IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гадость

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Гадость, Кто какую музыку терпеть не может >
cryptic13
сообщение 9.10.2007, 16:29
Сообщение #21
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Цитата(Philosopher @ 9.10.2007, 17:16) *

другое дело если кто-то начинает восхвалять это и наезжать на то, что слушаю я - вот тут другое делою

Вот про другое дело я тоже согласен. Сам не люблю, когда так поступают, но стараюсь не поддаваться на провокации. Но для себя просто решил, что не хочу им уподобляться. А ты сам себе хозяин и сам решаешь, что тебе надо, а что нет. Я не хотел тебя переформировать. Если тебе так легче по жизни, то я не против. Это твоя жизнь. Так что все ОК. Надеюсь, я тебя не обидел?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 9.10.2007, 18:10
Сообщение #22
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



cryptic13

Позволь выразить тебе респект! У тебя очень зрелая позиция, она мне по душе. И вообще эта тема становится интересной.

Огроворюсь сразу: я не хочу выходить за рамки темы (т.е. оффтопить), но сейчас, видимо, тот вечер, когда сводятся все счеты!
Во-первых, я считаю, что подобная тема имеет право на существование, но только в единичном экземпляре (а такая у нас уже есть, называется "Чугунное Гремми"). Вот там я, брызгая слюной, писал, кто меня жутко раздражает. Здесь я этого делать уже не буду. Я просто хочу быть честен не сколько к чужому труду, сколько с собственным чувствам. Потому что я не хочу их ограничивать. И я готов принять любую музыку в мое сердце.
Во-вторых, я считаю, что свобода слова/мнения и свобода оценки - это неможко разные вещи. Свобода слова - это свобода позиции, аргументированной и проверенной, той информации, которая способна принести пользу людям. Свобода оценки - это, собственно, свобода восхвалять или поливать грязью, особо не задумываясь об аргументации или чувствах других. Просто потому что хочется. Ну,ладно, камрады, будьте свободны! Но только из-за обилия тупых мнений, которыми и заполнены на 99% многие форумы, туда просто не хочется заходить! Я выбрал наш форум как основное место виртуального общения не только из-за Крэнберриз. Просто здесь собрались действительно очень приятные и корректные люди, и мы уже очень долгое время обходимся без наездов и словесных драк.
В-третьих, по поводу Фабрик и прочей попсы, льющейся на наши головы. Он нее вполне реально скрыться. Только надо ли? Любимые песни всегда остаются с нами, а вот поверхностные поп-хиты отлично передают дух времени. Вот лет через 20 вспомнте мои слова, переслушивая какую-нибудь попсню типа БандЭрос и вспоминая этот самый 2006 или 2007 год. Сразу вспомнится много всего милого и интересного, собственно, никак не связанного с этой попсой.
В США, как ни странно, вся интересная музыка слушается по клубам, а по радио передают поп-хиты еще более меньшего разброса, чем наше любимое МТВ, где плейлист во многом состоит только из не менее любмых Тимберлейка и Тимбалэнда, идущих друг за другом, а иногда - вместе. Лично я считаю, что это просто офигенно!! Потому что или ты берешь, что дают, или воспитываешь в себе исследователя и сам учишься искать то, что тебе в этой жизни надо. Я говорю не только о музыке, а обо всем. На благодатной почве тупых американцев выросло ни одно поколение гениальных авторов.

Короче говоря, не судите, да не судимы будете. На Востоке вообще давать кому-то оценку считается дурновкусием wink.gif


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 2:51
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Ой, ну какую тут философию развели. Пусть каждый говорит в меру своих представлений о том, что правильно. И каждый уже позицию свою высказал.

К 21 году я уже представляю что такое хорошо, а что такое плохо.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 8:49
Сообщение #24
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 10.10.2007, 3:51) *

Ой, ну какую тут философию развели. Пусть каждый говорит в меру своих представлений о том, что правильно. И каждый уже позицию свою высказал.

