IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

216 страниц V « < 214 215 216  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Maniak-N
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #4301
Angels Go To Heaven

Ох, гонка, конечно, огонь была! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Но как же невероятно всё время фартит Сэру Карлу! Честно говоря, очень подзадолбало это уже. mySm14.gif Людям не может просто так фартить. Если бы не этот адовый замес Валеры с Расселлом, быть Люсе в круге позади и в лучшем случае на дне очковой зоны. А так аж до второго места допревозмогал. mad.gif
Вангую, на дистанции чемпионата у Школьника обязательно будут случаться Хондецы, а вот у ОМГшников тачки обычно ломаются только на тестах. Поэтому пока думаю, что сэр таки превозможет себе 8-ой титул за счёт стабильности.
По замесу Расселла с Валерой я тоже так и не понял, кто там виноват. Сперва казалось, что однозначно Расселл, но после всех повторов как-то уже так однозначно не кажется.

Ещё в начале гонки убил момент, когда сын Семикратного выпилил себе крыло об стену, а после этого прикрыли питлейн и ему пришлось ещё один круг кататься без крыла. Я был уверен, что даже в случае закрытия питлейна тачкам с повреждениями туда можно заезжать. Честно говоря, я слегка в шоке, что это не так. shock.gif Ибо сын Семикратного без крыла да по сырой трассе мог и знатный краш устроить из-за этого. Обычно наоборот бывает, что у машины есть небольшие повреждения, но гонщик не заезжает на пит и тогда его туда принудительно зазывают судьи из-за безопасности.

Гениальные правила Ф1 в действии: https://www.f1news.ru/news/f1-152133.html
crazy.gif crazy.gif mySm8.gif dp.gif

Забавно, что Перца наказали за то, что он сделал ровно наоборот. crazy.gif
Вангую, что Люсю бы в такой ситуации не наказали, что бы он не сделал. Сказали бы, что правила противоречивые и наказывать нельзя.

Ну и ещё по поводу правил: Цунода в этой гонке много нарушал границы трассы и о чудо! ему сперва показали бело-чёрный флаг, а потом накинули 5 секунд штрафа, когда он продолжил это делать. То есть всё, как я и говорил, как должно было быть с Люсей в Бахрейне. Но удивительным образом на Люсе это правило не сработало. twisted.gif

Цитата(Astronom @ 19.4.2021, 17:09) *

Там у них еще и топливо разливается, во время питстопа, когда они пистолет достают из бензобака bj.gif Вот это колхоз bj.gif

Так в Ф1 такая же фигня была, когда дозаправки были.

Вообще из американских покатушек лучше Индикар смотреть, как мне кажется. Он ближе к Ф1. Я последние несколько лет уже регулярно смотрю, по крайней мере, Инди500. Очень доставляет! mySm13.gif

--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение Вчера, 22:54
Сообщение #4302
Angels Go To Heaven
Из: Россия, Подольск

В Покатушках разлив топлива бывал редко и, обычно, заканчивался выпиливанием тачки из-за мгновенного возгорания.
А тут, походу, "это норма"
Вообще, там на питстоп без слез не взглянешь: фигак колесо куда-то покатилось, в сторону от боксов, на дорогу ... bj.gif

С недоСемикратным ситуация редкая, просто.
А так питлейн для всех закрыт на первых кругах пейскара. Вполне здравое правило, ящитаю.
А то получится, что какой-нибудь условный гонщик так же сломает себе крыло, поедет сразу чиниться, переобуется там, пока все остальные за пейскаром тошнят из-за закрытого питлейна, а виновник этого самого пейскара, тем временем, чпокойно переобувает шины, настройки меняет, пьет водичку на питлейне ...
Не можешь тащиться и боишься въехать в стену, паркуй тачку и топай в боксы пешком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

216 страниц V « < 214 215 216  Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >