IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Верите ли вы в воссоединение группы

3 страниц V  1 2 3 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Верите ли вы в воссоединение группы >
sliem
сообщение 7.9.2006, 18:46
Сообщение #1
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 1.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 169
Пол:   мужской



Уважаемые Фанаты и обожатели Cranberries =) Верите ли вы в то, что группа снова соединится? лично я - нет. но как бы мне этого хотелось... не знаю почему мне так кажется, но я считаю, что Долорес не вернется... =( семья, дети - а в группе снова постоянные гостроли. А так она поёт сольно потихоньку, в своё и наше удовольствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kolyan
сообщение 7.9.2006, 20:03
Сообщение #2
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 26.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 161
Пол:   мужской



Не буду загадывать, но все может быть )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 7.9.2006, 22:14
Сообщение #3
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ. THE CRANBERRIES ЭТО МОЯ САМАЯ ПЕРВАЯ И ЕДИНСВЕННАЯ ГРУППА, КОТОРУЮ Я ПОЛЮБИЛ СРАЗУ И ДУМАЮ НАВСЕГДА, И МНЕ ТРУДНО БЫЛО ОСОЗНАТЬ ЧТО ГРУППА БОЛЬШЕ НЕ СУШЕСТВУЕТ. МНЕ НРАВИЛОСЬ В НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. ЗА 11 ЛЕТ КАК Я ПОЛИБИЛ ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, И Я БЛАГОДАРИН THE CRANBERRIES ЗА ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ, THE CRANBERRIES ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ СМЫСОЛ ЖИЗНИ. Я БУДУ ВСЁ-ТАКИ НАДЕЯТЬСЯ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ ГРУППЫ. P.S. СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО DOLORES В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 8.9.2006, 3:42
Сообщение #4
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Лично я бы сказал, что есть процентов 25, что группа снова будет вместе, и даже если будет, то раньше 2010 вряд ли это случится. Уже 3 года, как Клюквы не вместе, а я даже НИ РАЗУ не встречал информацию что там делают Ферг и Майк, и как они относятся к распаду группы, кроме того, что они планируют сделать радио какое-то у себя в Ирландии... Просто молчание ягнят какое-то. И это за 3 года. Так что скорее все затянется. Ноэл делает "хиты", как автомат, Долорес создает сольник и совместные проекты, не думаю, что Долорес остановится на одном сольном альбоме, и не думаю, что второй сольный альбом выйдет в короткие сроки после первого. В общем, есть шанс, что они соберутся вместе, но вряд ли это случится в ближайшие несколько лет.

И слава богу, что я фанат Долорес, мне ее сольник и новый альбом группы одинаково хороши.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demonheart
сообщение 9.9.2006, 11:16
Сообщение #5
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 23.2.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 8
Пол:   женский



Я бы очень хотела на это надеятся, ибо мне больше всего импонирует их раннее совместное творчество.. Но поскольку я реалистка, то согласна с Дессом - это вряд ли произойдет, хотя бы в ближайшее время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.9.2006, 13:43
Сообщение #6
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Вероятность мала. Захочет ли тот же Ноэл бросать то, что ему нравится, и снова быть на заднем плане у Долорес? И нужно ли самой Долорес? Но возможно всякое.

2 D.N.
Если ты не знал, то писать caps lockom дурной тон. Не знаю как кто здесь, а я такие посты не читаю.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 9.9.2006, 20:41
Сообщение #7
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Вообще я верю. "Чудеса случаются", как пелось в песне у Нены. Но обычно на такие вещи у меня есть предчувствие. А оно пока молчит. А жаль...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sliem
сообщение 9.9.2006, 22:52
Сообщение #8
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 1.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 169
Пол:   мужской



ты там поговори со своим предчувствием...может всё таки удастся его уговорить :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.9.2006, 4:22
Сообщение #9
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Вероятность мала. Захочет ли тот же Ноэл бросать то, что ему нравится, и снова быть на заднем плане у Долорес? И нужно ли самой Долорес? Но возможно всякое.

В группе МоноБэнд он продаст от силы 100.000 альбомов, и то не думаю, что и эти продаст. Он никогда не будет популярен дальше Ирландии. Звание "Лучший Ирландский Дебют", которое он получил в 2005 - это просто смешно. Если для того, чтобы считать альбом платиновым в Великобритании нужно продать 400.000 альбомов (число жителей где-то 54млн), то сколько нужно продать в крохотной Ирландии, где живет 10 055 000 человек? 80.000 и наверное платиновым станет, не то что подобное звание. А 80.000 и 7.6 млн - большая разница. В общем, чисто для души дело. Тем более, кто сказал, что Ноэл там на первом плане? Он просто играет на гитаре. Я видел выступление Waves, там чаще вокалиста показывают, чем Ноэла. Это как Туамос был лидером группы, но Тарью на концертах показывали чаще. Мне кажется, что все дело в Долорес, если она захочет в первую очередь, тогда будет шанс. А насчет того, любит ли Ноэл стоят на заднем плане приведу примерную цитату Долорес о Вручении наград EMA 1995, где Клюквы получили награду "Зомби - лучшая песня". Долорес говорила "Парни, ну скажите что-нибудь!", а они: "Ну что мы скажем?" - так и ничего и не сказали, только Долорес.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sliem
сообщение 11.9.2006, 19:32
Сообщение #10
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 1.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 169
Пол:   мужской



в монобэнд главное то, что Ноэл чувсвует что он главный в коллективе, а не то что кого показывают чаще. я думаю ему это нравится, - еще один способ самоутвердится.

кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.9.2006, 3:25
Сообщение #11
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2sliem:
Цитата
в монобэнд главное то, что Ноэл чувсвует что он главный в коллективе, а не то что кого показывают чаще. я думаю ему это нравится, - еще один способ самоутвердится.

Может быть, кто знает что у него там в голове творится?:)))

Цитата
кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...

Да непохоже. Просто Долорес хочет попробовать другой стиль музыки, другие иструменты, но в группе она не может этого сделать. Даже цитата где-то была, где она говорила, что парни прекрасно играют на гитарах, барабане, но они не смогут сыграть на других инструментах... И еще она говорила, что в группе она не может писать некоторые свои песни, потому что это мужской коллектив... Хотя звучит странно, ведь многие песни Клюкв настолько эмоциональны и настолько личные для Долорес, что дальше некуда... Тем не менее, Долорес говорила, что ее сольный альбом будет самым личным альбомом в ее жизни! Ждем-с... Жаль, что уже перенесли релиз альбома на 2007!:((((


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 24.9.2006, 0:49
Сообщение #12
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Ребята а я вообще не понимаю их обоих вот вам пример AC/DC прекрасно функционаровали в 90-х и это при всем при том что Брайан Джонсон был задействован в еще одном проекте Джорди. Была такая группа в начале 70-х Брайан там начинал свою вокальную историю. И ничего успевал же и тут и там.


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 14.11.2006, 13:18
Сообщение #13
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 10.9.2006, 4:22) *

В группе МоноБэнд он продаст от силы 100.000 альбомов, и то не думаю, что и эти продаст. Он никогда не будет популярен дальше Ирландии. Звание "Лучший Ирландский Дебют", которое он получил в 2005 - это просто смешно. Если для того, чтобы считать альбом платиновым в Великобритании нужно продать 400.000 альбомов (число жителей где-то 54млн), то сколько нужно продать в крохотной Ирландии, где живет 10 055 000 человек? 80.000 и наверное платиновым станет, не то что подобное звание. А 80.000 и 7.6 млн - большая разница. В общем, чисто для души дело. Тем более, кто сказал, что Ноэл там на первом плане? Он просто играет на гитаре. Я видел выступление Waves, там чаще вокалиста показывают, чем Ноэла. Это как Туамос был лидером группы, но Тарью на концертах показывали чаще. Мне кажется, что все дело в Долорес, если она захочет в первую очередь, тогда будет шанс. А насчет того, любит ли Ноэл стоят на заднем плане приведу примерную цитату Долорес о Вручении наград EMA 1995, где Клюквы получили награду "Зомби - лучшая песня". Долорес говорила "Парни, ну скажите что-нибудь!", а они: "Ну что мы скажем?" - так и ничего и не сказали, только Долорес.


