Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где и когда прилетает Долорес в Москву
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3
Dess
Ляпис подкинул идейку написать остальным членам группы Долорес и попробовать у них спросить. Маловероятно, что получится, но почему бы не попробовать.

Я написал Стиву и Денни Демарши, а также Грэхэму письма типа:

"Hi!

My name is Dennis. I'm the admin of Russian Dolores O'Riordan & The Cranberries' fan-club www.the-cranberries.ru and www.doloresoriordan.ru
You and Dolores will perform in Moscow on november, 10. Russian fans can't wait to see Dolores in Russia. We waited for long years! (she will perform for the first time in Russia). And we want to meet her in airport and make surprise for her. Is it possible to find out when and where she will arrive to Moscow, Russia?"

И там еще несколько строк им в благодарность (каждому разные несколько).

Может ответят.
Dess
На вопрос где и когда Долорес и Co прилетают в Москву пока что ответил только Denny DeMarchi:

"Hi Dennis ! The sites look nice....good job! As for your question, I dont have the itinerary for the moscow flights at this time. We usually dont get that info until a few days before. Check back with me later. Cheers, Denny

PS .....THANKS for the nice words :-)
Denny"

В общем, пока что неизвестно где и когда, попросил позже спросить. Ну хоть не сказал, что это "секретная информация", что уже радует. Так что будем спрашивать и надеюсь, что узнаем, где она прилетит, и встретим ее.
Олег
Блин, ребята! Это круто, что они ответили. У нас реально есть шанс!
Lyapis
Я думал Грэхэм раньше ответит.
Но Дени-молодец.Зарегился совсем недавно,а уже отвечает.Хорошие музыканты у Долорес.
Олег
Ведь как то Фанаты узнают про приезд, про отели! Я демаю, что Долорес была бы рада теплой встрече! И снять бы на камеру! yahoo.gif
jv11
Вау, круто, Дэнни просто рулит! mySm8.gif

Блин, во все же если мы будем встречать Долорес и дарить ей подарки, то и музыкантам было бы неплохо че-нить задарить. cray.gif А то все внимание Долорес, а "здоровых волосатых парней" все как обычно игнорят. laugh.gif cray.gif
Олег
да ,это круто
Lyapis
Еще надо выбрать,если узнаем,кто будет встречать и снимать...оттуда ведь еще добрацца нужно будет к клубу....а я так понимаю что есть только такси....
***
Ага...Дени или тому-кто скажет отдельное спасибо....А Долорес будет думать-кто это меня выдал????
Dess
Блин, как будто бы Долорес приедет перед концертом. Саундчеки обычно проводят, так что в часов 12 наверное приедет (днем).

Денни просто молодчина! Если быть честным не верил, что ответят положительно.
jv11
А мне кажется, что она утром приедет (в Москву). Потом несколько часов на отель, все дела... и часика в 4 на саундчек. :) Вот там-то мы ее и будем поджидать! :)
Lyapis
Цитата
Блин, как будто бы Долорес приедет перед концертом. Саундчеки обычно проводят, так что в часов 12 наверное приедет (днем).

Все равно....а вдруг дезу случайно пустят....и жди там...
***
Если в 12....значит москвичи или питерцы будут там....
***
Если утром и будет хорошая погода-то возможно и на Красную сходит....Это тоже нужно будет у музыкантов узнать....про культурную программу.
Dess
Везде риск. Просто нужно телефончик Долорес стрельнуть у Денни и узнать точно.:)
Lyapis
Этого он точно не скажет...а вдруг ты сексуальный маньяк....
Geenay
У Юры была очень здравая идея: позвонить кому-нибудь из наших дорогих москвичей в справочную службу каждого из аэропортов и узнать, куда прилетают самолеты из Испании (запамятовал точное место, Пальма де Майорка что ли?). А если прилетают, то в какое время? Думаю, что рейсы идут у них по уже известному расписанию, так что можно какую-то инфу уже получить заранее...
Oxygen
А если она на собственном самолете будет?
P.S. Я честно говоря вообще в шоке, что с музыкантами можно так просто разговаривать... Я уже их больше люблю.:)
Lyapis
Цитата
А если она на собственном самолете будет?

Нет.Ты что....
***
какая у меня хорошая идея(написать им) smile.gif smile.gif smile.gif
***
Грэхэм вчера в online был в 5 утра по Москве....
Dess
Никто больше пока что не ответил.

Насчет приезда самолетов из Испании, думаю, что там не 1 самолет и сложно будет таким образом вычислить. Надежнее будет, если Денни сам скажет.
Олег
Главное узнать во сколько примерно они прилетают! я думаю, что надо Денни написать ближе к концерту.
Dess
Он говорил, что за пару дней узнают, так что за неделю где-то нужно спрашивать.
jv11
Но и в аэропорты тоже можно звякнуть - насчет рейсов с Пальма-де-Майорки. :) Я не думаю, что оттуда в Москву летит много самолетов...

