Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имидж Долорес в фильме "Клик"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Dess
Как вам новый имидж Дольки?

Фотка чуть ниже.

Лично мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось! Долорес выглядит великолепно! Так грациозно и недосягаемо, как богиня! Выбираю первый вариант!
Djambulad West
Полностью согласен, Долорес выглядит великолепно. Можно сказать, как никогда еще.
-AFC-OBender
Не знаю, а я за второй вариант проголосовал. По мне, не самое лучшее из всего, что было
-AFC-Ingvar
А я еще не проголосовал. ;)
-AFC-Ingvar
Я проголосую после того, как куплю этот фильм на DVD в нормальном качестве и еще раз посмотрю. А то сколько раз уже было - ткнешь мышой, проголосуешь, а потом сам с собой не согласен. ;)
Dess
Цитата
Я проголосую после того, как куплю этот фильм на DVD в нормальном качестве и еще раз посмотрю. А то сколько раз уже было - ткнешь мышой, проголосуешь, а потом сам с собой не согласен. ;)

Что за неуверенность? Выбирай первый и не промахнешься.:)
Djambulad West
Цитата
Что за неуверенность? Выбирай первый и не промахнешься.:)

Действительно, чего процент портить!
-AFC-Ingvar
Неее, поспешишь....
Rea
Когда я увидела Дол в фильме Клик, я была в шоке, мое удивление было озвучено на весь зал (и я почувствовала себя неловко ,т.к. все остальные в зале наврядли даже знали кто это и подумали "что это с девочкой?"), и первое что я сказала: "Она такая красивая!" Так что естественно за первый вариант!!!
-AFC-Ingvar
Rea
Респект тебе, а я так и не решился крикнуть "Долорес, ты лучшая!!!!". Хотя эти слова так и вырывались из моей груди, когда я ее увидел.
Dess
2Rea:
Цитата
Когда я увидела Дол в фильме Клик, я была в шоке, мое удивление было озвучено на весь зал (и я почувствовала себя неловко ,т.к. все остальные в зале наврядли даже знали кто это и подумали "что это с девочкой?"), и первое что я сказала: "Она такая красивая!" Так что естественно за первый вариант!!!

Респект! Я тоже был очень рад видеть Долорес и подпевал Лингер. Конечно это было негромко, так что слышно вряд ли было. И у меня было чувство, что кто-то в кинотеатре, как и я, пришел посмотреть на Долорес, но было немало детей, которые пришли в кинотеатр поесть.:) В общем, когда была сцена свадьбы, то чувство, что еще кто-то пришел посмотреть на Долорес, уже исчезло.:( Да и на плакате не смог отыскать имени Долорес...
Djambulad West
Цитата
Респект тебе, а я так и не решился крикнуть "Долорес, ты лучшая!!!!

А я вот хотел крикнуть "Долорес - ты лучшая!", но когда ее увидел на экране получилось "Долли - ты супер!" Непроизвольно как-то, и кто рядом сидел обернулись на меня)
Цитата
Я тоже был очень рад видеть Долорес и подпевал Лингер.

Я честно спел Linger два раза от начала до конца. Петь Linger очень естественно для меня, любимая песня, напеваю очень часто в любых местах. Сейчас, правда, уж не ругайте, порой пою Миленовскую California.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
А я вот хотел крикнуть "Долорес - ты лучшая!", но когда ее увидел на экране получилось "Долли - ты супер!" Непроизвольно как-то, и кто рядом сидел обернулись на меня)

Наверное, тоже фанаты сидели, поэтому обернулись, чтобы увидеть другого фаната Дольки.:)))

Цитата
Я честно спел Linger два раза от начала до конца. Петь Linger очень естественно для меня, любимая песня, напеваю очень часто в любых местах. Сейчас, правда, уж не ругайте, порой пою Миленовскую California.

Предатель.:)
Rea
Цитата
Наверное, тоже фанаты сидели, поэтому обернулись, чтобы увидеть другого фаната Дольки.:)))
Ага, мечтай.:) Вообще, если бы я услышала что-нибудь подобное, я бы обязательно познакомилась. Мечтаю найти фэнов Крэнберриз.
Kolyan
В фильме понравилась Долорес, остается ждать когда фильм на ДВД выйдет.
Dess
Если кто-нибудь достанет ДВД в отличном качестве, то вырежте фрагменты с Долорес и там где первый раз играл Лингер для сайта!
-AFC-Ingvar
Цитата
Если кто-нибудь достанет ДВД в отличном качестве, то вырежте фрагменты с Долорес и там где первый раз играл Лингер для сайта!

Естественно. ;) Я жду лицензию. Пока нет. Вчера только смотрел. Везде лежит только оцифровка с кино. Как только будет, сразу куплю. Думаю, в "Ашане" недорого будет стоить.
Dess
Цитата
Естественно. ;) Я жду лицензию. Пока нет. Вчера только смотрел. Везде лежит только оцифровка с кино. Как только будет, сразу куплю. Думаю, в "Ашане" недорого будет стоить.

ОК, нужно еще подождать. Хотя бы пиратку,но чтобы с фирмы копия.
Kolyan
Поискал по нету хотя бы примерную дату выхода на ДВД, не нашел нигде (
-AFC-Ingvar
Ну вот, пересмотрел Клик. Подпорчу я статистику, камрады... Второй вариант. oops.gif
Dess
Предатели есть везде.:))
-AFC-Ingvar
Ну ты и сказал, Десс. shock.gif shock.gif shock.gif Предатели тусуются на другом форуме. Адресок знаешь? sm84.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ну ты и сказал, Десс. shock.gif shock.gif shock.gif Предатели тусуются на другом форуме. Адресок знаешь?

Да, знаю, но рекламой предателей не занимаюсь.:))) Я даже 2 адреска могу сказать зелененького и желтенького на выбор.:)))
Карп
Я в кинотеатре не кричал, так как шёл туда уже подготовленный. Но, тем не менее, когда Дольку увидел (и услышал) сердце замерло. По-настоящему. Как уже давно не бывало. Честно говоря, даже не рассмотрел какой у неё там имидж. Столько информации мозг за несколько секунд воспринять просто не в состоянии, когда речь о ДОЛОРЕС. Значительно позже купил и посмотрел DVD ("пиратский", понятно). Голосую за первый вариант, без вариантов!!! (Сорри за тавтологию).
P.S. А фильм, кстати, неплохой.
Dess
2Карп:
Цитата
Я в кинотеатре не кричал, так как шёл туда уже подготовленный. Но, тем не менее, когда Дольку увидел (и услышал) сердце замерло. По-настоящему. Как уже давно не бывало.

Да уж! Впервые в жизни увидел Долорес на большом экране! Круто было!

Цитата
Честно говоря, даже не рассмотрел какой у неё там имидж. Столько информации мозг за несколько секунд воспринять просто не в состоянии, когда речь о ДОЛОРЕС. Значительно позже купил и посмотрел DVD ("пиратский", понятно). Голосую за первый вариант, без вариантов!!! (Сорри за тавтологию).
P.S. А фильм, кстати, неплохой.

Можешь посмотреть на мой аватор и увидишь ее имидж. Ты сравнял счет в голосовании, респект!
Карп
Цитата(Dess @ 21.11.2006, 15:31) *
Да уж! Впервые в жизни увидел Долорес на большом экране! Круто было!

Будем надеяться, что ещё увидим, и не раз!
Цитата(Dess @ 21.11.2006, 15:31) *
Можешь посмотреть на мой аватор и увидишь ее имидж. Ты сравнял счет в голосовании, респект!

Да не. На диске потом я уж её разглядел. Это место до дыр чуть не затёр. Качество, правда, не очень. Поищем "лицензию". За респект спасибо, но Долька действительно выглядит прекрасно.
Dess
2Карп:
Цитата
Будем надеяться, что ещё увидим, и не раз!

Ну как бы то ни было если уставить в экран компьютера в упор, то тоже большой экран.:) Так что и Париж 1999 можно увидеть на большом экране.:)

Цитата
а не. На диске потом я уж её разглядел. Это место до дыр чуть не затёр. Качество, правда, не очень. Поищем "лицензию". За респект спасибо, но Долька действительно выглядит прекрасно.

Да нормального качества еще не видел. Благодаря этому фильму я думаю будут люди, которые узнают и полюбят Клюкв, тем более, там дважды упоминаются Крэнберриз, так что ломать голову кто поет не придется.
Карп
Цитата(Dess @ 22.11.2006, 3:07) *
Благодаря этому фильму я думаю будут люди, которые узнают и полюбят Клюкв, тем более, там дважды упоминаются Крэнберриз, так что ломать голову кто поет не придется.

Пришла мне тут в голову крамольная мысль: а не преследовалась ли цель, этак тонко и ненавязчиво пропиарить сольный альбом Долорес. С точки зрения рекламщиков ход довольно грамотный. Как ты правильно заметил, упоминается именно Крэнберриз (имя известное, "раскрученное" так сказать), а в кадре появляется только Долорес, исполняющая LINGER в необычной манере. Если это так, то выхода сольника осталось ждать совсем недолго. Хотя может я не прав.
Dess
2Карп:
Цитата
Пришла мне тут в голову крамольная мысль: а не преследовалась ли цель, этак тонко и ненавязчиво пропиарить сольный альбом Долорес. С точки зрения рекламщиков ход довольно грамотный.

Конечно и это правильно. Хотя я думаю, что лучше бы пиарили имя Долорес О'Риордан, а не Крэнберриз.

Цитата
Как ты правильно заметил, упоминается именно Крэнберриз (имя известное, "раскрученное" так сказать), а в кадре появляется только Долорес, исполняющая LINGER в необычной манере. Если это так, то выхода сольника осталось ждать совсем недолго. Хотя может я не прав.

С одной стороны имя-то итак раскручено, а вот Долорес О'Риордан знают разве что фанаты Крэнберриз. Нужно имя раскручивать Долорес. И вообще не думаю, что это чистый пиар. Вот когда Крэнберриз исполняли JMI в "Зачарованных", новую песню с последнего альбома (который недавно вышел), то вот это была реклама. А тут реклама фактически творчества Крэнберриз, которое до сих пор продается неплохо (более 40 млн уже).

Карп
Цитата(Dess @ 23.11.2006, 11:52) *
Конечно и это правильно. Хотя я думаю, что лучше бы пиарили имя Долорес О'Риордан, а не Крэнберриз.

Для нормального пиара нескольких песен маловато будет. Нужен сольный альбом, и желательно "сильный". То, что создано до этого, создано в рамках группы, и для рекламы сольного творчества её бывшей вокалистки не совсем подходит. Так, что не скажу, что Долорес придется начинать с нуля, но поначалу трудновато придётся. Так, что - флаг ей в руки и удачи!
P.S. Я говорю именно о так называемой широкой публике. Фанаты и поклонники всегда поймут и поддержат любимую исполнительницу.
Цитата(Dess @ 23.11.2006, 11:52) *
С одной стороны имя-то итак раскручено, а вот Долорес О'Риордан знают разве что фанаты Крэнберриз.

Вот, вот об этом я и говорю. Даже во времена ZOMBIE, если спросить у людей её слушавших "Как зовут солистку группы исполняющей эту песню?", думаю, 9 из 10 затруднились бы ответить. Хотя название группы сказали бы все. Но надеюсь, что в скором времени имя ДОЛОРЕС О`РИОРДАН станет известно также, а может и более известно, чем THE CRANBERRIES!
Dess
2Карп:
Цитата
Для нормального пиара нескольких песен маловато будет.

Уверен, что многие покупали альбомы Крэнберриз благодаря Зомби.

Цитата
Нужен сольный альбом, и желательно "сильный". То, что создано до этого, создано в рамках группы, и для рекламы сольного творчества её бывшей вокалистки не совсем подходит. Так, что не скажу, что Долорес придется начинать с нуля, но поначалу трудновато придётся. Так, что - флаг ей в руки и удачи!

Да ей придется сложно. И по поводу пиара - самое сложное. Сейчас в моде такой ширпотреб, уж лучше быть непопулярной, но с нормальными песнями, чем поступать как Гвен Стефани.

Цитата
P.S. Я говорю именно о так называемой широкой публике. Фанаты и поклонники всегда поймут и поддержат любимую исполнительницу.

Не все. Многие "фанаты" еще как не поймут ,а еще и обо*рут, извините за выражение, как последние чмыри. Конечно это еще к вопросу кого считать фанатами. Некоторые уроды очень нелестные и оскорбительные сравнения высказывали по поводу сольных песен Долорес на зап. сайте (и я глубоко возмущен тем, что эти сообщения не были удалены). Я уже не говорю о тех, кто считает,что развал группы это конец, а некоторые даже распродали свои крэн-коллекции. В общем, где-то думаю половина фанатов свалит. Меня раздражает это потребительское и неуважительное отношение. Не все песни Клюкв или Долорес возможно любить (ибо много жанров, стилей), но уважать-то нужно в любом случае. В общем, настоящих фанатов не так много.

