Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы бы женились на Долорес?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Zorg
На многих фан-форумах существует такой опрос: Вышли бы вы замуж\женились на своем кумире?
Учитывая специфику данного форума =), я задаю вам такой вопрос:

-Женились бы вы на Долорес, если бы была такая возможность?

Просьба прокомментировать свой ответ.
Dess
Интересная тема! Отвечу чуть позже.
Djambulad West
Отвечу сходу - да, женился бы. Есть лишь одно простое условие - если бы мы полюбили друг друга. А так, только рад за товарища Бертона(Бартона).
Dess
Я бы конечно женился на ней, если бы она , потому что Долорес - это мой идеал как в плане внешности, так и личностном плане, не говоря уже о голосе... Про ее голос можно сказать словами Savoyиз песни "Velvet": "But here how she SINGS!" Помню в детстве я считал, что лучше быть глухим, чем слепым, теперь уже не думаю так... Вообще, Долорес - очень интересная женщина. У нее есть свои собственные убеждения, которые она будет отстаивать, но в то же время она часто в песнях показывает свою слабость, свои эмоции, свои переживания, что мне также очень притягивает. В отличие от большинства современных певиц, ее творчество с самого раннего этапа, когда ей было 18 лет, уже тогда казалось очень необычным, "как с другой планеты", да и сама Долорес, как и ее песни, такая же изменчивая и необычная. А тайны притягивают.;) Долорес очень искренна даже в своих песня, что в наше время редкость. Она не пытается быть не собой, и она очень импульсивна. Те, кто читал статьи про Долорес, прекрасно знают насколько сильно Долорес изменилась за эти годы, но в то же время в ее взгляде, движениях и ее отношению к жизни я всегда вижу всю ту же Долорес, утонченную и ранимую натуру, все также видящую и пропагандирующую красоту мира и ставящую любовь в центр мира... (жаль что некоторые западные "фанаты" совсем не учатся тому добру, которое пропагандирует ДОлорес)

В общем, Долорес - это идеал!
sliem
не думаю что женился бы. Хотя если б мама меня лет так на 15 пораньше родила , то подумал бы :) а вообще я ж ее только не в "жевую" видел...эхххх
sharp
Не ребята однозначно. Просто смысл в том что когда как можно жениться на собственном кумире. Ведь это идол , икона и жениться...? Нет , однозначно нет.
CRANBrEST
Да вопрос до ужаса интересный, заставляет задуматься. Скорее нет чем да. Судя по себе, прихожу к выводу, что психологически будет сложно жить совместно. Долорес, имея довольно серьезный жизненный и творческий опыт, общаясь со многими творческими людьми и не только, вышла на новый уровень мировоззрения, новую ступень развития, которая лично мне не доступна в силу многих причин. Она ведь человек очень сильных амбиций, волевым и импульсивным ирландским характером, и в тоже время тонкой и ранимой натурой и все это заправлено ее гениальностью и талантом, которые накладывает очень большие требования при отношении к НЕЙ, просто было бы постоянное чувство ущербности. В общем нет, не тот, я бы сказал, уровень.
Скорее мечтал бы стать ЕЕ другом, ну или на самый крайний случай садовником, водителем, дворецким и т.д., чтобы просто видеть ЕЕ каждый день, просто слышать от НЕЕ "Привет". Ведь ОНА - идеал, а идеал всегда должен быть недостижимым, он позволяет менять себя и окружающих к лучшему, смотреть на мир так как ОНА. Ну а если Господь сделал так, чтобы ОНА встретила Дона Бертона, значит он достоен ЕЕ и они будут счастливы. Хотя любовь не подчиняется законам мироздания и где-то в душе...
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Да вопрос до ужаса интересный, заставляет задуматься. Скорее нет чем да. Судя по себе, прихожу к выводу, что психологически будет сложно жить совместно. Долорес, имея довольно серьезный жизненный и творческий опыт, общаясь со многими творческими людьми и не только, вышла на новый уровень мировоззрения, новую ступень развития, которая лично мне не доступна в силу многих причин.

Сложно будет смотреть на нее каждый день без идиотского выражения лица.:)

Цитата
Она ведь человек очень сильных амбиций, волевым и импульсивным ирландским характером, и в тоже время тонкой и ранимой натурой и все это заправлено ее гениальностью и талантом, которые накладывает очень большие требования при отношении к НЕЙ, просто было бы постоянное чувство ущербности. В общем нет, не тот, я бы сказал, уровень.

