Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые фотки Ноэля и Майка
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
jv11
Если вы соскучились не только по Главной Клюковке, но и по Клюквам (а то и вовсе забыли, как они выглядят), то вот вам вроде как относительно свежие фотки Ноэля и Майка (были выложены у Ноэля на фейсбуке):

Изображение

Изображение

mySm8.gif Я смотрю, их так и тянет к пиву. bj.gif

Также на фотках присутствует Ричард Уолтерс (самый длинный и худой), с которым Ноэль пишет песни для Arkitekt.

Эх, им бы туда в компанию Долорес и Фергала... smile.gif
Glames
Yeah! Beer! Good! )))
Vitaly
Спасибо за фото =)
Ноэль почти не изменился, а вот Майка узнать сложнее
Philosopher
Да ну, и Майк тоже такой же :) Хорошо выглядят. Эх, ну почему Клюквы распались... cray.gif
Настасья
ыы, классные какие! и совсем не изменились)

зы. а мозила, сволочь, изображения куда-то девает(
jv11
Майк как несколько лет назад похудел, так теперь и держится в форме. :)

Ноэл на первой фотке явно окосевший. :)))
Astronom
Я уже даже забыл, кто из них Ноэл, а кто - Майк. bj.gif
Настасья
кочмар!!!
-AFC-Ingvar
Майк всё тот же!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dess
Отлично выглядят парни! Майк выглядит даже лучше, чем в 1999 году, похудевший и с прической хорошей (а не ежиком).
Ноэл, как мне кажется, не набрался, а просто ведет себя раскованно.:) Ноэл раньше стеснительным казался, сейчас вроде уже нет.
Настасья
оч, оч клёвые...
Карп
Парни кстати офигенно выглядят! Я даже не ожидал!
Блин, их бы энергию да в мирных целях:) Хорош бухать, пора играть!
Dess
Когда же мы увидим фотку Майка с гитарой?:) Во времена Крэнберриз с пивом было лишь пара фоток. Так что уже сравнялись.:)
Карп
Кстати беременная мадам в зелёном на втором фото не просто левая тётка:) Это Александра Хэмнид шведская певица, которая принимала участие в записи нескольких треков с Mono Band.
Так что, похоже, это у них что-то типа корпоративки было;)
jv11
Блин, это ж точно она! :) Я видел ее на одной из записей живого выступления Mono Band. Саша, и как ты ее только опознал. :)))
Карп
Цитата(jv11 @ 22.11.2008, 17:30) *
Саша, и как ты ее только опознал. :)))

Да вот, опознал;)...
Astronom
Цитата(Dess @ 4.11.2008, 4:08) *

Когда же мы увидим фотку Майка с гитарой?:)

Ага, а Фергал ходит за пивом с барабанной установкой. dp.gif
Камрады, вы меня пугаете.
jv11
Я тут вспомнил, что фанаты, которые были на живых выступлениях Mono Band, рассказывали, что эта шведская мадама очень странно вела себя на концерте, ну как будто это она - главная звезда вечера, а не Ноэл или тем более другие приглашенные солисты. smile.gif Ноэл же как обычно стоял в сторонке и скромно наяривал на гитаре. smile.gif Хотя она тогда могла быть выпившая... фиг их знает, этих шведских дамочек. smile.gif А вот голос своей легкой сиплостью у нее тоже отдаленно напоминает голос кардигановской Нины Перссон. Это у них в Швеции, наверное, у всех так. Из-за погоды, может? mySm8.gif Вечно простуженные шведы с ларингитом. smile.gif
Astronom
В любой группе главный на сцене - тот, кто поет. а не у кого фамилия круче.
Карп
Цитата(jv11 @ 23.11.2008, 12:13) *
Я тут вспомнил, что фанаты, которые были на живых выступлениях Mono Band, рассказывали, что эта шведская мадама очень странно вела себя на концерте, ну как будто это она - главная звезда вечера, а не Ноэл или тем более другие приглашенные солисты. smile.gif Ноэл же как обычно стоял в сторонке и скромно наяривал на гитаре. smile.gif Хотя она тогда могла быть выпившая... фиг их знает, этих шведских дамочек. smile.gif

Ну, по фото в принципе видно, что мадам без комплексов:) Как назло, мне такие нравятся:)
Rayns
Надо бы тоже Heineken beer.gif
jv11
Цитата
В любой группе главный на сцене - тот, кто поет. а не у кого фамилия круче.


Это понятно, но все-таки Mono Band изначально задумывался Ноэлем как "ансамбль" с кучей солистов. А по рассказам очевидцев Александра в этом смысле вела себя не совсем адекватно.

Цитата
Надо бы тоже Heineken


Кстати, чё-то как-то непатриотично с их стороны пить Хейнекен. :))) А ну быстро налили Гиннесс! :)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.