К 21 году я уже представляю что такое хорошо, а что такое плохо.;)

Денис в 21 год я тоже любил, говорить как ты. Но с возрастом некоторые вещи меняются. В свои 26 лет, если честно мыслю уже немного иначе. Думаю у тебя все еще впереди. Не думай, что я хочу тебе сказать, что ты еще маленький. Это даже хорошо, что в тебе все бурлит. Но со временем некоторые вещи меняют свои очертания, и ты уже не так бросаешься словами. Через пару годочков, возможно, что-то сказанное мною и Джинеем ты поймешь, а возможно нет. Но никто не собирается покушаться на Ваше личное, на Вашу свободу. Вы вольны в своем выборе, и Вам принимать решения по жизни и Вам учиться на своих ошибках. А тут мы просто делимся своим видением мира, т.е. своим НЕ большим опытом. Есть одна очень хорошая притча про старца и молодого. Как-нибудь ее перескажу своими словами. Но не хочу лишний раз вызывать бурю. Я не люблю спорить. Хотя раньше это часто делал. Я просто стараюсь ловить позитив, и я уже неоднократно об этом писал.

Цитата(Geenay @ 9.10.2007, 19:10) *

Позволь выразить тебе респект! У тебя очень зрелая позиция, она мне по душе. И вообще эта тема становится интересной.

Мне с самого начала чтения форума очень симпатичны были твои позиции. Рад, что мы друг друга понимаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.10.2007, 9:41
Сообщение #25
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



надо тему законсервировать лет на 40. Вот когда мы все дружно выйдем на пенсию, тогда и обсудим вопрос: можно ли обсуждать и ругать музыкантов. mySm1.gif
А еще через 30 лет обсудим, можно ли было обсуждать этот вопрос в столь юном возрасте (всего-то в какие-то 61-67 лет).
p.s. Эх, молодежь! mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 10.10.2007, 9:42
Сообщение #26
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



cryptic13, dk.gifзолото моё!! rose.gif rolleyes.gif ну разве это негатив,это форум всегда будет примером добродетели и мира,даже если таких тем будет куча!Вот на форуме 1го канала,вот это действительно негатив,даже в самой позитивной теме laugh.gif .Там вообще сборище мажерных девочек и мальчиков,которые строят из себя умных,брюжжа юнешеским максимализмом и кучей заумных фраз,которые со стороны смотрячть как бред сумасшедшего mySm8.gif

Здесь же никогда такого не будет,тут собрались все очень хорошие и умные люди,которым не зачем никому ничего доказывать.
Эта тема не для того,чтобы что-то полиывать.Я считаю такие теы очень полезными,потому,что сейчас к сожалению из великого искуства музыки,а я считаю из всех искуст это самым великим,потому,что ни 1 другое так не влияет на человеческие чувсва,из него здели фиг знает что.И ,что еще печальнее,что идет полная профанация,какие-то люди,которым хорошо заплатили,пытаються доказать нам,что каике-то дрыгающиеся мальчики и девочки,которых даже уже не отличить друг от друга-это хорошо.Я не говорю,о продюсерах,которые их раскучивают,я говорю о том же руководсве 1го канала,и др.Почему они решают,что нам слушать.И к сожелению,многие идут на этот самообман и считают ,что это хорошо,потому,что им так сказали.
Я очень,рада,что люди здесь не такие,что у всех есть своей вкус.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 10:47
Сообщение #27
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Цитата(Astronom @ 10.10.2007, 10:41) *

надо тему законсервировать лет на 40. Вот когда мы все дружно выйдем на пенсию, тогда и обсудим вопрос: можно ли обсуждать и ругать музыкантов. mySm1.gif
А еще через 30 лет обсудим, можно ли было обсуждать этот вопрос в столь юном возрасте (всего-то в какие-то 61-67 лет).
p.s. Эх, молодежь! mySm8.gif

Будет прикольно. Вот тогда мы будем сидеть и говорить, а вот в наши то времена было ВО, а сейчас... Эх, молодежь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 10:50
Сообщение #28
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



cryptic13
Насчет позитива и негатива. Я ведь не слушаю МТВ целыми днями, чтобы потом СПЕЦИАЛЬНО все это опускать извращенными словами и т.д. Больше всего сообщений на этом форуме у меня в разделе Dolores O'Riordan, где все о любви и идеалах.:)
И конечно же я понимаю ,что с годами люди становятся более спокойными и умиротворенными, и я рад, что сейчас я еще не на этой стадии.
Конечно правильно говорить что музыка не плохая, а не по вкусу, тем более в нашем мире, обществе, где даже картины акварелью (!!!) Мерлина Менсона - это искусство, когда из мусора делают произведения искусства (статуи) и т.д.. В нашем мире все является искусством...

Ainaven ELF
Цитата
.Там вообще сборище мажерных девочек и мальчиков,которые строят из себя умных,брюжжа юнешеским максимализмом и кучей заумных фраз,которые со стороны смотрячть как бред сумасшедшего mySm8.gif

Да, бывает и такое. А мне кажется, что большинство людей и в 30 и старше считают, что они правы безоговорочно.



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 10:54
Сообщение #29
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Ainaven ELF
Да все нормально. Надеюсь, я никого не обидел своими словами. Я тоже считаю, что публика тут хорошая. Я просто высказываю свое мнение. А понравилось оно кому-то или нет, это уже другое дело. Рад, что нашлись те, кто поддержали и те, кто критиковали. На то мы и разные, чтобы иметь разные мнения. А если люди не глупые, то каждый для себя сделает нужные выводы. Еще раз повторюсь. Я не учу, я просто делюсь своим видением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 11:20
Сообщение #30
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Кстати, у нас в аудитории как раз изречение одного известного человека (забыл кого именно): "Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат".


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 11:20
Сообщение #31
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Dess
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 11:50) *

Да, бывает и такое. А мне кажется, что большинство людей и в 30 и старше считают, что они правы безоговорочно.

Я с тобой полностью согласен.
Расскажу сейчас ту притчу, о которой говорил. Да простите меня за то, что не в той теме, за то, что не помню дословно и за орфографию.
Встретились два мудреца. Один из них был молодой статный юноша. Вторым был человек преклонного возраста. Шли они по берегу реки. Юноша что-то эмоционально рассказывал старцу. Он говорил о том, сколько он, знает. Как много тайн он постиг за свою жизнь. Как он хочет поделиться своими знаниями со всеми, в том числе и со старцем. Он шел и постоянно хвастался о знаниях, которые его переполняют. Старец слушал его, а потом остановился, поднял палку, нарисовал небольшой круг, а внутри маленький. Он сказал: - Видишь маленький круг – это твои знания об этом мире. Видишь круг что побольше, это мои знания об этом мире. Все что вне этого круга, это все те знания, что нам не известны. Так вот. Ты со своим кругом, считаешь, что ты знаешь много. А я со своим кругом, считаю, что знаю очень мало.
Я не хочу сказать, что отношу себя к старцу, я еще далек от этого. Но придерживаюсь такого же мнения. Чем больше узнаешь, тем больше тайн появляется. Так что я не стремлюсь, кого-то в чем-то убеждать. И не в коем случае не хочу доказать, что я прав, а мой собеседник нет. Каждый прав по-своему. Я просто знаю, что мои знания не совершенны и жизни не хватит на то чтобы достичь его. У каждого свой путь и каждый сам себя найдет. Поэтому меня иногда умиляет, когда люди пытаются говорить о том, что они знают что-то наверняка. Но я рад за них. Правда такое редко уже встречается в зрелом возрасте, хотя бывает что и в 30 и в 40, а бывает, что и всю жизнь. Наверное, эти люди счастливы по своему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 10.10.2007, 12:20
Сообщение #32
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(cryptic13 @ 10.10.2007, 12:20) *

Расскажу сейчас ту притчу, о которой говорил. Да простите меня за то, что не в той теме, за то, что не помню дословно и за орфографию.