Дон не напоминает тонкую и ранимую натуру, и мне вообще не кажется, что он - это ее уровень, так что можно было бы попробовать.:)

Цитата
Скорее мечтал бы стать ЕЕ другом, ну или на самый крайний случай садовником, водителем, дворецким и т.д., чтобы просто видеть ЕЕ каждый день, просто слышать от НЕЕ "Привет". Ведь ОНА - идеал, а идеал всегда должен быть недостижимым, он позволяет менять себя и окружающих к лучшему, смотреть на мир так как ОНА. Ну а если Господь сделал так, чтобы ОНА встретила Дона Бертона, значит он достоен ЕЕ и они будут счастливы. Хотя любовь не подчиняется законам мироздания и где-то в душе...

Да, наверное, так и должно быть. Идеалы помогают жить, чтобы жизнь казалась намного более совершенной и интересной, чтобы было к чему стремиться и чтобы просто твой кумир помогал жить.
Vince
Нет, не женился бы.
Все-таки мне кажется, что путать музыкальные предпочтения и личную жизнь - как-то неправильно.

И хотя Долорес - отнюдь не идеал женщины для меня, к тов. Бартону-Бёртону отношусь с большим подозрением и неприязнью:) до сих пор верю в то, что он приложил руку к распаду моей любимой группы (как впрочем и Марсело Кабули в случае с Найтвиш).

Вот так.
Geenay
Ну, конечно Дон и Марселло - оба продюсеры, но вряд ли оба одинаково виновны в приостановке деятельности Клюквы и Найтов. Дон в этом виноват только косвенно. Я думаю, все знают, как именно. Т.е. его личной вины в том нет.

А по поводу опроса - нет, не женился бы. Потому что женитьба - это создание социальной ячейки - воспитание детей и т.д. Это не имеет отношения к искусству ИМХО. И вообще, если нато пошло, мне чаще важен образ человека, складывающийся в сознании, чем сам человек. Поэтому Долорес для меня дорога как недосягаемая звездочка, а вот вблизи она обычный человек со своими плюсами и минусами. Когда человека идеализируешь, некоторые недостатки сложно простить, поэтому неизбежно следует разочарование.
Хотя я бы с удовольствием стал бы другом семьи. Угостил бы Долорес пиццей своего приготовления. Все говорят, у меня самая вкусная получается :))))
Dess
2Vince:
Цитата
И хотя Долорес - отнюдь не идеал женщины для меня, к тов. Бартону-Бёртону отношусь с большим подозрением и неприязнью:) до сих пор верю в то, что он приложил руку к распаду моей любимой группы (как впрочем и Марсело Кабули в случае с Найтвиш).

Ноэл пишет, что вообще не только Долорес не хотела продолжать создавать 6й альбом группы. Читайте Биографию группы за 2005 год тут:
www.the-cranberries.ru/rus/2005.htm :


-----------
В конце мая Ноэл в одном из интервью еще раз прояснил ситуацию вокруг странного «распада» The Cranberries в 2003 году. «Перед тем, как я начал Mono Band, мы собирались записать четвертый или пятый альбом [на самом деле шестой - примечание]. Но ни у кого не было настроения заниматься этим. Мы записали несколько демо. Но каждый хотел заниматься чем-то другим, за пределами The Cranberries. В общем, мы просто решили – ну так сделаем же это! Давайте оставим группу на то время, которое понадобится, а потом посмотрим, куда нас это приведет через несколько лет. Мы не ограничили себя ни годом, ни пятью годами, ни десятью. Мы просто сказали друг друга: когда почувствуем, что время пришло, тогда и объединимся. Такая вот ситуация. Мы вроде как просто все забросили». В другом интервью Ноэл отметил, что Клюквы могли бы и подождать со своими сольными проектами до тех пор, пока не закончат шестой альбом, но последней каплей стала болезнь свекрови Долорес, которая выбила певицу из колеи. Ноэл также сказал, что The Cranberries в любом случае объединятся снова, но не раньше, чем закончат работу над своими сольниками. «Совершенно точно когда-нибудь мы возьмемся за телефоны и скажем друг другу, что пора объединяться», - заверил фанатов Ноэл и добавил: «Я по-прежнему периодически звоню Фергу и Долорес, но конечно же не так часто как раньше, когда мы практически жили вместе».
------------


А насчет Дона ничего нет. Так что больше причин верить в то, что говорит Ноэл, чем выдумывать свое.

Vince
Цитата
А насчет Дона ничего нет. Так что больше причин верить в то, что говорит Ноэл, чем выдумывать свое.
Дол наверняка обиделась бы, если бы Ноэл сказал что-нибудь о Доне, что бы там ни было:) и тогда о воссоединении Клюкв речи просто не могло бы уже идти.
Карп
Ладно, лучше поздно, чем никогда.
На вопрос отвечу - нет, без вариантов. Не женился бы. И не стал бы её садовником, водителем, охранником. Не хочу видеть её каждый день с утра до вечера. Она кумир, идол, идеал. И, как и положено Богине, не должна появляться в жизни очень часто. Зато каждое её появление это счастье, откровение, праздник души!
Dess
2Vince:
Цитата
Дол наверняка обиделась бы, если бы Ноэл сказал что-нибудь о Доне, что бы там ни было:) и тогда о воссоединении Клюкв речи просто не могло бы уже идти.

Это лишь предположения, а слова Ноэла - факты пожестче.

2Карп:
Цитата
Она кумир, идол, идеал. И, как и положено Богине, не должна появляться в жизни очень часто. Зато каждое её появление это счастье, откровение, праздник души!

Зато подслушал бы, что она поет в ванной.:) На самом деле слишком частые появления даже по ТВ портят впечатление и уменьшают радость. Вот некоторых исполнителей там замусолили по ТВ, что даже если относился к ним с интересом, все равно интерес угасает... Возможно здесь также.
Eternity
При всем уважении к Долорес я бы на ней не женилась:)
PS Теперь вижу, что это преимущественно мужской форум:)
Djambulad West
Цитата
При всем уважении к Долорес я бы на ней не женилась:)

Как насчет Ноэла или Майка с Фергалом?:)
Eternity
Цитата(Djambulad West @ 11.1.2007, 1:54) *

Как насчет Ноэла или Майка с Фергалом?:)

Хммм... Мысль неплохая... :) Но, боюсь, большая разница в возрасте...
Dess
2Eternity:
Цитата
При всем уважении к Долорес я бы на ней не женилась:)
PS Теперь вижу, что это преимущественно мужской форум:)

Ну если бы в Голландии, то ты могла бы жениться на Долорес, там это разрешено.:)
Eternity
Цитата(Dess @ 11.1.2007, 3:14) *

2Eternity:

Ну если бы в Голландии, то ты могла бы жениться на Долорес, там это разрешено.:)

Правда что ли? Вот так да! Я в шоке! sm63.gif
Dess
2Eternity:
Цитата
Правда что ли? Вот так да! Я в шоке!

Конечно! У них же там и парады геев каждый год и лесбиянок...:) Демократия и свобода!:) Кстати, на западной версии нашего форума одна фанатка влюблена в Долорес в течение нескольких лет, что не скрывает, а часто об этом пишет на форуме. Причем никто не осуждает ее за это.
Eternity
Цитата(Dess @ 11.1.2007, 16:43) *

2Eternity:
Конечно! У них же там и парады геев каждый год и лесбиянок...:) Демократия и свобода!:) Кстати, на западной версии нашего форума одна фанатка влюблена в Долорес в течение нескольких лет, что не скрывает, а часто об этом пишет на форуме. Причем никто не осуждает ее за это.

