Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концертный тур Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dess
Стала известна информация дат и мест проведения европейских концертов Долорес в рамках предстоящего тура Долорес:

29.05: Barcelona
31.05: Milan
01.06: Zürich
03.06: Amsterdam, Paradisio
04.06: Bruxelles
06.06: Paris, Bataclan
08.06: Berlin, Colombiahalle
10.06: Stockholm
11.06: Copenhagen
13.06: Cologne, Gloria
15.06: London, Koko

России пока что не видно, но это еще не окончательный вариант и официально не подтвержден. Поэтому вполне возможно изменения и прочее. И еще неизвестно к чему они относят Россию (может к Азии).
Марина
Боюсь что не поситит Долорес РОссию! Не знаю почему, но мне так кажется! Так обидно, а кто нить может мне сказать, вообще Долорес когда-нить была в России? Ну почему, ее не прельщает наша страна???
jv11
Марина, Долорес никогда не была в России (во всяком случае официально). Когда-то во время онлайн-чата у Клюкв спросили, приедут ли они в Россию, и они ответили, что хотели бы, но это типа зависит не от них. Плюс к этому в России были одни из самых низких в мире продаж лицензионных дисков Клюкв, так что делайте выводы сами... :)

А что касается нового тура, то там не видно пока ни одной страны Восточной Европы. Даже Финляндии нет. :( Так что шансы, что Долорес посетит Россию, минимальны. :(
Dess
2jv11:
Цитата
Марина, Долорес никогда не была в России (во всяком случае официально).

Если бы была, то точно посвятила бы России песню.:)

Цитата
Когда-то во время онлайн-чата у Клюкв спросили, приедут ли они в Россию, и они ответили, что хотели бы, но это типа зависит не от них.

Да уж, и было это в 2002 или 2001 году.

Цитата
Плюс к этому в России были одни из самых низких в мире продаж лицензионных дисков Клюкв, так что делайте выводы сами... :)

Нужно покупать лицензионные диски - очевидный вариант!:) Нужно отметить, что в тех странах, где они были в 2002 году продажи были также ужасны. Вот примеры продаж Клюквенных альбомов к 2002 году:

- Turkey 40,000
- Poland 25,000
- Israel 30,000 (были в 2000 году)

В России же было продано 8000. Я думаю, что в последние годы в РФ чаще стали покупать фирменные диски в несколько раз и уж до уровня продаж Польши мы дотянем, если конечно будут нормально раскручивать сольник Долорес в РФ.

Цитата
А что касается нового тура, то там не видно пока ни одной страны Восточной Европы. Даже Финляндии нет. :( Так что шансы, что Долорес посетит Россию, минимальны. :(

Да это еще далеко не весь список концертов, тем более, что официально не подтвержден. Так что перечень стран расшириться. В общем надежда умирает последней...
Djambulad West
Не может же тур длиться полмесяца, будем ждать новых анонсов. Пока в списке даже Ирландия отсутствует)
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Не может же тур длиться полмесяца, будем ждать новых анонсов. Пока в списке даже Ирландия отсутствует)

В Ирландии Долорес редко бывала в последнее время. Я думаю, что это даже неполный список Европейских турне. Думаю ,что более полный список будет готов скоро.
Марина
Конечно, у меня теплится надежда!!! Я всегда буду верить, что Долорес полюбит нас!!!!! Ведб она наверняка слышала, что и в России есть фанаты ее творчества!!!!! Так что все впереди!!!!
Djambulad West
Цитата
В Ирландии Долорес редко бывала в последнее время.

Популярность Долорес в Британии очень высока, там наверняка будет несколько концертов. Интересно, в Америку поедет? В Канаду??
jv11
Цитата
Популярность Долорес в Британии очень высока, там наверняка будет несколько концертов. Интересно, в Америку поедет? В Канаду??


