Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3
Dess
Тут напоролся:
http://www.cranberries.wz.cz/Index/1024x768.htm

Даже в разделе новостей написали про наш сайт. :twisted: Только вот не совсем понял чего там написано, вроде как типа рекламка сайта (25 записей с концертов, хотя у нас уже 30) и т.д.... :wink:
CranUkraine
пора знать учасников нашей обмен группы :wink: и по возможности их сайты - это я про чеха
а на сайте написал, что русский сайт теперь работает - перевел сам - это было просто
Dess
CranUkraine
Цитата
пора знать учасников нашей обмен группы Wink и по возможности их сайты - это я про чеха
а на сайте написал, что русский сайт теперь работает - перевел сам - это было просто

Т.е. ты что ли на этом чешком сайте новости катаешь? :D Вообще чем больше рекламы, тем лучше. Хотя на посещаемость нам жаловаться не приходится, относительно других крэн-фэнских сайтов. Но чем больше - тем лучше.
CranUkraine
Цитата
.е. ты что ли на этом чешком сайте новости катаешь

нет, я не знаю настолько чешский - это сайт чеха и чех пишет на нем про свои новости в т.ч. и прой сайт написал я лишь тебе перевел, что он написал с чешского
Dess
CranUkraine
Цитата
нет, я не знаю настолько чешский - это сайт чеха и чех пишет на нем про свои новости в т.ч. и прой сайт написал я лишь тебе перевел, что он написал с чешского

Ну я понял, что он про наш сайт написал, только что именно. :) Я вообще про этот сайт забыл, хотя раньше как-то на него натыкался. Странно, вроде сайт фактически просто инет-страничка, а он еще и обновляется. Обычно такие странички быстро закидывают. Я пытался в его секции с фотками отыскать хотя бы 1 обоину, сделанную для его сайта, но не нашел, все с различных крэн-сайтов.
Geenay
Надо Алексу толкнуть мессагу... :twisted:
CranUkraine
Цитата
Ну я понял, что он про наш сайт написал, только что именно

ну ты Десс даешь, пишу 3 и послдений раз написано, что запущено новый русский сайт
или там много написано, я только это заметил и как на это нажмешь откроеться твой сайт
если еще непонятно напиши конкретно, что тебе перевести
Dess
Geenay
Цитата
Надо Алексу толкнуть мессагу...

Он то напишет.:) Например, на форуме в теме про видео он даже сделал линки на сайт Крэнберримена, где есть видео, но НЕТ странички или возможности вывести список видео со ссылками, а вот нашего раздела днем с огнем не сыщешь. :(

Цитата
ну ты Десс даешь, пишу 3 и послдений раз написано, что запущено новый русский сайт
или там много написано, я только это заметил и как на это нажмешь откроеться твой сайт
если еще непонятно напиши конкретно, что тебе перевести

Все, или там написано 4 слова? :wink: Я даже без понимания языка понял, что это про то, что запущен наш сайт. :D
CranUkraine
да именно так, эти пару слов и все :lol:
Dess
CranUkraine
Очень "конструктивный" разговор получился. Это как из того анекдота, где японец сказал 20 слов, а переводчик перевел 1 словом. :twisted:
CranUkraine
о щас напоролся, что ссылка та работает и вижу весь текст, попробую перевести
30.3.2006 Puštěny nové ruské stránky

Omlouvám se, že jsem se o tyto stránky tak dlouho nestaral. Nechci se vymlouvat na nedostatek času, ale nemohl jsem se k tomu dokopat. Impulzem bylo až spuštění nových stránek www.the-cranberries.ru. Rozhodl jsem se tedy, že i zde budou probíhat častější aktualizace. Myslím si, že tato skupina si to zaslouží.
Zpět k novým stránkám. Sice jsou označeny jako neoficiální, ale určitě mohou Zombieguide konkurovat. Jejich návštěvnost sice není zatím tak velká, ale to je s ohledem na jejich puštění 21.2.2006 celkem pochopitelné. Jsou zaměřeny na The Cranberries a na sólovou dráhu Dolores. Jejich rozsah je skutečně velký, proto se zmíním jen o částech, které mne nejvíce zaujaly. Určitě je to databáze hudby volně ke stažení. Naleznete zde asi 25 alb ze živých koncertů, což není málo. Dále hodně raritních písní, které je někdy docela problém sehnat. Mezi videi je také velký výběr a stojí za to si je postahovat.
zpět

