IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Война в Южной Осетии

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Война в Южной Осетии >
Astronom
сообщение 27.8.2008, 21:29
Сообщение #21
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(kvm @ 27.8.2008, 21:50) *

Россия признает независимость ЮО и Абхазии. А как же Чечня?

Ну, если в Чечне остался хоть кто-то, кто опять захочет независимости, то снова введем туда войска и сравняем все с землей. Это политика, а политика, она - зараза, тут кто сильный, тот и прав.
Просто надо смотреть не на то, аморально что-то или нет, а на то, какова ситуация и исторический опыт.
Исторический опыт таков:
Чечне никто независимость не даст.
Южная Осетия и Абхазия могут быть включены в состав Грузии только без жителей, т.е., если убить или выгнать всех абхазов и осетин, то тогда можно будет присоединить. Но, в этом случае, сначала Россия уничтожит всю Грузию.
На Украину никто со стороны России не нападал (в военном смысле) и нападать (в военном смысле) не будет, т.к. гораздо проще задавить противодействие ценами на газ и нефть, т.к. любая война - штука затратная.

Цитата
Украина боится, что завтра Россия направит свои бомбардировщики бомбить Крым или еще что-нибудь.

Опять же призываю, подумайте: "Зачем России бомбить Украину?", "Что выйграет Россия от войны с Украиной, если у нас есть куда более удобные и менее геморройные места для военных баз, да и территория побольше?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.8.2008, 5:35
Сообщение #22
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Россия никогда не угрожала войной Украине, и вообще причем тут Украина? Не о ней речь. А то, что Ющенко не одобрит признание Осетии и Абхазии независимыми - никто и не сомневался.

Зато боевики Хамас тоже признали эти республики независимыми.:) Так что Россия не одна.:) Завтра еще и боевики Аляксы, ИРА и Алькайда признают - вообще будет кайф.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 28.8.2008, 6:54
Сообщение #23
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Позавчера в ленте.ru была статья английского корреспондента The Times Анатоля Ливена "не надо шутить с войной", посвещенная приезду английского премьера Дэвида Милибэнда в Киев. http://www.lenta.ru/articles/2008/08/26/times/

И сегодняшний ответ Милибэнда
http://www.lenta.ru/news/2008/08/27/milliband/



--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 28.8.2008, 7:00
Сообщение #24
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Вроде Западный мир начинает понимать ситуацию?


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.8.2008, 10:58
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Наверное они вспомнили, что зависят от энергоресурсов России и в случае изоляции России, мы могли бы ответить энергетическим голодом для многих стран Европы... Россия - это не Северная Корея, которую можно запросто отнести к оси зла.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvm
сообщение 28.8.2008, 17:10
Сообщение #26
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2007
Из: Україна
Пользователь №: 700
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 28.8.2008, 5:35) *

Зато боевики Хамас тоже признали эти республики независимыми.:) Так что Россия не одна.:) Завтра еще и боевики Аляксы, ИРА и Алькайда признают - вообще будет кайф.:)


Да, веселая выходит компания... Россия и террористы...


--------------------
When I go, I go with the smile :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 28.8.2008, 18:34
Сообщение #27
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Может помитингуем за свободу северной Ирландии? mySm14.gif crazy.gif Организуем сходку в честь годовщины концерта и пойдем к британскому посольству песни орать. ninja.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 28.8.2008, 19:33
Сообщение #28
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Когда начался весь этот замес с ЮО и Грузией, я как раз был на Украине. И меня очень позабавило, как местное телевидение жестко промывает мозги гражданам Украины. mySm8.gif Потом я вернулся в Россию. И здесь меня снова позабавило, как уже наше ТВ промывает мозги нам, только уже придерживаясь другой точки зрения. mySm8.gif Правда, на украинском ТВ гораздо более заметны истерически-нацоналистические нотки, что не может не пугать. ninja.gif

Но вообще радует хотя бы то, что наши народы не шибко поддаются промывке мозгов, и чтобы там ни вещал ящик, русский, украинец и грузин - братья на век. mySm8.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvm
сообщение 28.8.2008, 20:50
Сообщение #29
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2007
Из: Україна
Пользователь №: 700
Пол:   мужской



