IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Где и когда прилетает Долорес в Москву

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Где и когда прилетает Долорес в Москву >
Dess
сообщение 14.11.2007, 12:29
Сообщение #101
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Настасья
Настя, напиши что-то в духе http://www.doloresoriordan.ru/rus/About_concert1.htm, т.е. подробно все как было.:) И я потом выложу все 3 ваших рассказа 1 за другим с фотками (когда Ингвар их зальет).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 15.11.2007, 16:34
Сообщение #102
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



хорошо,Денис. завтра вечеером доберусь до дома наконец и напишу всё.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 17.11.2007, 21:51
Сообщение #103
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Ребята, москвичи, а Дол что ли с голыми ногами была в аэропорту? blink.gif Надеюсь, она там была в колготках... Просто у нее какие-то короткие бриджи мелькнули...


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 17.11.2007, 22:29
Сообщение #104
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да нет Кать, конечно нет! На ней были такие обтягивающие штанишки, ну что-то вроде чёрных лосин:))) От холода подобная одежда защитить не могла, отвечаю!
Они и не рассчитывали по морозу в таком прикиде ходить. Только-только, из тёплого зала аэропорта до микроавтобуса добежать!
Но тут мы, фанаты вмешались! Я уже писал, что она ждала? На меня охранник злился, но ОНА ждала... Замёрзла, это видно сразу... Может, и закурила из-за нас;) А ведь ребята минуты 3 нас искали, а ОНА всё ждала!
Если бы ОНА не отравилась, я простудилась, я точно знал бы, кого обвинить!!!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 17.11.2007, 23:40
Сообщение #105
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



А еще у нее даже шарфика не было. cray.gif Вся шея и грудь голые были. cray.gif

Но ничего, Долорес, хоть и замерзла, пока вас ждала, но к холодам она привычна, закалена канадскими зимами. cool.gif mySm8.gif

Прикиньте, как ей, наверное, было обломно из теплой Испании лелеть к нам. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 18.11.2007, 1:53
Сообщение #106
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Цитата(Карп @ 18.11.2007, 0:29) *

Да нет Кать, конечно нет! На ней были такие обтягивающие штанишки, ну что-то вроде чёрных лосин:))) От холода подобная одежда защитить не могла, отвечаю!
Они и не рассчитывали по морозу в таком прикиде ходить. Только-только, из тёплого зала аэропорта до микроавтобуса добежать!
Но тут мы, фанаты вмешались! Я уже писал, что она ждала? На меня охранник злился, но ОНА ждала... Замёрзла, это видно сразу... Может, и закурила из-за нас;) А ведь ребята минуты 3 нас искали, а ОНА всё ждала!
Если бы ОНА не отравилась, я простудилась, я точно знал бы, кого обвинить!!!
А я поняла, просто это были такие длинные светлые сапоги, да? И правда, необычный поступок для знаменитости...ждать фанатов...мило с ними общаться.... Прямо героический. Наша Долорес не какая-то там суперзвезда-знаменитость, она - настоящий, добрый и очень хороший человек! Но она необычно ушла от вас, прямо как под Dreams... laugh.gif

Цитата(jv11 @ 18.11.2007, 1:40) *

Но ничего, Долорес, хоть и замерзла, пока вас ждала, но к холодам она привычна, закалена канадскими зимами. cool.gif mySm8.gif
Но такого она точно давно уже не испытывала!:)


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 28.11.2007, 18:23
Сообщение #107
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Есть один вопрос, который я все время забываю спросить у ребят, которые встречали Долорес. mySm8.gif

А как вел себя Дон? mySm8.gif Ну в смысле, как он реагировал на вас? smile.gif На видео видно, что он курит возле автобуса, но может, он вам чего-нибудь сказал? smile.gif