К сожалению, в последнее время Клюквы были не очень популярны в Британии, и вообще британская пресса их не очень жалует. Все самые низкие оценки критиков Клюквы получали именно в Британии. Практически во всех странах Западной Европы альбомы Клюкв становились как минимум золотыми, в Британии же, по-моему, так повезло только EE и NNTA.

В Ирландии Клюквы действительно выступали очень редко, вот и сейчас, похоже, та же тенденция намечается... :(

В США и Канаду по идее она должна поехать, там же фанатов до фига.

Цитата
Ведб она наверняка слышала, что и в России есть фанаты ее творчества!!!!!


Ну, учитывая внимание Sanctuary Records к нашему сайту, я надеюсь, что ей доложили о его существовании, и она в курсе, что в России столько преданных поклонников! :)
Dess
2jv11:
Цитата
К сожалению, в последнее время Клюквы были не очень популярны в Британии, и вообще британская пресса их не очень жалует. Все самые низкие оценки критиков Клюквы получали именно в Британии. Практически во всех странах Западной Европы альбомы Клюкв становились как минимум золотыми, в Британии же, по-моему, так повезло только EE и NNTA.

Удивительная ситуация, но действительно попробуйте найти хотя бы 10 английских фанатов в ин-те и вам премию вручу.;) И ирландских тоже 10 не найдешь. Ни одного английского сайта или форума живого нет и не помню, чтобы были (разве что может ин-т странички). Хотя Клюквы в 2003 году выступали в Лондоне. Да и 2400000 проданных копий - это нехило. Вероятно большая часть из них пришлась на первые 2 альбома (в Великобритании нужно продать 400000копий, чтобы был платиновым альбом).

Цитата
В Ирландии Клюквы действительно выступали очень редко, вот и сейчас, похоже, та же тенденция намечается... :(

А вот у МоноБэнд другая.:)

Цитата
В США и Канаду по идее она должна поехать, там же фанатов до фига.

100% поехать должна. Интересно где начнутся туры в Европе или США? Пока что на офиц. сайте только туры в Европе. Но возможно просто нет точных данных, не договорились еще и т.д.

Цитата
Ну, учитывая внимание Sanctuary Records к нашему сайту, я надеюсь, что ей доложили о его существовании, и она в курсе, что в России столько преданных поклонников! :)

Лучше сообщить вебмастеру офиц. сайта.:) Этот чувак только позавчера говорил, что нет планов в ин-т выкладывать Ordinary Day, а вчера выложили на ихнем сайте. Так что он не очень-то в курсах по ходу дела.
jv11
Цитата
Удивительная ситуация, но действительно попробуйте найти хотя бы 10 английских фанатов в ин-те и вам премию вручу.;) И ирландских тоже 10 не найдешь. Ни одного английского сайта или форума живого нет и не помню, чтобы были (разве что может ин-т странички). Хотя Клюквы в 2003 году выступали в Лондоне. Да и 2400000 проданных копий - это нехило. Вероятно большая часть из них пришлась на первые 2 альбома (в Великобритании нужно продать 400000копий, чтобы был платиновым альбом).


Прочитав кучу интервью Долорес, я сделал вывод, что у нее (и у Клюкв) достаточно сложные отношения с ирландской публикой. С одной стороны, Cranberries - вторая после U2 ирландская группа с мировым именем, национальная гордость, можно сказать. Но с другой стороны, Ирландия изначально не приняла Клюкв, и фактически полностью проигнорировала выход Uncertain и EEIDISWCW. В прессе по ним тогда жестко прошлись, из-за чего у Долорес был нервный срыв. Это уже после феноменального успеха в США Ирландия и Британия, скрипя зубами, признали в Cranberries героев. Неспроста ведь Долорес пела в So Cold In Ireland "I'm afraid I'm returning to Ireland / I see, that there is nothing for me." Так что, наверное, какая-то обида на родину, которая оценила ее таланты только после успеха в США, у Долорес осталась, поэтому она так редко дает концерты в Ирландии. :)

Цитата
А вот у МоноБэнд другая.:)


Со злорадной ухмылкой сказал Dess. :))))))))

Цитата
Лучше сообщить вебмастеру офиц. сайта.:) Этот чувак только позавчера говорил, что нет планов в ин-т выкладывать Ordinary Day, а вчера выложили на ихнем сайте. Так что он не очень-то в курсах по ходу дела.


Вообще, какая-то странная эта контора, Sanctuary Records. Такое впечатление, что они не в курсе, кто чем занимается и кто за что отвечает. Зарегестрировали зачем-то сайт на co.uk, на myspace в качестве оф.сайта дали сначала ссылку на doloresoriordan.com (зеркало ЗГ), потом исправили на doloresoriordan.ie, который судя по всему регестрировала сама Долорес. В пресс-релизах постоянно путают название песни Apple Of My Eye, и никак не могут определиться, будет ли Watch The Stars на альбоме. :))) И мало того, они считают, что первый сингл Долорес называется Beatiful Day. :)))))))
Djambulad West
Цитата
А вот у МоноБэнд другая.

Может, в Ирландии Ноэла любят больше Дол? :)
Dess
2jv11:
Цитата
Прочитав кучу интервью Долорес, я сделал вывод, что у нее (и у Клюкв) достаточно сложные отношения с ирландской публикой. С одной стороны, Cranberries - вторая после U2 ирландская группа с мировым именем, национальная гордость, можно сказать. Но с другой стороны, Ирландия изначально не приняла Клюкв, и фактически полностью проигнорировала выход Uncertain и EEIDISWCW. В прессе по ним тогда жестко прошлись, из-за чего у Долорес был нервный срыв. Это уже после феноменального успеха в США Ирландия и Британия, скрипя зубами, признали в Cranberries героев.

Не думаю, что дело в этом. Уже столько лет прошло, Долорес после этого давала концерты в Ирландии, а последний концерт 2003 года был в Ирландии. Если бы она держала злобу на ирландцев, то ей и смысла не было давать хотя бы иногда концерты в Ирландии. Думаю, что просто о Клюквах забыли в Ирландии напрочь и там не соберешь нормальный зал... Хотя в Британии думаю что могут собрать.

Цитата
Со злорадной ухмылкой сказал Dess. :))))))))

Ага.:) Кто выступает по миру, а кто в Ирландии.;)

Цитата
Вообще, какая-то странная эта контора, Sanctuary Records. Такое впечатление, что они не в курсе, кто чем занимается и кто за что отвечает. Зарегестрировали зачем-то сайт на co.uk, на myspace в качестве оф.сайта дали сначала ссылку на doloresoriordan.com (зеркало ЗГ), потом исправили на doloresoriordan.ie, который судя по всему регестрировала сама Долорес. В пресс-релизах постоянно путают название песни Apple Of My Eye, и никак не могут определиться, будет ли Watch The Stars на альбоме. :))) И мало того, они считают, что первый сингл Долорес называется Beatiful Day. :)))))))

ДА вообще странные они реально. Ну как можно было зеркало неофиц. КРЭН-сайта называть офиц. сайтом Долорес?:) И зачем они зарегили doloresoriordan.co.uk, наверное сами не знают (за пол-года не создать даже странички). Блин, вроде некрупная контора, а ведут себя так, как будто у них тысячи групп выпускают альбом и внимание Долорес некогда уделить.:(

Цитата
Может, в Ирландии Ноэла любят больше Дол? :)

Просто его не сильно-то хотят раскручивать, поэтому особого выбора нет. Где договорился выступать - там и выступает. С его деньгами мог бы договориться и в США выступать, а то в Ирландии ничего не светит. Ну разве что "гордый" титул - "Лучшая начинающая группа Ирландии".:)
Geenay
Пожалуй, самое ближайшее место к России - это Стокгольм. Жаль, что не Хельсинки. Тогда можно было бы даже визу не оформлять: на 24 часа можно и без визы. Тем более, что от Питера - рукой подать.

Хм... а когда же будут известны даты всего турне, включая Россию и прочие страны Азии )))))))))))))))
Dess
2Geenay:
Цитата
Хм... а когда же будут известны даты всего турне, включая Россию и прочие страны Азии )))))))))))))))

Думаю, что на офиц. сайте они быстрее всего появятся. Эх, надеюсь, что в туре будет не меньше 50 городов. Чем длиннее тур, тем больше фоток, аудио и видео записей!
Лекс
Цитата
Да уж, и было это в 2002 или 2001 году.
Нужно покупать лицензионные диски - очевидный вариант!:) Нужно отметить, что в тех странах, где они были в 2002 году продажи были также ужасны. Вот примеры продаж Клюквенных альбомов к 2002 году:

- Turkey 40,000
- Poland 25,000
- Israel 30,000 (были в 2000 году)

МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ НЕВЕЖОЙ, НО Я ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ВЫБОР СТРАНЫ В ТУРЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОДАЖ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ. ПРИ НАЛИЧИЕ НЫНЕШНЕГО ПИРАТСТВА, ЭТОТ КРИТЕРИЙ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ УМЕСТНЫЙ.ВОТ.
Dess
2Лекс:
Цитата
МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ НЕВЕЖОЙ, НО Я ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ВЫБОР СТРАНЫ В ТУРЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРОДАЖ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ. ПРИ НАЛИЧИЕ НЫНЕШНЕГО ПИРАТСТВА, ЭТОТ КРИТЕРИЙ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ УМЕСТНЫЙ.ВОТ.

Я знаю, что у нас пиратство высокое, это ты ДОлорес скажи и тем, кто устраивает концертные туры. А как им еще судить о популярности в той или иной стране? Опросы проводить?
Geenay
Цитата(Dess @ 2.3.2007, 3:00) *

2Лекс:

Я знаю, что у нас пиратство высокое, это ты ДОлорес скажи и тем, кто устраивает концертные туры. А как им еще судить о популярности в той или иной стране? Опросы проводить?


Просто полялякать со знающими людьми, вроде тех же TCI, которые уже великое множество артистов привозили в Россию.
Dess
2Geenay:
Цитата
Просто полялякать со знающими людьми, вроде тех же TCI, которые уже великое множество артистов привозили в Россию.

Можно было бы. Сейчас стало меньше предвзятости в отношении России, больше едут звезд... Но в каких это странах виданно, чтобы по самому популярному в стране каналу в новостях несколько раз говорили о приезде Бъорк, Мадонны, МакКартни, Пинк... И это только из тех, что я слышал. В США они там стадами ездят со всего мира, и в Европу тоже. Иногда по 2 раза в год Долорес вытсупала в 1 и том же городе.

Я думаю, что можно использовать и данные интернета. Допустим запросов "Cranberries" в месяц на Яндексе где-то 4800, на Рамблере - 1200 и там еще несколько тысяч прилегающих запросов. Можно сравнить со статистикой других самых популярных поисковых систем и примерно определить популярность той или иной группы. Блин, даже индекс риска ведения бизнеса в различных странах посчитан в точных числах, хотя это намного сложнее. Интересно существуют ли подобные технологии в шоу-бизнесе.

