IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

213 страниц V « < 211 212 213  Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Astronom
сообщение 17.10.2020, 13:46
Сообщение #4241
Angels Go To Heaven
Из: Россия, Подольск

мода на выклянчивание привелегий, порожденная вечно уходящей со сцены Аллегровой уходящей из Покатушек Феррари, добралась и до Быков: они грозят свалить, если через год не введут запрет на изменение моторов (перед принятием нового техрегламента, новыми колесами, новым топливом, ага, самое время дрыгатель замораживать)
Так, глядишь, Школьник реально может в ОМГ оказаться, если Люся свалит shock.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maniak-N
сообщение 19.10.2020, 21:16
Сообщение #4242
Angels Go To Heaven

Быки уже раньше тоже также угрожали уйти, если Феррари или ОМГ не дадут им свой мотор. Это когда они с Хренью разосрались. В итоге они согласились на ту же Хрень, только под брендом Таг Хойер. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif Ну и после этого случая ввели правило, что если у какой-то команды нету мотора, то моторист, у которого меньше всего клиентов (а сейчас это Хрень), обязан предоставить этой команде свой мотор.
Но вообще забавно, как дохтур выстрелил себе в ногу в прошлом сезоне, инициировав проверки против мотора Феррари. Будь сейчас мотор Феррари на уровне конца прошлого сезона, Феррари первые были бы за эту заморозку движков. Ну а сейчас им это нафиг не сдалось. twisted.gif И даже если вдруг к следующему сезону Феррари вернут мощность, то всё-равно из принципа могут послать дохтура, воспользовавшись своим правом вето. twisted.gif Ну либо согласиться с заморозкой, при этом выторговав себе какие-нибудь плюшки, типа разрешения на читы, как у ОМГ. twisted.gif

А со Школьником интересная история может быть, да. Если Быки реально свалят (да и может быть даже если перейдут на Хрень), то он ведь для ОМГшников будет потенциально куда круче Люси. twisted.gif Да и гоняться на ОМГшном космовозе Школьник наверняка согласится за еду. И тут Люся со своими хотелками в 100500 лямов, до сих пор не подписавший контракт, может и пойти на мороз. twisted.gif

Цитата(Astronom @ 14.10.2020, 19:37) *

я запутался в этих макаронных монстрах crazy.gif

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

--------------------
Жизнь – это страсти, спасибо, что вы разделяли мои! © Михаэль Шумахер

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astronom
сообщение 20.10.2020, 11:56
Сообщение #4243
Angels Go To Heaven

Цитата
Но вообще забавно, как дохтур выстрелил себе в ногу в прошлом сезоне, инициировав проверки против мотора Феррари. Будь сейчас мотор Феррари на уровне конца прошлого сезона, Феррари первые были бы за эту заморозку движков. Ну а сейчас им это нафиг не сдалось.

с тем читерским мотором Ферраря была бы щас на месте Быков в кубке конструкторов, а нафига это Быкам надо?
Выстрелили себе в ногу, конечно. Но меня, в принципе, идея заморозки моторов перед 2022 годом как-то смущает. Думаю, это не прокатило бы, даже если бы Быки не наехали на Феррарю, да еще дали им тот читерский датчик расхода топлива, на котором сами погорели когда-то.
Maniak-N
сообщение 23.10.2020, 21:52
Сообщение #4244
Angels Go To Heaven

Цитата(Astronom @ 20.10.2020, 12:56) *

с тем читерским мотором Ферраря была бы щас на месте Быков в кубке конструкторов, а нафига это Быкам надо?

Ну а теперь Быки вообще хз где могут оказаться.
Цитата(Astronom @ 20.10.2020, 12:56) *

Выстрелили себе в ногу, конечно. Но меня, в принципе, идея заморозки моторов перед 2022 годом как-то смущает. Думаю, это не прокатило бы, даже если бы Быки не наехали на Феррарю, да еще дали им тот читерский датчик расхода топлива, на котором сами погорели когда-то.

Я так понимаю, что Быки возможно хотят как раз отсрочить это новое биотопливо до нового моторного регламента. А соответственно к новому моторному регламенту они видимо хотят привести нового моториста.

Между тем у Стролла таки подтвердили корону: https://www.f1news.ru/news/f1-148256.html
Видимо это всё-таки реально был Халк. crazy.gif mySm8.gif

Между тем ВиталЕГа ВНЕЗАПНО!!! назначили судьёй: https://www.f1news.ru/news/f1-148271.html
shock.gif
Люся негодует: https://www.f1news.ru/interview/hamilton/148302.shtml
Цитата
Льюис Хэмилтон: Я не читал все высказывания, но вы только что процитировали некоторые из них. Конечно, странно, что в FIA пригласили человека с такими предубеждениями, которым мы пытаемся противостоять, а он их публично озвучивает. Думаю, вам лучше обратить на это не моё внимание, а внимание FIA.

