Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3
-AFC-Ingvar
Цитата
Когда что-то изменяешь, нужно мне новый вариант присылать, а то я могу ненароком при добавлении материала, изменить обратно, забыв загрузить новую версию страницы.

Уже послал. sm84.gif

Десс, ты забыл обновить сцылку на видео I Will Always & Wanted. 2 Meter Session 1993, а может, и я забыл написать. sm84.gif

Залито видео Never Grow Old. Unplugged 2001 и бутлеги
- French Dreams 2002,
- Loud and Clear in Tillburg.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Десс, ты забыл обновить сцылку на видео I Will Always & Wanted. 2 Meter Session 1993, а может, и я забыл написать. sm84.gif

Забыл обновить их! Ну ничего, завтра сделаю очередной апдейт и эти 2 видео включу обязательно. Круто, на нашем сайте зачастили апдейты!:) Уже 22 аудио-бутлега из 30 перегружены тобой! Отличная работа!

Цитата
Залито видео Never Grow Old. Unplugged 2001 и бутлеги
- French Dreams 2002,
- Loud and Clear in Tillburg.

Я уже сделал ссылки на новые бутлеги, мог бы сегодня сделать апдейт, но лучше завтра, чтобы не так часто. Постарайся к завтрешнему дню перегрузить еще хотя бы 2 аудио-бутлега, чтобы апдейт выглядел посолиднее.:)
-AFC-Ingvar
Продвигаемся дальше. sm84.gif

Загружено видео Stars и интервью. Live in RAI2 и бутлеги
- No Need to Linger
- Is This the End.
Dess
Отличная работа, как всегда!
-AFC-Ingvar
Загружены бутлеги
- Swiss Dreams
- Tears and Roses

Ну и конечно же загружаем видео из Монако. yahoo.gif Away in a Manger уже залито. yahoo.gif Остальные две записи чуть позже.
Dess
Отличная работа! Я уже все добавил и 3 бутлега тоже!
-AFC-Ingvar
Круто!!! Столько событий за этот день!!! yahoo.gif

Все файлы с концерта в Монако залиты к нам: и видео, и аудио. Видео - с паролем как обычно. Вот здесь лежат скрины для раздела Видео:
- для русской версии
http://www.doloresoriordan.net/rus/images/video/aim2.jpg
http://www.doloresoriordan.net/rus/images/video/af1.jpg
http://www.doloresoriordan.net/rus/images/video/wio2.jpg
- для английской версии
http://www.doloresoriordan.net/eng/images/video/aim2.jpg
http://www.doloresoriordan.net/eng/images/video/af1.jpg
http://www.doloresoriordan.net/eng/images/video/wio2.jpg
Dess
Отличные скриншоты! Нетерпится увидеть видео! Я уже добавил эти 3 видео в раздел Видео!

Кстати, я не в курсе сколько минут длятся мп3 версии, поэтому написал наобум. Скажи сколько они в реале длятся и я исправлю.

Классно сегодня сработали! Чувствовал себя просто, как корреспондент в горячей точке, столько событий. 3 раза обновлялась новость.:)
-AFC-Ingvar
Цитата
Классно сегодня сработали! Чувствовал себя просто, как корреспондент в горячей точке, столько событий. 3 раза обновлялась новость.:)

Да. Мегареспект тебе, что так быстро новости обновил. И в разделе Видео уже всё на месте. Урааа!!! yahoo.gif

Цитата
Кстати, я не в курсе сколько минут длятся мп3 версии, поэтому написал наобум. Скажи сколько они в реале длятся и я исправлю.

Away in a Manger 3:16
Angel Fire 5:05
War is Over 3:36
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Да. Мегареспект тебе, что так быстро новости обновил. И в разделе Видео уже всё на месте. Урааа!!!

Сработали, как команда.;0)

Цитата
Away in a Manger 3:16
Angel Fire 5:05
War is Over 3:36

Исправлено время. И еще напиши сколько по продолжительности занимают песни с демо- Nothing Left At All в более лучшем качестве.



Объявление
Ингвар становится модератором раздела "Изумрудный остров", а также модератором наряду с ДемонХат разделов "Беседка" и "Музыка". Уверен, что теперь и в этих разделах будет больше порядка.
Demon
Dess, меня вот тут посетила идея о создании секции, где люди бы могли написать о том, что им НЕ нравиться в нашем сайте. whisper.gif Анализируя ответы, мы бы могли сделать сайте еще лучше.sm.gif
Dess
2Demon:
Цитата
Dess, меня вот тут посетила идея о создании секции, где люди бы могли написать о том, что им НЕ нравиться в нашем сайте. whisper.gif Анализируя ответы, мы бы могли сделать сайте еще лучше.