Цитата(jv11 @ 28.8.2008, 19:33) *

Когда начался весь этот замес с ЮО и Грузией, я как раз был на Украине. И меня очень позабавило, как местное телевидение жестко промывает мозги гражданам Украины. mySm8.gif Потом я вернулся в Россию. И здесь меня снова позабавило, как уже наше ТВ промывает мозги нам, только уже придерживаясь другой точки зрения. mySm8.gif Правда, на украинском ТВ гораздо более заметны истерически-нацоналистические нотки, что не может не пугать. ninja.gif

Но вообще радует хотя бы то, что наши народы не шибко поддаются промывке мозгов, и чтобы там ни вещал ящик, русский, украинец и грузин - братья на век. mySm8.gif


Слава Богу теперь у нас свобода слова! И можем слушать все точки зрения. Каждый вибирает свою... Следует признать, что есть и националистические, и реалистические, и рациональные нотки.
А вот то, что "русский, украинец и грузин - братья на век" поддерживаю!!!


--------------------
When I go, I go with the smile :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glames
сообщение 28.8.2008, 22:28
Сообщение #30
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 331
Регистрация: 10.10.2007
Из: Россия, Чехов
Пользователь №: 762
Пол:   мужской



забавно сегодня показывали в новостях вырезки из интервью Путина с каким-то западным журналистом, В.В. не забыл упоминуть о позоре канала FOX, сказав про ведущего примерно следущее (завтра наверно появятся дискуссии по этому поводу, а через несколько дней первые творчества на тему mySm8.gif ): он пыхтел, кашлял, кряхтел, скрипел, не давая говорить людям то, что они не хотели услышать, осталось разве что еще в штаны наложить )) bj.gif


--------------------
Don't analyse, don't analyse
Don't go that way, don't live that way
That would paralyze your evolution...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 28.8.2008, 22:36
Сообщение #31
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



ВВП, bj.gif bj.gif bj.gif, ай, молодец! laugh.gif

Кстати, это интервью (для канала CNN) транслируют прямо сейчас. twisted.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sharp
сообщение 28.8.2008, 23:00
Сообщение #32
Sweetest Thing
*****
Группа: Свой
Сообщений: 474
Регистрация: 13.4.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 35
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 28.8.2008, 5:35) *

Россия никогда не угрожала войной Украине, и вообще причем тут Украина? Не о ней речь. А то, что Ющенко не одобрит признание Осетии и Абхазии независимыми - никто и не сомневался.

Зато боевики Хамас тоже признали эти республики независимыми.:) Так что Россия не одна.:) Завтра еще и боевики Аляксы, ИРА и Алькайда признают - вообще будет кайф.:)


Денис ты прав. Абсолютно прав! mySm13.gif


--------------------
Ты эту группу ненавидишь,
но приходя ко мне домой ты видишь,
на верхней полке штуки три,
в формате диски МР3
ты их послушать хочешь взять,
и достаёшь меня опять,
я их не дам и не проси,
ты не фанат AC/DC !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 28.8.2008, 23:30
Сообщение #33
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Да, про в штаны наложить - это вообще была тема. :) Надеюсь, на Западе это интервью не порежут.


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.8.2008, 5:54
Сообщение #34
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



kvm
Цитата
Да, веселая выходит компания... Россия и террористы...

Да, еще бы Усама Бен Ладен пленку из гор прислал, что Алькайда признает независимость республик.:) Чувствую, что даже Белорусия не признает.

jv11
Цитата
Когда начался весь этот замес с ЮО и Грузией, я как раз был на Украине. И меня очень позабавило, как местное телевидение жестко промывает мозги гражданам Украины. mySm8.gif Потом я вернулся в Россию. И здесь меня снова позабавило, как уже наше ТВ промывает мозги нам, только уже придерживаясь другой точки зрения. mySm8.gif Правда, на украинском ТВ гораздо более заметны истерически-нацоналистические нотки, что не может не пугать. ninja.gif

Да что в этом забавного? Меня уже тошнит от промывки мозгов. Никак не могу найти независимый источник. Читаю последние 2 дня Эхо Москвы (www.echo.msk.ru), комменты и статьи, там больше сидят из оппозиции, что тоже иногда раздражает. Даже про ШОС говорят, что они нас поддержали на нашем ТВ, хотя там была сдержанная реакция и они выступают за территориальную целостность...
США вообще гонят, сами похлеще дела творят, не им судить. По Первому Каналу показывали отрывок из юмористического шоу Джона Стюарта. Там показыли выступление Кандализы Райз. Она говорит что-то типа "Сейчас не 1968 год. Ни одна страна в мире не может вторгаться на территорию суверенного государства (показывают кадры вторжения и бомбежки Ирака), не может рушить памятники (показывают как сносят памятники Хусейну), брать кучу пленных (показывают кадры из Абугрей, где эти садисты буквально скрутили кучу военнопленных, человек 10 в большую кучу)... Т.е. Кандализа Райз все, что сказала, все США уже успели проделать в последние 5 лет.