А то получается, что выступление в Гамбурге в 1999 году перед от силы 2000 человек за 20 баксов за билет - это нормально, а выступление в России - это что-то из ряда вон. У нас билеты в Красноярске на А-Ха стоили где-то 800 рублей, например. На Дип Перпл от 800 до 4000 и народ все равно шел. 100% гарантия, что на Клюкв в Москве собралось бы тысяч 5, если бы билеты стоили 500 рублей и в рекламе звучала бы песня Зомби. Эту песню не знает только ленивый.
CranUkraine
Долорес возможно приедет в Польшу, что-то такое Дон говорил, но это пока лшь слухи, а вот в Россию или Украину, врядли теперь
Dess
Везет Полякам, и уже не в первый раз везет. Надеюсь, что хотя бы будут видео и аудио записи в большом количестве ну и фоток пару тысяч не помешало бы.;)
Philosopher
Ну Польша от России не так далеко smile.gif
Dess
В принципе недалеко. В Москве могли бы провести концерт еще в эру Клюкв. Все время чего-то не хватает... Давно бы провели, в 1995 году уверен на Зомби собралось бы народу не меньше 10000 человек.
jv11
Дон говорил, что в Польшу она едет проводить промоушен (интервью и т.п.), а не концерт давать. :)
Dess
2jv11:
Цитата
Дон говорил, что в Польшу она едет проводить промоушен (интервью и т.п.), а не концерт давать. :)

Ну хотя бы так, и то есть шанс ее увидеть. Польша совсем недалека от европы. Там на автобусе можно доехать до ближайших стран, где будет концерт Долорес. В Евросоюз уже приняли, так какие проблемы?
CranUkraine
MEDIA/PRESS/PROMOTIONAL TOUR:

March
21st : Paris, France
23rd: London, England
2nd and 3rd April: Warsaw, Poland
4th April: Athens, Greece
23rd April: Taiwan
24th April: Taiwan
25th April: Hong Kong
26th April: Bangkok, Thailand
3rd May: Seville, Spain (FNAC Store Opening)
4th May: Dublin, Ireland (Late Late Show TV Performance)
14th - 16th: New York, USA
17th - 18th: Los Angeles, USA
21st - 22nd: Tokyo, Japan
23rd - 24th: Melbourne, Australia
25th: Sydney, Australia



REHEARSALS AND PERFORMANCE:

22nd March: Showcase performance in London, England, venue to be confirmed.

Band Rehearsals in Dublin, Ireland 9th thru 20th April.

24th April: Showcase performance in Taiwan
25th April: Showcase performance in Hong Kong
27th April: Showcase performance in Bangkok, Thailand

Band rehearsals in Dublin, Ireland 30th April.

на 2 и 3 апреля я не успею, хотя виза есть, только если б был концерт, а то...
Dess
Неплохой промоушен, но удивительно, что нет Германии в списке и Италии тоже невидно. Удивительно. Может это еще не окончательный вариант?
Рад, что будет промоушен и в Астралии, и в Японии, Тайвани. Южная Америка видимо снова за бортом вместе с нами, ну и все цивилизованные страны Африки тоже (я думаю, что все-таки в Египте можно было бы раскрутиться пытаться).
Geenay
Ребята, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой, если бы концерты в России и на Украине состоялись бы.

Я вряд ли смогу куда-нибудь съездить. У меня с понедельника 30-недельные курсы, которые сожрут все мое время без остатка. Вот так мечты разбиваются о скалы реальности. Но я все равно остаюсь идиотом-идеалистом и буду верить в чудо.

2 CranUkraine

Привет, Владимир! Спасибо за информацию, и с возвращением на форум! :)))
Dess
2Geenay:
Цитата
Ребята, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой, если бы концерты в России и на Украине состоялись бы.

Да уж, я бы больше поверил, если бы повторились терракты 11 сентября, нежели такое чудо. Тем более, что судя по всему все решает менеджмент, которому интересны лишь цифры...
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 25.3.2007, 10:05) *


Да уж, я бы больше поверил, если бы повторились терракты 11 сентября, нежели такое чудо. Тем более, что судя по всему все решает менеджмент, которому интересны лишь цифры...


