IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Имидж Долорес в фильме "Клик"

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Имидж Долорес в фильме "Клик" >
Имидж Долорес в фильме "Клик"
Вам нравится имидж Долорес в фильме "Клик"?
Бесподобно! [ 17 ] ** [58.62%]
Отлично выглядит! [ 7 ] ** [24.14%]
Хорошо выглядит! [ 2 ] ** [6.90%]
Неплохо [ 1 ] ** [3.45%]
Не очень [ 2 ] ** [6.90%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Dess
сообщение 5.11.2006, 1:36
Сообщение #21
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Предатели есть везде.:))


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 10.11.2006, 2:02
Сообщение #22
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Ну ты и сказал, Десс. shock.gif shock.gif shock.gif Предатели тусуются на другом форуме. Адресок знаешь? sm84.gif


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 10.11.2006, 3:41
Сообщение #23
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ну ты и сказал, Десс. shock.gif shock.gif shock.gif Предатели тусуются на другом форуме. Адресок знаешь?

Да, знаю, но рекламой предателей не занимаюсь.:))) Я даже 2 адреска могу сказать зелененького и желтенького на выбор.:)))


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 21.11.2006, 0:17
Сообщение #24
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Я в кинотеатре не кричал, так как шёл туда уже подготовленный. Но, тем не менее, когда Дольку увидел (и услышал) сердце замерло. По-настоящему. Как уже давно не бывало. Честно говоря, даже не рассмотрел какой у неё там имидж. Столько информации мозг за несколько секунд воспринять просто не в состоянии, когда речь о ДОЛОРЕС. Значительно позже купил и посмотрел DVD ("пиратский", понятно). Голосую за первый вариант, без вариантов!!! (Сорри за тавтологию).
P.S. А фильм, кстати, неплохой.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 21.11.2006, 15:31
Сообщение #25
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Я в кинотеатре не кричал, так как шёл туда уже подготовленный. Но, тем не менее, когда Дольку увидел (и услышал) сердце замерло. По-настоящему. Как уже давно не бывало.

Да уж! Впервые в жизни увидел Долорес на большом экране! Круто было!

Цитата
Честно говоря, даже не рассмотрел какой у неё там имидж. Столько информации мозг за несколько секунд воспринять просто не в состоянии, когда речь о ДОЛОРЕС. Значительно позже купил и посмотрел DVD ("пиратский", понятно). Голосую за первый вариант, без вариантов!!! (Сорри за тавтологию).
P.S. А фильм, кстати, неплохой.

Можешь посмотреть на мой аватор и увидишь ее имидж. Ты сравнял счет в голосовании, респект!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2006, 0:35
Сообщение #26
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 21.11.2006, 15:31) *
Да уж! Впервые в жизни увидел Долорес на большом экране! Круто было!

Будем надеяться, что ещё увидим, и не раз!
Цитата(Dess @ 21.11.2006, 15:31) *
Можешь посмотреть на мой аватор и увидишь ее имидж. Ты сравнял счет в голосовании, респект!

Да не. На диске потом я уж её разглядел. Это место до дыр чуть не затёр. Качество, правда, не очень. Поищем "лицензию". За респект спасибо, но Долька действительно выглядит прекрасно.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 22.11.2006, 3:07
Сообщение #27
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Будем надеяться, что ещё увидим, и не раз!

Ну как бы то ни было если уставить в экран компьютера в упор, то тоже большой экран.:) Так что и Париж 1999 можно увидеть на большом экране.:)

Цитата
а не. На диске потом я уж её разглядел. Это место до дыр чуть не затёр. Качество, правда, не очень. Поищем "лицензию". За респект спасибо, но Долька действительно выглядит прекрасно.

Да нормального качества еще не видел. Благодаря этому фильму я думаю будут люди, которые узнают и полюбят Клюкв, тем более, там дважды упоминаются Крэнберриз, так что ломать голову кто поет не придется.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 22.11.2006, 20:00
Сообщение #28
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 22.11.2006, 3:07) *
Благодаря этому фильму я думаю будут люди, которые узнают и полюбят Клюкв, тем более, там дважды упоминаются Крэнберриз, так что ломать голову кто поет не придется.

Пришла мне тут в голову крамольная мысль: а не преследовалась ли цель, этак тонко и ненавязчиво пропиарить сольный альбом Долорес. С точки зрения рекламщиков ход довольно грамотный. Как ты правильно заметил, упоминается именно Крэнберриз (имя известное, "раскрученное" так сказать), а в кадре появляется только Долорес, исполняющая LINGER в необычной манере. Если это так, то выхода сольника осталось ждать совсем недолго. Хотя может я не прав.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 23.11.2006, 11:52
Сообщение #29
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Пришла мне тут в голову крамольная мысль: а не преследовалась ли цель, этак тонко и ненавязчиво пропиарить сольный альбом Долорес. С точки зрения рекламщиков ход довольно грамотный.

