IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Суперское интервью с Долорес!

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Суперское интервью с Долорес! >
Philosopher
сообщение 23.3.2007, 20:42
Сообщение #21
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



jv11, огромное спасибо за данное интервью! Читал внимательно и впечатления довольно странные. Во-первых, мы прояснили кое-чего относительно её сольных песен, как уже говорилось -нету песен посвящённых няне. Ещё читая эти уже традиционные "who knows" и "мы не общаемся с Ноэлем" я немного испугался, но что-то это уже не тянет на высказывания прошлых лет, когда я был уверен что новый альбом будет. Тем более она ещё говорит что о чём сейчас говорить с Ноэлем, кроме музыки, он же не женщина... Они же как группа столько времени провели вместе.. Да, что-то тут не так.
Радует то что будут исполняться песни Клюкв, как было сказано хиты, но тоже неплохо.
Ещё не очень порадовал тот факт что не она выбирает песни для синглов, но зато возможно будет то что я ждал - сингл на Apple. А вот на October почему выбор не пал - не могу понять...


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 23.3.2007, 21:08
Сообщение #22
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 20:30) *
Вот его я точно советую прочитать всем! Долорес утверждает, что на альбоме нет ни одной песни, посвященной няне (лукавит?), а также говорит, что она не слушала альбом Mono Band. :( И вообще о Ноэле она как-то не очень радушно отзывается... Ну, в смысле, ничего плохого не говорит, но и хороших слов тоже нет. :((( Короче, странное какое-то интервью. Что-то оно мне не очень понравилось. :(

Да уж. Глубоко копнули! С Ноэлом, явно большими друзьями не расстались. Если даже предпочтёт говорить с его женой, а не с ним...
И тайна нового имиджа раскрыта: просто Дольке стричься некогда:) Ох темнит что-то наша Долорес, ох темнит...
Ну да ладно, обнадёживает хоть то, что об окончательном разрыве не говорит, хотя конечно ушла от прямого ответа...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 23.3.2007, 21:40
Сообщение #23
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Вот меня это тоже больше всего шокировало: мол, о чем говорить с Ноэлом, если мы больше не пишем вместе музыку? :( Хотя, может, с ним и правда говорить не о чем. :))) Но все же они столько лет были вместе, неужели Долорес хотя бы ради приличия не могла послушать Mono Band, а Ноэл - ее сольник? Все-таки не чужие ведь люди... Даже Дон - и то общается с Ноэлом, кто бы мог подумать! :)))

Еще что странно: где-то года два назад, когда вышел альбом Mono Band, в прессе сообщалось, что Долорес его послушала, и он ей понравился. :-/ Опять же, Долорес и Ноэл много раз в интервью говорили, что периодически созваниваются друг с другом. :-/

Короче, началось то, чего я не люблю больше всего: дезинформация и несостыковки. :(

Единственное, что я могу еще предположить: Долорес снова не так перевели (как в Сан-Ремо в 2004 году). Ее слова переводили с английского на испанский, а потом с испанского на английский, так что какие-то смысловые потери неизбежны.

Но одно действительно радует: Долорес не против воссоединения группы.

Что касается Apple в качестве 3 сингла, -- здесь 50/50. Это такая песня, которая запросто может стать мегахитом, а может и с треском провалиться. То есть, если она попадет, что называется, в пику -- тогда все будет круто. Но а если нет, то пройдет вообще незамеченной.

Насчет того, что на альбоме нет песни про няню. Понятное дело, что песня эта есть и называется она Loser, но Долорес, конечно же, не может в этом сознаться, а то ее снова засудят. :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.3.2007, 4:22
Сообщение #24
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Хорошее интервью, и написано так просто, что я все находу понял и лишь 2 раза заглядывал в словарь в поисках незнакомых мне слов.

