IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

229 страниц V « < 227 228 229  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Astronom
сообщение 11.9.2022, 8:59
Сообщение #4561
Angels Go To Heaven
Из: Россия, Подольск

Хоспадя, эта экономия на всем таки привела к ожидаемому цирку, когда половина гонщиков получает штраф за замену дрыгателя. bj.gif bj.gif bj.gif

Не, я понимаю, что Ферраря исторически поставляет в Покатушки всяких тупых дегенератов, но даже Степа должен как-то попытаться понять, что это уже просто маразм, когда Латифи не выходит из первого сегмента квалы (просрать в квале дебютанту - это мощно, сразу видно, что не рента-драйвер какой-нибудь, а настоящий профессионал и талантище), а стартует 10-м bj.gif bj.gif bj.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 11.9.2022, 15:53
Сообщение #4562
Angels Go To Heaven

Блин, всё-таки так ржачно было на пите Сайнца В Голландии, когда ему 3 колеса поставили, все смотрят по сторонам, не понимают, чё происходит, а там четвёртое колесо не вынесли даже. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Хз, как они делают это в каждой новой гонке. crazy.gif

Цитата(Astronom @ 4.9.2022, 22:37) *

Как эпично Валера подосрал ОМГшникам mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif Они так стратегично ехали на дубль, а тут хоба и одно второе место и Люся вне подиума. Валера - редко, но метко. mySm2.gif

Там прямо дубль Абу-Даби прошлого года был. Сэр опять не осилил сам принять тактическое решение, полностью положился на команду, команда облажалась второй раз в почти аналогичной ситуации. Ну и сэр, как истинный сэр, обматерил свою команду в прямом эфире. crazy.gif
Пришлось извиняться: https://www.f1news.ru/news/f1-162857.html
Причём:
Цитата
Но мои эмоции были на пределе, и я должен принести команде извинения. Даже не помню, что я тогда говорил. Но просто в какой-то момент я потерял контроль над собой. Впрочем, я думаю, в команде понимают, что это было в порыве чувств.

Чё-то когда в прошлой гонке Алонсо гораздо мягче высказался в сторону сэра, он не понял, что это было в порыве чувств и обиделся сразу. А тут команду обматерил, и все всё должны понять. Сэр такой сэр. glare.gif

Ну а Расселл таки сообразил, что команда сейчас просрёт все полимеры, и попросился на пит. И полностью заслужил своё второе место. mySm13.gif Вот и разница между топ-гонщиком и сэром-космовозником.
Там ещё сэр при обгоне Расселла на полной скорости как-то слегка тормознул или вильнул что-ли, что оба чуть не выпилились нахрен. Хорошо, что Расселл успел среагировать. А то потом сэру бы ещё и за это пришлось извиняться. Школьник потом в комнате перед подиумом слегка офигел от этого эпизода.

Цитата(Astronom @ 11.9.2022, 9:59) *

Хоспадя, эта экономия на всем таки привела к ожидаемому цирку, когда половина гонщиков получает штраф за замену дрыгателя. bj.gif bj.gif bj.gif

Не, я понимаю, что Ферраря исторически поставляет в Покатушки всяких тупых дегенератов, но даже Степа должен как-то попытаться понять, что это уже просто маразм, когда Латифи не выходит из первого сегмента квалы (просрать в квале дебютанту - это мощно, сразу видно, что не рента-драйвер какой-нибудь, а настоящий профессионал и талантище), а стартует 10-м bj.gif bj.gif bj.gif

Ахахахах, да я джва года ждал этого момента и он таки настал. bj.gif bj.gif bj.gif
Но, кстати, это всё может привести к интересной гонке, так как почти все топы будут стартовать из конца (ну Школьник просто подальше, чем обычно).

Вообще то, что именно в Италии все топы кроме Эклера получили штрафы за замену движков, выглядит довольно подозрительно. Но вангую, что Стратеги Феррари (тм) таки что-нибудь придумают, чтобы слить Эклеру гонку. crazy.gif twisted.gif
Кстати, раскраска Феррари на этом ГП с добавлением жёлтого и надписью Феррари на заднем антикрыле выглядит очень круто! mySm13.gif

Цитата(Astronom @ 4.9.2022, 22:37) *

Риккъярдо? crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Ахахах bj.gif bj.gif bj.gif
Ну у Рика в Маках что-то совсем не пошло. Но и в Хрень его походу не возьмут.
В Хрень видимо Гасли пойдёт.

Тотошка после случая с Пиастри: https://www.f1news.ru/news/f1-162833.html
Тотошка набирает больше юристов в любой непонятной ситуации. crazy.gif

--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Maniak-N
сообщение 11.9.2022, 18:18
Сообщение #4563
Angels Go To Heaven

Сейчас Маси где-то дико угорает над новым регламентом по пейс-кару. bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

А гонка унылая получилась. Феррари даже не налажали особо нигде. glare.gif

--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Величайшее превозмогание сэра Карла

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astronom
сообщение 11.9.2022, 22:21
Сообщение #4564
Angels Go To Heaven
Из: Россия, Подольск

Да, эпичнейший финиш bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Ну ладно, зато де Вриз прям зубр ваще crazy.gif
Вильямсы, как прогнали семейку Вильямсов из Вильямса, так прям штампуют годную молодежь - то Рассела, то вот де Вриза обкатали. Уважуха, прям. Деньги Латифи не пропадают даром mySm8.gif

По гонке, я прям удивлен, что стратеги Феррари уже вторую гонку практически не лажают. Я прям не знаю, у них кончился кокс? ninja.gif Или это они просто начали слушать мнение Эклера и Эклер им теперь заменяет весь штат "стратегов"?

229 страниц V « < 227 228 229  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >