IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Концертный тур Долорес

18 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Концертный тур Долорес, даты, города, страны и прочая информация >
Dess
сообщение 22.2.2007, 8:36
Сообщение #1
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Стала известна информация дат и мест проведения европейских концертов Долорес в рамках предстоящего тура Долорес:

29.05: Barcelona
31.05: Milan
01.06: Zürich
03.06: Amsterdam, Paradisio
04.06: Bruxelles
06.06: Paris, Bataclan
08.06: Berlin, Colombiahalle
10.06: Stockholm
11.06: Copenhagen
13.06: Cologne, Gloria
15.06: London, Koko

России пока что не видно, но это еще не окончательный вариант и официально не подтвержден. Поэтому вполне возможно изменения и прочее. И еще неизвестно к чему они относят Россию (может к Азии).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 22.2.2007, 10:41
Сообщение #2
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2006
Из: Россия Дальний Восток Бурятия
Пользователь №: 296
Пол:   женский



Боюсь что не поситит Долорес РОссию! Не знаю почему, но мне так кажется! Так обидно, а кто нить может мне сказать, вообще Долорес когда-нить была в России? Ну почему, ее не прельщает наша страна???


--------------------
I've Got A Picture In My Head...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 22.2.2007, 11:14
Сообщение #3
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Марина, Долорес никогда не была в России (во всяком случае официально). Когда-то во время онлайн-чата у Клюкв спросили, приедут ли они в Россию, и они ответили, что хотели бы, но это типа зависит не от них. Плюс к этому в России были одни из самых низких в мире продаж лицензионных дисков Клюкв, так что делайте выводы сами... :)

А что касается нового тура, то там не видно пока ни одной страны Восточной Европы. Даже Финляндии нет. :( Так что шансы, что Долорес посетит Россию, минимальны. :(


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.2.2007, 12:20
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Марина, Долорес никогда не была в России (во всяком случае официально).

Если бы была, то точно посвятила бы России песню.:)

Цитата
Когда-то во время онлайн-чата у Клюкв спросили, приедут ли они в Россию, и они ответили, что хотели бы, но это типа зависит не от них.

Да уж, и было это в 2002 или 2001 году.

Цитата
Плюс к этому в России были одни из самых низких в мире продаж лицензионных дисков Клюкв, так что делайте выводы сами... :)

Нужно покупать лицензионные диски - очевидный вариант!:) Нужно отметить, что в тех странах, где они были в 2002 году продажи были также ужасны. Вот примеры продаж Клюквенных альбомов к 2002 году:

- Turkey 40,000
- Poland 25,000
- Israel 30,000 (были в 2000 году)

В России же было продано 8000. Я думаю, что в последние годы в РФ чаще стали покупать фирменные диски в несколько раз и уж до уровня продаж Польши мы дотянем, если конечно будут нормально раскручивать сольник Долорес в РФ.

Цитата
А что касается нового тура, то там не видно пока ни одной страны Восточной Европы. Даже Финляндии нет. :( Так что шансы, что Долорес посетит Россию, минимальны. :(

Да это еще далеко не весь список концертов, тем более, что официально не подтвержден. Так что перечень стран расшириться. В общем надежда умирает последней...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 22.2.2007, 14:33
Сообщение #5
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Не может же тур длиться полмесяца, будем ждать новых анонсов. Пока в списке даже Ирландия отсутствует)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.2.2007, 15:39
Сообщение #6
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Не может же тур длиться полмесяца, будем ждать новых анонсов. Пока в списке даже Ирландия отсутствует)

В Ирландии Долорес редко бывала в последнее время. Я думаю, что это даже неполный список Европейских турне. Думаю ,что более полный список будет готов скоро.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 22.2.2007, 16:51
Сообщение #7
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2006
Из: Россия Дальний Восток Бурятия
Пользователь №: 296
Пол:   женский



Конечно, у меня теплится надежда!!! Я всегда буду верить, что Долорес полюбит нас!!!!! Ведб она наверняка слышала, что и в России есть фанаты ее творчества!!!!! Так что все впереди!!!!


--------------------
I've Got A Picture In My Head...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 22.2.2007, 17:50
Сообщение #8
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
В Ирландии Долорес редко бывала в последнее время.