Я больше, чем уверен, что на альбоме есть песни, посвященные няне, и мне непонятно почему Долорес это опровергает и при этом НЕ говорит кому посвящены эти песни. Ведь была песня "Делайла" - и разве кто-то был против того, что эта песня посвящена девице, которой Долорес приревновала мужа? Никто. Мне лично даже приятно, что есть песня Loser и что она действительно достойный ответ на ложь няни.:)

Насчет Ноэла... Странно все это. В 2005 году ходили слухи, что Долорес послушала этот альбом и он ей понравился (хотя пресса и не это может написать). С другой стороны прошло почти 2 года, как вышел альбом Ноэла. Если бы Долорес хотела, она бы послуша альбом Ноэла раз 1000. Я еще понимаю, если бы у нее были туры каждый год, выпустила бы за эти несколько лет 2 альбома, постоянные передачи и т.д., но ведь это далеко не так было. Наверное не хотела просто слушать.

Цитата
Третьим синглом, возможно, будет Apple Of My Eye. Долорес не имеет отношения к выбору синглов: их выбирает компания, а она только соглашается. :(

Да уж, это просто странные решения. Это просто антипромоушен не выбрать ни одной действительно зажигательной песни в качестве сингла...

Цитата
Теперь я точно начинаю задумываться о том, что October и Accept Things посвящены Ноэлю или распаду Клюкв... :(

Теперь и я недалек от этой мысли.

Вообще, в течение всего интервью казалось, что Долорес была раздраженной и возможно вопросы опять о Клюквах, о Ноэле и т.д. и т.п., которые НЕ ИМЕЮТ отношения к ее сольному альбому, - вызвали у нее негодование. Может она так сгоряча сказала. Особенно, когда сказала, что ей не предстало обсуждать с ним ее музыку. Ну просто по-дружески пообщаться в течение нескольких лет. Даже с женой Ноэла общалась, а с Ноэлом нет.

2JV11:
Цитата
от меня это тоже больше всего шокировало: мол, о чем говорить с Ноэлом, если мы больше не пишем вместе музыку? :( Хотя, может, с ним и правда говорить не о чем. :))) Но все же они столько лет были вместе, неужели Долорес хотя бы ради приличия не могла послушать Mono Band, а Ноэл - ее сольник? Все-таки не чужие ведь люди... Даже Дон - и то общается с Ноэлом, кто бы мог подумать! :)))

Интересно, тогда о чем они общались во время 13-летней работы вместе? Видимо была гробовая тишина.:)

Цитата
Еще что странно: где-то года два назад, когда вышел альбом Mono Band, в прессе сообщалось, что Долорес его послушала, и он ей понравился. :-/ Опять же, Долорес и Ноэл много раз в интервью говорили, что периодически созваниваются друг с другом. :-/

Видимо это утверждал Ноэл.

Цитата
Единственное, что я могу еще предположить: Долорес снова не так перевели (как в Сан-Ремо в 2004 году). Ее слова переводили с английского на испанский, а потом с испанского на английский, так что какие-то смысловые потери неизбежны.

Да как еще можно перевести слова "мы не виделись с разрыва группы" или "мы ни разу не разговаривали с тех пор" или "я не слушала альбом МоноБэнд, потому что у меня нет времени". Они еще могли накосячить в переводе некоторых фраз, но уверен, что общий смысл передан правильно.

Цитата
Что касается Apple в качестве 3 сингла, -- здесь 50/50. Это такая песня, которая запросто может стать мегахитом, а может и с треском провалиться. То есть, если она попадет, что называется, в пику -- тогда все будет круто. Но а если нет, то пройдет вообще незамеченной.

Да уж. Но все равное есть песни покруче. В общем, меня расстраивает выбор синглов для альбома как никогда. Ни тебе Loser'а, ни Human Spirit, ни Октябрь, ни Экстази, ни Ангельского Огня. Просто издевательство над моими желаниями!

Цитата
Насчет того, что на альбоме нет песни про няню. Понятное дело, что песня эта есть и называется она Loser, но Долорес, конечно же, не может в этом сознаться, а то ее снова засудят. :)))

Кто бы сомневался! Ее сейчас будут доставать вопросами "если эта песня не про няню, тогда про кого?" Уж явно не абстрактная вещь.:) Кстати, я еще не слушал то, что она говорит про Loser (нужно найти способ скачать эти ДОлоресовские пояснения).


