IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыкальная киногадость

2 страниц V < 1 2  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Музыкальная киногадость, Вариация на тему рубрики "гадость" >
Geenay
сообщение 23.7.2008, 12:48
Сообщение #21
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Полностью согласен, что дело вкуса. Тем более, что я Комеди Клаб просто ненавижу, как и "Самый Лучший Фильм", зато "Нашу Russia" посмотрел с большим удовольствием :)))

В защиту Пауэрса скажу так: все фильмы нужно смотреть в оригинале, только так можно понять большинство шуток. К примеру, в третьей части был шикарный стеб над субтитрами в иностранных фильмах, где босс Робото Индастрис сказал по-японски: "Please Eat Some Shitaki Mushrooms" и протянул один шитаки Остину. Прикол в том, что конец фразы в субтитрах слился с бэкграундом, и в результате чего Остин услышал: ""Please Eat Some Shit"!

В ОСК-2 совсем нет двусмысленных шуток, а в Остине их навалом. К примеру, Доктор Зло говорил: "So preparation A to take over the world failed as well as preparations B, C, D, E, F and G. Now we're gettin' started with the preparation H". На этом моменте все начали ржать кроме Доктора, который не знал, что "Preparation H" - это известное средство от геморроя :))))

Шикарно обыгрывается слово "mole": 1) крот, 2) родимое пятно, 3) шпион-лазутчик, внедряющийся во вражескую организацию.

Мой любимый момент: Остин Пауэрс и его папаша, дабы их не поняли девушки-охранники Голдмембера, начали говорить на British English, используя слова Викторианской эпохи. В русской озвучке это было переведено просто безобразно... нужно было перевести на язык дворянской России, типа од Державина и т.п.

Хотя, ради справедливости, отмечу, что на Rotten Tomatoes фильмы про Остина не жалуют почетом, да и вообще они считаются дурным вкусом :(((
Другое дело, что среди тупых шуток есть и шутки, ставшие классикой. Например, изречение Найджела Пауэрса: "Больше всего на этом свете я не могу терпеть людей, не уважающих другие национальные культуры - и голландцев".


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 23.7.2008, 14:10
Сообщение #22
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
"Больше всего на этом свете я не могу терпеть людей, не уважающих другие национальные культуры - и голландцев".

"Ненавижу расизм и негров" - весьма бородатая шутка.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 23.7.2008, 15:03
Сообщение #23
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Как-то незаметно мы перекатились к обсуждению фильмов. blink.gif
Я тут Хэ-файлы вспомнил. Трек там ... я даже не знаю, тут даже слова "шикарный" будет мало. А вот во что в конце концов превратился сериал unsure.gif тут и "какашка" будет похвалой. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitaly
сообщение 24.7.2008, 12:49
Сообщение #24
Animal Instinct
******
Группа: Свой
Сообщений: 534
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 10
Пол:   мужской



Даже нечего сказать по теме. Хотя соглашусь с bvana77, что Таррантино мог бы подойти сюда. Музыка у него часто очень запоминающаяся. А вот сами фильмы на любителя. Притом мне то нравятся, но вот некоторым явно нет. glare.gif

С Cranberries еще был такой фильм, как Останавливающие время. Там играла TITO. Сам фильм из себя ничего особенно не представляет.

P.S. ОСК и разные плоские сортирные комедии не люблю. Но 3е Очень страшное кино мне даже понравилось. А так Ангелы Чарли и Остин Пауэрс лучше. yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 24.7.2008, 21:55
Сообщение #25
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(ViTaliy @ 24.7.2008, 13:49) *

P.S. ОСК и разные плоские сортирные комедии не люблю. Но 3е Очень страшное кино мне даже понравилось. А так Ангелы Чарли и Остин Пауэрс лучше. yahoo.gif


Очень рад это слышать mySm13.gif
А что касается "Очень страшного кина", то 3-е действительно лучшее. Хотя в свое время ухохатывался над и первым...

Возвращаясь к теме:

Никогда не любил TV-сериалы, т.к. пересмотрел оных в раннем детстве... Так что в более позднем раннем детстве уже не мог смотреть "Beverly Hills 90210" и "Melrose Place". Однако в каком-то из этих сериалов в сцене с ночным клубом на сцене появилась Донна Льюис и исполнила "Without Love" - одну из лучших своих песен, произведя нулевой эффект "ложки меда в бочке дегтя".

Кстати, может, кто-нибудь вспомнит, в каком из этих сериалов все-таки прозвчала "Without Love"?


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 21:30

.