Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ссылки на Cran-ВИДЕО и Cran-АУДИО
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Мультимедийный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Настасья
вопрос) в первом видео Долька, Дон, девочка стоят около стены с афишами... там - Бах, Моцарт, ещё кто-то... и афиши с изображением олипийского Мишки Museum of communism... это что? 0_о
Карп
Цитата(Dess @ 21.6.2008, 19:20) *

Карп, кстати, ты наверное еще не получал 4 последние ДВД: Гамбург в отличном качестве, Анплаггд 1995 в более лучшем качестве, Фледш Фестивал 1994 в лучшем качестве и кое-какой материал с русского ТВ (который Ингвар достал).
Если что я тебе на днях вышлю. Может у меня временами и склероз, но я помню, какую финансовую помощь ты оказал, и что я обещал присылать все, что будет появляться. Сорри, что не выслал еще...

Денис. Моё скромное финансовое участи в жизни нашего сайта было внутренней потребностью, а не демонстративным жестом!
Так что, никто ничего ни кому не должен! Но если послал, то спасибо;)

А кто посмотрел это интервью?
Просто замечательно! Интересно то, что хоть основную часть видео занимают кадры о съёмках клипа на OD, сама OD не звучит... Фоном идут любые другие песни с сольника, но только не OD!
А сцена в парке с упавшей девочкой мне особенно понравилась! Какая Долька милая и заботливая!
Dess
Карп, я знаю, что ты это сделал от души, вот и я вышлю эти диски от души.:) На днях вышлю. Твой адрес не изменился?
Dess
Качайте видео:
Live at Sessions At West 54th - Linger & Desperate Andy
Live at Sessions At West 54th - Promises, Zombie, Dreams


Качайте здесь:
http://the-cranberries.ru/rus/video/module...2&orderby=dateD

И еще залил Analyse (performance 2002)
Analyse (performance 2002)

Качайте тут (самый верхний файл):
http://the-cranberries.ru/rus/video/module...2&orderby=dateD

Надеюсь, что будет кому-то интересно.
Олег
Я вот наконц то добрался до хорошошего интернета у друга. Уже ОЧЕНЬ давно хоч у выложить свои записи с телевизора то, что я записывал с 2000 года. Конечно же не ахти, но есть и хорошие вещи, типа премьеры TITO на МТВ и 3 горячих ворпоса про альбом Старс, Долорес в ватикане.
У Дениса это уже есть-я ему посылал на болванке.
В общем, наслождайтесь: rolleyes.gif
http://www.sendspace.com/file/xm2sti - 3 горячих вопроса(МТВ) - про мьюзикл Елена прекрасная. 13 метров

http://www.sendspace.com/file/ros1xm - 3 горячих вопроса про Старс

http://www.sendspace.com/file/413hxu - рассказ про награды МТВ 1995 года.

http://www.sendspace.com/file/c2a7yb - про награды МТВ 1995 и 1998 года

http://www.sendspace.com/file/o4aep3 - 2001 год. МТВ. Антон и Шелест рассказывают про церемонию МТВ под новый клюквенный альбом. В принципе - ничего особенного, но приятно!!!

http://www.sendspace.com/file/7obpt0 - Рассказ в новостях МТВ про ватиканский концерт. Помню у меня чуть сердце из груди не выскочило, когда я увидел эти новости.

http://www.sendspace.com/file/7d3z5j - Начало Зачаронанных, где звучит Promises

http://www.sendspace.com/file/oksdyk - премьра TITO на МТВ в передаче ВАси Стрельникова

http://www.sendspace.com/file/yqszen - Реклама MTV Unplagged

http://www.sendspace.com/file/mys7ti - Реклама Зачарованных по СТС

http://www.sendspace.com/file/xyjydu - Смешные моменты VMA, где показывают танцы нашей Долорес на награждении 1996 года. crazy.gif



Так же хочу принести свои извинения всем за то что до сих пор не выложил тот обещанный мней фильм о нашей поездке на Концерт Долорес.
Он всё ещё находится на монтаже у Тани,Ю но похоже, что это надолго. Ещё раз убеждаюсь, что если хочешь что то сделать - делай сам.
В ближайшее время обязательно всё сделаю.
Vitaly
Спасибо Олег. Некоторые видео еще не видел.
Цитата
http://www.sendspace.com/file/7obpt0 - Рассказ в новостях МТВ про ватиканский концерт. Помню у меня чуть сердце из груди не выскочило, когда я увидел эти новости.

А можно поподробнее, о чем там? Видео длинное? А то не знаю качать ли 285 мегобайт.
Олег
Виталик, однозначно качать!
Это эфир от 26 декабря, там рассказывается, что в Ватикане прошел Рождественский концерт, в котором приняли участие те то и те то, и тут показывают Долорес, исполняющую Panis Angelicus(точно не припомню как пишется).
А ценно это видео тем, что после этого показывают прием у ПАпы, где Долорес стоит в пальтишко с мехом(помните ту фотку, где Дол в окружении певцов из рождественского хора?) и очень мило улыбается, а потом у нее берут интервью, в котором она говорит, как много для нее в жизни значит церковь!
Карп
Чёрт! Чуть не пропустил!
Беседка нах!
Видать классная подборка...
Скачаю обязательно!
jv11
Спасибо, Олег!!!
Сергеич
Дайте пожалуйста ссылочку на би-сайды к WUASTC rolleyes.gif
Карп
Бисайды WUASTC: http://uploaded.to/?id=kks2f3
Тут, правда, только:
- Many Days;
- Such A Waste;
- Cape Town.

In The Ghetto и Salvation (live) на компе нет, а снять с диска сейчас не получится:( Дисковод "пелетел":(
Сергеич
Карп, ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! yahoo.gif Именно эти три песни по всему интернету найти не мог
Карп
Не за что;)
kvm
Подскажите где скачать "Astral Projection". Ни разу не слышал эту песню.

Пробовал по ссылке http://cranberries-zombie.com/a/astr_attr/05-AP.rar, не качается
Карп
"Astral Projection": http://uploaded.to/?id=qrgaks
Само собой запись диктофонная. Другой, к сожалению, просто нет:(
Карп
Эээ.. До меня дошли слухи, что кто-то хотел Nessun Dorma. Вот, ограбил диск: http://momupload.com/files/109989/17._Nessun_Dorma.rar.html Впрочем, Дольку там и не слышно;)
Dess
Можешь перезалить на другой сайт? У меня пишет,что либо ссылка expired, либо неверная ссылка. Не хочет почему-то качать.:(
Карп
Нерезалил на АйФолдер: http://ifolder.ru/8933864 (6,7Мб).
Хотя, у меня и по первой ссылке качается нормально...
HiggsBoson
Может кто-нибудь дать ссылку на видео Analyse, чтобы оно было достаточно качественным? У меня есть видео весом около 35мб, и там, когда Дол крупным планом, качество хромает...
Dess
Добрый Geenay в свое время все залил. Вот ссылки на клип Analyse
http://ifolder.ru/10116833
http://ifolder.ru/10116819

Посмотри на этой странице, там еще и ссылки на другие клипы есть:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...indpost&p=39269
HiggsBoson
Уфф, с каким трудом я это скачал... smile.gif

Пока не смотрел.
Пугает формат - .vob.

Денис, большое спасибо!

Upd.

WOW!
Посмотрел 10 секунд без звука! Качество - крантец!! 200 мб - не шутка...
А проигрывается обычным Media Player Classic...

Огромное спасибо!
Олег
не знаю есть ли этот микс на Shaterred или нет, но мне сегодня прислали, мне очень понравился. микс
The Cranberries - Shattered 2.4 (Armin Van Buuren Radio Mix)

http://www.sendspace.com/file/2ge98m
HiggsBoson
Цитата(Олег @ 3.6.2009, 21:50) *

не знаю есть ли этот микс на Shaterred или нет, но мне сегодня прислали, мне очень понравился. микс
The Cranberries - Shattered 2.4 (Armin Van Buuren Radio Mix)

http://www.sendspace.com/file/2ge98m

Интересно :)
Тот самый единственный человек, который знает, что я слушаю Клюкв, слушает Van Buuren'a. Поговорю с ним :)
Настасья
а нафиг все эти миксы?)
Олег
Цитата(Настасья @ 4.6.2009, 13:50) *

а нафиг все эти миксы?)