В общем интервью мне все равно показалось интересным. И очень важно, что Долорес после стольких лет молчания дает интервью направо и налево. Жаль, что она не дружит с компом, наверное даже на своем офиц. сайте ни разу не была (как и на МайСпэйс), а то могла бы почувствовать нашу поддержку. Дали бы настоящий физический адрес, куда присылать письма Долорес.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 24.3.2007, 16:03
Сообщение #25
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



У кого есть возможность, можете сказать что говорится в этих аудио посланиях относительно песен с сольника?
И ещё. всё-таки надо написать письмо Долорес, как уже и планировалось, учерен что большая вероятность что его передадут ей.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.3.2007, 16:16
Сообщение #26
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Цитата
У кого есть возможность, можете сказать что говорится в этих аудио посланиях относительно песен с сольника?

Попробуй через поисковики поискать. У меня сейчас нет времени, завтра займусь.

Цитата
И ещё. всё-таки надо написать письмо Долорес, как уже и планировалось, учерен что большая вероятность что его передадут ей.


Конечно надо! В любом случае не корову проиграем, если напишем.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 24.3.2007, 16:59
Сообщение #27
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Я больше, чем уверен, что на альбоме есть песни, посвященные няне, и мне непонятно почему Долорес это опровергает


Потому что если она сознается, что Loser посвящена няне, та имеет полное право подать на нее в суд за оскорбление личности. :)

Цитата
Вообще, в течение всего интервью казалось, что Долорес была раздраженной и возможно вопросы опять о Клюквах, о Ноэле и т.д. и т.п., которые НЕ ИМЕЮТ отношения к ее сольному альбому, - вызвали у нее негодование. Может она так сгоряча сказала. Особенно, когда сказала, что ей не предстало обсуждать с ним ее музыку. Ну просто по-дружески пообщаться в течение нескольких лет. Даже с женой Ноэла общалась, а с Ноэлом нет.


Вот мне тоже показалось, что она просто была раздраженной. Не стоит забывать, что в тот день она дала несколько интервью (штук десять точно) различным испанским журналам, газетам и сайтам, и когда тебя по сто раз спрашивают об одном и том же, конечно, ответы будут сухими. Вообще, журналисту за это интервью надо ставить "неуд.", потому что колиство тупых вопросов просто поражает. ИМХО, это вообще не профессионально и некрасиво спрашивать музыканта, считает ли он, что его музыка похожа на чью-нибудь еще музыку. Или эти вопросы про мужеподобный вид в прошлом - за такое надо в лоб давать! :) Или бесконечные вопросы про новую прическу. И как правильно заметил Денис, практически не было вопросов про сам альбом, журналист постоянно спрашивал про что-нибудь левое. Так что Долорес еще была очень даже любезна. :)

Цитата
Интересно, тогда о чем они общались во время 13-летней работы вместе? Видимо была гробовая тишина.:)


Наверное, про аккорды обшались. :) Типа:

- Ноэл, давай в Astral Projection попробуем этот аккорд.
- Дол, нет, давай вот этот.
- Нет, давай этот!
- Нет этот!!!
- Не мешай!
- Сама не мешай!
- Отвали!
- Сама отвали!

:)))

Вот так они и расстались. :)))))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 24.3.2007, 17:25
Сообщение #28
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Надо просто подождать ещё интервью, которые она будет давать немного позже, возможно некоторые загадки разрешаться. В том числе и об этих непонятных вопросов касательно Ноэла.
А я вот думаю что вряд ли Долорес лукавит про Loser. Вот про Delilah она же говорила всё как есть, тем более я сомневаюсь что этой няне больше делать нечего чем всю жизнь подавать в суд на Дольку. Она и так свои 15 минут славы получила. smile.gif


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.3.2007, 8:05
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Читайте это интервью на русском (перевод Мичиру) здесь:
http://www.doloresoriordan.net/rus/item7d.htm