Еще интересно узнать о его реакции, когда Саша просил Долорес подождать остальных членов российской делигации крэн-фэнов. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 28.11.2007, 22:48
Сообщение #108
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Дон, кстати был спокоен как удав! Привык, наверное...
На мою просьбу подождать он философски пожал плечами и произнёс что-то вроде: "Подождать, так подождать". После чего Долорес решила закурить:)) Долго, наверное, ждать собралась:) Там только охранник (русский) нервничал...
Я бы и у Дона до кучи автограф взял, но в тот момент я кроме Дол никого и ничего вокруг не видел!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 29.11.2007, 16:33
Сообщение #109
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Ну значит, не так страшен черт (Дон), как его малюют. mySm8.gif Я всегда подозревал, что он вполне адекватный мужик, и тогда вообще непонятно, откуда пошли эти страшные рассказы про то, как он одним свои видом повергает фанатов в священный ужас. crazy.gif

Цитата
После чего Долорес решила закурить:)) Долго, наверное, ждать собралась:)


Она решила действовать по принципу всех тех, кто привык долго стоять на остановках: пока не закуришь, автобус (фанат) не придет. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 29.11.2007, 18:53
Сообщение #110
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 29.11.2007, 16:33) *

непонятно, откуда пошли эти страшные рассказы про то, как он одним свои видом повергает фанатов в священный ужас. crazy.gif


"Всем показалось, что на балконе потемнело, когда кентурион, командующий особой кентурией, Марк, прозванный Крысобоем, предстал перед прокуратором. Крысобой был на голову выше самого высокого из солдат легиона и настолько широк в плечах, что совершенно заслонил еще невысокое солнце". (с)


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 29.11.2007, 19:46
Сообщение #111
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Geenay @ 29.11.2007, 18:53) *

"Всем показалось, что на балконе потемнело, когда кентурион, командующий особой кентурией, Марк, прозванный Крысобоем, предстал перед прокуратором. Крысобой был на голову выше самого высокого из солдат легиона и настолько широк в плечах, что совершенно заслонил еще невысокое солнце". (с)

mySm13.gif

да Дон вообще спокойный как танк был....

зы. я напишу, напишу обязательно про 9.11.07. напишу! знаю, уже все забили наверное.... но в самый неожиданный момент я всё-таки созрею)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 29.11.2007, 20:41
Сообщение #112
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
зы. я напишу, напишу обязательно про 9.11.07. напишу!


А мы будем ждать, будем обязательно ждать! wink.gif thanks.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 30.11.2007, 1:20
Сообщение #113
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да не торопись Насть! Напишешь когда вследующий раз Долорес встретим;)) Чего два раза-то писать:))))


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.11.2007, 6:43
Сообщение #114
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Настя, напиши, плз! Хочется знать всех впечатления. Видим одно, но по-разному.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 1.12.2007, 0:53
Сообщение #115
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Кстати, ребята. Ингвар и Настасья, я только сейчас одну фигню понял. Помните водилу, которого я насчёт отеля выспрашивал, и которого Зомби по мобильнику слушать заставили? Как думаете, кого он там ждал? Уверен, что музыкантов Долорес! Могли бы их "тёпленькими" в аэропорту взять, безо всякой охраны! Ну да ладно, после драки боржоми не пьют...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.12.2007, 1:45
Сообщение #116
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Главное, что Долорес встретили, а музыкантов не получилось - и бог с ними.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 1.12.2007, 21:31
Сообщение #117
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Карп @ 1.12.2007, 0:53) *

Кстати, ребята. Ингвар и Настасья, я только сейчас одну фигню понял. Помните водилу, которого я насчёт отеля выспрашивал, и которого Зомби по мобильнику слушать заставили? Как думаете, кого он там ждал? Уверен, что музыкантов Долорес! Могли бы их "тёпленькими" в аэропорту взять, безо всякой охраны! Ну да ладно, после драки боржоми не пьют...

мда...мне это в голову и не приходило даже! но после Долорес мы же вообще никакие были, в полной нирване) там уж не до музыкантов...
а действительно, в следующий раз всё исправим sm93.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 16.12.2007, 1:25
Сообщение #118
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Цитата(jv11 @ 29.11.2007, 18:33) *

и тогда вообще непонятно, откуда пошли эти страшные рассказы про то, как он одним свои видом повергает фанатов в священный ужас. crazy.gif
Не знаю, не знаю, когда мы увидели Дона перед выступлением, у меня прямо какие-то родные чувства проснулись к нему, как будто это мой дядя скажем. mySm8.gif Я была ОЧЕНЬ рада его увидеть!!! И особенно рада, когда он нам уделил внимание.:) Я его люблю.:) Я его люблю за то, что его любит Дол. Мне больше всего хотелось увидеть как они целуются!


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oks
сообщение 16.12.2007, 1:33
Сообщение #119
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 172
Регистрация: 21.7.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 716
Пол:   женский



хе-хе!! так ты видела как они целуются??? kiss.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 31.12.2007, 3:46
Сообщение #120
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



клиент, как говорится, созрел.
эврика! yahoo! свершилось! на Новый Год принято дарить подарки... а ещё считается плохой приметой вступать в новый год с висящими на тебе долгами, обещаниями или обязательствами... да я и сама больше всего на свете ненавижу чувство, когда ты что-то кому-то должен или есть какое-то недовыполненное дело... отвратительное чувство! и тем не менее я пишу только сейчас, когда с 9-го ноября миновало уже 53 дня, или около 1270 часов, или 7 недель, или 0,145 года... конечно, написать я ДОЛжна была в тот же вечер, но после всего пережитого я чисто физически не могла осуществить сие - сказалась и усталось, и, прежде всего, невероятный эмоциональный всплеск... а ведь на следующий день должен был быть ещё и концерт! что ж, расскажу всё по порядку.