Ничаво! Эта тема уже давно проросла флеймом, как болото - клюквой. blush.gif

А притчу я слышал как историю о Сократе и его учениках. Известное высказывание мудрого грека "Я знаю, что ничего не знаю" пошло именно из этой истории.

Cryptic13, я с тобой только в одном не согласен. Насколько я понял, ты стремишься к позитиву и избегаешь негатив. Но ведь в таком случае ты отгораживаешься от половины жизни!! Мое мнение таково: жизнь нужно принимать такой, какая она есть. В ней нету позитива в чистом виде и негатива в чистом виде (такое возможно только во всяких "Дозорах" и "Властелинах Колец", - да простит меня Ainaven ELF за эту сентенцию! blush.gif ), просто великой мудростью я считаю умение в плохом видеть хорошее, и тогда мир откроется и станет широким-широким!

Сначала меня толкнул на эту мысль фильм "Мост в Терабитию", который я смотрел весной этого года. Потом я увлекся хип-хопом (который раньше не переваривал), учусь от афро-американцев быть живым и радоваться простым вещам. Это сложней, чем может показаться, т.к. данное правило вообще является необходимым состоянием сознания для понимания суфизма, например.
Сейчас я, как последний шизофреник, учусь разговаривать со своим "внутренним Я" ("beautiful boy, won't you be my inspiration?"), это дает такой мощный импульс кайфа, что я уверен, никакие наркотики с этим не сравнятся! Просто иду и меня прет!! Афигенное ощущение!!!
К сожалению, в душе еще остается очень много негатива, полученного в неблагоприятный период жизни. Это дает о себе знать не только в кошмарнхы снах. И с этим уже ничего не поделать. Остается только сотрудничать с внутренними демонами, а при возможности делать из них послушных джиннов.
А, возвращаясь к баранам, скажу следующее: если мне не нравится что-то из музыки, то я задаю себе вопрос: оно мне не нравится, потому что я его не понимаю? Или оно не нравится, потому что противоречит моему внутреннему миру? Однако в любом случае я ничего не отвергаю, а просто откладываю в сторону и на время забываю об этом. Ненависть - слишком сильное чувство для того, от чего хочется отмежеваться...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.10.2007, 12:34
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Да, офф-топа много. Даже не знаю как разгребать.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainaven ELF
сообщение 10.10.2007, 13:10
Сообщение #34
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 484
Регистрация: 22.2.2007
Из: Алматы
Пользователь №: 632
Пол:   женский



Цитата(Dess @ 10.10.2007, 11:50) *


Да, бывает и такое. А мне кажется, что большинство людей и в 30 и старше считают, что они правы безоговорочно.


Ты прав,я знаю таких.При том,они готовы доказввать это с пеной изо рта,агресивнно и чуть ли не с кулаками.При том знать,что они правы будут только они.

cryptic13
Да конечно не обидел!!Я вот думаю,не обидела ли я кого этой темой blush.gif .


Dess
не переживай sm84.gif



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 10.10.2007, 13:51
Сообщение #35
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Geenay
Цитата(Geenay @ 10.10.2007, 13:20) *

Cryptic13, я с тобой только в одном не согласен. Насколько я понял, ты стремишься к позитиву и избегаешь негатив. Но ведь в таком случае ты отгораживаешься от половины жизни!! Мое мнение таково: жизнь нужно принимать такой, какая она есть. В ней нету позитива в чистом виде и негатива в чистом виде (такое возможно только во всяких "Дозорах" и "Властелинах Колец", - да простит меня Ainaven ELF за эту сентенцию! blush.gif ), просто великой мудростью я считаю умение в плохом видеть хорошее, и тогда мир откроется и станет широким-широким!
К сожалению, в душе еще остается очень много негатива, полученного в неблагоприятный период жизни. Это дает о себе знать не только в кошмарнхы снах. И с этим уже ничего не поделать. Остается только сотрудничать с внутренними демонами, а при возможности делать из них послушных джиннов.
А, возвращаясь к баранам, скажу следующее: если мне не нравится что-то из музыки, то я задаю себе вопрос: оно мне не нравится, потому что я его не понимаю? Или оно не нравится, потому что противоречит моему внутреннему миру? Однако в любом случае я ничего не отвергаю, а просто откладываю в сторону и на время забываю об этом. Ненависть - слишком сильное чувство для того, от чего хочется отмежеваться...

