IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Альбом в сети.

6 страниц V  1 2 3 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Альбом в сети., альбом и лирика песен >
Vince
сообщение 11.3.2007, 0:24
Сообщение #1
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 25.2.2006
Из: M-City
Пользователь №: 12
Пол:   мужской



С zombieguide

Dolores O'Riordan's Are You Listening? has leaked online in full. Now you can finally answer ”yes.”

Весь альбом выложен в сеть.

Альбом прекрасен. У меня нет слов.


--------------------
Many nights, many days I would sit in a gaze, wondering... many nights, many days I wasn't alone
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 11.3.2007, 0:37
Сообщение #2
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Да, Винс, это потрясная новость!!! Не знаю, как отнесутся к этому остальные Крэнфэны, но я с трепетом ставлю закачку!!!

Теперь, если Зомбигайд распространит эту ссылку, то общая направленность нашей деятельности будет - агитация за покупку лицензии любыми способами.

То что я куплю лицензию - не подлежит никаким сомнениям. К тому же призываю и остальных, кто скачает этот файл. И я сделаю это не только на этом форуме.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vince
сообщение 11.3.2007, 0:38
Сообщение #3
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 25.2.2006
Из: M-City
Пользователь №: 12
Пол:   мужской



Все отлично понимают это:) вот и Алекс просто констатирует...


--------------------
Many nights, many days I would sit in a gaze, wondering... many nights, many days I wasn't alone
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vince
сообщение 11.3.2007, 0:44
Сообщение #4
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 25.2.2006
Из: M-City
Пользователь №: 12
Пол:   мужской



Скачал! OMG OMG


--------------------
Many nights, many days I would sit in a gaze, wondering... many nights, many days I wasn't alone
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 11.3.2007, 0:56
Сообщение #5
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Я не буду качать, и другим не советую.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vince
сообщение 11.3.2007, 1:00
Сообщение #6
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 25.2.2006
Из: M-City
Пользователь №: 12
Пол:   мужской



Цитата(Djambulad West @ 11.3.2007, 0:56) *

Я не буду качать, и другим не советую.

Разве это возможно?
Я обязательно закажу диск, но я не могу его не скачать и не послушать... В конце концов, мы слишком ждали этого.
Пусть скачает тот, кто хочет. Ссылки расшаривать лично я за границы этого форума не буду.


--------------------
Many nights, many days I would sit in a gaze, wondering... many nights, many days I wasn't alone
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 11.3.2007, 2:14
Сообщение #7
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Чувствую, сейчас подтянутся Десс, Ингвар и Карп. И начнется реальный раскол на тему качать или не качать. Впрочем, для меня это уже поздно. Я скачал. И сейчас буду слушать. Лучшего подарка на ДР я и представить себе не мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу больше набивать - слишком дрожат пальцы...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 11.3.2007, 2:56
Сообщение #8
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



Я слишком долго ждал этот альбом чтоб ждать его до офиц. издания. у меня каждая минута на вес золота. я качаю альбом и всё.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 11.3.2007, 3:37
Сообщение #9
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Я послушал. Это нечто. У меня нет слов. Эмоции захлестывали так сильно, я думал, что умру. Так не бывает. Это сон.

Песни "Stay With Me", "Black Widow" и "October" - это то, за что Долорес заслуживает прижизненный памятник из чистого золота в 10 раз выше статуи Свободы.

Но все-таки... это нереально. Я слушал альбом в наушниках, в абсолютной темноте. Меня просто колотило. Я вспотел. А когда последняя песня закончилась, я едва додумался включить свет. И почувствовал себя привидением, выкинутым в другой мир. Привычная квартира глядела на меня, как на незнакомца.
Так что с прослушиванием осторожней!!!