Я бы тоже не осуждала, каждый живет как хочет. Но это точно не для меня))
Michiru
Приветствую всех! Давайте знакомиться.
Ник мой Michiru, а больше ничего про себя не скажу: никто и звать никак. Несмотря на то, что я кое-где скромно фигурирую на сайте, на форуме я впервые, так что шпынять - разрешается. Я тут буду писать нечасто, зато не уметь ограничивать себя в размерах писанины буду нередко.
Очень благодатная тема поднята, на самом деле... Вообще, думаю, всем знаком такой феномен, как "голубая мечта фаната" - не в голландском смысле, а в таком, сумасшедше-несбыточном. Нечто такое невероятное, далекое, размышлениями о чем можно порой себя доводить до крайней степени слюноотделения. И одной из таких вещей - ну правда же? - у многих людей будет вот такая мечта: "Эх, а вот бы мне жениться/замужиться на своем кумире... Быть с ним рядом, каждый день, каждый час, наблюдать за каждой стороной его жизни, йих-х-х-х!!! И всегда тут, и всегда рядом, и дышать одним воздухом, и есть из одной тарелки, и вообще, и делать могу с ним/ней что угодно!!! Ффух-х, аж разволновал(ся/ась). Пойду покурю...". Вот такая мечта.
Но у большинства фанатов дальше таких вот "шальных мыслей" дело не заходит, согласны? Погрезим - и вперед, о более серьезных вещах задумываться. А есть и такие, кто ограничивает себя максимально, и обходится даже без "шальных" - это люди, и я таких людей очень уважаю, хотя к ним и не отношусь, которые относятся к Объекту с очень большим трепетом. Для них это все слишком серьезно, сакрально, это то, над чем шутить нельзя и рядом с чем дышать можно очень аккуратно и только через раз. Да нет, я ни в коем случае не посмеиваюсь, у меня тоже есть такие вещи, к которым я отношусь чуть не благоговейно. И вот те люди, которые относятся к своему кумиру как "трогать не моги" - это совсем особый случай. Все эти наши несерьезные мечтания - о том, что вот было бы здорово оказаться в одной компании, посидеть на одном диванчике, выпить чайку вместе - для них чужды. "Как это - чайку, да на диванчике?!". И речи нет.
Но совсем пугающий случай - это именно навязчивая идея о женитьбе. Я сейчас даже не говорю об идее-фикс о браке с одним конкретным человеком - все и так знают историю про вдохновителя песни Such a Shame - я скорее о людях, у которых в принципе в голове стоит, абстрактно: "Хочу быть со звездой!". Это очень интересный вопрос, притом довольно деликатный, я ни о ком не говорю конкретно и не хочу кого-нибудь ненароком обидеть, но вообще вот такие проявления - навязчивое желание сблизиться со знаменитостью - оно, как правило, ничего, кроме осуждения, у прочих людей не вызывает. В самом деле, есть мнение, и я в чем-то с ним соглашаюсь, что частенько влюбиться в "далекую звезду", "далекого кумира" - просто проще. Гораздо проще, чем, влюбившись в Таню, Маню, Мишу, Антонину Петровну с пятого этажа, заводить семью, выстраивать отношения (а это дело непростое, ну не правда ли), заботиться о финансовом благополучии...
Хотя нет, наверное, такая постановка слишком простая.
Лучше вот что: лучше я вспомню интересные слова, которые когда-то сказал Дима Нагиев в "Оконную" еще эпоху. К нему обратились с петицией: Дмитрий, вот в вас поголовно вшарахиваются целые пачки девушек. Вы к этому как относитесь, чувствуете ли какую-то ответственность? Вам не совестно, что ваш образ экранный так на пылкие сердца действует?
Сидит Дима, думает, и вдруг говорит серьезно так: я отвечу. Чего меня не любить-то? Смотрите, какой красавец: всегда одет модненько, цвет морды лица прекрасный, остроумие отовсюду. Целый принц получается, очень просто и понятно - влюбиться в принца, куда логичнее, чем в бомжа. Но вот смотрите, вот тот образ меня, который сейчас - это же один процент. Это самые сливки, это когда я принаряженный, ухоженный, огурчик, перед камерами стою. А никто не знаа-ает, что, когда я прихожу домой, я встаю под душ и смываю с ног кровь. Потому что стою на софитах по одиннадцать часов подряд, снимаю программу. И вот такие вещи не сочета-а-аются с принцем. А еще я всегда из-за графика в спешке - и питаюсь чем попа-ало, буквально чем попало. И из-за этого у меня частенько, пардон, случается понос. И вот если такая девушка рядом со мной в такую пору, ей это сильно не будет нравиться. Потому что я буду совсем не тот принц. У принцев... - Следущую фразу он сказал торжественно и медленно, почти по слогам. - У принцев не бывает поносов.
Так что вот. Фанатская любовь глазами фанатсколюбимого.
А даже если человек и готов на все, вплоть до смывания крови и столкновения с самыми нехорошими звездными реалиями, и точно знает, что уж в его-то случае "любовная лодка не разобьется о быт", тут возникает последнее препятствие, самое каверзное. Дело в том, что все по-настоящему талантливые и творческие люди редко бывают людьми простыми. Чаще всего это люди сложные. И уж наш-то с вами случай - Долорес - думаю, никто спорить не будет: именно такой случай. И вот чтобы сосуществовать с таким человеком нормально, надо одно из двух. Либо - первое - ты являешь собой сам нечто примерно равное по таланту, по творческости, по "странностям", по сложности характера, и вы как два зверя одного вида понимаете друг друга прекрасно и принимаете любые трудности ближнего. Либо - второе - поэтом можешь ты не быть, но крепким тылом быть обязан. Именно тем, что понимается под выражением "крепкий тыл" - быть ну просто воплощением понимания, мудрости, терпения, опоры. Нужно быть, в конце концов, именно таким, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, для чего не грех иногда и в себе что-то поменять, и даже что-то подавить. И вот все эти неприязни по поводу Бёртона... Не скрою, до того, как убедиться в них лично, мне казалось, еще в момент перевода всяческих статей о Долорес и ее судьбе, что обязательно, ну вот просто наверняка муж Долорес, даже второй и хороший, даже по сравнению с диким зверем - первым мужем, будет очень многим не нравиться. Пожалуйста - убеждаюсь, он и не нравится. Ну а вот подумаем: такое вообще очень правдоподобно, чтобы фанатам какого-то кумира нравился его супруг? Не знаю, как у вас, а мне это вообще никогда не приходилось встречать. Вечно он как-то не нравится, вечно что-то с ним не то... А дело все, по-моему, только в том, что супруг звезды хоть слегка, но отбирает звезду у публики (а в случае с Долорес - совсем и не слегка). Конечно, мы ревнуем. Ревнуем - значит, любим. И пытаемся, конечно, под неприязнь нашу вместо ревности, о которой "не стоит говорить вслух", подложить определенную базу, аргументы ищем, основы... Но все эти попытки что-то там аргументировать перечеркиваются вот какими словами Долорес: "я счастлива". По крайней мере, для меня лично. Моя дорогая Долька счастлива - значит, все равно это должен быть достойнейший человек, наверняка же? А если думать наоборот, то придется еще и допустить, что Долорес плоховато разбирается в людях.
Вот на этой оптимистичной ноте...
Так, сейчас я долго буду думать, во что тыкнуть: в "Отправить", в "+" или в "-"...
Eternity
Привет Michiru! Шпынять тебя здесь уж точно никто не будет, народ очень доброжелательный. Ты очень красиво и душевно пишешь, мне понравилось, честно. Оставайся, заходи чаще.
PS это мой любимый мультик детства - у тебя на аватарке:)
Michiru
Кланяюсь! Спасибо.
Это господин Dess меня сюда затащил - и вижу теперь, что не зря.
Dess
2Michiru:
Цитата
Ник мой Michiru, а больше ничего про себя не скажу: никто и звать никак.

