Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aerosmith
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Dess
Сегодня наконец-то закончил свой 5-летний поиск песни Aerosmith - Girls of Summer. Впервые я ее услышал в 2003 году по МТВ, и с тех пор купил и 2СД-шную пиратскую коллекцию Аэросмитов, и просил прислать Geenay синглы, которых у меня не хватало (он прислал, но этой песни тоже не было)..

Сегодня без труда нашел ее в ин-те http://www.zaycev.net/pages/580/58006.shtml

Такое наслаждение услышать одну из самых любимых песен лета 2003 года, которую столько времени искал и так давно не слушал! yahoo.gif Даже прослезился от счастья. crazy.gif


Glames
Не могу сказать, что сильно их слушаю, но некоторые композиции частенько: Jenny's Got A Gun (В "совсем недетском кино" ее хорошу использовали), Cryin', Pink, Livin' On The Edge, I Don't want miss a thing...заценим по приезду с работы Girls of Summer, не слышал )
Настасья
ооо, смитыыыы!) любим-любим)) когда-нибудь напишем поподробнее
-AFC-Ingvar
Хе-хе-хе! Вот смитовская песенка ФОРЕВА так ФОРЕВА! bj.gif bj.gif bj.gif

Ain't that a Bitch
Настасья
...
Philosopher
Цитата(Настасья @ 26.9.2008, 12:24) *

...


blink.gif
crazy.gif

Редко их слушаю, но основные хиты под настроение хорошо идут - Cryin', Livin' On The Edge, I Don't want miss a thing. Тоже помню давно по mtv часто на их клипы натыкался, ну и слушал по-тихоньку))

Astronom
Цитата(Настасья @ 26.9.2008, 13:24) *

...

где-то я это уже видел. unsure.gif
Dess
Cryin', I Don't want miss a thing - великолепные песни, которые не надоедают.

p.s.: Давайте в сообщении писать помимо точек и смайликов еще и символы.;)
Geenay
Например, символ уробороса или символ вечной жизни mySm8.gif

А у Смитов мне больше всего нравится "Walk This Way" вместе с рэпперами Run-D.M.C., клип на эту песню - это один из моих самых любимых клипов.
Ну и баллады, конечно... баллады Аэросмитов даже обсуждать как-то неприлично.... все обсуждения сводятся к хвалебному хору: ДА! Да! СУПЕР! AMAZING!!!!

Aerosmith - это единственный пример на моей памяти, когда группа попала на пик своей карьеры через 28 лет после образования!!! Феномен, мять его............ ninja.gif
-AFC-Ingvar
Настасья
Цитата
ооо, смитыыыы!) любим-любим)) когда-нибудь напишем поподробнее


Ээээ. Множественное число означает выражение коллективного с кем-нибудь мнения или же это своеобразная увеличительная форма предложения (типа мы - Николай II)? oops.gif

Цитата
...

Тоже нравится эта песня? Честно говоря, удивлён тогда.
Или наоборот, не нравится? Или, может быть, что-нибудь третье? Настасья, многоточие оно ведь говорит о многом и одновременно ни о чём. oops.gif

А кто-нибудь был на их концерте, а?
Geenay
Цитата(-AFC-Ingvar @ 28.9.2008, 0:02) *

А кто-нибудь был на их концерте, а?


Мы, Geenay Первый, на концерте Смитов не были, но планируем.... Эх, эх... если The Smiths никак не хотят объединяться, то в их отсутствие и Aerosmith потянут.. oops.gif
Настасья
to Ingvar:
1-имелось в виду именно "мы Николай Второй")
2-третье.

а на концерт хочу хочу хочу.... после Долькиного концерта это второе, куда я вообще хочу попасть...
sharp
Слушаю их с 9 лет,брат подсадил. По поводу Girls Of Summer это моя одна из самых любимых их песен,особенно нравиться клип,а именно эпизод где блондинка отрывает у мерседеса значок и в конце клипа когда Стивена Тайлера ловят на крючок:) Кстати совсем недавно его смотрел. Из их песен нравятся Rag Doll, Cryin,Eat The Rich,Walk This Way. Кстати Дэсс если интересует видео есть редкое выступление где Стивен Тайлер поёт вместе с группой AC/DC их песню You Shoock Me A Night All Long на какомто вручении премий в 2003 году.
-AFC-Ingvar
Цитата
Мы, Geenay Первый, на концерте Смитов не были, но планируем.... Эх, эх... если The Smiths никак не хотят объединяться, то в их отсутствие и Aerosmith потянут..

Хороший повод для встречи. sm93.gif Я бы тоже с удовольствием пошёл на концерт.

Интересно. Crying нравится почти всем. rolleyes.gif Раньше была моей любимой песней у Аэросмит. mySm13.gif

PS Настасья
Цитата
2-третье.

Уже понял. Понял и оценил. КЛАСС! mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif Шоу Бенни Хилла отдыхает. bj.gif
Настасья
Ингвар, что-то я тебя не поняла на этот раз...
Djambulad West
Несколько раскрученных песен нравятся. Познакомиться с группой ближе желания не возникало.
Delilah
Цитата(Dess @ 25.9.2008, 3:53) *

Сегодня наконец-то закончил свой 5-летний поиск песни Aerosmith - Girls of Summer.





обожаю эту песню)))) как и другие их песни (не все, но уважаю дедуликов) :)

помните, они давали концерт в Москве??? так вот, гуляю я с парнишей по красной площади, и тут....АААААААААААААААА СТИВ ТАЙЛЕР!!!!!!!! Он прошел меньше чем в метре от меня!!!!!! у меня аж дыхание перехватило! Персонаж бунтарского подросткового возраста, человек - легенда тааааак рядом!!!! он был с какой-то молоденькой блондиночкой ( mySm1.gif ) и......телохранителем. поэтому я просто стояла с открытым ртом, подергиваясь, blink.gif bj.gif от неожиданно свалившегося на меня счастья = )
Настасья
Delilah, клаасс! ну и как "дедушка Тайлер" живьём?;)
nebanderas
Никогда не был их фанатом, но нетленки их люблю. На концерте был, - 70% песен просто слушал без поросячего восторга, но когда пели CRYIN, CRAZY и DREAM ON мурашки бегали по мне огромными стадами, восторгу не было предела mySm13.gif
А вообще дедушки зажигали на сцене - дай Бог молодым так ...
Delilah
Цитата(Настасья @ 19.11.2008, 22:51) *

Delilah, клаасс! ну и как "дедушка Тайлер" живьём?;)


в своем репертуаре: прикид такой, что трудно не заметить. худюга, конечно не выгладит на свой возраст. и в нем действительно что-то есть. какая-то энергетика - меня моментально прошибло. я даже сначала не смогла понять кто это. тормозила. шок, наверное. не ожидала его встретить на променаде mySm1.gif

может это конечно потому, что у меня к нему особое отношение..... до сих пор жалею, что не решилась взять афтограф. сфоткаться.... ех))))
Настасья
это ты зря конечно не решилась... очень зря(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.