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 11.3.2007, 9:20
Сообщение #10
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



это не сон bo.gif он есть на самом деле bo.gif уууууууууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сегодня снова родился! это надо хорошенько отметить! be.gif


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2007, 9:52
Сообщение #11
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Только что прослушал альбом! Это просто невозможно описать словами! Я слушал песню за песней без перерыва и испытывал такую ненормальную эйфорию, что словами не опишешь! Как будто посмотрел 50 мелодрам за 50 минут или типа этого. Песни настолько живые, оригинальные, голос Долорес настолько необычный и как всегда прекрасный! Под некоторые песни даже сидеть лень, хочется бегать, прыгать, дергаться или еще что! Мне название Loder не очень вдохновляло и ждал Делайлу или типа Сэлвейшена. Вообще заводные песни Клюкв у меня никогда не были лидерами! Но это такая песня, это реально ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ХИТ и я вообще не пойму людей, если это не станет супер-хитом! Такая заводная, просто неописумо! Удивитиельно удачливое наложение голоса Долорес на голос Долорес так что получается просто божественно! Даже Stars отдыхает!

Ecstasy - просто гениальная песня! Она тоже про наркотики, но и музыка и пение - просто БЕРУТ ЗА ЖИВОЕ! Долорес пропевает строчки в разной манере: сначала как-то мрачно, потом жалостливо-жалостливо! Это в 100 раз более зрело, чем Salvation, совсем по-другому, "лиричная песня смерти с элементами депрессии и безнадежности" - я бы ее так охарактеризовал! Словно диалог в сознании человека.

October - Долорес показывает экстракласс жалостливого пения в припеве и еще так красиво растягивает слова! Напоминает мне Ordinary Day несколько. Очень красиво, слушал с открытым ртом.:)

Apple Of My Eye - оправдал свое название. Удивительно романтичная лиричная песня с очень гармоничными "завываниями" Долорес и плавным и очаровательным припевом, вкрадчивым пением в куплетах и атмосферой счастья и красоты. Кстати, она здесь поет не привычное "до-до" или "ту-ту", а "на-на-на".:))

Accept Things - начинается с "расскачкой" и несколько сонно, и в припеве перевоплощается в удивительно красивый припев! Должен сказать, что припевы на этом альбоме очень красивые и в каждой песне поется в своей особой манере. Т.е. если я описываю припевы примерно одинаково, это от недостатка слов, чтобы описать, звучат они даже не в Клюквенном стиле. Но это прекрасно!

Human Spirit звучит просто замечательно! Мнение о песне не поменял. Просто хит!

"Black Widow" - самая необычная песня на альбоме, имхо. Начало напоминает Rage "Gosts" или типа этого. Но в этой песне словно несколько стилей сочтены. И в припеве вообще Долорес поет в Клюквенном стиле (какую-то Клюквенную песню напоминает, но не могу вспомнить какую именно). В конце очень интересное соло на гитаре + скрипка, звучит очень необычно и вообще думаю, что такой проигрыш можно было сделать основной темой для какого-нибудь саундтрека. Интересно во время припевов Долорес голос "выплывает". Юра и я уже пришли к выводу, что в Angels Go To Heaven классно выплывает голос. Но здесь другой эффект. Сложно описать, но звучит потрясно!

Stay With Me - тоже очень необычный для Долорес стиль. Я мало слушаю такую музыку, но наверное нечто похожее на Найтвишь, Театр Трагедий или типа этого. В припеве вообще металлом отдает еще как. Жесткая игра на гитаре. И Долорес поет очень необычно, ни одной песни она так точно еще не пела: растягивает слова и очень жестко. На любителя песня.

Angel Fire - в альбомой версии звучит классно. Особенно в конце когда голос Долорес накладывается и звучит этот замечательный проигрыш гитары! Но в припеве, на мой взгляд, гитары недостаточно жестко играют. Вот бы что-нибудь типа как в Stars. А то мне кажется, что в этой песне Долорес зажигает как надо, а вот гитары не успевают за ней. Хотя возможно на концерте будет жестче в припеве звучать. Но песня на 5+ как я уже говорил! Хотелось бы видеть ее синглом первым или 2м.