теперь вижу больше, чех дописал, он мне вчера говорил, что редагировал
ну ческий я не знаю и никогда не учил, но понимаю следующие:
"Извините, что давно не обновлял свой сайт. Не хотел как бы отговариваться, что не писал из-за нехватки времени, но никак руки не доходили до этого. Импульсом к обновлению моего (чеха) сайта стало появление русского сайта. Но реперь думаю, что буду чаще обновлять сайт, така как клюквы на это заслужили.
Назад к новому сайту. Хотя этот сайт называеться неофициальным, но он действительно может конкурировать с зг. (т не совсем понятно, но понял, что) хотя сайт запущен 21,2,2006 уже большая там посещаемость. Сайт посвящен клюквам ы сольному проекту Долорес. Там очень много всего на сайте и я остановлюсь. чтолько на сомом интересном для меня. Там целая база музыки, которую свободно (бесплатно) можно скачать. Там найдете 25 бутлегов, что есть не мало. Также там редкие песни есть, которые иногда тяжела найти, чтобы скачать Очень большой выбор видео и стоит того, чтобы скачать
Назад
:shock: :o сам удивился, что почти все смог перевести, то что не понял попрошу чеха мне помочь
Dess
CranUkraine
Цитата
теперь вижу больше, чех дописал, он мне вчера говорил, что редагировал
ну ческий я не знаю и никогда не учил, но понимаю следующие:

Вообще я еще 3 дня назад видел редактированный вариант. Вот и был удивлен, что что-то написано много, а ты в 2 словах. :D

Цитата
Назад к новому сайту. Хотя этот сайт называеться неофициальным, но он действительно может конкурировать с зг.

Не совсем понял, официальный и неофициальный - это ведь не сайты, отличающиеся уровнем исполнения, просто официальные делают за деньги, а неофициальные фанаты, причем которые инфу получают далеко не от группы. www.cranberries.com вообще ни с кем конкурировать не может, ибо ничего интересного (новости с ЗГ.ком, галлерея с ЗГ.де).
ЗГ.ком в своей области лучший - т.е. по новостям, по дискографии и сканам (ну и форум). Но видео и аудио-разделы у них не обновляются фактически 2 года, только меньше стало материала за это время. В разделах статей лежит штук 12 статей, тоже обновление +1 статья в 2005 году.

Цитата
хотя сайт запущен 21,2,2006 уже большая там посещаемость.

Относительно Клюкв высокая, что меня радует. :Yahoo!:

Цитата
целая база музыки, которую свободно (бесплатно) можно скачать

Традиции www.cranberries.om.ru продолжаем. :D

Цитата
Там найдете 25 бутлегов, что есть не мало

Да уж, я думаю, что даже у Алиши не было столько.

Цитата
Также там редкие песни есть, которые иногда тяжела найти, чтобы скачать Очень большой выбор видео и стоит того, чтобы скачать

Как обычно, такое ощущение, что всех только аудио и видео интересует. Мне вот Долоресовская секция больше всего нравится. :twisted:


