IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы бы женились на Долорес?

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Вы бы женились на Долорес? >
Eternity
сообщение 12.1.2007, 18:48
Сообщение #21
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 10.1.2007
Из: Питер, город белых ночей
Пользователь №: 623
Пол:   женский



Цитата(Dess @ 11.1.2007, 16:43) *

2Eternity:
Конечно! У них же там и парады геев каждый год и лесбиянок...:) Демократия и свобода!:) Кстати, на западной версии нашего форума одна фанатка влюблена в Долорес в течение нескольких лет, что не скрывает, а часто об этом пишет на форуме. Причем никто не осуждает ее за это.

Я бы тоже не осуждала, каждый живет как хочет. Но это точно не для меня))


--------------------
Listen to the soul music - angels never lie
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michiru
сообщение 12.1.2007, 20:04
Сообщение #22
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 624
Пол:   мужской



Приветствую всех! Давайте знакомиться.
Ник мой Michiru, а больше ничего про себя не скажу: никто и звать никак. Несмотря на то, что я кое-где скромно фигурирую на сайте, на форуме я впервые, так что шпынять - разрешается. Я тут буду писать нечасто, зато не уметь ограничивать себя в размерах писанины буду нередко.
Очень благодатная тема поднята, на самом деле... Вообще, думаю, всем знаком такой феномен, как "голубая мечта фаната" - не в голландском смысле, а в таком, сумасшедше-несбыточном. Нечто такое невероятное, далекое, размышлениями о чем можно порой себя доводить до крайней степени слюноотделения. И одной из таких вещей - ну правда же? - у многих людей будет вот такая мечта: "Эх, а вот бы мне жениться/замужиться на своем кумире... Быть с ним рядом, каждый день, каждый час, наблюдать за каждой стороной его жизни, йих-х-х-х!!! И всегда тут, и всегда рядом, и дышать одним воздухом, и есть из одной тарелки, и вообще, и делать могу с ним/ней что угодно!!! Ффух-х, аж разволновал(ся/ась). Пойду покурю...". Вот такая мечта.
Но у большинства фанатов дальше таких вот "шальных мыслей" дело не заходит, согласны? Погрезим - и вперед, о более серьезных вещах задумываться. А есть и такие, кто ограничивает себя максимально, и обходится даже без "шальных" - это люди, и я таких людей очень уважаю, хотя к ним и не отношусь, которые относятся к Объекту с очень большим трепетом. Для них это все слишком серьезно, сакрально, это то, над чем шутить нельзя и рядом с чем дышать можно очень аккуратно и только через раз. Да нет, я ни в коем случае не посмеиваюсь, у меня тоже есть такие вещи, к которым я отношусь чуть не благоговейно. И вот те люди, которые относятся к своему кумиру как "трогать не моги" - это совсем особый случай. Все эти наши несерьезные мечтания - о том, что вот было бы здорово оказаться в одной компании, посидеть на одном диванчике, выпить чайку вместе - для них чужды. "Как это - чайку, да на диванчике?!". И речи нет.
Но совсем пугающий случай - это именно навязчивая идея о женитьбе. Я сейчас даже не говорю об идее-фикс о браке с одним конкретным человеком - все и так знают историю про вдохновителя песни Such a Shame - я скорее о людях, у которых в принципе в голове стоит, абстрактно: "Хочу быть со звездой!". Это очень интересный вопрос, притом довольно деликатный, я ни о ком не говорю конкретно и не хочу кого-нибудь ненароком обидеть, но вообще вот такие проявления - навязчивое желание сблизиться со знаменитостью - оно, как правило, ничего, кроме осуждения, у прочих людей не вызывает. В самом деле, есть мнение, и я в чем-то с ним соглашаюсь, что частенько влюбиться в "далекую звезду", "далекого кумира" - просто проще. Гораздо проще, чем, влюбившись в Таню, Маню, Мишу, Антонину Петровну с пятого этажа, заводить семью, выстраивать отношения (а это дело непростое, ну не правда ли), заботиться о финансовом благополучии...
Хотя нет, наверное, такая постановка слишком простая.
Лучше вот что: лучше я вспомню интересные слова, которые когда-то сказал Дима Нагиев в "Оконную" еще эпоху. К нему обратились с петицией: Дмитрий, вот в вас поголовно вшарахиваются целые пачки девушек. Вы к этому как относитесь, чувствуете ли какую-то ответственность? Вам не совестно, что ваш образ экранный так на пылкие сердца действует?