Популярность Долорес в Британии очень высока, там наверняка будет несколько концертов. Интересно, в Америку поедет? В Канаду??


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 22.2.2007, 20:02
Сообщение #9
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Популярность Долорес в Британии очень высока, там наверняка будет несколько концертов. Интересно, в Америку поедет? В Канаду??


К сожалению, в последнее время Клюквы были не очень популярны в Британии, и вообще британская пресса их не очень жалует. Все самые низкие оценки критиков Клюквы получали именно в Британии. Практически во всех странах Западной Европы альбомы Клюкв становились как минимум золотыми, в Британии же, по-моему, так повезло только EE и NNTA.

В Ирландии Клюквы действительно выступали очень редко, вот и сейчас, похоже, та же тенденция намечается... :(

В США и Канаду по идее она должна поехать, там же фанатов до фига.

Цитата
Ведб она наверняка слышала, что и в России есть фанаты ее творчества!!!!!


Ну, учитывая внимание Sanctuary Records к нашему сайту, я надеюсь, что ей доложили о его существовании, и она в курсе, что в России столько преданных поклонников! :)


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.2.2007, 16:58
Сообщение #10
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
К сожалению, в последнее время Клюквы были не очень популярны в Британии, и вообще британская пресса их не очень жалует. Все самые низкие оценки критиков Клюквы получали именно в Британии. Практически во всех странах Западной Европы альбомы Клюкв становились как минимум золотыми, в Британии же, по-моему, так повезло только EE и NNTA.

Удивительная ситуация, но действительно попробуйте найти хотя бы 10 английских фанатов в ин-те и вам премию вручу.;) И ирландских тоже 10 не найдешь. Ни одного английского сайта или форума живого нет и не помню, чтобы были (разве что может ин-т странички). Хотя Клюквы в 2003 году выступали в Лондоне. Да и 2400000 проданных копий - это нехило. Вероятно большая часть из них пришлась на первые 2 альбома (в Великобритании нужно продать 400000копий, чтобы был платиновым альбом).

Цитата
В Ирландии Клюквы действительно выступали очень редко, вот и сейчас, похоже, та же тенденция намечается... :(

А вот у МоноБэнд другая.:)

Цитата
В США и Канаду по идее она должна поехать, там же фанатов до фига.

100% поехать должна. Интересно где начнутся туры в Европе или США? Пока что на офиц. сайте только туры в Европе. Но возможно просто нет точных данных, не договорились еще и т.д.

Цитата
Ну, учитывая внимание Sanctuary Records к нашему сайту, я надеюсь, что ей доложили о его существовании, и она в курсе, что в России столько преданных поклонников! :)

Лучше сообщить вебмастеру офиц. сайта.:) Этот чувак только позавчера говорил, что нет планов в ин-т выкладывать Ordinary Day, а вчера выложили на ихнем сайте. Так что он не очень-то в курсах по ходу дела.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 25.2.2007, 1:02
Сообщение #11
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Удивительная ситуация, но действительно попробуйте найти хотя бы 10 английских фанатов в ин-те и вам премию вручу.;) И ирландских тоже 10 не найдешь. Ни одного английского сайта или форума живого нет и не помню, чтобы были (разве что может ин-т странички). Хотя Клюквы в 2003 году выступали в Лондоне. Да и 2400000 проданных копий - это нехило. Вероятно большая часть из них пришлась на первые 2 альбома (в Великобритании нужно продать 400000копий, чтобы был платиновым альбом).


Прочитав кучу интервью Долорес, я сделал вывод, что у нее (и у Клюкв) достаточно сложные отношения с ирландской публикой. С одной стороны, Cranberries - вторая после U2 ирландская группа с мировым именем, национальная гордость, можно сказать. Но с другой стороны, Ирландия изначально не приняла Клюкв, и фактически полностью проигнорировала выход Uncertain и EEIDISWCW. В прессе по ним тогда жестко прошлись, из-за чего у Долорес был нервный срыв. Это уже после феноменального успеха в США Ирландия и Британия, скрипя зубами, признали в Cranberries героев. Неспроста ведь Долорес пела в So Cold In Ireland "I'm afraid I'm returning to Ireland / I see, that there is nothing for me." Так что, наверное, какая-то обида на родину, которая оценила ее таланты только после успеха в США, у Долорес осталась, поэтому она так редко дает концерты в Ирландии. :)

Цитата
А вот у МоноБэнд другая.:)


Со злорадной ухмылкой сказал Dess. :))))))))

Цитата
Лучше сообщить вебмастеру офиц. сайта.:) Этот чувак только позавчера говорил, что нет планов в ин-т выкладывать Ordinary Day, а вчера выложили на ихнем сайте. Так что он не очень-то в курсах по ходу дела.