Цитата
Вот, вот об этом я и говорю. Даже во времена ZOMBIE, если спросить у людей её слушавших "Как зовут солистку группы исполняющей эту песню?", думаю, 9 из 10 затруднились бы ответить. Хотя название группы сказали бы все. Но надеюсь, что в скором времени имя ДОЛОРЕС О`РИОРДАН станет известно также, а может и более известно, чем THE CRANBERRIES!

Я тоже очень надеюсь! Хотя думаю, что русское МТВ не будет катировать, они даже Эванесиенс не показывают толком (не то, чтобы я эту группу очень сильно любил, но продали больше 12 млн. копий прошлого альбома, а сейчас редко так показывают новые клипы).
Карп
Цитата(Dess @ 24.11.2006, 11:55) *
Уверен, что многие покупали альбомы Крэнберриз благодаря Зомби.

Очень хочется верить, что у Долорес есть подобный козырь в рукаве.
Цитата(Dess @ 24.11.2006, 11:55) *
Я уже не говорю о тех, кто считает,что развал группы это конец, а некоторые даже распродали свои крэн-коллекции. В общем, где-то думаю половина фанатов свалит. Меня раздражает это потребительское и неуважительное отношение. Не все песни Клюкв или Долорес возможно любить (ибо много жанров, стилей), но уважать-то нужно в любом случае. В общем, настоящих фанатов не так много.

Распад группы никакой не конец, а наоборот начало. Если половина свалит - то не лучшая половина. Если одни продают свои коллекции, то соответственно другие их покупают. Вобщем больше оптимизма не всё так плохо.
Dess
2Карп
Цитата
Очень хочется верить, что у Долорес есть подобный козырь в рукаве.

Если честно, то как-то не верится, что может быть второй Зомби. Вообще, у Крэнберриз много отличных песен, просто народу почему-то в большинстве не нравится. Странно, что Зомби стал популярным, ведь песня тоже очень нестандартная.

Цитата
Распад группы никакой не конец, а наоборот начало.

И я про то же. При всем уважении к парням, талант Долорес намного шире и не стоит ей зацикливаться на 1 стиле и одних и тех же инструментах. Она еще давным-давно как-то говорила (вроде бы когда 3й альбом замутили), что планирует сделать в Крэнберриз 6 альбомов, а потом попробовать что-то новое.

Цитата
Если половина свалит - то не лучшая половина. Если одни продают свои коллекции, то соответственно другие их покупают. Вобщем больше оптимизма не всё так плохо.

Оптимизма было больше в начале, сейчас все больше пессимизма. В принципе у меня достаточно причин для этого. Столько примеров было, когда крэн-фанаты сваливают даже не попрощавшись, хотя ты их знал где-нибудь год...
d.n.irishman
DESS
Цитата
Оптимизма было больше в начале, сейчас все больше пессимизма. В принципе у меня достаточно причин для этого. Столько примеров было, когда крэн-фанаты сваливают даже не попрощавшись, хотя ты их знал где-нибудь год...


на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.
Djambulad West
Цитата
Если честно, то как-то не верится, что может быть второй Зомби.

Его не может быть и не будет. Несерьезно об этом рассуждать. Долорес сейчас совершенно другая, и мы, в принципе, знаем, чего от нее ожидать.

Цитата
что планирует сделать в Крэнберриз 6 альбомов

Эх! Никто, думаю, не отказался бы ото шестого альбома. mySm5.gif
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Его не может быть и не будет. Несерьезно об этом рассуждать. Долорес сейчас совершенно другая, и мы, в принципе, знаем, чего от нее ожидать.