Пожелания об улучшении работы сайта они могут написать в гостевой, но мало, кто хочет писать. Тебе не кажется, что такая секция будет повторять роль гостевой?
-AFC-Ingvar
Цитата
Сработали, как команда.;0)

Это точно! sm75.gif

Цитата
Dess, меня вот тут посетила идея о создании секции, где люди бы могли написать о том, что им НЕ нравиться в нашем сайте. Анализируя ответы, мы бы могли сделать сайте еще лучше.

Цитата
Пожелания об улучшении работы сайта они могут написать в гостевой, но мало, кто хочет писать. Тебе не кажется, что такая секция будет повторять роль гостевой?

Кстати, гостевая на ДолоресОРиордан не работает. oops.gif Наверное, нужно ссылку сделать на Клюквенную гостевую (на fastBB).

Цитата
Исправлено время. И еще напиши сколько по продолжительности занимают песни с демо- Nothing Left At All в более лучшем качестве.

Nothing Left at All 4:00
Pathetic Senses 3:34
Shine Down (Take My Soul Away) 4:17


Залито видео
- No Need to Argue в концерте Unplugged 95. Всё забывал про него. Щас закачал наконец.
- Just My Imagination. Quelli che il calcio 99. Залил ту же короткую версию (без разговоров), что и была у нас. Нафиг эти разговоры. Этих двух мерзких типов убить готов. evil.gif

Еще на видео Stars RAI2 нужно пароль написать. sm84.gif

ЗЫ. Невероятно, но факт. Видео Just My Imagination. Leno Show 1999 до сих пор доступно для скачивания с бесплатного хоста. Turboupload может побить рекорд Фузера. Кстати, надо бы на сайте написать объём этого видео 40,9МБ.
Dess
Вроде бы все изменения, приведенные тобою, Ингвар, ввел.;) Отличная работа!
-AFC-Ingvar
Итак, под Новый год закачаем чего-нибудь новенького. sm84.gif sm93.gif Щас залито видео
- Just My Imagination. Бользано 2003. 10M. Этой вещи в хорошем качестве еще не было в инете, ЕМНИП.
- Sunday. Woodstock 94. 60.1M. Качество плохое, но зато более-менее раритет.
- Zombie. Printemps de Bourges 2002. 66.1M. Качество неплохое.
- Promises. Loud and Clear. Eurockeennes des Belfort 2000. 87.3M Качество неплохое.

Скрины будут попозже. Щас убегаю. pilot.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Олтичная работа! Кстати, как я вижу, ты еще и интервью залил к этому моменту! Я думаю, что логично будет обновить сайт 31 декабря, ближе к 23:00 где-нибудь и к этому моменту сделать самое большое добавление видео за всю историю сайта, редкого и нового.:) И еще можно некоторые аудио-файлы загрузить, не обязательно бутлеги, ну акустику там, самые особые исполнения песен подобрать.
-AFC-Ingvar
Цитата
Кстати, как я вижу, ты еще и интервью залил к этому моменту!

Ага, интервью Week in Rock 2000 99,6M качество неплохое

Щас еще залито видео
- Интервью Mexico MTV 2002 40,1M качество неплохое
- Linger, JMI, Zombie. Festival des vieilles charrues 2000 142M качество отличное
- Empty, DL. Olympia 2002 82,1M качество отличное
- Hollywood. Olympia 2002 54,9M качество отличное
- IRH, Salvation. Printemps de Bourges 34,4M качество отличное

В данный момент закачиваиццо
- Интервью CNN Music Room 2002 87,5M качество отличное
- Linger. MTV Most Wanted 94 71,2M качество плохое, но звук хороший.

Скрины ко всем этим видео лежат на Клюквенном сайте в папках rus/video.files и eng/video2.files. Скрины для интервью имеют окончание int. Но я думаю, что ты, Десс, разберёшься в моих сокращениях. sm84.gif

Сегодня днём постараюсь залить какое-нить аудио.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Классная работа! Я сейчас начну делать ссылки и обновлю сайт где-нибудь поближе к 12 ночи.

Цитата
Скрины ко всем этим видео лежат на Клюквенном сайте в папках rus/video.files и eng/video2.files. Скрины для интервью имеют окончание int. Но я думаю, что ты, Десс, разберёшься в моих сокращениях.