Спасибо за перевод! Хорошо о нашем сайте сказали.:) Когда я стал фанатом были www.chocolatebrown.com и www.zombieguide.com. Я быстро скачал все, что можно было с этих сайтов и у меня был депрессняк, что ничего нового не могу достать. Наш новый сайт - это примерно такой сайт, который я бы хотел видеть в 2004 году, т.е. сайт, на котором регулярно появляется новое видео и новые бутлеги, а также можно найти все новые песни и видео в одном месте, ну и фоток побольше именно Долоресовских. А то прикинь как херово было бы начинать, когда есть только 2 сайта www.zombieguide.com , накотором видео-секция не обновляется нифига и аудио-секция тоже, и www.cranberries-fan.com , на котором появляется новое видео на на мегааплоэд, с которого многие страны скачать не могут из-за лимита. :cry:
CranUkraine
Цитата
Как обычно, такое ощущение, что всех только аудио и видео интересует

это понятно, даже результаты голосование на твоем сайте это говорят
Цитата
Спасибо за перевод

неза что, мне было приятно узнать свои возможности, зная польский то чешский и особо словацки
Dess
CranUkraine
Цитата
это понятно, даже результаты голосование на твоем сайте это говорят

А еще я ведь не просто так установил дополнительные счетчики посещений каждого раздела (считает посещение с 1 IP каждые 20 минут, так что не совсем хиты). Видео-раздел и аудио-раздел вырываются очень сильно. Например, раздел геллереи - 800, а видео, наверное больше 3000 уже.
-AFC-Ingvar
Второе сражение под стенами заблокированных серверов
Мой бред под впечатлениями многочисленных реаплоудов ;)

Последние две недели мы отчаянно пытались ворваться внутрь осажденных серваков, но толстые стены, горячее масло и жестокое противодействие обороняющихся вконец измучили наших воинов. Но вот, казалось бы, и нам улыбнулась удача, эта непостоянная в своих предпочтениях девица. И над поверженным сервером был водружен штурмовой флаг. Мы отпраздновали победу и уже готовы были налаживать мирную жизнь... Ан-нет. Пришедшие откуда ни возьмись свежие силы врага без труда выбили наших доблестных, но утомленных воинов из разбитой твердыни сервака. И вновь над ним взвился ненавистный флаг "СЕРВЕР ЗАЛОЧЕН". Стало ясно, что силы неравны, и в честном бою нам не прорваться больше... Тогда нам пришлось пойти на хитрость и обманом одолеть таки сильного и смелого врага. Нам пришлось пройти через ворота под видом гражданских лиц (делать коня - большая честь для них), чтобы проникнуть внутрь твердыни сервера. Ну а потом под покровом ночи...

Отныне видео и аудиофайлы будут храниться на сервере дважды заархивированными, один раз с паролем http://www.the-cranberries.ru/eng/video . Будем надеяться, что шпионы врага не смогут раскопать пароль и узнать, что скрывается в этих архивах, чтобы потом подвергнуть нас судилищу инквизиции, пришить нам обвинение в ереси (нарушении авторских прав), казнить все файлы и изгнать нас с сервера.

На данный момент на сервере уже есть в зашифрованном виде видео Detroit 96 полностью и большая часть концерта London 99. Загрузка продолжается. :)
Dess
-AFC-Ingvar:
Цитата
Последние две недели мы отчаянно пытались ворваться внутрь осажденных серваков, но толстые стены, горячее масло и жестокое противодействие обороняющихся вконец измучили наших воинов. Но вот, казалось бы, и нам улыбнулась удача, эта непостоянная в своих предпочтениях девица. И над поверженным сервером был водружен штурмовой флаг. Мы отпраздновали победу и уже готовы были налаживать мирную жизнь... Ан-нет. Пришедшие откуда ни возьмись свежие силы врага без труда выбили наших доблестных, но утомленных воинов из разбитой твердыни сервака. И вновь над ним взвился ненавистный флаг "СЕРВЕР ЗАЛОЧЕН". Стало ясно, что силы неравны, и в честном бою нам не прорваться больше... Тогда нам пришлось пойти на хитрость и обманом одолеть таки сильного и смелого врага. Нам пришлось пройти через ворота под видом гражданских лиц (делать коня - большая честь для них), чтобы проникнуть внутрь твердыни сервера. Ну а потом под покровом ночи...