Вообще альбом получился просто УДИВИТЕЛЬНО замечательный! Я не зря ждал его 3 года! Из 12 песен я скучал лишь под "In The Garden" (стараюсь ее полюбить, но не заводит что-то эта песня). Как сказал Джиней прослушивание альбома - это как сон! Причем в голове творится такой хаос, а эмоции переполняют просто ужасно, что кажется, что это бредовый сон или типа этого.:) Просто невероятно, что в настоящей жизни есть что-то, что может дать столько удовольствия! Какие нафиг экстази, про которые Долорес поет, ее альбом в 100 раз сильнее!:) Сомневаюсь, что я со стороны, когда слушал альбом Дольки, выглядел адекватно... Хорошо, что никого дома не было.

Хочу еще сказать спасибо звукорежиссеру и музыкантам, которые помогали Долорес писать музыку. Соло стали не редкостью, как это было в некоторых песнях Клюкв, а чаще, и почти в каждой песне я с самых первых аккордов погружаюсь в настроение песни! Вот в WUASTC такого точно не было (в других Клюквенных альбомах было лично для меня). Музыка оригинальная и красивая. Я уже вижу, как клип Loser'а заставляет миллионы людей по всему миру прыгать по ритмы песни, или Дольку на концерте с этой песней! С ума сойти!


Я так счастлив сегодня! Кажется, что никогда в жизни не был настолько счастлив!

Теперь скажу насчет того, что альбом выложили раньше почти на 2 месяца до премьеры. Да это конечно плохо и вероятно альбом распространится по ин-ту и возможно продажи будут несколько ниже. Но что поделаешь, если не умеют хранить то, что имеют. Я лично мог бы подождать до 7-8 мая 2007 года, но когда есть возможность послушать сейчас... В начале когда увидел эту тему хотелось материться в негодовании и не качать. Но я ведь не смогу заснуть, если буду знать, что мог бы послушать песни сейчас! (а ждал их 3 года) Это не меняет моего решения купить фирменную версию альбома и на следующей неделе я сделаю предзаказ (вернее, мы с Ингваром), если кто хочет присоединиться, то будем рады.
Ссылку на скачивание альбома лучше не давать на других форумах, хотя я думаю, что можно давать ссылку на Ординари Дэй, чтобы народ хотя бы узнал, кто такая Долорес. И я надеюсь, что как сознательные фанаты мы все дружно купим НЕ пирацкие, а лицензионные или фирменные версии Долькиного альбома. Хотя ждать или не ждать - каждый решает для себя. Качество записей отличное. А я все равно к 7 мая не достал бы альбом и пришлось бы качать его (пока доедет из США, наверное июнь наступит).


Так что респект Долорес. Альбому поставлю 5 из 5. Это по-настоящему гениальный альбом, который не оставил меня равнодушным, и который по ощущениям я мог бы сравнить только с альбомами Крэнберриз. Он не хуже и не лучше альбомов Клюкв - для меня это очередной этап творчества Долорес, новые эксперименты, неизменная красота голоса, поиск новых решений и стилей, новые темы и бесконечное наслаждение! Сегодня у меня праздник! 3 года прошли не зря, мечта исполнилась!!!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 11.3.2007, 10:15
Сообщение #12
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да какие могут быть сомнения: "качать, не качать"! Вот только что пришёл с работы, зашёл в Инет, тупо считал новость, и, не приходя в сознание, как зомби нажал кнопочку на закачку. Пока качается.
А вот когда загрузится, прям, не знаю что и делать. То ли всё сразу послушать, то ли растянуть удовольствие, скажем на неделю: каждый день слушать по одной новой песне. Всё равно мозг столько сразу не выдержит, предохранитель перегорит!
P.S. Ясен перец, на покупку альбома в фирменном варианте это никак не повлияет.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2007, 10:18
Сообщение #13
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
А вот когда загрузится, прям, не знаю что и делать. То ли всё сразу послушать, то ли растянуть удовольствие, скажем на неделю: каждый день слушать по одной новой песне. Всё равно мозг столько сразу не выдержит,

Зато чувствую сейчас себя выжатым, как лимон, после прослушивания всех песен.:)

Цитата
P.S. Ясен перец, на покупку альбома в фирменном варианте это никак не повлияет.

И это правильно! Дольке нужно отплатить за ее безмерный талант и гениальную работу! Не забудь написать мнения о песнях! Можно в виде рецензий на каждую песню. Наиболее хорошие выставить на ДолоресОриодан.нет, чтобы подстегнуть народ купить альбом!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.3.2007, 12:43
Сообщение #14
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



ААААААААААААААААА, вы меня сейчас убьете своими отзывми!!!!!!