Разберусь. Главное, что теперь знаю от каких видео сокращения, поэтому без проблем. Кстати, круто, что ты залил видео в отличном и неплохом качестве! Хоть порадуем народ в НГ, ведь лучше Клюквы подарка для Крэн-фанатов нет (разве что 2 Клюквы:)).
Dess
Произведено новогоднее обновление сайта, ну там видео, фотогалеря дополнена кадрами с Монако 2006 и т.д.
-AFC-Ingvar
Цитата
Произведено новогоднее обновление сайта, ну там видео, фотогалеря дополнена кадрами с Монако 2006 и т.д.

Здорово!!! Урааа!!! Круто, Десс!!!

Аудио я не успел сегодня залить. Поздно до компа добрался. Ну в Новом году зальём. sm84.gif

Некоторые нюансы я тебе ещё на мыло послал. sm84.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Аудио я не успел сегодня залить. Поздно до компа добрался. Ну в Новом году зальём. sm84.gif

У нас еще целый год впереди, мы итак сделали большой подарок Крэн-фанатам, ибо реального много редкого видео, причем в хорошем качестве! Я еще удалил битые ссылки, те, что мы еще не перезалили, чтобы глаза не мазолили. У тебя есть же полные варианты Видео-раздела? Т.е. ты знаешь какие еще видео нужно перезалить, а я буду добавлять эти видео по мере перезагрузки.

Цитата
Некоторые нюансы я тебе ещё на мыло послал.

Да, я получил ,все в норме.
-AFC-Ingvar
jv11 здорово составил биографию за 2005 год. sm93.gif mySm13.gif

Ссылочки на два бутлега, я вижу, уже на сайте. Классно!!!

Щас загружено два видео-интервью:
Los 40 Principales Interview - Spain, 1999 40,1MB
Canal+96 Interview (Spain) 31,1MB
(очень коротенькое)
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
jv11 здорово составил биографию за 2005 год.

Это точно! Полно и не занудно, можно узнать обо всем, что творилось в 2005 году у Клюкв. Нужно еще на ДОлорес О'Риордан.нет добавить эту биографию. Думаешь стоит кромсать куски не о Долорес или так выложить?

Цитата
Ссылочки на два бутлега, я вижу, уже на сайте. Классно!!!

Больше апдейтов - так веселее!:)

Цитата
Щас загружено два видео-интервью:
Los 40 Principales Interview - Spain, 1999 40,1MB
Canal+96 Interview (Spain) 31,1MB (очень коротенькое)

Отлично! На новый апдейт будет эти 2 видео и еще кое-какие статьи на ингле. Нужно бы на русском еще найти статьи, чтобы апдейты 2 версий были более-менее равнозначными...
-AFC-Ingvar
Цитата
Думаешь стоит кромсать куски не о Долорес или так выложить?

Я думаю, что кромсать не стоит.

Цитата
Отлично! На новый апдейт будет эти 2 видео и еще кое-какие статьи на ингле. Нужно бы на русском еще найти статьи, чтобы апдейты 2 версий были более-менее равнозначными...

Блин, я про скрины забыл совсем. Сегодня днём выберу и зааплоудю.

Итак, тридцатый бутлег Zombie тоже загружен.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата

Я думаю, что кромсать не стоит.

Я тоже так думаю. Тогда в таком же варианте.

Цитата
Блин, я про скрины забыл совсем. Сегодня днём выберу и зааплоудю.

Итак, тридцатый бутлег Zombie тоже загружен.

Отлично! Я уже сделал ссылки на Зомби. Жду скины. Кстати, а в одном интервью это из-за глюка работает лишь первые 14 секунд? Ты в различных кодеках пробовал? Может и не стоит тогда его помещать в раздел, а то народ вряд ли будет рад скачать 31 мегабайт из-за 14 секунд...
-AFC-Ingvar
Скрины закинул в директории rus/video.files и eng/video.files.

На английской версии в разделе Видео опять пропали все скрины, т.к. они лежали в директории eng/video2.files. Щас я перенес все картинки оттуда в директорию eng/video.files.

Теперь всё нормально, кроме пропавших в небытие скринов от Лондона 99. sm84.gif И в будущем уже будем все картинки тогда заливать в директории video.files, и этой путаницы больше не будет. sm84.gif

Цитата
Кстати, а в одном интервью это из-за глюка работает лишь первые 14 секунд? Ты в различных кодеках пробовал? Может и не стоит тогда его помещать в раздел, а то народ вряд ли будет рад скачать 31 мегабайт из-за 14 секунд...