2jv11:
Цитата
Потому что если она сознается, что Loser посвящена няне, та имеет полное право подать на нее в суд за оскорбление личности. :)

Ну она могла бы не говорить ее имя, а просто сказать, что посвящена некой няне, с которой у нее был скандал... И пусть она докажет, что она имеет в виду ее.;)

Цитата
Вот мне тоже показалось, что она просто была раздраженной. Не стоит забывать, что в тот день она дала несколько интервью (штук десять точно) различным испанским журналам, газетам и сайтам, и когда тебя по сто раз спрашивают об одном и том же, конечно, ответы будут сухими.

Нужно будте почитать другие интервью, которые были до этого. Надеюсь, что скоро выложат.

Цитата
Вообще, журналисту за это интервью надо ставить "неуд.", потому что колиство тупых вопросов просто поражает. ИМХО, это вообще не профессионально и некрасиво спрашивать музыканта, считает ли он, что его музыка похожа на чью-нибудь еще музыку.

Да уж. Вообще если так подходить, то всегда можно найти с чем сравнить. Тем более я уже знаю на чем они основываются при сравнении. Ведь столько групп приписывают к "похожим на КРэнберриз", хотя ничего общего, кроме инструментов я зачастую не улавливаю.

Цитата
Или эти вопросы про мужеподобный вид в прошлом - за такое надо в лоб давать! :) Или бесконечные вопросы про новую прическу.

Мужеподобный вид - это конечно сильно! Долорес снова следует написать песню про журналистов.;)

Цитата
И как правильно заметил Денис, практически не было вопросов про сам альбом, журналист постоянно спрашивал про что-нибудь левое. Так что Долорес еще была очень даже любезна. :)

Она просто живет эмоциями и оставаться спокойной не всегда получается, когда так сильно действуют на нервы. Вот бы увидеть видео-запись как отвечала на это интервью Долорес. Наверное была очень хмурая...

Цитата
Наверное, про аккорды обшались. :) Типа:

- Ноэл, давай в Astral Projection попробуем этот аккорд.
- Дол, нет, давай вот этот.
- Нет, давай этот!
- Нет этот!!!
- Не мешай!
- Сама не мешай!
- Отвали!
- Сама отвали!

Трагианекдот получился.:) Новый жанр прямо, зато очень подходит.;)

2Philosopher:
Цитата
А я вот думаю что вряд ли Долорес лукавит про Loser. Вот про Delilah она же говорила всё как есть, тем более я сомневаюсь что этой няне больше делать нечего чем всю жизнь подавать в суд на Дольку. Она и так свои 15 минут славы получила.

Кто ее знает. Если нянька навыдумывала про Долорес такую фигню (ты читал кстати про это?), то здесь едва ли упустила бы возможность отыграть и попортить Долорес нервы.

Цитата
Надо просто подождать ещё интервью, которые она будет давать немного позже, возможно некоторые загадки разрешаться. В том числе и об этих непонятных вопросов касательно Ноэла.

Вполне возможно. Интересно, Ноэл будет слушать и комментировать альбом Долорес. Если и он не будет, то станет ясно, что не все спокойно, как казалось.

И еще понравилось, как Долорес высказалась по поводу того, что украли ее альбом и выложили еще до релиза: без нервов и молний...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 25.3.2007, 22:12
Сообщение #30
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Еще одно интервью Долорес - теперь для итальянской программы I Love Rock'n'Roll.

Скачать: http://rapidshare.com/files/22718406/dolor...n_roll.avi.html

Скриншот:

Изображение

Кто скачает - поделитесь впечатлениями, плиз. :) И расскажите, почему она сделала такое забавное лицо. :)))


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 25.3.2007, 22:25
Сообщение #31
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 15.3.2007, 21:33) *

За такое вообще надо было в лоб давать. :))) Если уж им так хотелось задать этот вопрос, могли бы спросить как-нибудь помягче, а то они уж совсем прямолинейно. Но Долорес молодец - ответила очень здорово. :)


В оригинале стоит слово "Androgyny", я бы его ни за что не перевел бы как "мужеподобный", скорее, "андрогинный", находящийся на стыке между полами. Но это больше умозрительная характеристика, к человеку она может не относиться, больше к образу. Почти во всех клипах в рамках Клюкв Долорес представляет собой образ мужественной женщины. Именно так себя позиционируют бутчи, мужские половинки лесбийских пар. Вот на это журналист и сделал акцент, все-таки интервью для гей-аудитории.

Цитата(jv11 @ 15.3.2007, 21:33) *

Spanish news site 20 Minutos has posted a new interview recorded with Dolores this week in Madrid.

She talks a bit about The Cranberries’ dizzying rise to fame in the 90s, recalling, “For me, it was kind of like when you’re in a storm, a crazy storm, and the storm is going all around you,” she said spinning her index finger wildly in the air. “I’m in the eye of the storm. Have you heard of that expression? I’m in the middle of it. So for me, I couldn’t see it, ‘cos I was in the middle of it, singing and doing interviews like that — but I couldn’t see it. At the time, it was difficult ‘cos I don’t think any of the band members could appreciate what was happening. We were just going day to day, hotel to hotel, making videos and all that. But it wasn’t until I took a 4-year break from The Cranberries, I’m sitting back now, y’know, I have four children now, and I’m looking back and going ‘Oooh yeah! Did that happen?’”

She also talks about her time away from The Cranberries:

“We’re not totally ended or anything. But what happened was, I spent 14, 15 years with the Cranberries and I became famous with The Cranberries when I was 18. And then you go, ‘Well, now maybe I need to take time off. Maybe I need to go home and find me, my soul, the human spirit. Who am I? Without The Cranberries — I had to find that out. So the last 4 years was like a journey where I was trying to figure out who I am when I’m not in The Cranberries. And it was fantastic, you know?

“It was so cool, I got to do stuff that was really normal like waking up and worry about the laundry — I have to wash all these clothes now! And I have to empty the dishwasher and make the breakfast and clean up after the breakfast.”


По ходу дела Долорес действительно устала от всего этого. Впрочем, вы назовите хоть одну группу с фронтмэном-женщиной, которая просуществовала долго и без перерывов.


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 25.3.2007, 23:02
Сообщение #32
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Geenay @ 25.3.2007, 22:25) *

Впрочем, вы назовите хоть одну группу с фронтмэном-женщиной, которая просуществовала долго и без перерывов.


Blondie? Они же вроде не распадались?... :-?


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.3.2007, 4:50
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Класс еще одно интервью! А я всю ночь качаю клип Ординари Дэй в отличном качестве (тот, что Ингвар перезалил), и еще интервью 40ТВ. Блин, не успеваю скачивать новые интервью! Мне еще и комментарии к песням надо как-то умудриться скачать. Но приятно, когда не успеваешь, нежели когда нечего качать в течение почти целого года (как в 2005)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.3.2007, 10:25
Сообщение #34
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Зашибись! Практически каждый день новые интервью Теперь информации будет хотя бы много.


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.3.2007, 12:42
Сообщение #35
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Philosopher:
Кстати, ты ингл хорошо на слух понимаешь? Я вот неочень. Найти бы кого-нибудь, кто мог писать, что говорится в интервью среди русских фанатов. Долорес иногда очень быстро говорит.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Philosopher
сообщение 26.3.2007, 12:49
Сообщение #36
Grunge not dead! =)
*******
Группа: Свой
Сообщений: 693
Регистрация: 14.3.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 641
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 26.3.2007, 12:42) *

2Philosopher:
Кстати, ты ингл хорошо на слух понимаешь? Я вот неочень. Найти бы кого-нибудь, кто мог писать, что говорится в интервью среди русских фанатов. Долорес иногда очень быстро говорит.


