IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом в сети.

6 страниц V « < 4 5 6  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Альбом в сети., альбом и лирика песен >
-AFC-Ingvar
сообщение 5.8.2007, 14:07
Сообщение #101
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Долорес что-то говорила насчет Apple... Пока что ее прогнозы сбывались (относительно WWWY - вторым синглом). Но надеюсь, что изменят свое решение.

Apple of My Eye - вторым синглом? Если говорила, то скорее всего, так и будет. Эх, жаль, что не Human Spirit.

Цитата
Поддерживаю! Отличная песня, цепляет очень сильно, и действительно звучит мощно, как и должен звучать сингл. Можно было бы сделать "воздушный" клип с кадрами Ирландии, гор, рек, озер и т.д.. В общем Старз-2.;)

А мне бы еще хотелось посмотреть клип на Ecstasy. Режиссёр, который клип Zombie снял, ИМХО, мог бы замутить мощное видео на Ecstasy

Цитата
Меня умиляет, как она нежно поет про то, как закапывала куклы сестры во дворе! Мы все про это знаем и все же удивляет непосредственность Долорес, которая может петь и рассказывать всему миру о чем угодно! Серьезная и несерьезная песня одновременно. Мне кажется, что она скорее адресована детям, нежели сестре.

И детям и сестре. sm84.gif Ох уж эти сёстры... crazy.gif

Цитата
Музыка на альбоме отличная, ничего не скажешь. Бывают такие интересные партии в песнях, особенно в концовке Black Widow - чистый саундтрек, высокий уровень! А как гитара звучит в Angel Fire, с первых аккордов берет за душу!

Мы еще забыли про клавишника. oops.gif Клавишные партии - супер! Human Spirit, Black Widow, Sisterly Love не возможно представить без них.

Кстати, как-то на днях глянул, есть ли альбом у пиратов. Это же верный признак востребованности, как мы и говорили. На Савёловском видел пиратку за 120 рублей.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 5.8.2007, 17:29
Сообщение #102
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
Apple of My Eye - вторым синглом? Если говорила, то скорее всего, так и будет. Эх, жаль, что не Human Spirit.

Она говорила, что вторым синглом станет WWWY скорее всего, а третим синглом будет еще одна песня. А потом добавила, что вроде Apple Of My Eye. Но это не ее решение, кто-то из промоутеров это решал.

Цитата
А мне бы еще хотелось посмотреть клип на Ecstasy. Режиссёр, который клип Zombie снял, ИМХО, мог бы замутить мощное видео на Ecstasy

Мне кажется, что стиль Зомби не очень бы подошел к этой песни. Она более спокойная и мне кажется ,что клип под нее должен был быть очень мрачным, медленным и брать скорее атмосферой, нежели сюжетом. И бюджет должен был быть на уровне.

Цитата
И детям и сестре. sm84.gif Ох уж эти сёстры...

Просто не могу представить, что спустя 30 лет сестра на нее в обиде.;)

Цитата
Мы еще забыли про клавишника. oops.gif Клавишные партии - супер! Human Spirit, Black Widow, Sisterly Love не возможно представить без них.

Да музыка на альбоме просто супер. И удивительно, что достаточно сложная музыка на альбоме не упрощается на концерте. У Клюкв нередко музыкальную часть упрощали, а здесь переносят очень хорошо. Не ожидал!

Цитата
Кстати, как-то на днях глянул, есть ли альбом у пиратов. Это же верный признак востребованности, как мы и говорили. На Савёловском видел пиратку за 120 рублей.

В Москве и крупных городах есть. Но вот в моем городе как-то не видно... Для примера зачему, что Фальшивый альбом Энии в пиратской версии появился еще за несколько месяцев до выхода альбома. А после выхода офиц. версии я без труда нашел альбом в первом попавшемся отделе. А при упоминании имени "Долорес" продавцы судорожно начинают искать диск на прилавке. Очень обидно.:(


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 9.8.2007, 1:27
Сообщение #103
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
Но это не ее решение, кто-то из промоутеров это решал.

С чего ты взял?

Цитата
Мне кажется, что стиль Зомби не очень бы подошел к этой песни. Она более спокойная и мне кажется ,что клип под нее должен был быть очень мрачным, медленным и брать скорее атмосферой, нежели сюжетом. И бюджет должен был быть на уровне.

Конечно стиль Зомби совсем другой. Но этот режиссёр может снять глубокий по содержанию клип. Вот что я имел в виду.

Цитата
Просто не могу представить, что спустя 30 лет сестра на нее в обиде.;)

Надо было закопать её вместе с куклами. mySm14.gif

Цитата
Да музыка на альбоме просто супер. И удивительно, что достаточно сложная музыка на альбоме не упрощается на концерте. У Клюкв нередко музыкальную часть упрощали, а здесь переносят очень хорошо. Не ожидал!

Да. Но у Cranberries на альбомах часто было много дополнительных инструментов: скрипки, например. Но клавишника не хватало конечно. Хотя Долорес ведь сама играет на пианино. rolleyes.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 9.8.2007, 2:36
Сообщение #104
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



-AFC-Ingvar
Цитата
С чего ты взял?

В одном из интервью она так прямо и говорила, что она не выбирает клипы, а делают это люди из компании. Она сказала, что ей без разницы какие песни становятся клипами. И еще сообщила, что слышала как они обсуждали кандидатуру WWWY в качестве 2 сингла, а 3 синглом вроде бы хотели сделать песню Apple. Так что вероятно она будет. По-моему далеко не лучший выбор.

Цитата
Конечно стиль Зомби совсем другой. Но этот режиссёр может снять глубокий по содержанию клип. Вот что я имел в виду.

Согласен. Атмосферно выглядит и, по-моему, оригинально. Долорес в золоте, когда это еще увидишь?

Цитата
Надо было закопать её вместе с куклами.

Или посвятить песню типа Delilah или Loser.;)

Цитата
Да. Но у Cranberries на альбомах часто было много дополнительных инструментов: скрипки, например. Но клавишника не хватало конечно. Хотя Долорес ведь сама играет на пианино. rolleyes.gif

Были, но в 1996 году. В 2001 году музыка очень упростилась. Я с ней прежде всего сравниваю.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 11.8.2007, 0:47
Сообщение #105
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Цитата
По-моему далеко не лучший выбор.

Согласен. Мне бы хотелось другую sm84.gif

Да. Слушаю и слушаю альбом (целиком или выборочно некоторые песни) и в машине, и в теле, и дома за компом. Класс!!!!! Как в той рекламе было: "Не зря мы ждали, мужики!" sm84.gif

Потрясающий получился альбом!!!


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 12.8.2007, 10:28
Сообщение #106
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Столько ждал ты, Ингвар. Я бы ни за что не выдержал.;)

А я альбом Долорес, также как и альбомы Крэнберриз, по-прежнему люблю слушать под настроение и в полной тишине...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:51

.