Конечно и это правильно. Хотя я думаю, что лучше бы пиарили имя Долорес О'Риордан, а не Крэнберриз.

Цитата
Как ты правильно заметил, упоминается именно Крэнберриз (имя известное, "раскрученное" так сказать), а в кадре появляется только Долорес, исполняющая LINGER в необычной манере. Если это так, то выхода сольника осталось ждать совсем недолго. Хотя может я не прав.

С одной стороны имя-то итак раскручено, а вот Долорес О'Риордан знают разве что фанаты Крэнберриз. Нужно имя раскручивать Долорес. И вообще не думаю, что это чистый пиар. Вот когда Крэнберриз исполняли JMI в "Зачарованных", новую песню с последнего альбома (который недавно вышел), то вот это была реклама. А тут реклама фактически творчества Крэнберриз, которое до сих пор продается неплохо (более 40 млн уже).



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 23.11.2006, 21:05
Сообщение #30
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 23.11.2006, 11:52) *
Конечно и это правильно. Хотя я думаю, что лучше бы пиарили имя Долорес О'Риордан, а не Крэнберриз.

Для нормального пиара нескольких песен маловато будет. Нужен сольный альбом, и желательно "сильный". То, что создано до этого, создано в рамках группы, и для рекламы сольного творчества её бывшей вокалистки не совсем подходит. Так, что не скажу, что Долорес придется начинать с нуля, но поначалу трудновато придётся. Так, что - флаг ей в руки и удачи!
P.S. Я говорю именно о так называемой широкой публике. Фанаты и поклонники всегда поймут и поддержат любимую исполнительницу.
Цитата(Dess @ 23.11.2006, 11:52) *
С одной стороны имя-то итак раскручено, а вот Долорес О'Риордан знают разве что фанаты Крэнберриз.

Вот, вот об этом я и говорю. Даже во времена ZOMBIE, если спросить у людей её слушавших "Как зовут солистку группы исполняющей эту песню?", думаю, 9 из 10 затруднились бы ответить. Хотя название группы сказали бы все. Но надеюсь, что в скором времени имя ДОЛОРЕС О`РИОРДАН станет известно также, а может и более известно, чем THE CRANBERRIES!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 24.11.2006, 11:55
Сообщение #31
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп:
Цитата
Для нормального пиара нескольких песен маловато будет.

Уверен, что многие покупали альбомы Крэнберриз благодаря Зомби.

Цитата
Нужен сольный альбом, и желательно "сильный". То, что создано до этого, создано в рамках группы, и для рекламы сольного творчества её бывшей вокалистки не совсем подходит. Так, что не скажу, что Долорес придется начинать с нуля, но поначалу трудновато придётся. Так, что - флаг ей в руки и удачи!

Да ей придется сложно. И по поводу пиара - самое сложное. Сейчас в моде такой ширпотреб, уж лучше быть непопулярной, но с нормальными песнями, чем поступать как Гвен Стефани.

Цитата
P.S. Я говорю именно о так называемой широкой публике. Фанаты и поклонники всегда поймут и поддержат любимую исполнительницу.

Не все. Многие "фанаты" еще как не поймут ,а еще и обо*рут, извините за выражение, как последние чмыри. Конечно это еще к вопросу кого считать фанатами. Некоторые уроды очень нелестные и оскорбительные сравнения высказывали по поводу сольных песен Долорес на зап. сайте (и я глубоко возмущен тем, что эти сообщения не были удалены). Я уже не говорю о тех, кто считает,что развал группы это конец, а некоторые даже распродали свои крэн-коллекции. В общем, где-то думаю половина фанатов свалит. Меня раздражает это потребительское и неуважительное отношение. Не все песни Клюкв или Долорес возможно любить (ибо много жанров, стилей), но уважать-то нужно в любом случае. В общем, настоящих фанатов не так много.

Цитата
Вот, вот об этом я и говорю. Даже во времена ZOMBIE, если спросить у людей её слушавших "Как зовут солистку группы исполняющей эту песню?", думаю, 9 из 10 затруднились бы ответить. Хотя название группы сказали бы все. Но надеюсь, что в скором времени имя ДОЛОРЕС О`РИОРДАН станет известно также, а может и более известно, чем THE CRANBERRIES!

Я тоже очень надеюсь! Хотя думаю, что русское МТВ не будет катировать, они даже Эванесиенс не показывают толком (не то, чтобы я эту группу очень сильно любил, но продали больше 12 млн. копий прошлого альбома, а сейчас редко так показывают новые клипы).


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 24.11.2006, 23:40
Сообщение #32
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Dess @ 24.11.2006, 11:55) *
Уверен, что многие покупали альбомы Крэнберриз благодаря Зомби.