Все так и было! Подтверждаю! Замучали в конец еще хуже, чем бесплатные серваки!

Цитата
Отныне видео и аудиофайлы будут храниться на сервере дважды заархивированными, один раз с паролем http://www.the-cranberries.ru/eng/video . Будем надеяться, что шпионы врага не смогут раскопать пароль и узнать, что скрывается в этих архивах, чтобы потом подвергнуть нас судилищу инквизиции, пришить нам обвинение в ереси (нарушении авторских прав), казнить все файлы и изгнать нас с сервера.

Очень надеюсь на это! Иначе последний выход будет хранить на хранилищах файлов (платных), но у них траффик не такой уж большой, не хватит на всех.

Цитата
На данный момент на сервере уже есть в зашифрованном виде видео Detroit 96 полностью и большая часть концерта London 99. Загрузка продолжается. :)

Отличная работа! Мо-ло-дец! Наши не сдаются! Хотя проблем было с видео уже столько, что не в сказке сказать, ни пером написать... Это напоминает Формулу 1 на буграх, когда по пути собираешь отвалившиеся части и приделываешь на соплях, чтобы они снова отвалились: только восстановишь видео (а там не детский размер, около 6 гегов),а они его грохнут через месяц в лучшем случае... так что вместо того, чтобы грузить новое, латаем дыры...
-AFC-Ingvar
Цитата
Замучали в конец еще хуже, чем бесплатные серваки!

И все таки не хуже. ;) Согласись.

Цитата
Очень надеюсь на это! Иначе последний выход будет хранить на хранилищах файлов (платных), но у них траффик не такой уж большой, не хватит на всех.

Надеюсь, до этого не дойдет все таки.

Цитата
Отличная работа! Мо-ло-дец! Наши не сдаются! Хотя проблем было с видео уже столько, что не в сказке сказать, ни пером написать... Это напоминает Формулу 1 на буграх, когда по пути собираешь отвалившиеся части и приделываешь на соплях, чтобы они снова отвалились: только восстановишь видео (а там не детский размер, около 6 гегов),а они его грохнут через месяц в лучшем случае... так что вместо того, чтобы грузить новое, латаем дыры...

Ладно, ничего страшного. Щас залатаем пробоины, а там, Бог даст, можно и в дальнее плавание. :)

Щас уже загружены

видео
- Detrot 96 полностью
- London 99 полностью
- San Francisco 93 полностью
- MTV Unplugged 95, кроме 5 и 6 треков. Я думаю загрузить наш вариант Remembering, а Empty - Алекса Вербе.
- Milano 99 8 треков

аудио (все полностью, в запароленных архивах по несколько песен)
- I Wanna Be a Star 2002
- Slims 93
- Unplugged and Acoustic 95
- Waltzing Back to London 94

Уже можно потихоньку сцылки на сайте менять. :)
-AFC-Ingvar
Видео Milano 99 и Underworld 91 полностью загружены. Уже можно менять битые, а точнее, убитые сцылки на новые. ;)
-AFC-Ingvar
Продолжаем восстанавливать убитые сцылки.
Щас загружено видео
Dying in the Sun, You and Me APH Music Awards in Prague, 2000
Desperate Andy La Riviera, Madrid, Spain, 22-4-99
Promises Top of the Pops 1999
I Can't Be with You Live Musiqueplus, Canada 1999
Dreams Session at West 54th 1999

Невероятно, но факт. Видео Just My Imagination Leno Show 1999 на бесплатном хостинге turboupload до сих пор живо.
Dess
Блин, я вчера писал тут сообщение ответ, но забыл отправить или глюк какой-то! В общем, у меня что-то не хочет заходить под новый хостинг с видео и аудио. Вышли мне на мыло или в личку пароль и имя нового хостинга ,плз! Не могу попасть! Или выложи полные ссылки. Хочу обновить, но не могу.:(
-AFC-Ingvar
Dess, ты получил мое письмо в личку насчет сайта?