Вообще, какая-то странная эта контора, Sanctuary Records. Такое впечатление, что они не в курсе, кто чем занимается и кто за что отвечает. Зарегестрировали зачем-то сайт на co.uk, на myspace в качестве оф.сайта дали сначала ссылку на doloresoriordan.com (зеркало ЗГ), потом исправили на doloresoriordan.ie, который судя по всему регестрировала сама Долорес. В пресс-релизах постоянно путают название песни Apple Of My Eye, и никак не могут определиться, будет ли Watch The Stars на альбоме. :))) И мало того, они считают, что первый сингл Долорес называется Beatiful Day. :)))))))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 25.2.2007, 1:55
Сообщение #12
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
А вот у МоноБэнд другая.

Может, в Ирландии Ноэла любят больше Дол? :)


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.2.2007, 5:07
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Прочитав кучу интервью Долорес, я сделал вывод, что у нее (и у Клюкв) достаточно сложные отношения с ирландской публикой. С одной стороны, Cranberries - вторая после U2 ирландская группа с мировым именем, национальная гордость, можно сказать. Но с другой стороны, Ирландия изначально не приняла Клюкв, и фактически полностью проигнорировала выход Uncertain и EEIDISWCW. В прессе по ним тогда жестко прошлись, из-за чего у Долорес был нервный срыв. Это уже после феноменального успеха в США Ирландия и Британия, скрипя зубами, признали в Cranberries героев.

Не думаю, что дело в этом. Уже столько лет прошло, Долорес после этого давала концерты в Ирландии, а последний концерт 2003 года был в Ирландии. Если бы она держала злобу на ирландцев, то ей и смысла не было давать хотя бы иногда концерты в Ирландии. Думаю, что просто о Клюквах забыли в Ирландии напрочь и там не соберешь нормальный зал... Хотя в Британии думаю что могут собрать.

Цитата
Со злорадной ухмылкой сказал Dess. :))))))))

Ага.:) Кто выступает по миру, а кто в Ирландии.;)

Цитата
Вообще, какая-то странная эта контора, Sanctuary Records. Такое впечатление, что они не в курсе, кто чем занимается и кто за что отвечает. Зарегестрировали зачем-то сайт на co.uk, на myspace в качестве оф.сайта дали сначала ссылку на doloresoriordan.com (зеркало ЗГ), потом исправили на doloresoriordan.ie, который судя по всему регестрировала сама Долорес. В пресс-релизах постоянно путают название песни Apple Of My Eye, и никак не могут определиться, будет ли Watch The Stars на альбоме. :))) И мало того, они считают, что первый сингл Долорес называется Beatiful Day. :)))))))

ДА вообще странные они реально. Ну как можно было зеркало неофиц. КРЭН-сайта называть офиц. сайтом Долорес?:) И зачем они зарегили doloresoriordan.co.uk, наверное сами не знают (за пол-года не создать даже странички). Блин, вроде некрупная контора, а ведут себя так, как будто у них тысячи групп выпускают альбом и внимание Долорес некогда уделить.:(

Цитата
Может, в Ирландии Ноэла любят больше Дол? :)

Просто его не сильно-то хотят раскручивать, поэтому особого выбора нет. Где договорился выступать - там и выступает. С его деньгами мог бы договориться и в США выступать, а то в Ирландии ничего не светит. Ну разве что "гордый" титул - "Лучшая начинающая группа Ирландии".:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 1.3.2007, 0:16
Сообщение #14
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Пожалуй, самое ближайшее место к России - это Стокгольм. Жаль, что не Хельсинки. Тогда можно было бы даже визу не оформлять: на 24 часа можно и без визы. Тем более, что от Питера - рукой подать.