В принципе просто народ не ценит другие песни, зациклился на одной. Я вот только смотрел еще раз Париж 1999, лично более роковой кажется Ridiculous Thoughts, меня просто прет от этой песни, особенно когда гляжу на разбушевавшуюся и носящуюся Дольку!:)
И насчет того, что Долорес совсем другая... Мне лично кажется, что последние песни Долорес больше всего мне напоминают мне первый альбом EEIDISWCW, причем я говорю это вполне серьезно. Голос Долорес в The Butterfly звучит с одной стороны звучит более плавно, чем в EEIDISWCW, но у меня такое чувство, что вернулись эмоции того времени. Причем как музыка, так и слова песни у меня ассоциируются действительно с раем, с какой-то эйфорией, сказочной атмосферой и все в одно и то же время. Зомби - это жесткая зажигательная песня. А то, что Долорес делает сейчас лично в моих глазах просто вершина ее таланта, до этого были прекрасные песни, множество замечательных песен, но не было песен с такой многогранностью восприятия, многообразием образов и такой завараживающей плавностью. Долорес стала контролировать голос еще лучше, на мой взгляд. И я совсем не знаю, что от нее ждать в ее сольном альбоме. Клюквенные альбомы еще обладали единым стилем, а сольные работы и тем более совместные работы Долорес в совсем разных жанрах и стилях.

Цитата
Эх! Никто, думаю, не отказался бы ото шестого альбома.

Был бы безумно рад, но не в ущерб сольному альбому Долорес. Думаю, что настала новая эра, безумно хочу услышать сольные творения Долорес.
Карп
Цитата(D.N. @ 25.11.2006, 13:23) *
на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.

Вот это верно. Крэн-фанатизм это как вторая Родина, на верность которой присягают один раз (Боже, какая патетика).
Хотя, честно говоря, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря: "Уйти не попрощавшись". Те, кто уходит должен объявить что-то вроде: "Извините Господа, я из Крэн-фанатов ухожу - мне теперь Фабрика звёзд нравится"? Если так, то я скорее за уход "по-английски", не прощаясь.
Цитата(Dess @ 25.11.2006, 14:26) *
Я вот только смотрел еще раз Париж 1999, лично более роковой кажется Ridiculous Thoughts, меня просто прет от этой песни, особенно когда гляжу на разбушевавшуюся и носящуюся Дольку!:)

Да уж. Долька умеет перевоплощаться за секунду. Одно из тех качеств, за которые я её полюбил.
Цитата(Dess @ 25.11.2006, 14:26) *

И насчет того, что Долорес совсем другая... Мне лично кажется, что последние песни Долорес больше всего мне напоминают мне первый альбом EEIDISWCW, причем я говорю это вполне серьезно. Голос Долорес в The Butterfly звучит с одной стороны звучит более плавно, чем в EEIDISWCW, но у меня такое чувство, что вернулись эмоции того времени. Причем как музыка, так и слова песни у меня ассоциируются действительно с раем, с какой-то эйфорией, сказочной атмосферой и все в одно и то же время.

Для меня EEIDISWCW самый чувственный альбом. Ну как можно равнодушно слушать такие песни как Pretty или Not sorry. И то, что Долл возвращается к истокам, я лично не могу не приветствовать. Хотя, боюсь, особой популярности ей это не принесёт.
P. S. Тему, по-моему, заоффтопили наглухо.
Dess
D.N.:
Цитата
на счёт того что крэн-фанаты сваливают, у меня это просто не укладываеться в голове как это вообще возможно, крэн-фанатизм это же то от чего уже не куда не деться, это же раз и навсегда, cranberries нас всех объеденила, и мы стали как одна большая дружная семья, и уйти не сказав ребята пока, это очень, очень странно.

Для меня это тоже загадка, но из тех, кто был хотя бы год назад на форуме на данный момент: я, ты, Ингвар и JV редко заглядывает. Я еще не говорю о том, что те, кто был 2,5 года назад уже сколько времени не заглядывают (наверное года 1,5-2). Тот же Чижмен. Участвовал в поддержке сайта и "без вести" пропал на несколько месяцев, не отвечает на письма и вообще видимо полностью забил.

2Карп:
Цитата
Вот это верно. Крэн-фанатизм это как вторая Родина, на верность которой присягают один раз (Боже, какая патетика).

Пафосно, но верно.:)

Цитата
Хотя, честно говоря, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, говоря: "Уйти не попрощавшись". Те, кто уходит должен объявить что-то вроде: "Извините Господа, я из Крэн-фанатов ухожу - мне теперь Фабрика звёзд нравится"? Если так, то я скорее за уход "по-английски", не прощаясь.

Некоторые западные фанаты уходили, но они прощались хотя бы. Нельзя быть фанатом вечно, люди меняются, но считаешь кого-то своим другом, а потом он просто сваливает.