Приветствую тебя! Рад, что ты с нами! Я тебя знаю не так давно, но уже точно знаю, что ты любишь поговорить на серьезные темы и обсудить их подробно, уверен, что мы еще многие темы обсудим с разных позиций!

Цитата
Несмотря на то, что я кое-где скромно фигурирую на сайте, на форуме я впервые, так что шпынять - разрешается.

У нас тут никакой дедовщины нет, максимум поспорить можем.:) Кстати, должен отметить Мичуру очень хорошо знает английский и русский, и в течение короткого времени оказал нам неоценимую помощь, сделав очень много переводов с английского на русский и наоборот, был недавно героем месяца на нашем сайте.

Цитата
"Как это - чайку, да на диванчике?!". И речи нет.

Я бы выпил чашечку кофе с Долорес.:)

Цитата
Но совсем пугающий случай - это именно навязчивая идея о женитьбе. Я сейчас даже не говорю об идее-фикс о браке с одним конкретным человеком - все и так знают историю про вдохновителя песни Such a Shame - я скорее о людях, у которых в принципе в голове стоит, абстрактно: "Хочу быть со звездой!". Это очень интересный вопрос, притом довольно деликатный, я ни о ком не говорю конкретно и не хочу кого-нибудь ненароком обидеть, но вообще вот такие проявления - навязчивое желание сблизиться со знаменитостью - оно, как правило, ничего, кроме осуждения, у прочих людей не вызывает. В самом деле, есть мнение, и я в чем-то с ним соглашаюсь, что частенько влюбиться в "далекую звезду", "далекого кумира" - просто проще. Гораздо проще, чем, влюбившись в Таню, Маню, Мишу, Антонину Петровну с пятого этажа, заводить семью, выстраивать отношения (а это дело непростое, ну не правда ли), заботиться о финансовом благополучии...
Хотя нет, наверное, такая постановка слишком простая.

Да уж, осуждать таких людей сложно, но и им не позавидуешь. Думаю, что Долорес относится к таким людям скорее с жалостью, чем с интересом. Как в Ode To My Family поется:
Understand what I've become.
It wasn't my design.
And people everywhere
Think something better than I am.

Фанаты склонны идеализировать. Но все равно есть грань между мечтами и реальной жизнью. Поэтому действительно жить мечтою жениться или выйти замуж за своего кумира - не перспективно. Фанаты зачастую любят своего кумира как пример и идеал, но немногие реально преследуют или думают о чем-то серьезном в отношении кумира.

Цитата
А даже если человек и готов на все, вплоть до смывания крови и столкновения с самыми нехорошими звездными реалиями, и точно знает, что уж в его-то случае "любовная лодка не разобьется о быт", тут возникает последнее препятствие, самое каверзное. Дело в том, что все по-настоящему талантливые и творческие люди редко бывают людьми простыми. Чаще всего это люди сложные. И уж наш-то с вами случай - Долорес - думаю, никто спорить не будет: именно такой случай. И вот чтобы сосуществовать с таким человеком нормально, надо одно из двух. Либо - первое - ты являешь собой сам нечто примерно равное по таланту, по творческости, по "странностям", по сложности характера, и вы как два зверя одного вида понимаете друг друга прекрасно и принимаете любые трудности ближнего. Либо - второе - поэтом можешь ты не быть, но крепким тылом быть обязан. Именно тем, что понимается под выражением "крепкий тыл" - быть ну просто воплощением понимания, мудрости, терпения, опоры. Нужно быть, в конце концов, именно таким, чтобы человеку рядом с тобой было хорошо, для чего не грех иногда и в себе что-то поменять, и даже что-то подавить.

Вообще в отношении Долорес реально мечтать жениться на ней - это как минимум эгоистично, у нее давно уже крепкая семья, трое детей, нужно просто радоваться за нее. А все эти разговоры - это несерьезно, главное, что Долорес счастлива и творит для всех нас, а мы - именно те люди, для которых Долорес "лучше, чем она есть".

Цитата
И вот все эти неприязни по поводу Бёртона... Не скрою, до того, как убедиться в них лично, мне казалось, еще в момент перевода всяческих статей о Долорес и ее судьбе, что обязательно, ну вот просто наверняка муж Долорес, даже второй и хороший, даже по сравнению с диким зверем - первым мужем, будет очень многим не нравиться. Пожалуйста - убеждаюсь, он и не нравится. Ну а вот подумаем: такое вообще очень правдоподобно, чтобы фанатам какого-то кумира нравился его супруг? Не знаю, как у вас, а мне это вообще никогда не приходилось встречать. Вечно он как-то не нравится, вечно что-то с ним не то...

А мне кажется, что в случае с Бертоном, это даже не ревность. Просто мы идеализируем Долорес и невольно вырисовываем образ человека, который бы ей подошел больше и лучше всех, но так как у фанатов есть 1 кумир, то получается, что Бертон не подходит для образа, идеально соответствующего Долорес, хотя мы его совсем не знаем.

Цитата
А дело все, по-моему, только в том, что супруг звезды хоть слегка, но отбирает звезду у публики (а в случае с Долорес - совсем и не слегка). Конечно, мы ревнуем. Ревнуем - значит, любим.

Если быть честным, я вообще не ревную к Бертону, Долорес для меня - это недостижимый идеал, как из другого идеального параллельного мира, и какой там жениться, даже встретить ее - и то кажется несбыточной мечтой...

Цитата
Моя дорогая Долька счастлива - значит, все равно это должен быть достойнейший человек, наверняка же? А если думать наоборот, то придется еще и допустить, что Долорес плоховато разбирается в людях.
Вот на этой оптимистичной ноте...
Так, сейчас я долго буду думать, во что тыкнуть: в "Отправить", в "+" или в "-"...

Я тоже рад за Долорес! Чтобы там нянька не клеветала в суде в 2004 году... Мы знаем Долорес по ее песням, и я верю, что она счастлива с Доном не потому, что она так говорит, а лишь по ее песням. Вот если бы быть знакомым с Долорес до 1994 года, тогда бы был другой вопрос...

Цитата
Кланяюсь! Спасибо.
Это господин Dess меня сюда затащил - и вижу теперь, что не зря.

