IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждаем концерты The cranberries!

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Обсуждаем концерты The cranberries! >
Philosopher
сообщение 22.3.2007, 11:50
Сообщение #41
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Благодаря Dess, у меня появилась возможность ознакомится с некоторыми концертами Клюкв. Буду свои впечатления от просмотра описывать в данной теме.

Underworld'91
Ну это концерт из очень ранних, качество видео и звука далеко не лучшее, но и плохим бы я его не назвал (ибо за своё увлечение музыкой пересмотрел столько бутлегов и порой качество было в сто раз хуже данного)
Интересно было посмотреть как исполнялись ранние вещи с демок и первого альбома. К сожаления я пока не слышал их первые демо, но думаю скоро восполню этот пробел. Концерт вообщем для ознакомления с совсем их ранними песнями подходит идеально.

MTV Unplugged'95
Этот концерт я ждал с особым трепетом и мои надежды оправдались. Шикарное действо! Как и положено в серии данных концертов не обошлось и без дополнений - в виде скрипок и виолончели. Мне понравилась тут Долька с белыми длинными волосами, а ещё то что она играла на гитаре в песне LInger, так как вроде она обычно не играет в данной песне. Конечно же акустический "Зомби" звучал бесподобно, скрипки нагнетали атмосферу. Да и вообще подборка песен просто замечательная. Yesterday's Gone очень проникновенная песня, я правда не совсем понял - это кавер или нет.

Вообщем продолжаю знакомство с остальными концертами.



--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.3.2007, 13:09
Сообщение #42
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Ну это концерт из очень ранних, качество видео и звука далеко не лучшее

Самое худшее качество звука и видео из тех, что встречал. Я удивлен, как можно было записать с таким качеством. Домашние семейные записи 70х годов выглядят четче и с меньшим количеством помех (хотя и без звука). Но очень редкий. Все бы отдал, чтобы увидеть в нормальном качестве.

Цитата
Интересно было посмотреть как исполнялись ранние вещи с демок и первого альбома. К сожаления я пока не слышал их первые демо, но думаю скоро восполню этот пробел. Концерт вообщем для ознакомления с совсем их ранними песнями подходит идеально.

В плане звука там качество очень плохое. Лучше с демками знакомиться, слушая демо-версии Клюкв, там качество намного лучше. Можешь с сайта скачать или потом как-нибудь пришлю. Вообще, когда я начинал уже было примерно 120 песен Клюкв, сольных проектов Долорес, исполнений рождественских песен, а ты начинаешь - тут еще и сольный альбом Долорес, сольные выступления и совместные проекты - наверное число уже за 140 перевалило.;) Так что жаловаться нам сложно. Некоторые очень популярные группы сделают 1 альбом и развалятся. (типа Секс Пистолз)

Цитата
Этот концерт я ждал с особым трепетом и мои надежды оправдались. Шикарное действо! Как и положено в серии данных концертов не обошлось и без дополнений - в виде скрипок и виолончели. Мне понравилась тут Долька с белыми длинными волосами, а ещё то что она играла на гитаре в песне LInger, так как вроде она обычно не играет в данной песне. Конечно же акустический "Зомби" звучал бесподобно, скрипки нагнетали атмосферу. Да и вообще подборка песен просто замечательная. Yesterday's Gone очень проникновенная песня, я правда не совсем понял - это кавер или нет.

Кстати, ты меня спрашивал, что в дополнениях к DVD Beneath the skin. Там как раз есть Yesterday Gone (Unplugged 1995), там качество просто отличное. Вообще, это наверное лучший акустический концерт в плане подборки песен. Все песни очень лиричные и в новом музыкальном обрамлении звучат и свежо и классно!

Цитата
Благодаря Dess, у меня появилась возможность ознакомится с некоторыми концертами Клюкв. Буду свои впечатления от просмотра описывать в данной теме.

Спасибо, что делишься своими впечатлениями. К сожалению, далеко не каждый это делает, а ведь есть что обсудить...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 22.3.2007, 13:23
Сообщение #43
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



2Dess

Кстати ты совершенно прав. Я сейчас просто погружён в творчество Клюкв и Долорес - альбомы, концерты, видео, сольный альбом и т.д. - столько всего слушаешь и понимаешь что это то что нужно.
Сегодня буду смотреть Underworld 93, Fleadh Festival'94 и ALABAMA'94


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 22.3.2007, 15:46
Сообщение #44
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Fleadh Festival'94
Посмотрев данное действо нахожусь под впечатлением. Выступление ничуть не уступает уже увиденному Unplugged,
Тут тоже есть скрипки, и Empty звучит так как она и должна звучать. Очень понравилось исполнение How .
А вообще выступление на открытой огромной площадке впечатляет. Всё-таки Клюквы доказывают что их песни великолепны
в любом виде, причём на акустические варианты я очень плотно подсел в данный момент.

Underworld'93
Ещё один интересный концерт. Большинство песен с первого альбома, но к удивлению есть даже некоторые со второго ("This is a new one" - объявление
песни Zombie - наверное одно из первых её исполнений) Как всегда много интересных моментов по ходу концерта. Долорес неподражаема, а её танец в Liar удивил, честно сказать
не ожидал такого. I Still Doочень понравилось как исполняют, вообще песня сама по себе отличная, но на данном концерте оно мне больше чем на альбоме нравится.
Wanted обожаю песню, хорошо что они её часто исполняют.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.3.2007, 17:05
Сообщение #45
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Ещё один интересный концерт. Большинство песен с первого альбома, но к удивлению есть даже некоторые со второго ("This is a new one" - объявление
песни Zombie - наверное одно из первых её исполнений)

Многие песни со второго альбома были написаны уже во время первого тура Крэнберриз, например, Ode To My Family (Долорес скучала по своей семье во время тура). Зомби вообще написали во время саундчека по легенде.:) Так что, как правило, некоторые песни с будущего альбома начинают звучать где-то за год до выхода альбома (точно также в 1995 году звучали уже некоторые песни с TTFD, например, 31 июня 1995 года уже звучал и I Just Shot John Lennon, Free To Decide, и Hollywood...

Цитата
Как всегда много интересных моментов по ходу концерта. Долорес неподражаема, а её танец в Liar удивил, честно сказать

В этом концерте самое интересно - это то, как близко все записано, буквально с нескольких метров и действительно чувствуется этот тесный зал, стеснительная Долорес и эмоциональность исполнения.

Цитата
I Still Doочень понравилось как исполняют, вообще песня сама по себе отличная, но на данном концерте оно мне больше чем на альбоме нравится.

В живую всегда звучит свежее и непосредственнее, если исполняется с желанием.:)

Цитата
Fleadh Festival'94
Посмотрев данное действо нахожусь под впечатлением. Выступление ничуть не уступает уже увиденному Unplugged,
Тут тоже есть скрипки, и Empty звучит так как она и должна звучать. Очень понравилось исполнение How

У меня совсем разные с тобой вкусы в этом плане. Я с этого концерта главным образом выделяю Put Me Down!

Цитата
в любом виде, причём на акустические варианты я очень плотно подсел в данный момент.

У Клюкв немало акустических исполнений на самом деле. Думаю, что в сумме хотя бы 100 с чем-то будет. Кстати, ты заметил, что Клюквы выступают без подпевания бэк-вокалиста ДеМарши? НА концерте в Детройте 1996 подпевает сам Ноэл. Он делает это тихо и это есть хорошо!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 22.3.2007, 17:15
Сообщение #46
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



2Dess

Кстати, вот как раз хотел обратить на это внимание. Ноэль подпевает даже на некоторых концертах, только вот плохо что его не слышно или может есть где запись, что слышно...


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.3.2007, 17:17
Сообщение #47
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Кстати, вот как раз хотел обратить на это внимание. Ноэль подпевает даже на некоторых концертах, только вот плохо что его не слышно или может есть где запись, что слышно...

В Детройте его кое-как слышно. А вообще он тихо подпевает, не так, как ДеМарши, и не помню ни одного концерта, чтобы он громко подпевал... Он ведь не певец, так что это и к лучшем.;)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 23.3.2007, 7:19
Сообщение #48
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Детройт 1996

Можно назвать его легендарный концерт, я думаю. Подборка песен отличная. Тут и мой любимый Hollywood и Dreaming My Dreams, зажигательное исполнение Ridiculous Thoughts. Долька меняет свои наряды. Как я понял на данном туре и появился доп. гитарист/бэк-вокалист Демарши (кстати он уже на этом концерте подпевает) и даже Ноэль подпевает кое-где, только его вообще не слышно... а жаль.

А кстати я нашёл выступление, где Ноэля хорошо слышно - это песня How с какого-то концерта 1993 - вот там в припеве очень чётко его голос слышно. smile.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.3.2007, 12:22
Сообщение #49
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Можно назвать его легендарный концерт, я думаю. Подборка песен отличная.