Сидит Дима, думает, и вдруг говорит серьезно так: я отвечу. Чего меня не любить-то? Смотрите, какой красавец: всегда одет модненько, цвет морды лица прекрасный, остроумие отовсюду. Целый принц получается, очень просто и понятно - влюбиться в принца, куда логичнее, чем в бомжа. Но вот смотрите, вот тот образ меня, который сейчас - это же один процент. Это самые сливки, это когда я принаряженный, ухоженный, огурчик, перед камерами стою. А никто не знаа-ает, что, когда я прихожу домой, я встаю под душ и смываю с ног кровь. Потому что стою на софитах по одиннадцать часов подряд, снимаю программу. И вот такие вещи не сочета-а-аются с принцем. А еще я всегда из-за графика в спешке - и питаюсь чем попа-ало, буквально чем попало. И из-за этого у меня частенько, пардон, случается понос. И вот если такая девушка рядом со мной в такую пору, ей это сильно не будет нравиться. Потому что я буду совсем не тот принц. У принцев... - Следущую фразу он сказал торжественно и медленно, почти по слогам. - У принцев не бывает поносов.
Так что вот. Фанатская любовь глазами фанатсколюбимого.
А даже если человек и готов на все, вплоть до смывания крови и столкновения с самыми нехорошими звездными реалиями, и точно знает, что уж в его-то случае "любовная лодка не разобьется о быт", тут возникает последнее препятствие, самое каверзное. Дело в том, что все по-настоящему талантливые и творческие люди редко бывают людьми простыми. Чаще всего это люди сложные. И уж наш-то с вами случай - Долорес - думаю, никто спорить не будет: именно такой случай. И вот чтобы сосуществовать с таким человеком нормально, надо одно из двух. Либо - первое - ты являешь собой сам нечто примерно равное по таланту, по творческости, по "странностям", по сложности характера, и вы как два зверя одного вида понимаете друг друга прекрасно и принимаете любые трудности ближнего. Либо - второе - поэтом можешь ты не быть, но крепким тылом быть обязан. Именно тем, что понимается под выражением "крепкий тыл" - быть ну просто воплощением понимания, мудрости, терпения, опоры. Нужно быть, в конце концов, именно таким, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, для чего не грех иногда и в себе что-то поменять, и даже что-то подавить. И вот все эти неприязни по поводу Бёртона... Не скрою, до того, как убедиться в них лично, мне казалось, еще в момент перевода всяческих статей о Долорес и ее судьбе, что обязательно, ну вот просто наверняка муж Долорес, даже второй и хороший, даже по сравнению с диким зверем - первым мужем, будет очень многим не нравиться. Пожалуйста - убеждаюсь, он и не нравится. Ну а вот подумаем: такое вообще очень правдоподобно, чтобы фанатам какого-то кумира нравился его супруг? Не знаю, как у вас, а мне это вообще никогда не приходилось встречать. Вечно он как-то не нравится, вечно что-то с ним не то... А дело все, по-моему, только в том, что супруг звезды хоть слегка, но отбирает звезду у публики (а в случае с Долорес - совсем и не слегка). Конечно, мы ревнуем. Ревнуем - значит, любим. И пытаемся, конечно, под неприязнь нашу вместо ревности, о которой "не стоит говорить вслух", подложить определенную базу, аргументы ищем, основы... Но все эти попытки что-то там аргументировать перечеркиваются вот какими словами Долорес: "я счастлива". По крайней мере, для меня лично. Моя дорогая Долька счастлива - значит, все равно это должен быть достойнейший человек, наверняка же? А если думать наоборот, то придется еще и допустить, что Долорес плоховато разбирается в людях.
Вот на этой оптимистичной ноте...
Так, сейчас я долго буду думать, во что тыкнуть: в "Отправить", в "+" или в "-"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternity
сообщение 12.1.2007, 23:11
Сообщение #23
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 10.1.2007
Из: Питер, город белых ночей
Пользователь №: 623
Пол:   женский



Привет Michiru! Шпынять тебя здесь уж точно никто не будет, народ очень доброжелательный. Ты очень красиво и душевно пишешь, мне понравилось, честно. Оставайся, заходи чаще.
PS это мой любимый мультик детства - у тебя на аватарке:)


--------------------
Listen to the soul music - angels never lie
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michiru
сообщение 12.1.2007, 23:58
Сообщение #24
Uncertain
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 624
Пол:   мужской



Кланяюсь! Спасибо.
Это господин Dess меня сюда затащил - и вижу теперь, что не зря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.1.2007, 6:06
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Michiru:
Цитата
Ник мой Michiru, а больше ничего про себя не скажу: никто и звать никак.

Приветствую тебя! Рад, что ты с нами! Я тебя знаю не так давно, но уже точно знаю, что ты любишь поговорить на серьезные темы и обсудить их подробно, уверен, что мы еще многие темы обсудим с разных позиций!

Цитата
Несмотря на то, что я кое-где скромно фигурирую на сайте, на форуме я впервые, так что шпынять - разрешается.

У нас тут никакой дедовщины нет, максимум поспорить можем.:) Кстати, должен отметить Мичуру очень хорошо знает английский и русский, и в течение короткого времени оказал нам неоценимую помощь, сделав очень много переводов с английского на русский и наоборот, был недавно героем месяца на нашем сайте.

Цитата
"Как это - чайку, да на диванчике?!". И речи нет.

Я бы выпил чашечку кофе с Долорес.:)

Цитата
Но совсем пугающий случай - это именно навязчивая идея о женитьбе. Я сейчас даже не говорю об идее-фикс о браке с одним конкретным человеком - все и так знают историю про вдохновителя песни Such a Shame - я скорее о людях, у которых в принципе в голове стоит, абстрактно: "Хочу быть со звездой!". Это очень интересный вопрос, притом довольно деликатный, я ни о ком не говорю конкретно и не хочу кого-нибудь ненароком обидеть, но вообще вот такие проявления - навязчивое желание сблизиться со знаменитостью - оно, как правило, ничего, кроме осуждения, у прочих людей не вызывает. В самом деле, есть мнение, и я в чем-то с ним соглашаюсь, что частенько влюбиться в "далекую звезду", "далекого кумира" - просто проще. Гораздо проще, чем, влюбившись в Таню, Маню, Мишу, Антонину Петровну с пятого этажа, заводить семью, выстраивать отношения (а это дело непростое, ну не правда ли), заботиться о финансовом благополучии...
Хотя нет, наверное, такая постановка слишком простая.

Да уж, осуждать таких людей сложно, но и им не позавидуешь. Думаю, что Долорес относится к таким людям скорее с жалостью, чем с интересом. Как в Ode To My Family поется:
Understand what I've become.
It wasn't my design.
And people everywhere
Think something better than I am.

Фанаты склонны идеализировать. Но все равно есть грань между мечтами и реальной жизнью. Поэтому действительно жить мечтою жениться или выйти замуж за своего кумира - не перспективно. Фанаты зачастую любят своего кумира как пример и идеал, но немногие реально преследуют или думают о чем-то серьезном в отношении кумира.

Цитата
А даже если человек и готов на все, вплоть до смывания крови и столкновения с самыми нехорошими звездными реалиями, и точно знает, что уж в его-то случае "любовная лодка не разобьется о быт", тут возникает последнее препятствие, самое каверзное. Дело в том, что все по-настоящему талантливые и творческие люди редко бывают людьми простыми. Чаще всего это люди сложные. И уж наш-то с вами случай - Долорес - думаю, никто спорить не будет: именно такой случай. И вот чтобы сосуществовать с таким человеком нормально, надо одно из двух. Либо - первое - ты являешь собой сам нечто примерно равное по таланту, по творческости, по "странностям", по сложности характера, и вы как два зверя одного вида понимаете друг друга прекрасно и принимаете любые трудности ближнего. Либо - второе - поэтом можешь ты не быть, но крепким тылом быть обязан. Именно тем, что понимается под выражением "крепкий тыл" - быть ну просто воплощением понимания, мудрости, терпения, опоры. Нужно быть, в конце концов, именно таким, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, для чего не грех иногда и в себе что-то поменять, и даже что-то подавить.

Вообще в отношении Долорес реально мечтать жениться на ней - это как минимум эгоистично, у нее давно уже крепкая семья, трое детей, нужно просто радоваться за нее. А все эти разговоры - это несерьезно, главное, что Долорес счастлива и творит для всех нас, а мы - именно те люди, для которых Долорес "лучше, чем она есть".