просто так. послушать что могут сделать с песней. я не фанат миксов, тем более на Cranberries, но этот очень даже хорошь! sm84.gif
jv11
Я если и слушаю, то только официальные миксы, одобренные Самими или Самой. :) Но микс Ван Бюрена послушаю. wink.gif
jv11
Послушал. Такое ощущение, что я его уже слышал.
HiggsBoson
Цитата(Настасья @ 4.6.2009, 13:50) *

а нафиг все эти миксы?)

Так то ж Shattered :)
Maniak-N
Люди у меня такой вопрос:
Студийная версия Put Me Down и Put Me Down с кассеты Nothing Left At All (1991) – это разные версии или одно и тоже? Если разные, то поделитесь, пожалуйста, той версией, что с кассеты NLAA (1991).
И ещё если можно поделитесь заодно демо-версией Reason (если такая вообще есть crazy.gif ).
jv11
Постой-ка, а разве на демо Nothing Left At All есть Put Me Down? blink.gif

У Nothing Left At All такой трек-лист:

01. Nothing Left At All
02. Pathetic Senses
03. Shine Down [Take My Soul Away]

Известные мне демо-версии Put Me Down и Reason есть только на Xeric Records Demos (1991-1992), я их залил: http://webfile.ru/3741510
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 28.6.2009, 14:37) *

Известные мне демо-версии Put Me Down и Reason есть только на Xeric Records Demos (1991-1992), я их залил: http://webfile.ru/3741510

Спасибо! thanks.gif
Цитата(jv11 @ 28.6.2009, 14:37) *

Постой-ка, а разве на демо Nothing Left At All есть Put Me Down? blink.gif

Ну здесь написано, что есть. unsure.gif Это, видимо, что-то вроде второй версии демо кассеты 1990 года.
jv11
На фейсбуке в клюквогруппах всплыло забавное аудио с живой акустической версией How, в самом начале которой Долорес и Ноэл никак не могут решить, кто из них вступает первым mySm8.gif Это исполнение уже когда-то всплывало, но оно такое прикольное, что будет не лишним вспомнить его еще раз mySm8.gif

https://soundcloud.com/user-101390028/the-c...are-performance
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 2.8.2017, 0:48) *

На фейсбуке в клюквогруппах всплыло забавное аудио с живой акустической версией How, в самом начале которой Долорес и Ноэл никак не могут решить, кто из них вступает первым mySm8.gif Это исполнение уже когда-то всплывало, но оно такое прикольное, что будет не лишним вспомнить его еще раз mySm8.gif

https://soundcloud.com/user-101390028/the-c...are-performance

Ага, это вроде довольно известное исполнение. mySm8.gif Звучит мегаржачно. bj.gif bj.gif crazy.gif
Эта акустическая версия была исполнена на радио The Edge 93.5 в Далласе в июне 1993 года. Хотя на счёт июня - это не точно. mySm8.gif
jv11
Долорес и Ноэл дольше выясняли, кто будет вступать, чем пели bj.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 2.8.2017, 23:53) *

Долорес и Ноэл дольше выясняли, кто будет вступать, чем пели bj.gif mySm8.gif

Хорошо, что у них тогда Петрович не было, а то они бы с Дусей ещё и вокал не поделили. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Кстати, ещё на этом лайве хорошо слышно Нусин бэк-вокал. crazy.gif mySm13.gif
Олег
Никогда не слышал эту версию.
Поржал)
Но классно было послушать How с мужским Бэком
Unkind
На канале BBC Music выложили две записи выступлений Клюкв на телешоу "Later... with Jools Holland" в 1994 году. Они когда-нибудь уже всплывали? Я вроде бы впервые вижу. unsure.gif

No Need To Argue

Dreaming My Dreams
Настасья
Классные!
Лера Cranberry
Вот и еще классные редкие видео всплыли вместе с фотками...
Мда, не бывает худа без добра называется. mySm5.gif
Maniak-N
Цитата(Unkind @ 25.1.2018, 3:07) *

На канале BBC Music выложили две записи выступлений Клюкв на телешоу "Later... with Jools Holland" в 1994 году. Они когда-нибудь уже всплывали? Я вроде бы впервые вижу. unsure.gif

No Need To Argue

Dreaming My Dreams

Да, были уже.
Ещё с этой же передачи есть The Sun Does Rise с Воблом: https://www.youtube.com/watch?v=UAzvry448Lk
crazy.gif

