Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верите ли вы в воссоединение группы
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2
sliem
Уважаемые Фанаты и обожатели Cranberries =) Верите ли вы в то, что группа снова соединится? лично я - нет. но как бы мне этого хотелось... не знаю почему мне так кажется, но я считаю, что Долорес не вернется... =( семья, дети - а в группе снова постоянные гостроли. А так она поёт сольно потихоньку, в своё и наше удовольствие.
Kolyan
Не буду загадывать, но все может быть )
d.n.irishman
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ. THE CRANBERRIES ЭТО МОЯ САМАЯ ПЕРВАЯ И ЕДИНСВЕННАЯ ГРУППА, КОТОРУЮ Я ПОЛЮБИЛ СРАЗУ И ДУМАЮ НАВСЕГДА, И МНЕ ТРУДНО БЫЛО ОСОЗНАТЬ ЧТО ГРУППА БОЛЬШЕ НЕ СУШЕСТВУЕТ. МНЕ НРАВИЛОСЬ В НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. ЗА 11 ЛЕТ КАК Я ПОЛИБИЛ ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, И Я БЛАГОДАРИН THE CRANBERRIES ЗА ТО ЧТО ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЗДЕЛАЛИ, THE CRANBERRIES ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ СМЫСОЛ ЖИЗНИ. Я БУДУ ВСЁ-ТАКИ НАДЕЯТЬСЯ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ ГРУППЫ. P.S. СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО DOLORES В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ.
Dess
Лично я бы сказал, что есть процентов 25, что группа снова будет вместе, и даже если будет, то раньше 2010 вряд ли это случится. Уже 3 года, как Клюквы не вместе, а я даже НИ РАЗУ не встречал информацию что там делают Ферг и Майк, и как они относятся к распаду группы, кроме того, что они планируют сделать радио какое-то у себя в Ирландии... Просто молчание ягнят какое-то. И это за 3 года. Так что скорее все затянется. Ноэл делает "хиты", как автомат, Долорес создает сольник и совместные проекты, не думаю, что Долорес остановится на одном сольном альбоме, и не думаю, что второй сольный альбом выйдет в короткие сроки после первого. В общем, есть шанс, что они соберутся вместе, но вряд ли это случится в ближайшие несколько лет.

И слава богу, что я фанат Долорес, мне ее сольник и новый альбом группы одинаково хороши.
Demonheart
Я бы очень хотела на это надеятся, ибо мне больше всего импонирует их раннее совместное творчество.. Но поскольку я реалистка, то согласна с Дессом - это вряд ли произойдет, хотя бы в ближайшее время.
Djambulad West
Вероятность мала. Захочет ли тот же Ноэл бросать то, что ему нравится, и снова быть на заднем плане у Долорес? И нужно ли самой Долорес? Но возможно всякое.

2 D.N.
Если ты не знал, то писать caps lockom дурной тон. Не знаю как кто здесь, а я такие посты не читаю.
Geenay
Вообще я верю. "Чудеса случаются", как пелось в песне у Нены. Но обычно на такие вещи у меня есть предчувствие. А оно пока молчит. А жаль...
sliem
ты там поговори со своим предчувствием...может всё таки удастся его уговорить :)
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Вероятность мала. Захочет ли тот же Ноэл бросать то, что ему нравится, и снова быть на заднем плане у Долорес? И нужно ли самой Долорес? Но возможно всякое.

В группе МоноБэнд он продаст от силы 100.000 альбомов, и то не думаю, что и эти продаст. Он никогда не будет популярен дальше Ирландии. Звание "Лучший Ирландский Дебют", которое он получил в 2005 - это просто смешно. Если для того, чтобы считать альбом платиновым в Великобритании нужно продать 400.000 альбомов (число жителей где-то 54млн), то сколько нужно продать в крохотной Ирландии, где живет 10 055 000 человек? 80.000 и наверное платиновым станет, не то что подобное звание. А 80.000 и 7.6 млн - большая разница. В общем, чисто для души дело. Тем более, кто сказал, что Ноэл там на первом плане? Он просто играет на гитаре. Я видел выступление Waves, там чаще вокалиста показывают, чем Ноэла. Это как Туамос был лидером группы, но Тарью на концертах показывали чаще. Мне кажется, что все дело в Долорес, если она захочет в первую очередь, тогда будет шанс. А насчет того, любит ли Ноэл стоят на заднем плане приведу примерную цитату Долорес о Вручении наград EMA 1995, где Клюквы получили награду "Зомби - лучшая песня". Долорес говорила "Парни, ну скажите что-нибудь!", а они: "Ну что мы скажем?" - так и ничего и не сказали, только Долорес.
sliem
в монобэнд главное то, что Ноэл чувсвует что он главный в коллективе, а не то что кого показывают чаще. я думаю ему это нравится, - еще один способ самоутвердится.

кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...
Dess
2sliem:
Цитата
в монобэнд главное то, что Ноэл чувсвует что он главный в коллективе, а не то что кого показывают чаще. я думаю ему это нравится, - еще один способ самоутвердится.

Может быть, кто знает что у него там в голове творится?:)))

Цитата
кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...

Да непохоже. Просто Долорес хочет попробовать другой стиль музыки, другие иструменты, но в группе она не может этого сделать. Даже цитата где-то была, где она говорила, что парни прекрасно играют на гитарах, барабане, но они не смогут сыграть на других инструментах... И еще она говорила, что в группе она не может писать некоторые свои песни, потому что это мужской коллектив... Хотя звучит странно, ведь многие песни Клюкв настолько эмоциональны и настолько личные для Долорес, что дальше некуда... Тем не менее, Долорес говорила, что ее сольный альбом будет самым личным альбомом в ее жизни! Ждем-с... Жаль, что уже перенесли релиз альбома на 2007!:((((
sharp
Ребята а я вообще не понимаю их обоих вот вам пример AC/DC прекрасно функционаровали в 90-х и это при всем при том что Брайан Джонсон был задействован в еще одном проекте Джорди. Была такая группа в начале 70-х Брайан там начинал свою вокальную историю. И ничего успевал же и тут и там.
Карп
Цитата(Dess @ 10.9.2006, 4:22) *

В группе МоноБэнд он продаст от силы 100.000 альбомов, и то не думаю, что и эти продаст. Он никогда не будет популярен дальше Ирландии. Звание "Лучший Ирландский Дебют", которое он получил в 2005 - это просто смешно. Если для того, чтобы считать альбом платиновым в Великобритании нужно продать 400.000 альбомов (число жителей где-то 54млн), то сколько нужно продать в крохотной Ирландии, где живет 10 055 000 человек? 80.000 и наверное платиновым станет, не то что подобное звание. А 80.000 и 7.6 млн - большая разница. В общем, чисто для души дело. Тем более, кто сказал, что Ноэл там на первом плане? Он просто играет на гитаре. Я видел выступление Waves, там чаще вокалиста показывают, чем Ноэла. Это как Туамос был лидером группы, но Тарью на концертах показывали чаще. Мне кажется, что все дело в Долорес, если она захочет в первую очередь, тогда будет шанс. А насчет того, любит ли Ноэл стоят на заднем плане приведу примерную цитату Долорес о Вручении наград EMA 1995, где Клюквы получили награду "Зомби - лучшая песня". Долорес говорила "Парни, ну скажите что-нибудь!", а они: "Ну что мы скажем?" - так и ничего и не сказали, только Долорес.


Сие к сожалению так. Клюквы из оков локальной известности вырвались только благодаря Долорес. Она как локомотив тянула весь состав (группы) по рельсам успеха, а сейчас видать устала... Прошу прощения за железнодорожные аналогии. Профессиональное.
Dess
2Карп:
Цитата
Сие к сожалению так. Клюквы из оков локальной известности вырвались только благодаря Долорес. Она как локомотив тянула весь состав (группы) по рельсам успеха, а сейчас видать устала... Прошу прощения за железнодорожные аналогии. Профессиональное.

Но еще покажет. То, что она делает сейчас - очень большой прорыв, лучше реже, но оригинальнее, эмоциональнее, чем каждые 1,5 года WUASTC...
Карп
Цитата(Dess @ 16.11.2006, 6:48) *

Но еще покажет. То, что она делает сейчас - очень большой прорыв, лучше реже, но оригинальнее, эмоциональнее, чем каждые 1,5 года WUASTC...