Цитата
Да уж. Долька умеет перевоплощаться за секунду. Одно из тех качеств, за которые я её полюбил.

Немного сумасшедшая, это ей к лицу!:)

Цитата
Для меня EEIDISWCW самый чувственный альбом. Ну как можно равнодушно слушать такие песни как Pretty или Not sorry. И то, что Долл возвращается к истокам, я лично не могу не приветствовать. Хотя, боюсь, особой популярности ей это не принесёт.

Я тоже думаю, что не принесет популярности такой, какая была, но главное это, чтобы нам нравилось.:)

Цитата
P. S. Тему, по-моему, заоффтопили наглухо.

Ага, нужно разгребсти. Но зато живое общение.:)
-AFC-Ingvar
Ладно, камрады, оффтоп в рамках дозволенного. Мы же про Долорес говорим, а не про Боба Марли. wink.gif

Насчет Чижмена. Не спешите его хоронить. sm88.gif Я с ним по телефону разговаривал на днях. У него просто щас нету инета, но он с нами. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Кстати, насчет пиар действия Клика. ИМХО, почему бы и нет? Люди узнали название группы, послушали одну из лучших песен. Разве это не повод, что зайти в инет, поискать, наткнуться на наш сайт, форум, скачать еще чего-нить... и влюбиться в Cranberries и Долорес! cv.gif Ведь группа, не говоря уж о Долорес, совсем не раскручена в России. Многие потенциальные ценители таланта Долорес просто не знают о ней. Вот ведь еще одна проблема.
Demon
....Just a test..
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
адно, камрады, оффтоп в рамках дозволенного. Мы же про Долорес говорим, а не про Боба Марли.

Кто такой Марли?:) Просто шучу.

Цитата
Насчет Чижмена. Не спешите его хоронить. sm88.gif Я с ним по телефону разговаривал на днях. У него просто щас нету инета, но он с нами.

Безумно рад! Я думал, что мы его теряем.:)

Цитата
Кстати, насчет пиар действия Клика. ИМХО, почему бы и нет? Люди узнали название группы, послушали одну из лучших песен. Разве это не повод, что зайти в инет, поискать, наткнуться на наш сайт, форум, скачать еще чего-нить... и влюбиться в Cranberries и Долорес!

Конечно повод, но круче был бы пиар, если бы Зомби зазвучал.:) Меня просто поражает, что Зомби ни разу в фильмах не применяли, ведь супер-мега-хит! Многие бы узнали, что Зомби пели Крэнберриз, и тем более еще больше народу пошло бы в ин-т.:) Хотя если посмотреть концерты, то Лингер поют просто тысячи на некоторых концертах, а лес раскачивающихся из стороны в сторону рук заполоняет весь зал за сотню метров от сцены! (для неверующих нужно смотреть Париж 1999) Кстати, я до сих пор в шоке, как народ пел Dreaming My Dreams (The Point Theatre, Dublin, Ireland, 2-6-95). Поют просто каждое слово, причем гармонично и ОЧЕНЬ громко, даже лучше, чем Зомби или Лингер! А на Крэн-форумах редко кто ее вспоминает!

Цитата
Многие потенциальные ценители таланта Долорес просто не знают о ней. Вот ведь еще одна проблема.

Да уж, если не крутили Старз, то я вообще не верю в МТВ...
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 27.11.2006, 20:31) *
Кстати, насчет пиар действия Клика. ИМХО, почему бы и нет? Люди узнали название группы, послушали одну из лучших песен. Разве это не повод, что зайти в инет, поискать, наткнуться на наш сайт, форум, скачать еще чего-нить... и влюбиться в Cranberries и Долорес!

Тем более что Дол выглядит в фильме просто супер.

Цитата(Dess @ 28.11.2006, 17:16) *
Кстати, я до сих пор в шоке, как народ пел Dreaming My Dreams (The Point Theatre, Dublin, Ireland, 2-6-95). Поют просто каждое слово, причем гармонично и ОЧЕНЬ громко, даже лучше, чем Зомби или Лингер! А на Крэн-форумах редко кто ее вспоминает!