Мы с тобой очень любим писать по-многу и все в деталях, так что с удовольствием обсужу с тобой любую тему! Очень и очень рад, что ты к нам присоединился!
Philosopher
А кто-нибудь может выложить фоту, где Долька со своим мужем? А то я так и не видел....
Dess
Например, вот:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/31.jpg

Тут она и фотки семьи:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores32.htm
Philosopher
Dess, благодарю за ссылки smile.gif
Dess
Да не за что! Несложно найти материал. Раньше когда не было сайта все было разбросано в плане фоток. А теперь все по полочкам, найти - дело 1 минуты, а то и меньше.
jv11
А мне они на этой фотке нравятся: http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/32.jpg

:))) Такое ощущение, что их застукали. :) с каким-то зеленым пакетом. :)))
Dess
2jv11:
Цитата
А мне они на этой фотке нравятся: http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/32.jpg

:))) Такое ощущение, что их застукали. :) с каким-то зеленым пакетом. :)))

Лол! Дон точно выглядит, как будто его разбудили в 3 ночи (или застукали), и как будто он пытается спрятать пакет за спину Долорес.;) Был бы полицейским, пришлось бы проводить личный досмотр подозрительной парочки.:)
Philosopher
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores32/12.jpg

Хорошая фота rolleyes.gif
Astronom
Нет. Не женился бы. mySm1.gif
Просто как-то сложно себе представляю даже теоретически супружескую жизнь с кумиром. blink.gif Ру а т.к. я хронически не рассматриваю кумиров в качестве сексуальных партнеров oops.gif , то про супружеский долг вообще промолчу shock.gif

p.s. Эх, хорошо сказал. bj.gif Аж три раза. mySm8.gif Кто-нибудь убейте мои лишние мысли. twisted.gif
vladeg
Я бы тоже не женился (дудки!!!). Хотя, конечно, если бы она меня поставила перед фактом: молодой человек, я от вас в интересном положении - то тогда, пожалуй, придется... crazy.gif
bvana77
Ф тему.
Да, однозначно. И женился бы именно на Долорес, а не на всемирно известной солистке Cranberries. То есть если бы даже Дол не встретилась с Майком, Ноэлем и Фергом. НО (если уж допускать невероятное) женился бы только в том случае если бы мы были приблизительно одного возраста, и или я бы родился в Лимерике, или она бы родилась в Самаре)))))
Долорес - самая лучшая женщина, которую я встречал, и сейчас во мне говорит не только восхищенный её талантом фанат. Да, вселенского объема талант, да, незабываемый голос, но даже если бы этого не было останется несгибаемый, твердый характер, но, в свою очередь, сочетающий в себе мягкость, какую то детскую незащищенность, нежность....Останется внешность, но тут no comments...И останется верность. Сколько Дол и Дон женаты? Наверняка, были у них и ссоры, и крики...Однако они до сих пор вместе! И Дон ездит с ней на концерты, поддерживает в нелегком труде....
Так что остается только жалеть, что не родился в лимерике лет на десять раньше и надеятся, что где то, примерно 25 лет назад, родилась девочка, брюнетка - зажигалка, хотя бы немного похожая на мой идеал...

Сорри, что немного бессвязно...
Delilah
Цитата(Dess @ 4.1.2007, 6:02) *

2CRANBrEST:

Сложно будет смотреть на нее каждый день без идиотского выражения лица.:)



а мне вот кажется наоборот... поэтому я бы не женилась на Долорес (мммм, все поняли, что я рассуждаю абстрактно blush.gif . я нормально ориентирована ) и вообще, даже если бы мне довелось с ней познакомиться, хотела бы сохранить дистанцию чтоли.... просто если я узнаю ее в повседневной жизни, никакого идиотского выражения лица и не останется. она же, не стоит забывать, человек....... да, человек удивительный, но в первую очередь тем, что загадочный...

"Узнай, что знает волшебник - и волшебство потеряет силу."