yeah, it was just an ordinary day... и с самого утра ничто не предвещало абсолютно ничего интересного, самый обыкновенный день: общага-универ-общага - с той лишь разницей, что все мысли были заняты одним - завтра осуществилась бы мечта, ТО, чего мы ждали начиная с 7.09, и ощущение ожидания чуда постоянно накатывалось, over and over and over again... 3-я пара, лекция по КСЕ. сидя именно здесь ровно 9 недель назад я получила смс от Олега "Настя, Долорес едет в Москву! в ноябре, ура" (которая хранится до сей поры) и первые минуты 2 тупо смотрела в экран и втыкала... и не могла, просто не могла поверить!! а когда дошло - сидела всю пару в отключке и улыбалась, как идиот)) после той пары на парте таинственным образом появилась надпись "Dolores Mary Eileen O`Riordan Burton, 10.11.2007"=) кажется я отвлеклась. Всё то же 9-е ноября, захожу в аудиторию на ужасно нудную и абсолютно никчёмную лекцию по ИМЦ, параллельно читая смс от Ингвара (что пресс-конфы не будет и что Ильдар едет в аэропорт ловить Долорес), от которой тут же впадаю в ступор... там вопрос: "не хочешь присоединиться?" - с виду такой простой-простой вопрос, а я чуть не раскричалась!! конечно, КОНЕЧНО ХОЧУ!!!!!!! всё ещё не веря до конца в реальность и осязаемость происходящего, ухожу в подполье и начинаю выснять подробности про место (это вообще отдельная тема), время встречи ("а вдруг, вдруг не успею??!!") и вообще "откуда узнали про приезд Дол?!". и сижу как на иголках, жду ответа... а вдруг смс мне приснилась и всё? да нет, вот же она... чёрным по белому... договориваемся, где и во сколько встречаемся (в самый раз успеваю!). после окончания пары вскакиваю и несусь вон из универа с кличем "ррразойдииись!", бросая всем вместо прощания фразу, что я несусь в аэропорт и "отвяжитесь все".
еду на Сокол, прикидывая вероятность, с которой я найду ДК МАИ... вероятность выходит не слишком-то большая... но разве это важно?! прибываю на Сокол: планы меняются, надо нестись на Белорусскую и ждать там. это облегчает задачу. жду на улице минут 15, параллельно уставившись на офигенную пробку у Белорусского вокзала... и всё ещё не понимая, где я нахожусь и что будет дальше. планы снова меняются, спускаюсь обратно в метро. наконец-то встречаюсь с Ингваром, он говорит, что мы ждём ещё Карпа с портретами. далее следуют тщетные попытки дозвониться-достучаться до Карпа (а ведь он уже должен быть на месте), звоним с двух телефонов и по двум номерам... наконец-то дозваниваемся и обнаруживаем его мило сидящего под памятником)) здароваемся/знакомимся, хватаем папку с портретами (я обалдела конечно, какие они огромные) и впихиваемся в поезд. едем. на полпути мне наконец-то научно-популярно объясняют, куда мы всё-таки едем=)) машину из-за всё той же нереальной пятничной пробки пришлось бросить, держим курс на Павелецкую, а там на (таинственном для меня тогда, а таком родным и знакомом теперь) экспрессе до Домодедово. да, я никогда в жизни не была ни в одном аэропорту и наивно полагала, что можно тупо доехать до Домодедовской и оказаться прямиком на взлётной полосе=) приезжаем на вокзал, покупаем билеты, проходим мимо злой тёти-контролёрши и идём на платформу. стоит поезд. вроде наш. а двери - с другой стороны платформы, а выход-то к платформе только один! подстава, вражеские происки!! no pasaran! возвращаемся назад, вышеупомянутая злая тётя зло оптравляет нас обратно со словами, смысл которых заключается примерно в "стойте там и не рыпайтесь, ждите, карета будет подана". приходится подчиниться=) дальше не экспериментируем и спокойненько ждём. наконец, благополучно садимся в тёплую уютную электричку и отправляемся в путь... к мечте... мы ещё не знаем, что нас ждёт, чем всё это закончится, просто верим и надеемся на чудо... в дороге распаковываем портреты, любуемся и фоткаем их на память.
мы в аэропорту. приехали как раз ко времени предполагаемого прибытия рейса Долорес, шагаем к залу прилёта, прикидывая, что нам наверное нужен VIP... и благополучно проходим его мимо и оказываемся у обычного выхода. ждём минут 5, чувствуем, что что-то не то, и решаем всё-таки вернуться и найти VIP. находим, стоим у випа, ждём... ждём... ждём... одновременно поглядываем на обычный выход - а вдруг? из випа начинают выходить какие-то одинокие люди, но их как-то совсем мало и какие-то они всё не те, не наши... думаю, ребята в те минуты ожидания испытывали то же, что и я: безумное волнение, мандраж, надежда рождается и гаснет, и снова рождается... в одну минуту думаешь, какие слова будешь говорить Долорес, а в следующую уже не веришь, что это может произойти... Карп (иначе как интуицией и провидением я это назвать не могу) решает пойти куда-то