Я бы тоже пел. Может не совсем гармонично, но уж точно от души. А Боб Марли исполняет её просто божественно. Шучу, шучу - Долорес, конечно! smile.gif
Dess
2Карп:
Цитата
Карп

Без Б! Сегодня купил по словам продавщицы лицензионный диск, хотя странная цена 160 рублей и упаковка, которая не отличается от моих пирацких дисков, а также отсутствие наклейки несколько настораживает (просто этот магазин уже 2 раза на моей памяти дрочили за то, что они продавали пиратки, теперь у них много лицензионных, хотя они продают мп3-диски исполнителей за 150 рублей и кто поверит, что они тоже лицензионные?).:) В любом случае это 100% как минимум пирацкая копия с лицензии, ибо фильм вешает аж 7ГБ (!!!), а также есть немного дополнений всяких. Жаль, что нет английской дорожки, только дубляж. Но качество просто супер! (редко встретишь такое качество, вообще странно, там в сумме от силы фильм с дополнениями занимает 1:50, а вешает 7ГБ, очень высокий битрейд, вероятно поэтому очень четко). К сожалению дополнительных сцен с Долорес не было (ну хотя бы 20 сек. интервью!), разве что Долька мелькала пару раз в дополнении о том, как они снимали фильм (издалека). И вообще упоминаний на упаковке о Дольке не нашел. Про музыку сказано лишь: "подбор музыки МУЙКЛ ДИЛБЕК и БРУКС АРТУР.

Ну такая гордость, когда объясляют: "А вот песня Крэнберриз! Может вы ее помните" ,а Сендлер говорит: "Из всех песен на свете" и говорит так, как будто Лингер - лучшая песня на свете! Так приятно.:) Вообще не припомню, чтобы в фильмах так поднимали песню в плане того, что звучит дважды, причем дважды говорят о группе, а песня - это "наша песня" по мнению героев фильма.

Цитата
Я бы тоже пел. Может не совсем гармонично, но уж точно от души. А Боб Марли исполняет её просто божественно. Шучу, шучу - Долорес, конечно! smile.gif

Да уж, я тоже спел бы с Долорес напару.:) Почувствуй разницу, как говорится.
Карп
Повезло. Congratulation! Хотя цена действительно странная. С другой стороны, даже если диск и пиратский, то при копировании «1 в 1» с лицензионного, качество должно было сохраниться.
Цитата(Dess @ 29.11.2006, 11:51) *
"Из всех песен на свете" и говорит так, как будто Лингер - лучшая песня на свете! Так приятно.:) Вообще не припомню, чтобы в фильмах так поднимали песню в плане того, что звучит дважды, причем дважды говорят о группе, а песня - это "наша песня" по мнению героев фильма.

И правильно поднимают! Песни Клюкв достойны того, чтобы служить "саундтрэком" к чьей либо совместной жизни. Да и просто к жизни...
Dess
2Карп:
Цитата
Повезло. Congratulation! Хотя цена действительно странная. С другой стороны, даже если диск и пиратский, то при копировании «1 в 1» с лицензионного, качество должно было сохраниться.

ДА 100%-качество.

Цитата
И правильно поднимают! Песни Клюкв достойны того, чтобы служить "саундтрэком" к чьей либо совместной жизни. Да и просто к жизни...

Безусловно! А то во многих других фильмах очень недостойно используют Клюквенные песни. Например, в фильме Миссия Невыполнима Клюквенная песня звучит (Дримз что ли) в конце фильма, очень тихо, и такое ощущение, что там на заднем плане кто-то врубил магнитафон.
d.n.irishman
Цитата(-AFC-Ingvar @ 12.9.2006, 23:06) *

Естественно. ;) Я жду лицензию. Пока нет. Вчера только смотрел. Везде лежит только оцифровка с кино. Как только будет, сразу куплю. Думаю, в "Ашане" недорого будет стоить.


Я как-то зашёл в магазин м-видео и увидел у них на прелавке диск с фильмом КЛИК, и я как-то я не особо обратил внимание на счёт лицензии или фирмы, но мне кажеться что в подобных магазинах фуфло не продают. завтра специально схожу в этот магазин и подробно ещё раз на него посматрю, если 100% диск то несомненно его куплю.
Dess
2D.N.:
Цитата
Я как-то зашёл в магазин м-видео и увидел у них на прелавке диск с фильмом КЛИК, и я как-то я не особо обратил внимание на счёт лицензии или фирмы, но мне кажеться что в подобных магазинах фуфло не продают. завтра специально схожу в этот магазин и подробно ещё раз на него посматрю, если 100% диск то несомненно его куплю.