У меня сегодня день рождения, и о лучшем подарке я и мечтать не мог!!!!

Если бы альбом слили в сеть в любой другой день, наверное, качать я бы не стал. Но раз его выложили на мой ДР - я просто не могу его не скачать! :)


Geenay, тебя тоже с ДР! ;)

Все, пошел качать!


Dess, спасибо за личное сообщение. ;)

АААААА, я щас сдохну от нетерпения!!!!!!!!!! Ну почему так долго качается?!?!?!?

Блин, у меня реально едет крыша!!!! :)


АААААААААААА!!!!!


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2007, 12:49
Сообщение #15
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
У меня сегодня день рождения, и о лучшем подарке я и мечтать не мог!!!!

Кстати, воспользуюсь случаем и поздравлю тебя с Днем Рождения! Вообще-то думал, что альбом будет на мое ДР 4 мая, вернее чуть позже, но оказалось на твое.:) Непредсказуемо! Сегодня наш день!

Цитата
Dess, спасибо за личное сообщение. ;)

Не за что.;)

Цитата
АААААА, я щас сдохну от нетерпения!!!!!!!!!! Ну почему так долго качается?!?!?!?

Блин, у меня реально едет крыша!!!! :)

Вот когда послушаешь новые песни - крышу реально сорвет! Новые песни ни капельки не хуже тех, что были доступны, даже включая офигенную Human Spirit!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Felix
сообщение 11.3.2007, 12:56
Сообщение #16
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 10.3.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21
Пол:   мужской



..................................скачал сразу же............................слушаю...........круто...............ДОлорес я тебя люблю!!! cv.gif wub.gif sm89.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 11.3.2007, 12:58
Сообщение #17
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Кстати, а какой там битрейт в файлах? Качество хорошее?

Цитата
Кстати, воспользуюсь случаем и поздравлю тебя с Днем Рождения! Вообще-то думал, что альбом будет на мое ДР 4 мая, вернее чуть позже, но оказалось на твое.:) Непредсказуемо! Сегодня наш день!


Спасибо за поздравление. :) Я вчера, когда ложился спать, еще так и подумал, что сегодня меня стопудово будет ждать сюрприз от Долорес. Но я не думал, что это будет ВЕСЬ АЛЬБОМ!!! :))))) Максимум, на что я рассчитывал, - это новая фотка. :))))))))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Felix
сообщение 11.3.2007, 13:11
Сообщение #18
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 10.3.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21
Пол:   мужской



2 jv11

-192 kbps

Human Spirit рулит!!! Нравятся запилы гитарные в "Ordinary Day" и "When We Were Young"

А нет пардон там вариэйт битрейт

Чё то мысли в кучу смешались...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 11.3.2007, 13:15
Сообщение #19
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2jv11:
Цитата
Кстати, а какой там битрейт в файлах? Качество хорошее?

Качество там офигенное (альбомное). Битрейд там переменный. У меня брат любит в переменном грабить. Так что даже если куплю альбом то навряд ли в 320 кб/с смогу отличить от этого переменного.

Цитата
Спасибо за поздравление. :) Я вчера, когда ложился спать, еще так и подумал, что сегодня меня стопудово будет ждать сюрприз от Долорес. Но я не думал, что это будет ВЕСЬ АЛЬБОМ!!! :))))) Максимум, на что я рассчитывал, - это новая фотка. :))))))))

Да, новая фотка - это тоже круто, но альбом - это еще круче!

2Felix:
Цитата
.................................скачал сразу же............................слушаю...........круто...............ДОлорес я тебя люблю!!! cv.gif wub.gif

Если несложно напиши рецензии на каждую песни или некоторые из них. На сайте будем выкладывать рецензии на песни для рекламы альбома.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Felix
сообщение 11.3.2007, 13:18
Сообщение #20
Free To Deсide
**
Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 10.3.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21
Пол:   мужской



Не, я щас ничего вразумительного написать не могу)))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:26

.