Сие к сожалению так. Клюквы из оков локальной известности вырвались только благодаря Долорес. Она как локомотив тянула весь состав (группы) по рельсам успеха, а сейчас видать устала... Прошу прощения за железнодорожные аналогии. Профессиональное.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 16.11.2006, 6:48
Сообщение #14
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Сие к сожалению так. Клюквы из оков локальной известности вырвались только благодаря Долорес. Она как локомотив тянула весь состав (группы) по рельсам успеха, а сейчас видать устала... Прошу прощения за железнодорожные аналогии. Профессиональное.

Но еще покажет. То, что она делает сейчас - очень большой прорыв, лучше реже, но оригинальнее, эмоциональнее, чем каждые 1,5 года WUASTC...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 19.11.2006, 0:49
Сообщение #15
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 16.11.2006, 6:48) *

Но еще покажет. То, что она делает сейчас - очень большой прорыв, лучше реже, но оригинальнее, эмоциональнее, чем каждые 1,5 года WUASTC...

Всё великое рождается в муках. Аминь.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.11.2006, 3:46
Сообщение #16
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Всё великое рождается в муках. Аминь.

Правильно-правильно! Особенно подходит это Долорес. Она пишет величайшие вещи, когда у нее грустное настроение. По крайней мере применительно ко мне это так.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 20.11.2006, 17:00
Сообщение #17
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(sliem @ 11.9.2006, 19:32) *
кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...

Да я думаю, за время существования группы ссор и обид было немало. И ни одна не приводила к разрыву. Может, просто накопилось... Хотя вряд ли. Скорее всего, Дол просто выросла, и в рамках группы ей тесновато стало. Как никак, коллектив есть коллектив, и считаться приходится с мнением всех его членов. В той или иной степени. А так сам себе хозяин, делай что хочешь.
Эх надо, надо сольника дождаться. Тогда и можно будет делать выводы - вовремя расстались или нет.
Проект Ноэля тут понятно не показатель.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 20.11.2006, 18:47
Сообщение #18
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
чем каждые 1,5 года WUASTC...

А я бы не отказался от чего-нибудь типа WUASTC. Только бы Клюквы были снова вместе.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.11.2006, 15:31
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Да я думаю, за время существования группы ссор и обид было немало. И ни одна не приводила к разрыву. Может, просто накопилось... Хотя вряд ли. Скорее всего, Дол просто выросла, и в рамках группы ей тесновато стало. Как никак, коллектив есть коллектив, и считаться приходится с мнением всех его членов. В той или иной степени. А так сам себе хозяин, делай что хочешь.

Ссоры все равно как-то комментируют или еще как, но не было ни одного негативного заявления ни Ноэла, ни Долорес, ни др. членов группы. Долорес действительно решила идти дальше, об этом она и говорила в 2002 году, говоря, что ребята отлично играют на гитарах, но они не могут играть на альте, пианино и др. интстументах (дословно цитату не помню, но смысл именно такой). И сейчас в новых песнях Долорес далеко не ограничивается игрой на гитарах и барабанах, подтверждая свои высказывания 2002 года. Она хочет сделать что-то другое.

Цитата
Эх надо, надо сольника дождаться. Тогда и можно будет делать выводы - вовремя расстались или нет.
Проект Ноэля тут понятно не показатель.

Ноэлу следовало бы создать постоянный коллектив, где 1 вокалист, мог бы сам быть в качестве вокалиста.:) (у него был опыт бэквокала на Клюквенных выступлениях до 1996 года, когда ДеМарши пришел и всю песню обос***).

2Djambulad West:
Цитата
А я бы не отказался от чего-нибудь типа WUASTC. Только бы Клюквы были снова вместе.

Каждому свое. Но нужно признать, что в WUASTC встречается песня 1994 года (Dying Inside), песня Do You Know была записана в 1997 году, когда Долорес была беремена Тейлором, , я думаю, что с этим альбомом поторопились, поэтому в некоторых песнях звучат все те же темы, т.е. не достаточно было желания высказать что-то новое. Хотя это лишь мое субъективное мнение.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 12.4.2007, 10:04
Сообщение #20
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Конечно хотелось бы снова услышать старых добрых The Cranberries, но я думаю, они не воссоединятся cray.gif Да и зачем? По-идее, я не помню ни одного удачного воссоединения какой-либо действительно известной и популярной группы после развала (а может память подводит unsure.gif ). Начинается новый этап в творчестве каждого из участников группы и если они и воссоединятся, то скорее всего для пары-тройки концертов в память прошлых лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:12

.