Но это, видимо, другое выступление было, но та же передача.
Maniak-N
Слушайте, а что это такое: https://www.youtube.com/watch?v=Zza6Y_kIU8M&feature=youtu.be ??? blink.gif
Та самая Хорватия? shock.gif До этого вроде бы был доступен только небольшой отрывок из интервью с Долорес, где она её напевала.
И откуда этот ютуб-канал мог достать эту демку??? shock.gif
Или это всё же палево какое-то? ninja.gif
Паоло
да-да Дима, это Хорватия
Лера Cranberry
Цитата(Maniak-N @ 20.8.2018, 20:42) *

Слушайте, а что это такое: https://www.youtube.com/watch?v=Zza6Y_kIU8M&feature=youtu.be ??? blink.gif
Та самая Хорватия? shock.gif До этого вроде бы был доступен только небольшой отрывок из интервью с Долорес, где она её напевала.
И откуда этот ютуб-канал мог достать эту демку??? shock.gif
Или это всё же палево какое-то? ninja.gif


Это она самая, чему тут удивляться) Полный клип Uncertain же всплыл.
Не удивлюсь, если и дальше будут всплывать разные раритетные ништяки.

А Хорватия классная - лиричная, цепляющая, как раз как я люблю.
Maniak-N
Цитата(Лера Cranberry @ 22.8.2018, 8:57) *

Это она самая, чему тут удивляться) Полный клип Uncertain же всплыл.
Не удивлюсь, если и дальше будут всплывать разные раритетные ништяки.

Удивиться всё же есть чему. Клип Ансётана всё-таки был записан с какой-то телепередачи. А тут студийная версия демки, которой насколько я помню даже ни на каких демо-промо дисках не было. По крайней мере не помню, чтобы всплывала информация о присутствии Хорватии на хоть каких-то физических релизах. Поэтому я и удивляюсь, как такая вещь вообще могла всплыть. blink.gif ninja.gif ninja.gif
Паоло
Нуся видимо совсем такой себе нычкарь))

Ладно хоть Кофейный альбом хоть не сильно в свое время занычил)

Хорватия- офигенна...

Дима,не смотря на четверть финал))) ;)
Maniak-N
Цитата(Паоло @ 23.8.2018, 13:49) *

Нуся видимо совсем такой себе нычкарь))

Нуся тут вряд ли при делах. Песня всё-таки сольная. К тому же Ноэл вряд ли стал бы кому-то её подпольно сливать. crazy.gif

Цитата(Паоло @ 23.8.2018, 13:49) *

Хорватия- офигенна...

Песня - шикарна! mySm13.gif Жаль что не попала ни на один альбом. mySm5.gif
Хотя, может на новый попадёт? rolleyes.gif
Цитата(Паоло @ 23.8.2018, 13:49) *

Дима,не смотря на четверть финал))) ;)

Если ты про четвертьфинал ЧМ 2018, то я там тоже за Хорватию болел. crazy.gif twisted.gif
Виктор Спун
В треке прослушиваются посторонние шумы, к тому же в последней трети трека перегрузки по низким частотам до искажения звука. В частности эта композиция, которую мы слышим в клипе, откуда-то вырезана, но это не точно ...
jv11
очень крутой 1,5-часовой фанатский фильм, посвященный Долорес: https://www.youtube.com/watch?v=XBK249hB_b4...Q1vhomanb61O5dQ (составлен их разных фрагментов интервью и выступлений)
Maniak-N
На ютубе выложили полную аудио-запись клюквоконцерта от 23 февраля 1993 года, который проходил в Портсмуте: https://www.youtube.com/watch?v=-h7XYgWQpqM&feature=emb_logo

Сетлист:

01. Like You Used To
02. Sunday
03. Linger
04. Wanted
05. How
06. Not Sorry
07. Waltzing Back
08. Dreams
09. The Icicle Melts
10. Pathetic Senses
11. Liar
12. False

Качество - потрясающее! yahoo.gif mySm13.gif

False с этого концерта интересна тем, что там по ходу дела сломалась гитара и Долорес в конце допела немного без неё. rolleyes.gif
Олег
Спасибо Дима!
качество и правда супер!
Like you used to вроде не слышал такую версию
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.