Эх, давным дано слышал, что этот концерт даже продавался на кассетах VHS. Но сколько ни искал, сколько не спрашивал фанатов, никак не мог найти копию с нормальным качеством и инфу где купить тоже. Концерт, как и Гамбург 1999, записан профессионально, и по идее должен быть в качестве примерно как Астория 1994. Но не судьба. За такие концерты можно и 40 долларов отдать. Но нет желающих продать.

Цитата
Тут и мой любимый Hollywood и Dreaming My Dreams, зажигательное исполнение Ridiculous Thoughts.

И Долорес в розовой одежде, напоминающей ночнушку, бегающая босяком по сцене, а потом еще и с розой! Классный концерт без всяких сомнений! Долорес там и зажигает и поет с грустью, перевоплощается очень стремительно и внимание к ней приковано до самого конца концерта...

Цитата
Долька меняет свои наряды. Как я понял на данном туре и появился доп. гитарист/бэк-вокалист Демарши (кстати он уже на этом концерте подпевает) и даже Ноэль подпевает кое-где, только его вообще не слышно... а жаль.

Вот так послушаешь выступления без ДеМарши и уже не кажется ДеМарши таким уж подходящим бэквокалистом.

Цитата
А кстати я нашёл выступление, где Ноэля хорошо слышно - это песня How с какого-то концерта 1993 - вот там в припеве очень чётко его голос слышно. smile.gif

Это ты со Stars имеешь в виду выступление? Про вокал Ноэла ничего не скажут. Голос не противный, но ведь он и не певец, зато не пытается заглушить Долорес, как иногда делает ДеМарши. И это большой плюс.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 23.3.2007, 12:27
Сообщение #50
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 23.3.2007, 12:22) *

2Philosopher:

Эх, давным дано слышал, что этот концерт даже продавался на кассетах VHS. Но сколько ни искал, сколько не спрашивал фанатов, никак не мог найти копию с нормальным качеством и инфу где купить тоже. Концерт, как и Гамбург 1999, записан профессионально, и по идее должен быть в качестве примерно как Астория 1994. Но не судьба. За такие концерты можно и 40 долларов отдать. Но нет желающих продать.
И Долорес в розовой одежде, напоминающей ночнушку, бегающая босяком по сцене, а потом еще и с розой! Классный концерт без всяких сомнений! Долорес там и зажигает и поет с грустью, перевоплощается очень стремительно и внимание к ней приковано до самого конца концерта...
Вот так послушаешь выступления без ДеМарши и уже не кажется ДеМарши таким уж подходящим бэквокалистом.
Это ты со Stars имеешь в виду выступление? Про вокал Ноэла ничего не скажут. Голос не противный, но ведь он и не певец, зато не пытается заглушить Долорес, как иногда делает ДеМарши. И это большой плюс.


Да, запись профессиональная, наверняка у кого то остались видео кассеты с Детройтом, только вот они не распрастраняют. Вообще на самом деле юбой концерт любой группы или исполнителя обязательно записывается и снимается - конечно не всегда профессионально, в основном бутлеги, но всё равно.

А на счёт бэк вокала Ноэла, это не знаю откуда выступление, было отдельным файлом.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.3.2007, 15:07
Сообщение #51
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
Да, запись профессиональная, наверняка у кого то остались видео кассеты с Детройтом, только вот они не распрастраняют.

В этом-то и странность. Если продавали кассеты, то они у кого-то есть, а я у многих крэн-ветеранов в свое время интересовался, предлагал обменяться или купить, но никто не знает, где искать более качественную версию... И кажись это бесполезно. даже на E-buy не видел чтобы продавали эту кассету.

Цитата
Вообще на самом деле юбой концерт любой группы или исполнителя обязательно записывается и снимается - конечно не всегда профессионально, в основном бутлеги, но всё равно.

Уж мне ли не знать. У нас аудио-записей где-то со 100 концертов из 550-600, которые Клюквы исполняли за всю свою историю. Так что 20% всех записей.

Цитата
А на счёт бэк вокала Ноэла, это не знаю откуда выступление, было отдельным файлом.

А с ДВД Старз или из нашего материала?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 23.3.2007, 15:19
Сообщение #52
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 23.3.2007, 15:07) *

2Philosopher:

В этом-то и странность. Если продавали кассеты, то они у кого-то есть, а я у многих крэн-ветеранов в свое время интересовался, предлагал обменяться или купить, но никто не знает, где искать более качественную версию... И кажись это бесполезно. даже на E-buy не видел чтобы продавали эту кассету.
Уж мне ли не знать. У нас аудио-записей где-то со 100 концертов из 550-600, которые Клюквы исполняли за всю свою историю. Так что 20% всех записей.
А с ДВД Старз или из нашего материала?


На DVD Stars нет песни How. Из вашего материала нашёл.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 24.3.2007, 15:19
Сообщение #53
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Istanbul'02

Я просто под сильным впечатлением от данного концерта. Пока для меня из всех энергичных концертов Клюкв этот самый лучший (ну из того что видел, лучше Парижа и ещё одного концерта 1999 года)
Во-первых отличная подборка песен. Во-вторых просто зашибенное исполнение - особенно тяжёленьких нетленок - Zombie, Hollywood, This is a day, Promises. Долорес зажигает тут в полную силу (особенно в конце выступления со взъерошенными волосами) Вообщем, хочется пересматривать снова и снова.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.3.2007, 17:39
Сообщение #54
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



А там не было среди того, что я посылал MTV Day 2002 или Кореи 2002? Тоже офигенные концерты в хорошем (для видео бутлегов) качестве. А еще и Брюссель 2002. В общем, я не уверен, какой концерт 2002 года для меня наиболее интересен. Прага 2002 по качеству и исполнению Chocolate Brown точно рулит! Жаль, что концерт неполностью и некоторые песни тоже порезаны пополам.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 30.3.2007, 17:52
Сообщение #55
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



MTV DAY есть! Отличный концерт и по записи и вообще.

А я вот сейчас пересматрел Детройт 96 и прям офигел, там оказывается ещё и Фергал подпевает. Я прям ненарадуюсь. Мнение о том, что этот концерт грандиозный ещё больше укрепилось. Вот жалко что потом функцию бэк вокалиста взял на себя Демарши.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 30.3.2007, 18:47
Сообщение #56
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
MTV DAY есть! Отличный концерт и по записи и вообще.

У Долорес лицо блестит классно! И света на концерте много и реально зажигают Клюквы! Народу просто пресс!

Цитата
А я вот сейчас пересматрел Детройт 96 и прям офигел, там оказывается ещё и Фергал подпевает. Я прям ненарадуюсь.

Он реально подпевает или без микрофона? Просто Ферг иногда подпевает в песне и в Астории, но его н слышно. Ну типа просто так подпевает себе под нос.:)

Цитата
Вот жалко что потом функцию бэк вокалиста взял на себя Демарши.

В нашем полку прибыло! А то я обычно тут один об этом жалел, а теперь вдвоем будем.:) Что ни говори, а вокал ДеМарши под акустические и эмоциональные исполнения НЕроковых, а лирических песен не сильно подходит.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 30.3.2007, 19:07
Сообщение #57
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 30.3.2007, 18:47) *

2Philosopher:

У Долорес лицо блестит классно! И света на концерте много и реально зажигают Клюквы! Народу просто пресс!
Он реально подпевает или без микрофона? Просто Ферг иногда подпевает в песне и в Астории, но его н слышно. Ну типа просто так подпевает себе под нос.:)
В нашем полку прибыло! А то я обычно тут один об этом жалел, а теперь вдвоем будем.:) Что ни говори, а вокал ДеМарши под акустические и эмоциональные исполнения НЕроковых, а лирических песен не сильно подходит.


Посмотри песню на Детройте Dreaming my dreams - там Ферг поёт в микрофон и его слышно! А ещё он в первых песнях этого концерта вероятно подпевает, по крайней мере я слышу что там кто-то ещё подпевает. Воощем, это здорово!

А Демарши, ну я бы не сказал что мне вообще не нравятся его подпевания, без них не было бы такого эффекта какой он есть, но с другой стороны Ферг и Ноэл на бэках звучали бы лучше.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 7.4.2007, 4:26
Сообщение #58
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Философер, а какие у тебя самые любимые концерты на данный момент?


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 7.4.2007, 13:52
Сообщение #59
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



2Dess,
Ну мне все понравились. но если уж то. что прям сильно впечатлило, это будет конечно же Детройт 1996 - про него уже писал. И London'03 - всё-таки один из последних, там есть две новые песни, да и вообще весь концерт достаточно бодренький.
Каждый концерт Клюкв, я считаю, достоен внимания, ибо на каждом есть что-то уникальное и интересное.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxygen
сообщение 3.5.2007, 18:12
Сообщение #60
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 356
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 660
Пол:   женский



Обсуждать концерты я пока не буду, я поеду на концерт. Ну поскольку на концерте Клюкв уже не удасться побывать, я побываю на концерте Долорес. Я не могу не осуществить свою самую большую мечту, когда есть возможность! Кто поедет?


--------------------
Концерт Долорес О'Риордан - это самое романтичное место на Земле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:30

.