Я уже столько лет регулярно смотрю КВН - высшую лигу, и вроде бы многие все еще преданно смотрят, несмотря на гигантское количество новых ж*пистых шоу на ТНТ.
Поэтому решил открыть тему, посвященную КВН, где можно будет делиться впечатлениями от игр КВН, команд и вспоминать прикольные шутки. bj.gif

В последний раз показывали КиВиН. Большинство команд выступили на 3ку, но зато Максимум в конце так классно пересказали подвиги России в древнерусском стиле сказаний, что я чуть не помер со смеху! yahoo.gif Особенно понравилась фраза "Гуус Великий превратил пешеходов треклятых в конницу..." bj.gif Или про Евровидение, как мы отправляли исполнителей на позор, которые потом возвращались с "отмазками голимыми" bj.gif
- А потом мы с Испанией играли...
- Не играли.
- Как не играли?
- Вот так не играли! Ведь сказания на позитиве должны заканчиваться. bj.gif

В общем, классный номер! yahoo.gif Сразу настроение на все 100, несмотря на средне-слабое выступление остальных команд.

В общем, многое можно пообсуждать. В КВН есть и команды, которые уже раздражают своими однообразными номерами и кривляниями, есть команды, которые и после ухода невозможно забыть, и в КВН много шуток и не про ж*пу. Как бы КВН не критиковали, а он остается лучшим юмористическим шоу для меня.