Цитата
Но вообще радует хотя бы то, что наши народы не шибко поддаются промывке мозгов, и чтобы там ни вещал ящик, русский, украинец и грузин - братья на век. mySm8.gif

Я лично уже не знаю во что верить. Я не был в Украине или Грузии и знаю только несколько украинцев в ин-те. Наше ТВ вечно промывает мозги... Если верить ТВ, то рейтинг Саакашвили перед выборами был ниже плинтуса, и что все это подтасовка, поэтому он победил на выборах... Но не может быть такой сильной подтасовки. Наверное, все грузины сейчас думают, что Россия вторглась в грузию, поэтому все русские - сволочи. А многие украинцы после того, как мы цены на газ подняли, тоже наверное стали относиться хуже к России.

Цитата
забавно сегодня показывали в новостях вырезки из интервью Путина с каким-то западным журналистом, В.В. не забыл упоминуть о позоре канала FOX, сказав про ведущего примерно следущее (завтра наверно появятся дискуссии по этому поводу, а через несколько дней первые творчества на тему mySm8.gif ): он пыхтел, кашлял, кряхтел, скрипел, не давая говорить людям то, что они не хотели услышать, осталось разве что еще в штаны наложить )) bj.gif

Да, у них тоже федеральные каналы наподобие наших.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 29.8.2008, 21:30
Сообщение #35
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



О, наконец, я добрался до этой темы! Уж звиняйте;)

Цитата(Djambulad West @ 26.8.2008, 12:40) *
но не забывайте, что руководство России ничего не сделало, чтобы предотвратить конфликт. Поведение грузин не было неожиданностью для нашей разведки, но Путин со своими генералами сидели и ждали, пока прольется кровь.

Совершенно верно! Кремль знал о готовящейся агрессии чуть ли не раньше самих грузин. И ничего не делал для предотвращения этого. Как это не цинично звучит, но кровопролитие в Осетии было выгодно Москве.
Но немного переиграли. Слишком уж быстро и грамотно была проведена эта образцово-показательная военная операция. Как на учениях.

Что касается множества пойманных грузинских шпионов, это вообще цирк! Лови на улице любого ...швили, тащи на Лубянку, и к утру, он тебе признается в убийстве Кеннеди.

Цитата(Astronom @ 26.8.2008, 15:08) *
Опанафик, Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии. blink.gif

Это настолько логичный и предсказуемый шаг, что даже никакого удивления не вызывает.
России крайне нежелательно иметь достаточно протяжённую общую границу с Грузией. А очень желательно иметь парочку независимых государств в качестве буфера...

Цитата(sharp @ 27.8.2008, 1:44) *
Господа вот вам общее мнение Крыма отсоединиться от Украины и присоединиться к России,как вы на это смотрите?

Смотрим то мы на это положительно;) Крым имеет очень удачное стратегическое положение. Он буквально господствует над акваторией Чёрного моря, но присоединение его для России сопряжено с огромными трудностями.
Короче говоря, такой анклав нашей стране не потянуть, с учётом постоянных палок в колёса от одного известного Государства.
Цитата(Dess @ 27.8.2008, 8:01) *
Неужели кто-то на форуме действительно верит, что политика как-то связана с братством, единством и нравственными ценностями?

Конечно! А как иначе! Все люди братья!:)))
Это типа ирония такая горькая...
"В политике нет дружбы, есть только интересы". Боже, какая пошлая и избитая фраза:(
Цитата(kvm @ 27.8.2008, 15:35) *
Но, мы - украинцы - мирная нация, и нам до лампочки радиация!