пусть лучше буду смотреть на нее издалека, с идиотским выражением лица, осознавая, что никогда не смогу понять ее до конца, чем разочаруюсь. это как увидеть торчащие из под костюма Дедушки Мороза папины кальсоны и тапочки - необратимо.
Аник
размечтались :)))))))))))))) хотя меня порадовал пассаж из ее биографии с закидыванием Долорес Доном на плечо-вот таких мужчин я тоже люблю :))) Мужчина должен быть мужчиной

а по вопросу супружества с Долорес согласна с Делайлой :)
Delilah
Цитата(Аник @ 20.11.2008, 14:15) *

размечтались :)))))))))))))) хотя меня порадовал пассаж из ее биографии с закидыванием Долорес Доном на плечо-вот таких мужчин я тоже люблю :))) Мужчина должен быть мужчиной

а по вопросу супружества с Долорес согласна с Делайлой :)


в свою очередь, по вопросу мужчин согласна с Аник))))))) smile.gif
bvana77
Так. Барышни, ваш адрес )))))
Glames
Цитата(bvana77 @ 21.11.2008, 5:55) *

Так. Барышни, ваш адрес )))))


bj.gif тоже думал написать че-то подобное
Delilah
Что, так сразу????? )))))))))))

Geenay
Ага!!!!!!!!!! (с) Винни Пух и Пятачок в момент поимки Слонопотама

Кажись, тема переходит в новое русло: женились бы вы на поклоннице Клюкв, если бы по вкусам она была схожа с Долорес, я так понимаю? crazy.gif
Delilah
Цитата(Geenay @ 21.11.2008, 13:30) *

Ага!!!!!!!!!! (с) Винни Пух и Пятачок в момент поимки Слонопотама

Кажись, тема переходит в новое русло: женились бы вы на поклоннице Клюкв, если бы по вкусам она была схожа с Долорес, я так понимаю? crazy.gif


а вот кстати интересно - вам, парни, хочется девушку, похожую на Долорес (внешне и/или взглядами)? просто я так поняла, Дол для многих эталон, что неудивительно )))
Geenay
Цитата(Delilah @ 21.11.2008, 14:13) *

а вот кстати интересно - вам, парни, хочется девушку, похожую на Долорес (внешне и/или взглядами)? просто я так поняла, Дол для многих эталон, что неудивительно )))


Я страдал этим недугом лет 5 или 6.
В этот период мне безумно нравились девушки, умеющие улыбаться вот как на этой картине неизвестного российского живописца XIX века:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом я излечился. И снова заболел. Теперь мне нравятся девушки, умеющие улыбаться, как барышня слева на моей аватарке blush.gif

К сожалению, я так не усвоил главного:
Не стоит искать клонов своих кумиров. Все люди уникальны, и нужно уметь видеть их самих, а не тех, на кого они по какой-то случайности похожи, даже если эти "похожести" греют сердце лучше русской печи... blush.gif
Аник
Бвана-эт только к Делайле bj.gif Я уже того-с...Дама замужняя (в принципе, муж у меня именно такого типа!)
Delilah
Цитата(Аник @ 21.11.2008, 15:43) *

Бвана-эт только к Делайле bj.gif Я уже того-с...Дама замужняя (в принципе, муж у меня именно такого типа!)



повезло)))))

мне обычно попадаются мужчины абсолютно противоположенного типа. но я не жалуюсь))))) пока не жалуюсь))))))

Цитата(Geenay @ 21.11.2008, 15:03) *

Я страдал этим недугом лет 5 или 6.
В этот период мне безумно нравились девушки, умеющие улыбаться вот как на этой картине неизвестного российского живописца XIX века:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом я излечился. И снова заболел. Теперь мне нравятся девушки, умеющие улыбаться, как барышня слева на моей аватарке blush.gif

К сожалению, я так не усвоил главного:
Не стоит искать клонов своих кумиров. Все люди уникальны, и нужно уметь видеть их самих, а не тех, на кого они по какой-то случайности похожи, даже если эти "похожести" греют сердце лучше русской печи... blush.gif



я сначала подумала, что это фото Дол......... blink.gif
Олег
Так это и есть ее фото из клипа AI blink.gif
Delilah
Цитата(Олег @ 21.11.2008, 16:03) *

Так это и есть ее фото из клипа AI blink.gif



я уже поняла))))))) ну то есть я сразу, как увидела пост поняла, но меня сбило с курса описание. когда прочла, подумала... ну многое ж в жизни бывает, мало ли)))))
Geenay
Люблю шутить в стиле "tongue-in-cheek". Здесь все к этому давно привычны.
Привыкай и ты :))))))
Аник
Делайла, не унывай..Мне тоже они попадалиись до поры до времени :) Пока не стала видеть и чуять их за километр...Поменяла мировоззрение и они отстали :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.