Еще перезалито видео
Dreams-Promises Nobel Peace Prize, 1998
Salvation MTV Music Awards 1996
Zombie MTV Most Wanted 95
I Just Shot John Lennon Letterman Show, 1995
Ode To My Family Live on Saturday Night Live 1995

Скоро, даст Бог, все сцылки отремонтируем. :)
Dess
2-AFC-Ingvar:
Зайти по-прежнему не удается почему-то, но я зашел по http и делаю ссылки. Сегодня все обновлю. Продолжай в том же духе и через пару недель уж точно все будет перезалито! Надо дело - правое!:)
-AFC-Ingvar
Залиты недостающие песни в MTV Unplugged 1995:
5. I'm Still Remembering - наша старая версия
6. Empty - вариант, который выкладывал alexverbeboy2005

И еще видео
Zombie Live on Saturday Night Live 1995
Zombie Late Show with David Letterman - 12.11.94
New New York Milano 2002
Empty Albert Hall 1995
Dreams Woodstock 1994
Dess
2-AFC-Ingvar:
Отличные новости! Спасибо!
Dess
2-AFC-Ingvar:
Вроде бы все ссылки переделал на видео, что ты перезалил, и везде поставил пометки о паролях. Когда все видео будет запаролено будет 1 большая пометка вверху о пароле.;)

Большую работу ты сделал! Почти все видео восстановлено! Надеюсь, что скоро вообще все будет восстановлено.:)
-AFC-Ingvar
ЗдОрово, Десс! Я щас зашел, посмотрел. Ты, оказывается, и на другие записи сцылки изменил - даже на те, про которые я еще сюда не успел написать. И в моих извращенных сокращениях разобрался. :) Круто!!! Если вдруг непонятки какие-то с сокращениями, сразу пиши сюда. :)

Еще не забудь в обновлении русской версии сайта сцылку на отрывок из Комеди Клаба дать. ;)
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
ЗдОрово, Десс! Я щас зашел, посмотрел. Ты, оказывается, и на другие записи сцылки изменил - даже на те, про которые я еще сюда не успел написать. И в моих извращенных сокращениях разобрался. :)

Ага.:) Абсолютно все. Несложно разобраться было, шифровал достаточно логично.:)

Цитата
Еще не забудь в обновлении русской версии сайта сцылку на отрывок из Комеди Клаба дать. ;)

Ага. Только ты выложи скриншот из этого отрывка, плз, а то не могу дать. Обязательно выложу.
-AFC-Ingvar
Залиты бутлеги
- Ireland 93. Coming Back to My family
- Live Wire 95
- Astral Attraction 03
- Is This the End 03

А также видео
- Zombie, Linger. Musical3, 2002. Оно и еще парочка видеофайлов каким-то чудом уцелели на хосте http://www.doloresoriordan.net , но от греха подальше я их удалил оттуда.
- Linger, Zombie. 50 Jahre Rock 2004
- Ave Maria. Sanremo 2004

Ссылки на все эти файлы и те, которые будут залиты в последующем, надо теперь писать в таком виде
http://72.232.62.90/~fromland/dolores/a/as...n_03/0916_1.rar. Так надежнее, как сказал человек из техподдержки.

Вот скрин к отрывку из Комеди клаба:
http://www.doloresoriordan.net/eng/images/video/cc01.jpg
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Залиты бутлеги
- Ireland 93. Coming Back to My family
- Live Wire 95
- Astral Attraction 03
- Is This the End 03

А также видео
- Zombie, Linger. Musical3, 2002. Оно и еще парочка видеофайлов каким-то чудом уцелели на хосте http://www.doloresoriordan.net , но от греха подальше я их удалил оттуда.
- Linger, Zombie. 50 Jahre Rock 2004
- Ave Maria. Sanremo 2004

Ссылки на все эти файлы и те, которые будут залиты в последующем, надо теперь писать в таком виде
http://72.232.62.90/~fromland/dolores/a/as...n_03/0916_1.rar. Так надежнее, как сказал человек из техподдержки.

Отличная работа! Спасибо! Обязательно добавлю. Нужно побыстрее перезалить еще материал с Зе-Крэнберриз.ру на новый хост, заодно можно будет не покупать Бизнес план, а план на 550 мегов, по баксов 6 в месяц можно будет экономить. Да и сайт не грохнут, а то как-то страшно жить, открываю и уже боюсь "волшебной" надписи Саспектед.:(

-AFC-Ingvar
Кстати, неплохая мысль - сократить тарифный план. sm84.gif

Постепенно все перезальём, даст Бог. А еще, возможно сегодня у меня появится хорошая DVD запись Клика.

Пока залиты бутлеги pilot.gif
- Live in Berlin 02
- Le Printemps de Bourges 02
- Go Your Own Way 02
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Кстати, неплохая мысль - сократить тарифный план

Нафига платить больше - как в рекламе.:) Или 6 баксов не лишние.:)

Цитата
А еще, возможно сегодня у меня появится хорошая DVD запись Клика.

Было бы круто! Если что, то в следующей посылке пошли копию, плз!

Цитата
Пока залиты бутлеги pilot.gif
- Live in Berlin 02
- Le Printemps de Bourges 02
- Go Your Own Way 02

КРуто! Я утром это заметил, и уже ссылки для ингл версии сделал, но еще не залил на сайт обновленные страницы. Надо доделать и залить на обе версии. Кстати, сейчас пытался зайти http://www.fromland.net/dolores/b/ и страница не грузится, а вот обновленный вариант хостинга http://72.232.62.90/~fromland/dolores/ грузится. А ссылки прошлые будут работать или все нужно поменяться на http://72.232.62.90/~fromland/dolores/....?
-AFC-Ingvar
Цитата
А ссылки прошлые будут работать или все нужно поменяться на http://72.232.62.90/~fromland/dolores/....?

Нет, старые ссылки необязательно менять.

Да... Щас захожу по привычке в инет, а мне - кукиш. Я и забыл совсем свой баланс проверить. Начался новый месяц, и у меня со счета сняли 20 баксов как обычно. Теперь отрицательный баланс. Так что пока я временно без нормального инета. Щас с помощью мобилы через GPRS вышел. Но в ближайшие дни, надеюсь, закину туда чатлов.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Нет, старые ссылки необязательно менять.

ОК, понял.

Цитата
Да... Щас захожу по привычке в инет, а мне - кукиш. Я и забыл совсем свой баланс проверить. Начался новый месяц, и у меня со счета сняли 20 баксов как обычно. Теперь отрицательный баланс. Так что пока я временно без нормального инета. Щас с помощью мобилы через GPRS вышел. Но в ближайшие дни, надеюсь, закину туда чатлов.

Даже не могу представить, как это выглядит ин-т с мобилы! Ведь экран такой мелкий!
-AFC-Ingvar
Слава Богу, я опять при инете. Загружены бутлеги
- Little Fruits
- Lucky Charms sm137.gif sm137.gif sm137.gif

Цитата
Было бы круто! Если что, то в следующей посылке пошли копию, плз!

Урааа! У меня он есть. yahoo.gif Конечно я его отправлю тебе. О чем речь. dk.gif

Цитата
Даже не могу представить, как это выглядит ин-т с мобилы! Ведь экран такой мелкий!

Инет на мобиле я просматривал, когда уезжал. А щас я просто мобилу к компу подсоединил, и он работал как модем через GPRS. А на экране мобилы инет выглядит конечно неэстетично, но смотреть можно, только пролистывать надо много, ведь экран узкий - все вниз вытягивается.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Урааа! У меня он есть. yahoo.gif Конечно я его отправлю тебе. О чем речь. dk.gif

Вот и отлично! И еще нужно выложить на сайте также, желательно чтобы английская версия, ибо русские переводчики заглушают Долоресовское пение.:(

Цитата
Слава Богу, я опять при инете. Загружены бутлеги
- Little Fruits
- Lucky Charms sm137.gif sm137.gif sm137.gif

Замечательно! Пойду добавлять в аудио-секцию.