у меня такое ощющение что долорес всё таки приедет в россии или в украину, может не в этом году но в следующем точно приедет. я не думаю что наша страна это чёрная метка на карте для долорес. с каждым годом всё таки идёт прибавление людей которым нравиться долорес, даже с распадом кренов в россии и во всём мире не уменьшелось кол-во фанов.
Dess
2D.N.:
Цитата
у меня такое ощющение что долорес всё таки приедет в россии или в украину, может не в этом году но в следующем точно приедет. я не думаю что наша страна это чёрная метка на карте для долорес.

Нужно просто больше покупать фирму.;) Если наши МТВшники, МузТвшники и т.д. не будут крутить клипы Долорес, то это будет просто фиаско. Вообще, я думаю нужно организовать что-то типа массовых писем по поводу Долорес на МТВ. У них же есть всякие разные программы и информационная 1 есть. Задавать вопросы про Долорес, про ее сольник, будут ли крутить и т.д.. Авось все-таки начнут крутить клипы. И еще активно продолжать голосовать на Максимуме, если там будут крутить и песня будет успешной, то и на ТВ начнут крутить, народ начнет покупать и если купят хотя бы 20.000 альбомов, то возможно менеджмент Долорес все-таки решит провести презентацию второго альбома Долорес и в Москве тоже, а потом и тур будет... Только едва ли тур будет в поддержку этого альбома, скорее второго сольника Долорес.

Цитата
с каждым годом всё таки идёт прибавление людей которым нравиться долорес, даже с распадом кренов в россии и во всём мире не уменьшелось кол-во фанов.

Вот как бы Долорес и им это объяснить. Взять хотя бы Яндекс. Сухая статистика запросов:
Яндекс - 4500-4800 запросов в месяц слово "Cranberries" на протяжении последнего года.
Rambler - 1200 запросов в месяц на этот же запрос


http://www.keyworddiscovery.com - 115000 запросов (это система отображает запросы всех мировых известных систем, включая Google, MSN, Yahoo, AOL и др.). Также стоит сказать, что многие запросы связаны с ягодой клюквой. А в русском языке едва ли кто-то печатая Cranberries будет искать что-то другое, а не группу.

Т.е. получается, что 2 русские системы занимают 5,21% от запросов всех самых популярных мировых систем поиска по запросу "Cranberries". Эту цифру смело можно умножить в раза 2, потому что более чем уверен, что на западе многие, печатая это, ищут ягоды, фирмы или типа этого. (ну типа как у нас слово "Тараканы" отнюдь не означает только название группы).

Так что по ин-т запросам технически не самой мощно оснащенной России и то отличный результат в сравнении с самыми популярными поисковыми системами на Западе (если взять число людей, пользующихся Яндексом и Рамблером, то их едва ли будет 300 млн., а в одной США больше 300 уже живет).

В общем, как бы объяснить менеджерам Долорес, что несмотря на низкие продажи альбомов Крэнберриз до сих пор помнят и любят, и что только на имидже Крэнберриз Долорес могла бы собрать в Москве много народу.
CranUkraine
Geenay
Цитата
Привет, Владимир! Спасибо за информацию, и с возвращением на форум! :)))

спасибо, хотя это может и не совсем так

D.N.
Цитата
у меня такое ощющение что долорес всё таки приедет в россии или в украину, может не в этом году но в следующем точно приедет

оптимизм это хорошо, но я как-то об этом не думаю, может в Россию как-то и добереться, а сюда врядли, разве на пенсии
sharp
Ну не знаю как в Украину но в Россию может быть ввсетаки приедет. Во всяком случае по радио Энерджи эту возможность не исключают. Когда тразговор пошел по поводу турне в поддержку нового альбома то затронули тему стран СНГ. хотя в это вериться с трудом , но поживем увидим. Кстати по поводу Польши что -то там наши опять с поляками посрались на таможне короче . Вьезд через Украину теперь может стать визовым. Готовимся к худшему. Хотя попытаться в Польшу поехать можно. Не факт что долорес будет проводить концерт на фестивале "Вудсток". Ни вкоем случае не путать со знаменитым Вудстоком. Просто это польский аналог западного рок феста . просто в более малых масштабах. Ну что господа ждем и надеемся что Долорес всетаки пеосетит Россию! df.gif Или хотябы Польшу.
Dess
2sharp:
Цитата
Ну не знаю как в Украину но в Россию может быть ввсетаки приедет. Во всяком случае по радио Энерджи эту возможность не исключают. Когда тразговор пошел по поводу турне в поддержку нового альбома то затронули тему стран СНГ.