Всё великое рождается в муках. Аминь.
Dess
2Карп:
Цитата
Всё великое рождается в муках. Аминь.

Правильно-правильно! Особенно подходит это Долорес. Она пишет величайшие вещи, когда у нее грустное настроение. По крайней мере применительно ко мне это так.
Карп
Цитата(sliem @ 11.9.2006, 19:32) *
кстати, а может они бонально поссорились? и Долорес решила, что одной будет намного легче...

Да я думаю, за время существования группы ссор и обид было немало. И ни одна не приводила к разрыву. Может, просто накопилось... Хотя вряд ли. Скорее всего, Дол просто выросла, и в рамках группы ей тесновато стало. Как никак, коллектив есть коллектив, и считаться приходится с мнением всех его членов. В той или иной степени. А так сам себе хозяин, делай что хочешь.
Эх надо, надо сольника дождаться. Тогда и можно будет делать выводы - вовремя расстались или нет.
Проект Ноэля тут понятно не показатель.
Djambulad West
Цитата
чем каждые 1,5 года WUASTC...

А я бы не отказался от чего-нибудь типа WUASTC. Только бы Клюквы были снова вместе.
Dess
2Карп:
Цитата
Да я думаю, за время существования группы ссор и обид было немало. И ни одна не приводила к разрыву. Может, просто накопилось... Хотя вряд ли. Скорее всего, Дол просто выросла, и в рамках группы ей тесновато стало. Как никак, коллектив есть коллектив, и считаться приходится с мнением всех его членов. В той или иной степени. А так сам себе хозяин, делай что хочешь.

Ссоры все равно как-то комментируют или еще как, но не было ни одного негативного заявления ни Ноэла, ни Долорес, ни др. членов группы. Долорес действительно решила идти дальше, об этом она и говорила в 2002 году, говоря, что ребята отлично играют на гитарах, но они не могут играть на альте, пианино и др. интстументах (дословно цитату не помню, но смысл именно такой). И сейчас в новых песнях Долорес далеко не ограничивается игрой на гитарах и барабанах, подтверждая свои высказывания 2002 года. Она хочет сделать что-то другое.

Цитата
Эх надо, надо сольника дождаться. Тогда и можно будет делать выводы - вовремя расстались или нет.
Проект Ноэля тут понятно не показатель.

Ноэлу следовало бы создать постоянный коллектив, где 1 вокалист, мог бы сам быть в качестве вокалиста.:) (у него был опыт бэквокала на Клюквенных выступлениях до 1996 года, когда ДеМарши пришел и всю песню обос***).

2Djambulad West:
Цитата
А я бы не отказался от чего-нибудь типа WUASTC. Только бы Клюквы были снова вместе.

Каждому свое. Но нужно признать, что в WUASTC встречается песня 1994 года (Dying Inside), песня Do You Know была записана в 1997 году, когда Долорес была беремена Тейлором, , я думаю, что с этим альбомом поторопились, поэтому в некоторых песнях звучат все те же темы, т.е. не достаточно было желания высказать что-то новое. Хотя это лишь мое субъективное мнение.
Astronom
Конечно хотелось бы снова услышать старых добрых The Cranberries, но я думаю, они не воссоединятся cray.gif Да и зачем? По-идее, я не помню ни одного удачного воссоединения какой-либо действительно известной и популярной группы после развала (а может память подводит unsure.gif ). Начинается новый этап в творчестве каждого из участников группы и если они и воссоединятся, то скорее всего для пары-тройки концертов в память прошлых лет.
Grenland
не будет воссоединения. каждый уже занялся своим делом. лет через 15-20 может быть. а сейчас точно нет
Dess
Через 15 лет 100% уже не воссоединятся. Думаю, если в ближайшие лет 5 это не произойдет, то это никогда не случится...
Lyapis
Через пару лет будет большой благотворительный концерт...Вот на нем они воссоединятся и споют Zombie и Animal Instinct
Astronom
Да, Клюквы воссоединятся и переиздадут Stars с вот этой обложкой:
Изображение twisted.gif
Lyapis
Ну что ты...Они ведь не такие меркантильные...правда ведь...правда...правда????
Dess
2Astronom:
Цитата
Да, Клюквы воссоединятся и переиздадут Stars с вот этой обложкой:
Изображение

Права на этот альбом у Юниверсел, так что мы итак можем увидеть еще одно переиздание Старз. Уже одно было с 5 или 6 клипами...
Philosopher
Я тоже считаю, что если Клюквы не воссоединятся в 2008-2010, то уже и не воссоединятся никогда. Как бы грустно не звучало, максимум что можно ждать - воссоединения для небольшого тура, сомневаюсь на счёт записи альбома...
Grenland
В ближайшие годы воссоединения не будет, ибо все чем-то заняты: сольный проект Долорес, The Low Network, Mono Band. Когда все эти проекты закончатся (думаю, что только у Долорес есть реальный шанс развивать свою карьеру, к сожалению), то тогда и будет самое время воссоединяться. т.е. должен пройти некоторый промежуток времени.

Ну а если они объединяться ради какого-то концерта или даже тура - это нельзя назвать полноценным объединением. Группа существует, только если она выпускает альбомы.
Dess
Но если даже на 1 тур объединятся ,то кипиш среди Клюквенных фанатов будет еще тот!:) Я был бы рад, если даже это случилось бы через лет 5.
Настасья
99%, что нет...
да я и не жду, если честно... (помидорами не кидаться!) просто редко такие воссоединения заканчиваются чем-то хорошим... это как голливудские фильмы... часть 2,3,4,... это всё уже не то, не настоящее... и потом, по мне так семья всегда остаётся самым важным в жизни. была карьера, концерты, они уже навсегда вошли в музыкальную историю и в наши сердца. им теперь нужно посвятить себя близким... мне кажется, так будет лучше. а Долька ещё порадует нас своим творчеством=)
зы. я только жалею, что не родилась лет на 10 пораньше(((
Эля
Настасья, я жалею о том же.... cray.gif
Не будет воссоединения, им это самим не надо.... Ноэль лидер в своей группе, Фергал пишет песни в своей, что стало с Майком - неизвестно... Долька выступает сольно, ну и рада этому... Так что это не произойдет....
НО! Надежда умирает последней..... mySm13.gif
Dess
Я думаю, что все упирается в Долорес. Если она даст зеленый цвет, то парни будут рады снова петь вместе. Хотя Ферг хотя бы один альбом с новой группой должен создать, а то странно как-то будет...;)
Эля
Ну что ж, нам остаеться только надеяться.....
Philosopher
Да, теперь уж мне точно думается что в ближайшие 5 лет это не произойдёт. Вот лет через 10... Эх, ну ничего, мы подождём) Хотя жалко что так и не услышим студийных Astral Projection и In it together cray.gif
Dess
Прошу принять участие в голосование по этому вопросу на нашем сайте:
http://www.the-cranberries.ru/rus/index.php

(в правой панели, вверху)

Интересно узнать, кто как думает.
Настасья
проголосовала за "да". изменилось моё мнение за полгода...
cranbie
а мне вот все-таки кажется, что нет ... не веритсяsad.gif ... а так хотелось бы!!!...
Карп
Я оптимист, поэтому мой голос "за":)
jv11
Стопудово объединятся. wink.gif mySm8.gif
Lisa
Честно говоря, для меня Cranberries-это всегда была Дол, она была, есть и будет Cranberries, как там будет дальше с другими членами группы меня не интересует, главное, что Дол включена в работу и дарит нам свою музыку и вдохновение, ведь по большому счёту её творчество сейчас ну ни чем не отличается от того, что она делала в группе, просто другие музыканты подыгрывают, кстати, во время концерта-я очень сильно наблюдала за барабанщиком -он просто великолепен, такие сложные партии исполнял, что я просто прослезилась(я сама чуть чуть на драмсах стучу), вообщем, как там дело пойдёт с воссоединением не знаю, для меня важно только одно, чтобы : Дол радовала нас своей персоной и не пропадала )))))))))))))))))))) smile.gif
cranbie
если все-таки объединятся, это просто ОБАЛДЕННО будет! mySm13.gif

