Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото и видео этих дней.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3
thedron
Цитата(jv11 @ 3.6.2010, 22:45) *

Дык без дырени никак, она бы по-любому была, наверное. Потому что народ в фан-зоне все равно бы поджимался ближе к сцене.

Юр ты прав меня сзади все время подталкивали, я иногда на Антона(он впереди меня был) налетал))
anton 1298
Помню XD
Ты на меня прыгнул на Зомби, так, что мне пришлось присесть)) Я еще заржал посреди песни))
Настасья
Цитата(HiggsBoson @ 4.6.2010, 15:11) *

Ноэль у себя обозначил концерты словом "great" - большой. Т. е. народу действительно было много.

эм.... great в значении 'большой' используется, дай бог, в 1\10 случаев) одной нашей банды достаточно, чтобы сделать концерт great twisted.gif

Цитата(HiggsBoson @ 4.6.2010, 15:11) *

Что однозначно лучше того, чем если бы его, народу, было мало.

ну это безусловно!
HiggsBoson
Цитата(Настасья @ 4.6.2010, 21:18) *
эм.... great в значении 'большой' используется, дай бог, в 1\10 случаев) одной нашей банды достаточно, чтобы сделать концерт great twisted.gif

Да, что-то я в рамки контекста последних сообщений углубился :), перевести надо как "прекрасный" или типа того. Так еще более естественно звучит.

Просто отлично, что Ною понравилось!
Janestar
Цитата(Настасья @ 3.6.2010, 22:00) *

blink.gif
палёные фотки!!!! там же огромная пустая дырень была между фаном и танцем!! mySm14.gif


:))) я тоже очевидец - и мне тоже кажется, что дырень была огромная, изредка посматривала на охранников - все ждала, что отвернутся, чтобы перелесть в фанзону, таааак хотелось ближе к сцене, жуть....
/ еще до концерта, как только в танцпартер запустили, парень с девушкой перелезли через заборчик в фанзону, но их быстро вернули на место)
Карп
Фотки от Адэль (Светиной подруги): http://narod.ru/disk/21556490000/фоты%20Адэль.rar.html (167.96МБ)
HiggsBoson
Классные фотки, сенкз mySm8.gif
Настасья
Цитата(Карп @ 6.6.2010, 23:27) *

Фотки от Адэль (Светиной подруги): http://narod.ru/disk/21556490000/фоты%20Адэль.rar.html (167.96МБ)

а я про них в теме московского концерта написала..
Astronom
Цитата(Настасья @ 3.6.2010, 23:34) *

вы ничо не понимаете((( мы очевидцы!!

ДА!!! mySm1.gif
Наверное, где-нибудь в районе песенки про Клоуна снимали. Все вознесли руки к Небу в молитве перед Клюквами ... поэтому, дырени и не видно.
Но, ДЫРЕНЬ БЫЛА! mySm14.gif

Цитата
Ноэль у себя обозначил концерты словом "great"

инглиш убог и беден на слова. Поэтому, Ноэль каждый концерт помечает словом "great". А вот был бы Ноэль русским .. rolleyes.gif ... это-ж какой простор для литературного и не очень описания впечатлений о концерте. mySm8.gif
d.n.irishman
Я наверно последний кто не разместил фото с концерта. The Cranberries.rar
Janestar
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 9.6.2010, 10:13) *

Я наверно последний кто не разместил фото с концерта. The Cranberries.rar

клевые клевые клевые фотки у всех!!!!!!
jv11
Дима, спасибо за фотки! sm93.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.