Цитата
Инет на мобиле я просматривал, когда уезжал. А щас я просто мобилу к компу подсоединил, и он работал как модем через GPRS. А на экране мобилы инет выглядит конечно неэстетично, но смотреть можно, только пролистывать надо много, ведь экран узкий - все вниз вытягивается.

В общем, ужас божий.:)
Dess
Добавил ссылки на эти 2 бутлега в аудио-секцию и написал об этом на гл. странице сайта.
-AFC-Ingvar
Продолжаем восстанавливать бутлеги.
- French dreams 02
- It's Dolores, Jim, but not as We Know Her
- Fields of Gold
- Irish Coffee
- A Sort of Homecoming
Dess
2-AFC-Ingvard:
Отличная работа! Я обновил сайт и добавил в раздел аудио все 5 бутлегов. Оперативно восстанавливаем! (уже в который раз не вспомню, но думаю, что на этот раз надолго) Восстановлено уже 18 из 30 бутлегов!
-AFC-Ingvar
Продолжаем восстанавливать видео.
Залиты первые шесть песен концерта Fairfax 94. Поскольку я их заново резал и конвертил из одного большого видеофайла, размер немного отличается.
01. How 22M
02. Sunday 31,7M
03. Pretty 20,2M
04. Dreaming My Dreams 43,8M
05. Linger 46,4M
06. Wanted 19,2M

Цитата
Оперативно восстанавливаем! (уже в который раз не вспомню, но думаю, что на этот раз надолго) Восстановлено уже 18 из 30 бутлегов!

Еще бы такая коллекция он-лайн!!!
Dess
-AFC-Ingvar:
Цитата
Продолжаем восстанавливать видео.
Залиты первые шесть песен концерта Fairfax 94. Поскольку я их заново резал и конвертил из одного большого видеофайла, размер немного отличается.
01. How 22M
02. Sunday 31,7M
03. Pretty 20,2M
04. Dreaming My Dreams 43,8M
05. Linger 46,4M
06. Wanted 19,2M

Отлично! Продолжаем работать!
Demon
Dess: Привет. Ты не в курсе, что произошло со вторым хостингом? Почему все данные и БД удалены?..:cry:
-AFC-Ingvar
Произошло пренеприятнейшее!!! Хозяева сервера потеряли счета на оплату, и все удалили. evil.gif Хотя им послали эти счета правктически в тот же день, но видимо уже было поздно. Щас все включили, но на серваке пусто!!! Ё-моё!!!
Десс, у тебя сохранен сайт на винте? Я очень надеюсь на это. И базы английского форума?

УЖОСНАХ!!! evil.gif
Dess
2Demon:
Уже все Ингвар описал. Сайт я восстановил. Голосование еще не переустанавливал ибо лимит на базы данных сейчас почему-то 0. Надеюсь исправят. В общем капец. 150 глюк или еще какой, у нас тут сурпризов больше, чем в мыльной опере, каждый день новости...
Dess
Гостевую снесли прошлую. может быть там тупой лимит, что админ должен заглядывать в админскую а то снесут. В общем поставил новую гостевую на фастбб (ну та же борда.ру), вроде нормально:
www.thecranberries.borda.ru

Если у кого-нибудь есть мнения, может напишут.
Добавил в ингл версию несколько десятков статей. Нужно будет еще добавить кое-какие русские статьи.
-AFC-Ingvar
Ооо! FastBB. Кстати, щас вроде FastBB неплохо работает.

Видео Fairfax 94 полностью загружено. Размеры файлов (МБ):
07. Daffodil Lament 48,3
08. I Can't Be with You 30,2
09. Liar 29,2
10. Yeats' Grave 25,1
11. Ode to My Family 47,6
12. Empty 33
13. Ridiculous Thoughts 45,9
14. Waltzing Back 32,6
15. Zombie 56
16. No Need to Argue 17,8
17. False 28,6
18. Dreams 44,7
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ооо! FastBB. Кстати, щас вроде FastBB неплохо работает.

Мне лично нравится. Вроде и тупой рекламы видео нет, только внизу немного, и глюков нет. Думаю, что лучше использовать фастбб как доски, нежели свои делать, там и проще удалять спам, и настройки против спама есть, да и меньше глюков, а рекламы мало.

Цитата
Видео Fairfax 94 полностью загружено. Размеры файлов (МБ):
07. Daffodil Lament 48,3
08. I Can't Be with You 30,2
09. Liar 29,2
10. Yeats' Grave 25,1
11. Ode to My Family 47,6
12. Empty 33
13. Ridiculous Thoughts 45,9
14. Waltzing Back 32,6
15. Zombie 56
16. No Need to Argue 17,8
17. False 28,6
18. Dreams 44,7

Класс! Сейчас переделаю ссылки.
-AFC-Ingvar
Залито видео - первые 12 песен концерта Милан 2002. Я беру из той версии, которую нам Джен прислала недавно. Там, ИМХО, качество получше, чем до этого было.

Размеры файлов (МБ):

01. WUASTC 42.1
02. Zombie 45.4
03. Analyse 38
04. Linger 42.7
05. Animal Instinct 32.2

06. Joe 32.8 sm89.gif mySm13.gif
07. Ode to My Family 39.9
08. Just My Imagination 34.6
09. Loud and Clear 24.7
10. Waltzing Back 37.1
11. Desperate Andy 50
12. Pretty 28.2
-AFC-Ingvar
Продолжаем заливать Милан 2002. pilot.gif

13-14. Daffodil Lament + ICNBWY 66.9 Залил эти две песни одним файлом, потому что между ними нет перерыва. Не успевает закончиться DL, как сразу начинают играть ICNBWY.
15. When You're Gone 43.2
16. Free to Decide 29.1
17. I Really Hope 31.4
18. Salvation 23.1
19. Ridiculous Thoughts 43.2
20. This is the Day 41.7
21. Time is Ticking Out 29.9
22. The Concept 27.2


Вот зальём этот концерт. И начнем операцию по переносу Клюквенного сайта на новый хостинг. sm84.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
13-14. Daffodil Lament + ICNBWY 66.9 Залил эти две песни одним файлом, потому что между ними нет перерыва. Не успевает закончиться DL, как сразу начинают играть ICNBWY.
15. When You're Gone 43.2
16. Free to Decide 29.1
17. I Really Hope 31.4
18. Salvation 23.1
19. Ridiculous Thoughts 43.2
20. This is the Day 41.7
21. Time is Ticking Out 29.9
22. The Concept 27.2

Отлично! Я обновление сделаю через пару дней, сразу на оба концерта рабочие ссылки. И еще хочу убрать хотя бы на 1,5 месяца систему регистрации в видео-раздел. Боюсь, что у некоторых людей возникают проблемы со входом в видео-раздел, причем у некоторых даже в ингл-версии. В русской вообще почему-то в Файрфорксе не заходит, фиг знает почему. В принципе, все большие крэн-фанаты уже зарегились, а ограничивать народ не хочется.

Цитата

Вот зальём этот концерт. И начнем операцию по переносу Клюквенного сайта на новый хостинг.

Классно! Можешь уже заказывать хостинг.
-AFC-Ingvar
Милан 2002 догружен.

23. Chocolate Brown 31.7
24. You and Me 31.8
25. Promises 38
26. Dreams 43.6


Сегодня еще догрузил отдельно песни из TTFD в бутлегах, что щас на сайте. Это для наших зарубежных камрадов: Мег и Анюты. sm84.gif Я на английском форуме написал.

Щас загружаю видео Лондон 2003. pilot.gif Готовимся к переходу. ds.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.