Знаешь, трудно сказать хорошо или нет. Вот слушал сегодня Долорес камменты, кое-чего прям хорошо понятно, а некоторые уж очень быстро что-то говорит, сложно разобрать. Вообще зависит от ситуации


--------------------
Shadows Collide With People
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.3.2007, 13:23
Сообщение #37
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Philosopher:
Цитата
Знаешь, трудно сказать хорошо или нет. Вот слушал сегодня Долорес камменты, кое-чего прям хорошо понятно, а некоторые уж очень быстро что-то говорит, сложно разобрать. Вообще зависит от ситуации

Это я к тому, что иногда загружают очень большие интервью, не каждый может скачать их. Поэтому если есть желание и возможности, то было бы замечательно, если бы кто-нибудь из нас писал интервью на английском (который бы переводили на русский), чтобы любой мог прочесть и узнать много интересного из интервью. Вот к чему я клоню.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 26.3.2007, 16:00
Сообщение #38
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 16.3.2007, 4:54) *

Это она о чем?


О том, что страшно соскучилась по деталям повседневной жизни. Что ей в кайф заняться стиркой или уборкой стола после завтрака. Потому что это нормальная жизнь, а годы, проведенные с Крэнберриз, лишили ее всех этих мелких житейских радостей.

Цитата(Dess @ 16.3.2007, 4:54) *

Да она такая! Вообще очень радостно, что она начала давать интервью так часто, мы от нее столько времени не слышали новостей и о том, как она поживает, что ее беспокоит, что раскрыть все это в 1-2 интервью невозможно, скорее в 20.:) И всегда интересно смотреть на Долорес во время интервью!


Долорес - пример для подражаения для всех матерей. Особенно в России, где рождаемость низкая.

Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 21:30) *

Еще одно интервью Долорес! Она его дала испанской прессе несколько дней назад.


Классное интервью. Конечно, огорчил тот факт, что Дол не общается с Ноэлом. Или вообще не общается. И не слушает его музыку, какой бы она ни была. Но зато здесь дается множество ответов на вопросы, над которыми я долго ломал себе голову. Даже, если эти ответы между строк, все равно такое чувство, что паззл собирается воедино.

Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 22:40) *

Вот меня это тоже больше всего шокировало: мол, о чем говорить с Ноэлом, если мы больше не пишем вместе музыку? :( Хотя, может, с ним и правда говорить не о чем. :))) Но все же они столько лет были вместе, неужели Долорес хотя бы ради приличия не могла послушать Mono Band, а Ноэл - ее сольник? Все-таки не чужие ведь люди... Даже Дон - и то общается с Ноэлом, кто бы мог подумать! :)))


Все-таки 100% был какой-то конфликт. Но учитывая, что Дол и Ноэль - люди интеллигентные, до битья посуды или микрофонных стоек дело не дошло. Просто они устали друг от друга, как Леннон и МакКартни. Странно другое, что Дол говорит об этом так открыто. Интересно, как это прокомментирует сам Ноэль - теми же словами, или еще что-то добавит? Опять же это становится все страньше и страньше в том плане, что манерность Дол запрещает ей признаваться, что "Loser" посвящен няне (видимо, чтобы защититься от дальнейших разбирательств), но вот про будущее группы она говорит СЛИШКОМ туманно. Про открытую дверь мне это напоминает следующее: кто-то должен первым в нее войти и первым... попросить прощения?

Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 22:40) *

Еще что странно: где-то года два назад, когда вышел альбом Mono Band, в прессе сообщалось, что Долорес его послушала, и он ей понравился. :-/ Опять же, Долорес и Ноэл много раз в интервью говорили, что периодически созваниваются друг с другом. :-/


Может, теперь речь шла о новых демках Ноэля для второго альбома, если я не путаю... Иначе это уже действительно дезинформация и несостыковки. В то же время я никогда не собираюсь уличать Долорес (как автора песни "Liar" и не только) во лжи, имхо это невозможно. Будем считать, что в ее словах был какой-то другой смысл.

Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 22:40) *

Но одно действительно радует: Долорес не против воссоединения группы.


Главное, чтобы это не случилось, как с Blondie. Развал в 1981 году, реюньон - в 1999 году. Конечно, основная масса фанатов уже вышла из строя... поэтому только песня "Maria" добилась большого успеха. А следующий альбом из-за финансовых траблов и прочаго пришлось уже назвать "Проклятье Блондинки".

Цитата(jv11 @ 23.3.2007, 22:40) *

Что касается Apple в качестве 3 сингла, -- здесь 50/50. Это такая песня, которая запросто может стать мегахитом, а может и с треском провалиться. То есть, если она попадет, что называется, в пику -- тогда все будет круто. Но а если нет, то пройдет вообще незамеченной.


ИМХО третьим синглом нужно делать что-нибудь убойное, типа "Stay With Me". Песни вроде "Apple" в чартах почти не присутствуют. Из лирики сейчас в моде только "power ballad", но Долька ИМХО ненавидит этот стиль, потому что ничего даже близкого к этому у нее не было.

Цитата(jv11 @ 26.3.2007, 0:02) *

Blondie? Они же вроде не распадались?... :-?


См. выше. ИМХО пример "Blondie" - самый неудачный. Из тех, кто более-менее держится, так это "Sonic Youth". Но я что-то не слышал, чтобы у Ким Гордон были муж с тремя... сорри... четырьмя детьми. smile.gif


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 26.3.2007, 18:28
Сообщение #39
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 25.3.2007, 23:12) *
Кто скачает - поделитесь впечатлениями, плиз. :) И расскажите, почему она сделала такое забавное лицо. :)))

Скачать-то я скачал. Но что-то интервью это у меня проигрывается, на какой-то невероятной скорости. Примерно 4-ёхкратной. На всех проигрывателях. И нифига не помогает:(


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 26.3.2007, 19:22
Сообщение #40
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата
Про открытую дверь мне это напоминает следующее: кто-то должен первым в нее войти и первым... попросить прощения?


Угу, у меня такое же ощущение. :(

Цитата
ИМХО третьим синглом нужно делать что-нибудь убойное, типа "Stay With Me". Песни вроде "Apple" в чартах почти не присутствуют. Из лирики сейчас в моде только "power ballad", но Долька ИМХО ненавидит этот стиль, потому что ничего даже близкого к этому у нее не было.


Ну да, Apple ждет достаточно печальное будущее. :-/ Хотя если они выпустят песню синглом, я надеюсь, что произойдет чудо, как произошло оно с песней Гвен Стефани Cool -- тоже ведь спокойная лирическая композиция, а успеха добилась.

Цитата
См. выше. ИМХО пример "Blondie" - самый неудачный. Из тех, кто более-менее держится, так это "Sonic Youth". Но я что-то не слышал, чтобы у Ким Гордон были муж с тремя... сорри... четырьмя детьми. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ой, а я и не знал! :))) Я думал, что они не распадались. Ну тогда другой пример: шотландская поп-рок группа Texas с Шарлин Спитери во главе. Им уже лет двадцать и они совершенно точно ни разу не распадались и вроде распадаться не собираются. :) И у Шарлин есть ребенок (а может уже и два) :)


Тэк-с, а что касается последнего интервью для I Love Rock'n'Roll, то Долорес рассказывает нам, почему она выбрала такое название для альбома и почему все эти 4 года она не общалась с фанатами посредтством веб-сайта:

The title Are You Listening? “is not about making a big statement. When you arrive with an album after you’ve already had a career with a band, I think you would be expected to make a big statement like ‘HERE I AM!’ or something, ‘MY DEBUT SOLO RECORD’ or whatever. I just wanted to be a little unpredictable maybe, come out with something different. So Are You Listening? is a subtle, soft way to phrase that.”

About her 4-year sabbatical, she says, “I know this sounds really boring, but I really wanted to be all alone with my family. I wanted to get to the point where I didn’t need helpers in my family or anything — I could just do everything myself. … I didn’t have any website or anything like that because I really, geniuinely wanted to be anonymous. This is what I needed to write new songs.”


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 21:36

.