Облом. Видимо, закодировано с ошибкой. Да и первое интервью тоже не до конца воспроизводится. Вот ё-моё. cray.gif Но я еще попробую в разных прогах.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
На английской версии в разделе Видео опять пропали все скрины, т.к. они лежали в директории eng/video2.files. Щас я перенес все картинки оттуда в директорию eng/video.files.

Отлично. Я вообще сделал папку eng/video2.files на прошлом хостинге, потому что был глюк, я не мог не переименовать эту папку, ни создать eng/video.files... Теперь хотя бы все под один стандарт.

Цитата
Теперь всё нормально, кроме пропавших в небытие скринов от Лондона 99. sm84.gif И в будущем уже будем все картинки тогда заливать в директории video.files, и этой путаницы больше не будет.

Конечно, теперь глюков таких нет и нет необходимости. Вообще наш новый хостинг хоть и жутко неудобный, но зато офигенно надежный, просто небо и земля! (ни разу не приходилось писать насчет глюков)

Цитата
Облом. Видимо, закодировано с ошибкой. Да и первое интервью тоже не до конца воспроизводится. Вот ё-моё. cray.gif Но я еще попробую в разных прогах.

Просто шоу инвалидов.:) Я щас тоже попробую.
-AFC-Ingvar
Загружено новое видео Dreams. Live PBS Sessions. 40,9MB. Классное, кстати!!! mySm13.gif Очень приятно, что люди откликнулись в разделе Разыскивается видео. Скрин лежит в rus/video.files и eng/video.files.

Также залит на наш сервер отрывок из фильма You've Got Mail (Вам письмо). 26,3MB. Спасибо большое, Карп. df.gif Скрин тоже загружен.

К сожалению, никак не могу скачать отрывок из Devil's Own. Этот ifolder глючит нипадеццки. cray.gif

Кроме этого залиты VH1 Pop-Up клипы Dreams и Linger для нашего нового сайта, Десс. sm84.gif pilot.gif
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.1.2007, 2:32) *
К сожалению, никак не могу скачать отрывок из Devil's Own. Этот ifolder глючит нипадеццки. cray.gif

Чёрт! У меня всё открывается "в лёт". Момент, действительно, сильный.
Ингвар, ты не мог бы дать ссылки на серваки где лучше размещать подобные отрезки. А то я не особо в этом разбираюсь:( Лучше, конечно отечественные...
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Загружено новое видео Dreams. Live PBS Sessions. 40,9MB. Классное, кстати!!! mySm13.gif Очень приятно, что люди откликнулись в разделе Разыскивается видео. Скрин лежит в rus/video.files и eng/video.files.

Также залит на наш сервер отрывок из фильма You've Got Mail (Вам письмо). 26,3MB. Спасибо большое, Карп. df.gif Скрин тоже загружен.

Замечательно! Наконец-то стоящий апдейт будет готов, а то не хватало инфы для апдейта.:)

Цитата
Кроме этого залиты VH1 Pop-Up клипы Dreams и Linger для нашего нового сайта, Десс.

Классно! Постараюсь закончить сайт до конца месяца. Ингвар, загрузи еще видео, как снимали клипы, ну там Salvation. А также еще нужно загрузить акустические версии Zombie, Linger и др. хитов! Unplugged 1995 еще выгружен в виде, когда по 5 песен в архиве, поэтому не могу дать ссылку на этот концерт, и получается, что маловато акустики...:(


2Карп:
Лучше на yousendit.com, там хоть неделю работает, но зато качается влет.
-AFC-Ingvar
Итак, продолжаем загружать. sm84.gif

Первые четыре бутлега перезалиты попесенно и без пароля. sm84.gif

Десс, ты получил моё письмо про раздел Аудио на сайте Долорес?
-AFC-Ingvar
Привет всем! rolleyes.gif

Вот я и вернулся в инет. А то что-то никак не мог дойти до инета эти дни. sm63.gif sm63.gif sm63.gif

Итак. Загружены акустические версии песен для нового сайта. И восстановлено видео Fleadh Festival 94 (вариант c хорошим звуком). pilot.gif
Ainaven ELF
Замечательны сайт!Замечательный форум!!!Мне все очень нравится!!И аватарки у вас замечательные!!Я себе пока от сюда брать буду!!!! mySm13.gif sm93.gif sm76.gif sm76.gif bo.gif bo.gif bo.gif
Я теперь часто буду вас посещать!! dk.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Замечательны сайт!Замечательный форум!!!Мне все очень нравится!!И аватарки у вас замечательные!!Я себе пока от сюда брать буду!!!! mySm13.gif sm93.gif sm76.gif sm76.gif bo.gif bo.gif bo.gif
Я теперь часто буду вас посещать!!