Думаю, что уже в отличном качестве несложно будет найти, а фильм с Долорес стоит купить. Был бы побогаче фирменный купил бы. Когда-то я хотел купить все фильмы на ДВД, в которых встречаются песни Клюкв, пока что не купил. Нужно будет все-таки исполнить свою мечту.
Карп
Цитата(Dess @ 1.12.2006, 3:01) *
Когда-то я хотел купить все фильмы на ДВД, в которых встречаются песни Клюкв, пока что не купил. Нужно будет все-таки исполнить свою мечту.

Стоит, кстати создать отдельную тему - "фильмы, в которых звучала музыка The Cranberries". Я сам недавно такой фильм по ТВ видел. Там 3 трансвестита пытались Голливуд завоевать. DREAMS звучала, почти полностью. Но, убей Бог, не помню названия.
Dess
2Карп:
Цитата
Стоит, кстати создать отдельную тему - "фильмы, в которых звучала музыка The Cranberries". Я сам недавно такой фильм по ТВ видел. Там 3 трансвестита пытались Голливуд завоевать. DREAMS звучала, почти полностью. Но, убей Бог, не помню названия.

Да инфу где звучали Клюквенные песни несложно найти, хорошо бы создать раздел где можно было бы скачать открывки, где звучала Клюквенная музыка. Для этого нужно достать эти фильмы на ДВД. У меня есть на ДВД EvilEnko, Click и все.:) Но в будущем конечно этот раздел будет, можно будет в принципе сейчас создать, добавить отрывки из этих 2 фильмов, а потом добавлять по мере поступления.
Kolyan
Прошу прощения за оффтоп :
Soundtrack - filmography
(2000s) (1990s)

1. 3:16 (2006) (performer: "God Be With You")
2. Click (2006/I) (performer: "Linger")
3. "Beach Girls" (2005) (mini) TV Series (performer: "Dreams")
4. "Cold Case" (2 episodes, 2003-2004)
- Late Returns (2004) TV Episode (performer: "Dreams")
- Our Boy Is Back (2003) TV Episode (performer: "When You're Gone")
5. "The Sopranos" (1 episode, 2002)
- The Strong, Silent Type (2002) TV Episode ("Analyze")
6. Clockstoppers (2002) (performer: "Time Is Ticking Out")
7. "Smallville" (1 episode, 2001)
... aka Smallville Beginnings (USA: rerun title)
... aka Smallville: Superman the Early Years (UK: promotional title)
- X-Ray (2001) TV Episode (performer: "Analyse")

8. "Charmed" (2 episodes, 1999)
- She's a Man, Baby, a Man! (1999) TV Episode (performer: "Promises", "Just my imagination")
- Déjà Vu All Over Again (1999) TV Episode (performer: "Animal instinct")
9. You've Got Mail (1998) (performer: "Dreams")
10. Shot Through the Heart (1998) (TV) (performer: "Dreams")
11. Blackrock (1997) (performer: "No Need To Argue") ("Zombie")
12. Mission: Impossible (1996) (performer: "Dreams")
... aka Mission Impossible
13. "Malibu Shores" (1 episode, 1996)
- Pilot: Part 1 (1996) TV Episode (performer: "Dreams")
14. Empire Records (1995) (performer: "How", "Liar")
... aka Empire
... aka Rock & Fun
15. Clueless (1995) (performer: "AWAY")
16. Butterfly Kiss (1995) (performer: "Ridiculous Thoughts", "Away", "I Don't Need", "No Need To Argue")
... aka Killer on the Road
17. "Beverly Hills, 90210" (1 episode, 1995)
- Unreal World (1995) TV Episode (performer: "Dreams")
18. Boys on the Side (1995) (performer: "DREAMS") ("DREAMS")
... aka Avec ou sans hommes (France)
19. Back of Beyond (1995) (performer: "Dreams")
20. Milk Money (1994) (performer: "Dreams")
21. Chung hing sam lam (1994) ("Dream Person")
... aka Chong qing sen lin (Hong Kong: Mandarin title)
... aka Chungking Express (USA)
... aka Chungking Jungle (literal English title)
... aka Hong Kong Express (Europe: English title)
22. Camp Nowhere (1994) (performer: "LINGER")
23. The Next Karate Kid (1994) (performer: "Dreams")
24. Radio Inside (1994) (performer: "DREAMS")
взято отсюда http://www.imdb.com/name/nm1698588/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.