Цитата
И вот все эти неприязни по поводу Бёртона... Не скрою, до того, как убедиться в них лично, мне казалось, еще в момент перевода всяческих статей о Долорес и ее судьбе, что обязательно, ну вот просто наверняка муж Долорес, даже второй и хороший, даже по сравнению с диким зверем - первым мужем, будет очень многим не нравиться. Пожалуйста - убеждаюсь, он и не нравится. Ну а вот подумаем: такое вообще очень правдоподобно, чтобы фанатам какого-то кумира нравился его супруг? Не знаю, как у вас, а мне это вообще никогда не приходилось встречать. Вечно он как-то не нравится, вечно что-то с ним не то...

А мне кажется, что в случае с Бертоном, это даже не ревность. Просто мы идеализируем Долорес и невольно вырисовываем образ человека, который бы ей подошел больше и лучше всех, но так как у фанатов есть 1 кумир, то получается, что Бертон не подходит для образа, идеально соответствующего Долорес, хотя мы его совсем не знаем.

Цитата
А дело все, по-моему, только в том, что супруг звезды хоть слегка, но отбирает звезду у публики (а в случае с Долорес - совсем и не слегка). Конечно, мы ревнуем. Ревнуем - значит, любим.

Если быть честным, я вообще не ревную к Бертону, Долорес для меня - это недостижимый идеал, как из другого идеального параллельного мира, и какой там жениться, даже встретить ее - и то кажется несбыточной мечтой...

Цитата
Моя дорогая Долька счастлива - значит, все равно это должен быть достойнейший человек, наверняка же? А если думать наоборот, то придется еще и допустить, что Долорес плоховато разбирается в людях.
Вот на этой оптимистичной ноте...
Так, сейчас я долго буду думать, во что тыкнуть: в "Отправить", в "+" или в "-"...

Я тоже рад за Долорес! Чтобы там нянька не клеветала в суде в 2004 году... Мы знаем Долорес по ее песням, и я верю, что она счастлива с Доном не потому, что она так говорит, а лишь по ее песням. Вот если бы быть знакомым с Долорес до 1994 года, тогда бы был другой вопрос...

Цитата
Кланяюсь! Спасибо.
Это господин Dess меня сюда затащил - и вижу теперь, что не зря.

Мы с тобой очень любим писать по-многу и все в деталях, так что с удовольствием обсужу с тобой любую тему! Очень и очень рад, что ты к нам присоединился!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 19.3.2007, 14:28
Сообщение #26
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



А кто-нибудь может выложить фоту, где Долька со своим мужем? А то я так и не видел....


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.3.2007, 14:36
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Например, вот:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/31.jpg

Тут она и фотки семьи:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores32.htm


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 19.3.2007, 16:30
Сообщение #28
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Dess, благодарю за ссылки smile.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 19.3.2007, 20:18
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Да не за что! Несложно найти материал. Раньше когда не было сайта все было разбросано в плане фоток. А теперь все по полочкам, найти - дело 1 минуты, а то и меньше.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 21.3.2007, 21:18
Сообщение #30
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



А мне они на этой фотке нравятся: http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/32.jpg

:))) Такое ощущение, что их застукали. :) с каким-то зеленым пакетом. :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.3.2007, 2:21
Сообщение #31
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
А мне они на этой фотке нравятся: http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/32.jpg

:))) Такое ощущение, что их застукали. :) с каким-то зеленым пакетом. :)))

Лол! Дон точно выглядит, как будто его разбудили в 3 ночи (или застукали), и как будто он пытается спрятать пакет за спину Долорес.;) Был бы полицейским, пришлось бы проводить личный досмотр подозрительной парочки.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 17.11.2007, 6:54
Сообщение #32
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/12.jpg

Хорошая фота rolleyes.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 30.3.2008, 5:56
Сообщение #33
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Нет. Не женился бы. mySm1.gif
Просто как-то сложно себе представляю даже теоретически супружескую жизнь с кумиром. blink.gif Ру а т.к. я хронически не рассматриваю кумиров в качестве сексуальных партнеров oops.gif , то про супружеский долг вообще промолчу shock.gif

p.s. Эх, хорошо сказал. bj.gif Аж три раза. mySm8.gif Кто-нибудь убейте мои лишние мысли. twisted.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladeg
сообщение 30.3.2008, 19:54
Сообщение #34
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 66
Регистрация: 17.12.2007
Из: Зелик
Пользователь №: 920
Пол:   мужской