На счет того, что я избегаю негатива... Наверное, не совсем верно меня поняли. Ведь его избежать не возможно. Внутри меня идет борьба, которая длится очень долго. Я могу быть довольно таки агрессивным. Но если раньше меня вывести из себя было очень легко, то сейчас это сделать могут только избранные. Но таким избранным очень повезет.
В моей жизни было тоже много не приятных событий. В том числе застал конфликт в Нагорном Карабахе, который также зацепил город, в котором я родился и на тот момент жил - Баку. И до сих пор помню, что такое сидеть при выключенном свете вечером, чтобы в тень на занавеске не попала пуля. Хотя маленький был тогда. Таких разных неприятных обстоятельств могу вспомнить не мало. И могу вспомнить счастливые случаи, которые мне спасали жизнь... но это не важно. Просто хотел показать, что знаком с тем, что такое негатив, не понаслышке. Меня это только закалило. До сих пор весь негатив я обращаю в свою пользу. Поэтому я себя считаю сильным человеком, в частности духом. Но так же прекрасно осознаю, что у любого сильного есть слабое место.
На счет наших баранов. По поводу музыки у меня также как и у тебя. Например, есть много исполнителей, которых я раньше не переваривал - Нирвана, Земфира, Чиж, Продиджи и многие другие. А сейчас я люблю этих исполнителей. Послушав что-то сейчас, я понимаю, что на данный момент это не мое. Но вполне возможно, что в определенный момент к этому вернусь. По той же причине не стану говорить на какую-нибудь композицию, что это фигня. Потому как возможно по сложившимся обстоятельствам буду слушать эту песню в будущем.


Ainaven ELF
Цитата(Ainaven ELF @ 10.10.2007, 14:10) *

Да конечно не обидел!!Я вот думаю,не обидела ли я кого этой темой blush.gif .

Если ты имеешь в виду меня, то нет. Я же писал, меня сложно вывести из себя и обидеть тоже. Так что все ОК. sm93.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grenland
сообщение 30.10.2007, 20:50
Сообщение #36
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 158
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 705
Пол:   мужской



считаю гадостью русский шансон. не слушаю клубную музыку, рэп, однако гадостью их не считаю, ибо понимаю приблизительно мотивацию людей, которые это слушают и, в принципе, готов с ними согласиться.

еще не люблю советскую эстраду - невыносимая скукотища. попсу местного розлива не люблю.

однако в целом, предубеждений нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Century Child
сообщение 3.11.2007, 16:35
Сообщение #37
Аватар не выбран
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 788
Пол:   женский



Вообще то я человек довольно всеядный в музыке, могу послушать и экстремальный металл, и классический рок, и поп (преимущественно зарубежный), но реально бесит русская попса, рэп (особенно русский), клубную музыку в своем большинстве тоже терпеть не могу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 3.11.2007, 16:48
Сообщение #38
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



И почему все так на "клубную музыку" взъелись? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 3.11.2007, 16:50
Сообщение #39
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



И не говори...
А про РЭП я вообще молчу.Кроме меня и Geenay его никто не любит.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Century Child
сообщение 3.11.2007, 16:55
Сообщение #40
Аватар не выбран
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.2007
Пользователь №: 788
Пол:   женский



Astronom опять же, что ты подразумеваешь под словом клубная? Если диско, синти-поп или евроденс - то это мое родное, а если всякие умца-умца те что гоняют на дискотеках - то однозначно фтопку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:42

.