Тиха укрАинская ночь, но сало нужно перепрятать!:)))
Извини, не удержался;)
Цитата(Astronom @ 27.8.2008, 18:55) *
а в случае неизбежности вооруженного конфликта ... ну что-ж, хороший был народ. cray.gif

Ага! Великоросские понты в действии;)
Какого, однако, мы потенциального диктатора взрастили в своих рядах!:)

Эх. Что касается войны Украина - Россия, так это просто немыслимо! Вернее невозможно по-определению. Сразу по нескольким причинам.
Во-первых, украинская армия почти на 100% вооружена техникой российского производства. Продолжать? Это только недальновидные люди думают, что война делается танками. По-настоящему, в техническом плане она делается солярой и винтиками-болтиками от танков. И фашисты это знали, лучше чем кто бы то ни был. Оттуда и Блицкриг. Оттуда и поражение...
Но это всё фигня. Нереальная теория...
Вторая причина намного проще:
Украина рано или поздно ляжет под США, это факт, но заставить украинцев воевать у Штатов не получится однозначно. Не тот менталитет у славян, что бы вести захватнические войны. Ну, максимум освободительные.
Точно так же Русские никогда не нападут на Украину.
Славянин должен знать, что за ним, Правда! И тогда он горы свернёт. А какая может правда во вторжении на совершенно чужую территорию. Тут никакая пропаганда не поможет.

А вот с грузинами совсем иная история. Дай грузину хоть видимость власти, и он себя почувствует, чуть ли не наместником Бога на Земле! Впрочем, мы это уже проходили в 37-ом.
Тут немного США облажались, конечно...

Цитата(Dess @ 28.8.2008, 11:58) *
Наверное они вспомнили, что зависят от энергоресурсов России и в случае изоляции России, мы могли бы ответить энергетическим голодом для многих стран Европы... Россия - это не Северная Корея, которую можно запросто отнести к оси зла.

А вот возможности России в этом смысле я бы не стал преувеличивать.
Сейчас объясню.
Дело в том, что Мир извлёк урок из Арабского нефтяного эмбарго 70-х годов. И в развитых странах существует запас нефти примерно на 12 месяцев. Основной резерв находиться, конечно, на территории США, но с Европой (в случае чего) они поделятся с готовностью! Причём для европейских стран это будет стоить всего на несколько долларов за баррель дороже.
А теперь представьте, что случиться с Россией за эти 12 месяцев после перекрытия вентиля! Полное отсутствие западных вливаний (нефте-газо долларов), полный крах экономики и гуманитарная катастрофа!
И, между прочим, доля Российских энергоресурсов в экономике Европейских стран не так уж и велика... Значительна, но не критична.
Получается, что от перекрытия вентиля в сторону Европы мы потеряем намного больше, чем они. Так, что нефтегазовым пальчиком мы можем грозить исключительно странам т.н. ближнего зарубежья...

Ну а по теме. Считаю ввод войск в Осетию оправданным. Иным способом уважения на мировой политической арене не добиться.

Как там у Летова:
На всяких анархистах проводить эксперименты
На все у нас имеются стальные аргументы.

Ну, типа того.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvm
сообщение 29.8.2008, 22:17
Сообщение #36
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2007
Из: Україна
Пользователь №: 700
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 29.8.2008, 21:30) *

Тиха укрАинская ночь, но сало нужно перепрятать!:)))
Извини, не удержался;)


Не "укрАинская", а "украИнская"!
Извиняю :))))))
А на счет сала отвечу словами "Скрябина" (может слышали такую укр. группу):
"Наші хлопаки давно не люблять сало,
Наші хлопаки давно не носять шаровари,
Наші дівчата вміють нас любити,
Бо наші - найкращі! Чого нам ще хотіти?" :)) sm93.gif


--------------------
When I go, I go with the smile :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 29.8.2008, 22:19
Сообщение #37
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да блин. Я специально выделил укрАинская!
Знаю, что правильно украИнская, но это пословица такая.
Неужели не слышал?;)


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 29.8.2008, 22:20
Сообщение #38
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 29.8.2008, 22:30) *

А теперь представьте, что случиться с Россией за эти 12 месяцев после перекрытия вентиля!


Дык мы как раз свой стабфонд и просадим по полной программе. laugh.gif


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 29.8.2008, 22:24
Сообщение #39
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Да стабфонда, боюсь и на 3 месяца полной изоляции не хватит:(
Почитал я тут очерк "Остров Россия" и как-то невесело мне стало...


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kvm
сообщение 29.8.2008, 22:27
Сообщение #40
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Регистрация: 8.5.2007
Из: Україна
Пользователь №: 700
Пол:   мужской



Цитата(Карп @ 29.8.2008, 22:19) *

Да блин. Я специально выделил укрАинская!
Знаю, что правильно украИнская, но это пословица такая.
Неужели не слышал?;)

Да нет, не слышал blush.gif Хотя это не важно... :)))


--------------------
When I go, I go with the smile :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:49

.