Я бы тоже не женился (дудки!!!). Хотя, конечно, если бы она меня поставила перед фактом: молодой человек, я от вас в интересном положении - то тогда, пожалуй, придется... crazy.gif


--------------------
What's so funny 'bout peace, love, and understanding?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 31.3.2008, 6:04
Сообщение #35
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Ф тему.
Да, однозначно. И женился бы именно на Долорес, а не на всемирно известной солистке Cranberries. То есть если бы даже Дол не встретилась с Майком, Ноэлем и Фергом. НО (если уж допускать невероятное) женился бы только в том случае если бы мы были приблизительно одного возраста, и или я бы родился в Лимерике, или она бы родилась в Самаре)))))
Долорес - самая лучшая женщина, которую я встречал, и сейчас во мне говорит не только восхищенный её талантом фанат. Да, вселенского объема талант, да, незабываемый голос, но даже если бы этого не было останется несгибаемый, твердый характер, но, в свою очередь, сочетающий в себе мягкость, какую то детскую незащищенность, нежность....Останется внешность, но тут no comments...И останется верность. Сколько Дол и Дон женаты? Наверняка, были у них и ссоры, и крики...Однако они до сих пор вместе! И Дон ездит с ней на концерты, поддерживает в нелегком труде....
Так что остается только жалеть, что не родился в лимерике лет на десять раньше и надеятся, что где то, примерно 25 лет назад, родилась девочка, брюнетка - зажигалка, хотя бы немного похожая на мой идеал...

Сорри, что немного бессвязно...


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 20.11.2008, 13:57
Сообщение #36
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Dess @ 4.1.2007, 6:02) *

2CRANBrEST:

Сложно будет смотреть на нее каждый день без идиотского выражения лица.:)



а мне вот кажется наоборот... поэтому я бы не женилась на Долорес (мммм, все поняли, что я рассуждаю абстрактно blush.gif . я нормально ориентирована ) и вообще, даже если бы мне довелось с ней познакомиться, хотела бы сохранить дистанцию чтоли.... просто если я узнаю ее в повседневной жизни, никакого идиотского выражения лица и не останется. она же, не стоит забывать, человек....... да, человек удивительный, но в первую очередь тем, что загадочный...

"Узнай, что знает волшебник - и волшебство потеряет силу."

пусть лучше буду смотреть на нее издалека, с идиотским выражением лица, осознавая, что никогда не смогу понять ее до конца, чем разочаруюсь. это как увидеть торчащие из под костюма Дедушки Мороза папины кальсоны и тапочки - необратимо.


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аник
сообщение 20.11.2008, 15:15
Сообщение #37
Wanted
****
Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 4.11.2007
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 791
Пол:   женский



размечтались :)))))))))))))) хотя меня порадовал пассаж из ее биографии с закидыванием Долорес Доном на плечо-вот таких мужчин я тоже люблю :))) Мужчина должен быть мужчиной

а по вопросу супружества с Долорес согласна с Делайлой :)


--------------------
And oh my dreams
It’s never quite as it seems
Never quite as it seems
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delilah
сообщение 20.11.2008, 15:58
Сообщение #38
Delilah
******
Группа: Свой
Сообщений: 649
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 1 234
Пол:   женский



Цитата(Аник @ 20.11.2008, 14:15) *

размечтались :)))))))))))))) хотя меня порадовал пассаж из ее биографии с закидыванием Долорес Доном на плечо-вот таких мужчин я тоже люблю :))) Мужчина должен быть мужчиной

а по вопросу супружества с Долорес согласна с Делайлой :)


в свою очередь, по вопросу мужчин согласна с Аник))))))) smile.gif


--------------------
the city dumps fill, the junkyards fill, the madhouses fill, the hospitals fill, the graveyards fill.

nothing else
fills.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 21.11.2008, 6:55
Сообщение #39
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Так. Барышни, ваш адрес )))))


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glames
сообщение 21.11.2008, 9:50
Сообщение #40
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 331
Регистрация: 10.10.2007
Из: Россия, Чехов
Пользователь №: 762
Пол:   мужской



Цитата(bvana77 @ 21.11.2008, 5:55) *

Так. Барышни, ваш адрес )))))


bj.gif тоже думал написать че-то подобное


--------------------
Don't analyse, don't analyse
Don't go that way, don't live that way
That would paralyze your evolution...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:44

.