Хей, расскажи-ка об этом поподробнее, плз! Что там еще говорили про Долорес на радио Энерджи и когда это было?

Цитата
Кстати по поводу Польши что -то там наши опять с поляками посрались на таможне короче . Вьезд через Украину теперь может стать визовым. Готовимся к худшему. Хотя попытаться в Польшу поехать можно.

Главная проблема не виза, а деньги. Были бы деньги и визу сделал бы. Но надеюсь, что хотя бы кто-то из нас посетит концерт Долорес в Европе (будет почти что Клюквенным космонавтом).

Цитата
Просто это польский аналог западного рок феста . просто в более малых масштабах. Ну что господа ждем и надеемся что Долорес всетаки пеосетит Россию! df.gif Или хотябы Польшу.

А какая разница ехать в Польшу или в др. Европейские страны?
CranUkraine
Цитата
Вьезд через Украину теперь может стать визовым

я не понял для кого это для России? Если с Сиферополя, то как это вьезд через Украину, а как еще ?
для Украины сейчас визовый режим с Польшей правда визы бесплатные, еще мы може с польской визой ехать в /Словакию, Чехию не знаю, наверное и наоборот
Цитата
А какая разница ехать в Польшу или в др. Европейские страны?

у вас может другие правила игры с визами, не знаю, хоят не думаю, что это проблема, там ж не надо вызов или что, просто фотки, заполнить анкету и вечером забрать пасспорт
Philosopher
Ну наверное всё же надеятся на то что она приедет сюда с сольными концертами немного наивно. Вот вышел бы альбом тут её, на лицензии наверное выйдет, хотя кто знает... Фирменный вообщем надо покупать.
Dess
Это как в рекламе: "... тогда мы идем к вам"
sharp
Цитата
я не понял для кого это для России? Если с Сиферополя, то как это вьезд через Украину, а как еще ?
для Украины сейчас визовый режим с Польшей правда визы бесплатные, еще мы може с польской визой ехать в /Словакию, Чехию не знаю, наверное и наоборот


Я про Украину просто накши политики -голодранцы кричали что договорились с польшей. Про безвизовый режим , но потом что-то у них там не сраслось , вполне могу ошибаться просто я слушаю новости преемущественно по радио. А ящик тот вообще закинул напрочь. Но ведь был же вьезд без виз какоето время.? blink.gif Я просто в недоумении, ладно посмотрю телек. Блин когда они успели по радио кричат одно по телеку другое что за фигня . Увезите меня отсюда ! Пожалуйста ! Я начинаю наших политиков не понимать . У них семь пятниц на неделю. dr.gif
sharp
Цитата
Хей, расскажи-ка об этом поподробнее, плз! Что там еще говорили про Долорес на радио Энерджи и когда это было?