что-то посмотреть, я даже не понимаю, куда. мы охраняем портреты, ждём... и вот, как это обычно бывает, когда уже почти не надеешься, неожиданно свершается ЧУДО - Ингвару звонит Карп и я вижу это выражение лица, которое объясняет всё. "ОНА ТАМ! хватаем портреты!! быстро! бежим!!!" и мы несёмся, куда-то вперёд, пробегаем мимо той заветной дверки с выходом к парковке, бежим обратно, наконец ныряем в эту самую дверь и оказываемся на свежем воздухе. оглядываемся по сторонам, где, где Карп??! через некоторое время замечаем его на другой стороне дороги, несёмся сквозь поток машин... подбегаем к Карпу и фургончику... "ну где, где ОНА?!" - "да вот же она!" и я вижу какую-то абсолютно крохотную девушку, спокойно курящую у машины и явно замёрзшую... первая мысль "как, это она и есть?.." и - шок, абсолютно не понимаешь, что происходит и где ты... смотрим на НЕЁ, она разговаривает с какой-то девушкой. нет, ну я конечно догадывалась, что Долька миниатюрная, но чтобы НАСТОЛЬКО! и это совсем не заметно на сцене, но в реале и вблизи... просто Дюймовочка! я на автомате вытаскиваю фотоаппарат (а что было бы, если б в этот день я бы его не взяла... я же не могла предполагать, что в тот день мне он оой как пригодится), хочу сфоткать Дол. тут злой дядька-русский охранник "нельзя! вот когда она сама разрешит..." стоять смирно! "хорошо, хорошо..." спокойствие, только спокойствие... обращают внимание Дол на нас, она так спокойненько к нам подходит... а дальше, на время самых чудесных минут общения с Ней, у меня частичный провал в памяти... помню всё, как в тумане... она разговаривает с ребятами, они дарят ей портреты, я снимаю.. это детское, самое чистое и искреннее, изумление и восторг при виде картин!! убийственный вопрос "is it for me??"...))) что, прямо так и забрать можно? и второй тоже??!!!.. помню отдельные эпизоды. помню Её глаза, фантастически красивые и глубокие, глаза, которые невозможно забыть! и взгляд... взгляд взрослого, всё ещё способного удивляться миру и восторгаться им, настолько искренне! помню голос... такой необычный (хоть и такой знакомый), он прошёл через меня... он мне до сих пор иногда слышится.. помню брошенную и растоптанную сигарету... помню Её улыбку... помню крестик у Неё на шее... помню Её слова про то, что у них в Канаде ("вы же знаете, я и в Канаде живу") примерно так же холодно, как в России и что она привыкла к морозам... помню на ощупь Её шубку (блин, ну нашли конечно во что одеть бедную маленькую Дольку в холодной России!), когда фоткались... и, конечно, помню, как озорно и забавно она обняла меня, так тепло и как-то... ну как мама) САМА обняла и смешно засмеялась))
и всё равно, стоишь рядом с ней, смотришь на это хрупкое создание... и ну никак не можешь соотнести её с той "великой и ужасной" Долорес О`Риордан, которая успела побывать на вершине мировой славы, которую обожают миллионы, которая извлекает из своего голоса ТАКИЕ звуки... и не веришь, что завтра будет что-то ещё, что она будет прыгать по сцене и с неё не будут сводит тысячи восторженных глаз... неужели это всё ОНА?!
она садится в машину, уезжает...
а 3 человека, машущие ей вслед, - самые счастливые люди на свете!!! победный клич "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ!!!" ты чувствуешь, что жизнь прожита не зря, что тебе уже больше ничего не надо, что бОльшего счастья быть не может - оно и так уже полное и АБСОЛЮТНОЕ! лично мне уже ничего не надо было, "что? завтра ещё и концерт?", но разумеется данные мысли испарились на следующее же утро=) это ощущение того, что тебе сейчас всё под силу, что ты не идёшь, а летишь... его не передать словами. слова-ничто.
потом попросвящали немного водителя, "кого же он всё-таки везёт", когда дело дошло до припева Зомби, до дяди допёрло) и с чувством выполненного долга потопали обратно, к электричкам... пустынная, запорошенная снегом, платформа и 3 человека с мобильниками, пишущие и звонящие "всем родным и знакомым кролика". попытка донести до питерцев, держащих курс на Москву, информацию обо всём случившемся и их упорный отказ верить в оное... я бы тоже наверное не поверила бы, если б не была там... и мы едем по домам, расстаёмся, чтобы завтра встретиться вновь. встретиться с Долорес, ставшей таким родным и близким тебе человеком.
все эмоции я отдала именно 9-го, а не 10-го. главное, что меня поразило - это Её искренность и открытость миру. люблю этого светлого человечка.
зы. да! Дон точно такой же, как на фотках)) большой серьёзный дядя. но вполне мирный)

вот вам мой обещанный рассказ... пусть это будет подарком на Новый год!
и простите, что пришлось так долго ждать...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:15

.