Если вы соскучились не только по Главной Клюковке, но и по Клюквам (а то и вовсе забыли, как они выглядят), то вот вам вроде как относительно свежие фотки Ноэля и Майка (были выложены у Ноэля на фейсбуке):
Я смотрю, их так и тянет к пиву.
Также на фотках присутствует Ричард Уолтерс (самый длинный и худой), с которым Ноэль пишет песни для Arkitekt.
Отлично выглядят парни! Майк выглядит даже лучше, чем в 1999 году, похудевший и с прической хорошей (а не ежиком). Ноэл, как мне кажется, не набрался, а просто ведет себя раскованно.:) Ноэл раньше стеснительным казался, сейчас вроде уже нет.
Кстати беременная мадам в зелёном на втором фото не просто левая тётка:) Это Александра Хэмнид шведская певица, которая принимала участие в записи нескольких треков с Mono Band. Так что, похоже, это у них что-то типа корпоративки было;)
Я тут вспомнил, что фанаты, которые были на живых выступлениях Mono Band, рассказывали, что эта шведская мадама очень странно вела себя на концерте, ну как будто это она - главная звезда вечера, а не Ноэл или тем более другие приглашенные солисты. Ноэл же как обычно стоял в сторонке и скромно наяривал на гитаре. Хотя она тогда могла быть выпившая... фиг их знает, этих шведских дамочек. А вот голос своей легкой сиплостью у нее тоже отдаленно напоминает голос кардигановской Нины Перссон. Это у них в Швеции, наверное, у всех так. Из-за погоды, может? Вечно простуженные шведы с ларингитом.
Я тут вспомнил, что фанаты, которые были на живых выступлениях Mono Band, рассказывали, что эта шведская мадама очень странно вела себя на концерте, ну как будто это она - главная звезда вечера, а не Ноэл или тем более другие приглашенные солисты. Ноэл же как обычно стоял в сторонке и скромно наяривал на гитаре. Хотя она тогда могла быть выпившая... фиг их знает, этих шведских дамочек.
Ну, по фото в принципе видно, что мадам без комплексов:) Как назло, мне такие нравятся:)