У Долорес, насколько мы знаем, нет собственного самолета, но ведь маленькие самолеты можно арендовать? Так что она вполне может прилететь сама (ну в смысле, не сама - за штурвалом, а в самолете :)))
Карп
Звонил в аэропорты. Если предположить, что Долорес полетит непосредственно из Пальма де Майорки (что совсем не факт) то вот, что вырисовывается:

Внуково и Быково - не летают вообще.
Домодедово и Шереметьево - регулярных рейсов не имеют. Только чартерные. Инфа о чартерах доступна примерно за сутки:(

Вобщем мрак.
ЗЫ. И вообще не факт, что они именно 10 ноября прилетят. По логике намного удобней 9-го...
jv11
blink.gif Жесть. blink.gif

Я не думал, что все так плохо. mySm8.gif Значит, либо она полетит не из Пальмы, либо... у нее собственный самолет! mySm8.gif

Карп, спасибо, что позвонил. crazy.gif
Dess
Да уж, что-то совсем все плохо. Так едва ли получится узнать через аэропорты: ни времени, ни даже точного аэропорта. Так что вся надежда на Денни.
Lyapis
Тезка-не подведи!!!
Настасья
а на сайтах аэропортов не получится посмотреть расписание?? может стоит искать рейс не из Пальмы де Майорки, а из Мадрида, например? (или от столицы Пальма далеко?)
конечно было бы офигенно узнать, когда Дол прилетает...
Dess
Народ просто смотрит по расписанию концертов... Но ведь не факт, что она оттуда и полетит.
Карп
Вот и я о том же. Мы ведь даже число толком не знаем!
Настасья
мда... тогда ждём новостей ближе к концерту
Lyapis
2Dess
Ты с Дени переписывайся на всякие темы,чтобы поддерживать отношения и хорошее отношение(его) к фанатам Долорес.Спрашивай о туре(прошедшем) и т.д.
Тогда он наверняка все точно скажет-что?где?когда?
jv11
Хе-хе, нужно усыпить бдительность Дэнни. twisted.gif mySm8.gif
Dess
Ага, а потом буду говорить: не в падлу, дай мне мп3 песни, которая не вышла, сделай фотки Долорес на концерте и выложи, плз. Удобно.:)
oks
блииин, обалдеть!! так а как ты с Денни вообще связался то???? не думала, что их так просто найти по инету.. обалдеть!!! молодец!!! yahoo.gif
а вообще, ребят, насчет съемки на камеру, что думаете??? собираетесь все снимать или как??? очень хочется на вас надеятся в этом плане!! я даже представит не могу, какие великие события вс ожидают!!!!!!! хочется хоть что-то увидеть..
Dess
oks
Цитата
блииин, обалдеть!! так а как ты с Денни вообще связался то???? не думала, что их так просто найти по инету..

Через Myspace, там у иногих есть страницы и можно написать.

Цитата
а вообще, ребят, насчет съемки на камеру, что думаете??? собираетесь все снимать или как??? очень хочется на вас надеятся в этом плане!!

Если узнаем о месте и времени прилета. Надеюсь, что Денни не подкачает.

Lyapis
2oks
Там есть Стив,Денни и Грэхэм...У Грэхэма-приват(только для друзей),а у остальных свободно...
oks
скажите, а Дэнни-это который из них??????
jv11
Дэнни - это младший брат Стива ДеМарши (волосатого дядьки). :) Дэнни часто носит кепку, у него небольшая бородка и усы, и играет он на клавишных или гитаре.
Олег
Если всетаки мы выясним, то я думаю, что Питер сразу с утра поедет в Аэропорт crazy.gif crazy.gif crazy.gif
jv11
Цитата(олег @ 19.10.2007, 8:46) *

Если всетаки мы выясним, то я думаю, что Питер сразу с утра поедет в Аэропорт crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Вот он, - План B!!! wink.gif mySm8.gif
Настасья
ну в таком случае не только питер=))
Oxygen
Проясните мне пожалуйста кто из них кто, а то я не знаю! Вот по этой фотке:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Знаю только Стива Де Марши, кот. раньше в Клюквах играл. А первый - это Грэхэм? А как зовут?
Lyapis
Слева-направо:
Грэхэм(это имя) Хопкинс,Марко Мендоза,Долорес О'Риордан,Стив ДеМарш(к)и,Денни ДеМарш(к)и....
Смотри не перепутай.
Oxygen
Цитата(Lyapis @ 20.10.2007, 12:13) *

Слева-направо:
Грэхэм(это имя) Хопкинс,Марко Мендоза,Долорес О'Риордан,Стив ДеМарш(к)и,Денни ДеМарш(к)и....
Смотри не перепутай.
А почему ДеМарш(к)и?
jv11
Потому что русские фэны привыкли называть его ДемарШи, но на самом деле правильно его фамилия звучит как ДемарКи. ;)
Oxygen
А я уж подумала Де Маршки.. mySm8.gif mySm8.gif
jv11
ДеРомашки. bj.gif mySm8.gif
Карп
Ну, хорошо, что хоть не Замарашки:))
Dess
ДеМарши есть ДеМарши.:)
Corso
Я работаю в Домодедово, так что если Долорес прилетает туда(а это очень вероятно) то могу попробовать встретить ее у трапа yahoo.gif . Охраны думаю не будет особенной, а на самолеты у меня доступ есть. У нас народ брал таким образом автограф у Траволты когда тот улетал. В аэропорт пронести можно почти что угодно если только не очень большое и попробовать вручить blink.gif
jv11
Слушай, Corso!!! У питерцев будет обратный рейс из Домодедово в 7:20 утра. Ты можешь нам подсказать, как нам вовремя добраться к рейсу? А то метро будет закрыто. Может, поехать скоростным поездом от Павелецкого вокзала, он вообще сколько идет? В общем, нам очень интересно послушать знающего человека, как нам не опаздать после концерта в аэропорт. smile.gif
Corso
Если собираетесь ехать в порт часа в 4утра ,те за 3 часа до вылета то только такси.Последний поезд с павелецкого отходит в полночь - первый в 6 утра- идет минут 50. После закрытия метро маршрутки(метро Домодедовская) через некоторое время прекращают движение и остается такси за 800 рублей.Такси берет 4х то есть выходит по 200 с человека. По москве ночных цен не знаю-как договоритесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.