мне по-любому намного больше музыка нравилась, когда Cranberries вместе играли! ну не могу я никак привыкнуть к новым музыкантам Дол, все кажется, что чего-то в их исполнении не хватает...
Когда я учился на ударных стучать,Ферг был просто мой кумир! такие ритмы классные отстукивал! а сейчас я не могу слушать When We Were Young, потому что крэш уши режет, и вся мелодия припева в этом грохоте тонет(((... ИМХО.
Настасья
Цитата(Lisa @ 26.1.2008, 0:05) *

Честно говоря, для меня Cranberries-это всегда была Дол, она была, есть и будет Cranberries, как там будет дальше с другими членами группы меня не интересует, главное, что Дол включена в работу и дарит нам свою музыку и вдохновение, ведь по большому счёту её творчество сейчас ну ни чем не отличается от того, что она делала в группе, просто другие музыканты подыгрывают, кстати, во время концерта-я очень сильно наблюдала за барабанщиком -он просто великолепен, такие сложные партии исполнял, что я просто прослезилась(я сама чуть чуть на драмсах стучу), вообщем, как там дело пойдёт с воссоединением не знаю, для меня важно только одно, чтобы : Дол радовала нас своей персоной и не пропадала )))))))))))))))))))) smile.gif

у меня в последний год такое состояние души, что я полностью солидарна с Lisa...

Цитата(cranbie @ 26.1.2008, 0:20) *

ну не могу я никак привыкнуть к новым музыкантам Дол, все кажется, что чего-то в их исполнении не хватает...
Когда я учился на ударных стучать,Ферг был просто мой кумир! такие ритмы классные отстукивал! а сейчас я не могу слушать When We Were Young, потому что крэш уши режет, и вся мелодия припева в этом грохоте тонет(((... ИМХО.

а меня наоборот это жутко прррёт в WWWY! sm89.gif и вообще, иногда хочется что-то потяжелее... но и у Дол, и у Клюкв всегда были совершенно разнообразные по звучанию песни, поэтому полная идиллия и все довольны и счастлив sm84.gif
Dess
Я даже не знаю... Все-таки, наверное, может быть, возможно, я хотел бы объединения Клюкв больше, чем продолжение сольной карьеры. Просто Клюквы - это все равно в какой-то степени эпоха, символ. Я думаю, что песни Клюкв на 90% зависят от Долорес и они не сильно бы отличались от нынешних песен. Но представьте какое это грандиозное событие, исполнение мечты тысяч поклонников, концерты... Ферг на барабанах... Скромняга Майк на басу... Ноэл жжет на гитаре под Зомби.

Я сейчас даже не могу представить эту картину. Не верится, что будет такое...
Настасья
Цитата(Dess @ 26.1.2008, 1:34) *

Скромняга Майк на басу...

во! хочу больше всего.
Astronom
Проголосовал "За" mySm13.gif Верю, иногда, в светлое будущее.
Карп
Цитата(Lisa @ 26.1.2008, 0:05) *
Честно говоря, для меня Cranberries-это всегда была Дол, она была, есть и будет Cranberries
.......................
для меня важно только одно, чтобы : Дол радовала нас своей персоной и не пропадала )))))))))))))))))))) smile.gif

Прямо мои слова;)
Dess
Сейчас смотрел на фотки Майка и такая жуткая ностальгия! Эх, ребята, как бы все-таки хотелось видеть вас всех вместе на сцене! Хотя бы дали прощальный тур... Эх, было бы так замечательно! ХОчется ведь достойный уход. а не то угасание как в 2003, когда все внезапно оборвалось... Эх...
Philosopher
Dess, понимаю тебя! Думаю что рано или поздно это случится, по крайней мере я свято верю в выход EP, а там и концерты возможны ;)
Missis Wallace
"Вы все еще не верите, тогда мы идем к Вам" mySm8.gif
Интересно было почитать laugh.gif
jv11
Цитата(jv11 @ 26.1.2008, 0:31) *

Стопудово объединятся. wink.gif mySm8.gif


Я таки был прав. mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.