Очень хочется верить, что у Долорес есть подобный козырь в рукаве.
Цитата(Dess @ 24.11.2006, 11:55) *
Я уже не говорю о тех, кто считает,что развал группы это конец, а некоторые даже распродали свои крэн-коллекции. В общем, где-то думаю половина фанатов свалит. Меня раздражает это потребительское и неуважительное отношение. Не все песни Клюкв или Долорес возможно любить (ибо много жанров, стилей), но уважать-то нужно в любом случае. В общем, настоящих фанатов не так много.

Распад группы никакой не конец, а наоборот начало. Если половина свалит - то не лучшая половина. Если одни продают свои коллекции, то соответственно другие их покупают. Вобщем больше оптимизма не всё так плохо.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.11.2006, 11:35
Сообщение #33
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Карп
Цитата
Очень хочется верить, что у Долорес есть подобный козырь в рукаве.

Если честно, то как-то не верится, что может быть второй Зомби. Вообще, у Крэнберриз много отличных песен, просто народу почему-то в большинстве не нравится. Странно, что Зомби стал популярным, ведь песня тоже очень нестандартная.

Цитата
Распад группы никакой не конец, а наоборот начало.

И я про то же. При всем уважении к парням, талант Долорес намного шире и не стоит ей зацикливаться на 1 стиле и одних и тех же инструментах. Она еще давным-давно как-то говорила (вроде бы когда 3й альбом замутили), что планирует сделать в Крэнберриз 6 альбомов, а потом попробовать что-то новое.

Цитата
Если половина свалит - то не лучшая половина. Если одни продают свои коллекции, то соответственно другие их покупают. Вобщем больше оптимизма не всё так плохо.

Оптимизма было больше в начале, сейчас все больше пессимизма. В принципе у меня достаточно причин для этого. Столько примеров было, когда крэн-фанаты сваливают даже не попрощавшись, хотя ты их знал где-нибудь год...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
d.n.irishman
сообщение 25.11.2006, 13:23
Сообщение #34
Zombie
********
Группа: Свой
Сообщений: 855
Регистрация: 5.3.2006
Из: Россия, г. Самара.
Пользователь №: 18
Пол:   мужской



DESS
Цитата
Оптимизма было больше в начале, сейчас все больше пессимизма. В принципе у меня достаточно причин для этого. Столько примеров было, когда крэн-фанаты сваливают даже не попрощавшись, хотя ты их знал где-нибудь год...


на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.


--------------------
фан-клуб "This is not Hollywood"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 25.11.2006, 13:34
Сообщение #35
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Если честно, то как-то не верится, что может быть второй Зомби.

Его не может быть и не будет. Несерьезно об этом рассуждать. Долорес сейчас совершенно другая, и мы, в принципе, знаем, чего от нее ожидать.

Цитата
что планирует сделать в Крэнберриз 6 альбомов

Эх! Никто, думаю, не отказался бы ото шестого альбома. mySm5.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 25.11.2006, 14:26
Сообщение #36
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Его не может быть и не будет. Несерьезно об этом рассуждать. Долорес сейчас совершенно другая, и мы, в принципе, знаем, чего от нее ожидать.

В принципе просто народ не ценит другие песни, зациклился на одной. Я вот только смотрел еще раз Париж 1999, лично более роковой кажется Ridiculous Thoughts, меня просто прет от этой песни, особенно когда гляжу на разбушевавшуюся и носящуюся Дольку!:)
И насчет того, что Долорес совсем другая... Мне лично кажется, что последние песни Долорес больше всего мне напоминают мне первый альбом EEIDISWCW, причем я говорю это вполне серьезно. Голос Долорес в The Butterfly звучит с одной стороны звучит более плавно, чем в EEIDISWCW, но у меня такое чувство, что вернулись эмоции того времени. Причем как музыка, так и слова песни у меня ассоциируются действительно с раем, с какой-то эйфорией, сказочной атмосферой и все в одно и то же время. Зомби - это жесткая зажигательная песня. А то, что Долорес делает сейчас лично в моих глазах просто вершина ее таланта, до этого были прекрасные песни, множество замечательных песен, но не было песен с такой многогранностью восприятия, многообразием образов и такой завараживающей плавностью. Долорес стала контролировать голос еще лучше, на мой взгляд. И я совсем не знаю, что от нее ждать в ее сольном альбоме. Клюквенные альбомы еще обладали единым стилем, а сольные работы и тем более совместные работы Долорес в совсем разных жанрах и стилях.

Цитата
Эх! Никто, думаю, не отказался бы ото шестого альбома.

Был бы безумно рад, но не в ущерб сольному альбому Долорес. Думаю, что настала новая эра, безумно хочу услышать сольные творения Долорес.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 25.11.2006, 21:44
Сообщение #37
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(D.N. @ 25.11.2006, 13:23) *
на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.

Вот это верно. Крэн-фанатизм это как вторая Родина, на верность которой присягают один раз (Боже, какая патетика).
Хотя, честно говоря, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря: "Уйти не попрощавшись". Те, кто уходит должен объявить что-то вроде: "Извините Господа, я из Крэн-фанатов ухожу - мне теперь Фабрика звёзд нравится"? Если так, то я скорее за уход "по-английски", не прощаясь.
Цитата(Dess @ 25.11.2006, 14:26) *
Я вот только смотрел еще раз Париж 1999, лично более роковой кажется Ridiculous Thoughts, меня просто прет от этой песни, особенно когда гляжу на разбушевавшуюся и носящуюся Дольку!:)

Да уж. Долька умеет перевоплощаться за секунду. Одно из тех качеств, за которые я её полюбил.
Цитата(Dess @ 25.11.2006, 14:26) *

И насчет того, что Долорес совсем другая... Мне лично кажется, что последние песни Долорес больше всего мне напоминают мне первый альбом EEIDISWCW, причем я говорю это вполне серьезно. Голос Долорес в The Butterfly звучит с одной стороны звучит более плавно, чем в EEIDISWCW, но у меня такое чувство, что вернулись эмоции того времени. Причем как музыка, так и слова песни у меня ассоциируются действительно с раем, с какой-то эйфорией, сказочной атмосферой и все в одно и то же время.

Для меня EEIDISWCW самый чувственный альбом. Ну как можно равнодушно слушать такие песни как Pretty или Not sorry. И то, что Долл возвращается к истокам, я лично не могу не приветствовать. Хотя, боюсь, особой популярности ей это не принесёт.
P. S. Тему, по-моему, заоффтопили наглухо.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 26.11.2006, 6:40
Сообщение #38
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



D.N.:
Цитата
на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.

Для меня это тоже загадка, но из тех, кто был хотя бы год назад на форуме на данный момент: я, ты, Ингвар и JV редко заглядывает. Я еще не говорю о том, что те, кто был 2,5 года назад уже сколько времени не заглядывают (наверное года 1,5-2). Тот же Чижмен. Участвовал в поддержке сайта и "без вести" пропал на несколько месяцев, не отвечает на письма и вообще видимо полностью забил.

2Карп:
Цитата
Вот это верно. Крэн-фанатизм это как вторая Родина, на верность которой присягают один раз (Боже, какая патетика).

Пафосно, но верно.:)

Цитата
Хотя, честно говоря, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря: "Уйти не попрощавшись". Те, кто уходит должен объявить что-то вроде: "Извините Господа, я из Крэн-фанатов ухожу - мне теперь Фабрика звёзд нравится"? Если так, то я скорее за уход "по-английски", не прощаясь.

Некоторые западные фанаты уходили, но они прощались хотя бы. Нельзя быть фанатом вечно, люди меняются, но считаешь кого-то своим другом, а потом он просто сваливает.

Цитата
Да уж. Долька умеет перевоплощаться за секунду. Одно из тех качеств, за которые я её полюбил.

Немного сумасшедшая, это ей к лицу!:)

Цитата
Для меня EEIDISWCW самый чувственный альбом. Ну как можно равнодушно слушать такие песни как Pretty или Not sorry. И то, что Долл возвращается к истокам, я лично не могу не приветствовать. Хотя, боюсь, особой популярности ей это не принесёт.

Я тоже думаю, что не принесет популярности такой, какая была, но главное это, чтобы нам нравилось.:)

Цитата
P. S. Тему, по-моему, заоффтопили наглухо.

Ага, нужно разгребсти. Но зато живое общение.:)


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-AFC-Ingvar
сообщение 27.11.2006, 20:31
Сообщение #39
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Админ
Сообщений: 2 416
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5
Пол:   мужской



Ладно, камрады, оффтоп в рамках дозволенного. Мы же про Долорес говорим, а не про Боба Марли. wink.gif

Насчет Чижмена. Не спешите его хоронить. sm88.gif Я с ним по телефону разговаривал на днях. У него просто щас нету инета, но он с нами. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Кстати, насчет пиар действия Клика. ИМХО, почему бы и нет? Люди узнали название группы, послушали одну из лучших песен. Разве это не повод, что зайти в инет, поискать, наткнуться на наш сайт, форум, скачать еще чего-нить... и влюбиться в Cranberries и Долорес! cv.gif Ведь группа, не говоря уж о Долорес, совсем не раскручена в России. Многие потенциальные ценители таланта Долорес просто не знают о ней. Вот ведь еще одна проблема.


--------------------
Carry on. Carry on. The Sun will always shine.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon
сообщение 28.11.2006, 8:49
Сообщение #40
A Fast One
***
Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2
Пол:   мужской



....Just a test..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:07

.