Спасибо! Делаем все, что можем. Отрадна мысль, что русские фанаты группы Крэнберриз вместе. А ведь многие страны, где Клюквы выступали такие как Франция, Испания, Германия, Англия даже не имеют своего фэнского сообщества...

Рад привествовать тебя в наших рядах. На нашем форуме царит демократия, благодушная атмосфера и дух ненормальной любви и преданности Долорес О'Риордан.:) Один фанат U2, заглянувший на наш сайт в раздел фан-арта, сказал, что это ненормально.:)
Ainaven ELF
Почему ненормально? blink.gif
Это хорошо,что царит демократия!!Потому,что есть форумы,на которых извиняюсь за выражение "сильно выпендриваются",туда 1 зойдеш и потом больше не хочется,а здесь очень даже приятно и уютно! mySm13.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Почему ненормально?

Да просто не фанат он.:) Любой нормальный фанат считает нормальным писать посвящения Долорес, восхвалять Долорес, а любой нормальный нефанат считает это ненормальным.:) Дело вкуса.

Цитата
Это хорошо,что царит демократия!!Потому,что есть форумы,на которых извиняюсь за выражение "сильно выпендриваются",туда 1 зойдеш и потом больше не хочется,а здесь очень даже приятно и уютно!

Да и немало форумов таких я знаю. Жаль, что мания величия становится проблемой для других.
Dess
Очень крупное обновление сайта:
http://www.the-cranberries.ru/rus/news.htm

• Видео-концерт Fleadh Festival 1994 снова доступен для скачивания! Вы найдете его в Видео-Разделе.
• Качайте 2 новых обоины для рабочих стола
• Куртку с символикой Cranberries и рисунок Долорес вы найдете Здесь.
• Добавлен скан статьи в раздел "Сканы".
• Переводы текстов песен КРэнберриз от JV11 Читайте Здесь.
• Переведены на русский язык письма фанатам от Долорес О'Риордан.
• Переведены на русский рассказы фанатов о концертах The Cranberries:
- Ла Ривьера, Мадрид, Испания, 22.04.99
- Пласа дэ Торос Виста Алегрэ, Мадрид, Испания, 13.04.02
- Фицджералд, Килларни, Ирландия 27.06.03
Dess
На днях мы оплатили хостинг the-cranberries.ru на еще один год вперед.
Несмотря на тормоза, которые иногда случаются на форуме и сайте, за год общения с хостингом на Мастерхост.ру ни разу не пропала никакая информация (как вся информация, включая изменения базы данных за полмесяца на прошлом), ни разу не было, чтобы сайт или форум были оффлайн в течение даже полусуток.

Теперь на сайте есть 10 гигов места (раньше было 1,5 гигабайта). Мы не будем использовать его как хранилище крупных файлов. Мы взяли больше места, потому что вложенные файлы на наших форумах тоже заниают немало места (мегов 400 где-то) и мы не хотим ограничивать пользователей в использовании Прикрепленных файлов в сообщениях.

Так что не стесняйтесь пользоваться вложением файлов в сообщения на форуме. К сожалению максимальный объем 1 загружаемого файла ограничивается 2 мегабайтами (ограничение хостинга).
Dess
Ничего себе какая фигня! Прикиньте, открываю наш сайт www.the-cranberries.ru, а внизу страницы висит текстовая реклама!

В тарифе МастерХоста ничего не указано про рекламу, а чтобы хакеры взламывали хост и вешали в наглую рекламу - этого ни разу не слыхал... Тем более, что реклама была прописана в код страницы. В общем, пока что убрал, нужно разобраться что за фигня тут творится. Если кто увидит рекламу где-то на страницах сайта - срочно пишите на dess81(собака)rambler.ru. Мы рекламу на сайт никогда не вешали и не собираемся.
-AFC-Ingvar
Dess
Я сам прифигел вчера. У кого-то из нас троян на компе. Я спросил в техподдержке. Сказали, что это явление довльно распространённое в инете. Так раскручивают многие сайты. Воруют пароль, а потом вешают свою рекламу.
В общем, меняем пароль фтп. sm84.gif
Dess
Да мне то же самое служба поддержки написала. Нужно менять пароли почаще на ftp,чтобы такая ерунда не повторилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.