Хм... а когда же будут известны даты всего турне, включая Россию и прочие страны Азии )))))))))))))))


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 1.3.2007, 8:11
Сообщение #15
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
Хм... а когда же будут известны даты всего турне, включая Россию и прочие страны Азии )))))))))))))))

Думаю, что на офиц. сайте они быстрее всего появятся. Эх, надеюсь, что в туре будет не меньше 50 городов. Чем длиннее тур, тем больше фоток, аудио и видео записей!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лекс
сообщение 2.3.2007, 0:38
Сообщение #16
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2007
Из: Бирск,РБ
Пользователь №: 636
Пол:   мужской



Цитата
Да уж, и было это в 2002 или 2001 году.
Нужно покупать лицензионные диски - очевидный вариант!:) Нужно отметить, что в тех странах, где они были в 2002 году продажи были также ужасны. Вот примеры продаж Клюквенных альбомов к 2002 году:

- Turkey 40,000
- Poland 25,000
- Israel 30,000 (были в 2000 году)

МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ НЕВЕЖОЙ, НО Я ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ВЫБОР СТРАНЫ В ТУРЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОДАЖ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ. ПРИ НАЛИЧИЕ НЫНЕШНЕГО ПИРАТСТВА, ЭТОТ КРИТЕРИЙ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ УМЕСТНЫЙ.ВОТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.3.2007, 3:00
Сообщение #17
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Лекс:
Цитата
МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ НЕВЕЖОЙ, НО Я ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ВЫБОР СТРАНЫ В ТУРЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОДАЖ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ. ПРИ НАЛИЧИЕ НЫНЕШНЕГО ПИРАТСТВА, ЭТОТ КРИТЕРИЙ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ УМЕСТНЫЙ.ВОТ.

Я знаю, что у нас пиратство высокое, это ты ДОлорес скажи и тем, кто устраивает концертные туры. А как им еще судить о популярности в той или иной стране? Опросы проводить?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 2.3.2007, 7:44
Сообщение #18
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 2.3.2007, 3:00) *

2Лекс:

Я знаю, что у нас пиратство высокое, это ты ДОлорес скажи и тем, кто устраивает концертные туры. А как им еще судить о популярности в той или иной стране? Опросы проводить?


Просто полялякать со знающими людьми, вроде тех же TCI, которые уже великое множество артистов привозили в Россию.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 2.3.2007, 10:43
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Geenay:
Цитата
Просто полялякать со знающими людьми, вроде тех же TCI, которые уже великое множество артистов привозили в Россию.

Можно было бы. Сейчас стало меньше предвзятости в отношении России, больше едут звезд... Но в каких это странах виданно, чтобы по самому популярному в стране каналу в новостях несколько раз говорили о приезде Бъорк, Мадонны, МакКартни, Пинк... И это только из тех, что я слышал. В США они там стадами ездят со всего мира, и в Европу тоже. Иногда по 2 раза в год Долорес вытсупала в 1 и том же городе.

Я думаю, что можно использовать и данные интернета. Допустим запросов "Cranberries" в месяц на Яндексе где-то 4800, на Рамблере - 1200 и там еще несколько тысяч прилегающих запросов. Можно сравнить со статистикой других самых популярных поисковых систем и примерно определить популярность той или иной группы. Блин, даже индекс риска ведения бизнеса в различных странах посчитан в точных числах, хотя это намного сложнее. Интересно существуют ли подобные технологии в шоу-бизнесе.

А то получается, что выступление в Гамбурге в 1999 году перед от силы 2000 человек за 20 баксов за билет - это нормально, а выступление в России - это что-то из ряда вон. У нас билеты в Красноярске на А-Ха стоили где-то 800 рублей, например. На Дип Перпл от 800 до 4000 и народ все равно шел. 100% гарантия, что на Клюкв в Москве собралось бы тысяч 5, если бы билеты стоили 500 рублей и в рекламе звучала бы песня Зомби. Эту песню не знает только ленивый.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CranUkraine
сообщение 23.3.2007, 2:09
Сообщение #20
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 634
Регистрация: 23.2.2006
Из: Львів, Україна
Пользователь №: 7
Пол:   мужской



Долорес возможно приедет в Польшу, что-то такое Дон говорил, но это пока лшь слухи, а вот в Россию или Украину, врядли теперь


--------------------
Life is a garden of roses
Roses just wither and die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:44

.