Короче дело было вечером гдето после семи просто у нас включаеться радио "юникс" ну и там передают иногда новости от радио Энерджи. Короче говорили два типа по поводу турнэ . Ну типа это было новостью дня . Как я обрадовался bu.gif !В общем один говорит что Долдорес собираеться в турне по странам европы, ну и перечисляет города . А второй спрашивает- типа а как по поводу стран СНГ . Ну тот и отвечает что я кобы такая возможность не исключена , но только в России. Как с его слов это неофициальная информация и пока что не подтверждена . Это все что они говорили по поводу СНГ , и России в частности. Но думаю что все таки слухи подтвердяться. Буду надеяться и ждать. rolleyes.gif
Dess
2sharp:
Цитата
Ну типа это было новостью дня . Как я обрадовался bu.gif !В общем один говорит что Долдорес собираеться в турне по странам европы, ну и перечисляет города . А второй спрашивает- типа а как по поводу стран СНГ . Ну тот и отвечает что я кобы такая возможность не исключена , но только в России. Как с его слов это неофициальная информация и пока что не подтверждена . Это все что они говорили по поводу СНГ , и России в частности. Но думаю что все таки слухи подтвердяться. Буду надеяться и ждать.

Классно, что они это назвали новостью дня! Надеюсь, что их предположения оправдаются!
sharp
Мне тоже хочеться в это верить.
CRANBrEST
Привет, так все таки будет концерт в Поляндии, аль нет, а то ж не далеко? Простите что вклиниваюсь.
Dess
2CRANBrEST:
Судюя по всему нет. Вот тут концертные даты и места и Польши здесь нет:
http://www.doloresoriordan.net/news/?p=40
jv11
По неподтвержденным слухам вот так будет выглядеть сетлист Долорес:

loser
angel fire
linger
ode to my family
apple of my eye
in the ghetto
when we were young
carry on
what you were
stay with me
accept things
all things above
october
ordinary day
zombie

ecstasy
human spirit
dreams

Если это правда, то с сольника Долорес не исполнит только Black Widow и In The Garden. Приятные сюрпризы: наличие в сетлисте Carry On, What You Were, а также новой песни All Things Above.

Но это пока только СЛУХИ! :)
CRANBrEST
Very Sad cray.gif
Dess
2jv11:
Цитата
Если это правда, то с сольника Долорес не исполнит только Black Widow и In The Garden.

В принципе по поводу второй песни не жалею. А вот Black Widow,по-моему, это из разряда Энии: песня, которую невозможно исполнить на концерте хотя бы отчасти так, как на записи. Поэтому лучше не исполнять вовсе.

Цитата
Carry On, What You Were,

Ну не знаю. Конечно эти песни никогда не звучали на концертах, но по-моему это не лучший выбор. Я был бы счастлив услышать живой вариант этих песен, но желательно на 1-2 концертах, а не на всех.

Ode тоже не забыли!;)

Цитата
All Things Above

Круто!!!! Больше песен красивых и разных!


А где Letting Go? Вот такое вот отношение к некоторым песням, ни на альбоме, ни на концерте, ни на выступлениях...:(


Но в общем сонг-лист неплохой, рад, что почти все песни с альбома будут исполняться. 10 из 12 песен - это замечательно!
jv11
Вот так выглядит первый концертный постер Долорес:

http://www.mikethrasherpresents.com/dbmonk...anSEAjuly07.jpg

"The Voice Of the Cranberries" - это специально, чтобы народ был в курсе. :)
Dess
Классный плакат! И самое главное, что написано что она вокалистка Крэнберриз, это важно.
d.n.irishman
на сайте ZEGUT появилась инфо. о некотором выступлении долорес во франции:

Dolores O'Riordan en France.
Son premier album solo « Are You Listening? », est sorti lundi dernier, Son concert du 6 juin, à Paris, au Bataclan, est archi complet ! Mais nous vous offrirons des invitations dans PopRockStation by Zegut fin mai.

Si vous ne pouvez pas attendre jusqu'à cette date pour la voir, elle donne un showcase demain au Virgin Megastore des Champs Elysées à 18 heures.

кто не знает французкий язык, в инете есть хороший on-line переводчик. http://www.translate.ru
Карп
Ребята, вы не поверите, но я очень хотел поехать на концерт Долорес! Время есть, бабло есть, а визу не дают! Сволочи! Что-то им в моём прошлом не нравится:( Я, что, обречён теперь, отдыхать только на просторах РФ?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.