На роль стюардов нужно приглашать того, кто понимает, в какое время живёт, и кто способен деликатно относиться ко многим сложным вопросам. Я не понимаю, какую цель преследовали в FIA, по каким причинам они позвали Петрова – не похоже, чтобы у них не было иных вариантов.

По-моему Люся совсем берега потерял. wacko.gif В любом другом виде спорта подобный наезд на судью как минимум ведёт к штрафу, а возможно и к дисквалу. Но тут же Люся - его конечно же никто банить не будет. wacko.gif glare.gif
И Люся будет и дальше всем указывать, что делать.
Вообще, по-моему, он уже не на один дисквал только за этот сезон наговорил. wacko.gif Надеюсь, ВиталЕГ таки выпишет недостающие баллы. rolleyes.gif

--------------------

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astronom
сообщение 24.10.2020, 7:44
Сообщение #4245
Angels Go To Heaven

да, че-то бабуин прифигел вообще sm88.gif

тут пишут, что Вилки могут выставить Рассела на мороз (из-за денег). Можно вытащить семью Вильямсов из Вильямсов, но нельзя вытащить шизу семьи Вильямсов из Вильямсов glare.gif
Виктор Спун
сообщение 24.10.2020, 16:58
Сообщение #4246
Wanted

https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matc...i_Kvalifikacija
Гран-при Португалии. Квалификация
Astronom
сообщение 27.10.2020, 7:47
Сообщение #4247
Angels Go To Heaven

Монголы обиделись на Школьника за использование слова "монгол" bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
https://www.newsru.com/sport/26oct2020/mongol.html

p.s трасса в Португалии конечно невероятно годна (особенно, спуск с горки, где все обгоняли), но этот сраный ОМГ ... Валера аж в грязищу уехал, лишь бы пропустить ВЕЛИЧАЙШЕГО ... Еперный стыд какой-то glare.gif
Maniak-N
сообщение 1.11.2020, 14:48
Сообщение #4248
Angels Go To Heaven

Цитата(Astronom @ 27.10.2020, 8:47) *

Монголы обиделись на Школьника за использование слова "монгол"
https://www.newsru.com/sport/26oct2020/mongol.html

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Всё, не дадут теперь Школьнику стать чемпионом. Или придётся ему перед монголами на колени вставать. crazy.gif
Цитата(Astronom @ 27.10.2020, 8:47) *

p.s трасса в Португалии конечно невероятно годна (особенно, спуск с горки, где все обгоняли), но этот сраный ОМГ ... Валера аж в грязищу уехал, лишь бы пропустить ВЕЛИЧАЙШЕГО ... Еперный стыд какой-то glare.gif

Да, трасса прикольная. Мне тоже понравилось. mySm13.gif
И да, гонка была суперУГшна, не считая первых нескольких кругов. Валера как всегда ехал впереди Люси, держал небольшой отрыв, и вдруг ВНЕЗАПНО!!! у Валеры пропадает скорость и Люся проезжает мимо него, как-будто это не второй космовоз от ОМГ, а ХРТ какое-нибудь. И после гонки Валера рассказывает, что у него куда-то пропала скорость. Никогда такого не было и вот опять. glare.gif

Вангую, что сегодня Валеру опять сливать будут, если он старт выиграет.

Между тем Норрис посмел высказаться, что у Люси самовоз, на котором любой бы насобирал столько же (или даже больше) побед, как его тут же заставили извиняться: https://www.f1news.ru/news/f1-148440.html
dp.gif
Такая вот теперь толерантная Ф1. Нельзя просто так взять и сказать что-то против Люси. dp.gif

И ещё там Холодильник продлился на следующий сезон между делом. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Кстати, Холодильник на ГП Португалии выдал чуть ли не самый крутой старт в истории: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autofla...ks/2847504.html
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Как говорится, талант не пропьёшь.

--------------------

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astronom
сообщение 1.11.2020, 16:44
Сообщение #4249
Angels Go To Heaven

насколько годна трасса в Португалии, настолько же отстойна эта сраная Имола ... это какой-то Сочи-автодром для старых пердунов, тоскующим по Старым Временам ... glare.gif
Виктор Спун
сообщение 14.11.2020, 12:37
Сообщение #4250
Wanted

Третья практика гран-при Турции больше похожа на фигурное катание чем на f1. Интересно как пройдёт квалификация и кто её выиграет.
Maniak-N
сообщение 15.11.2020, 0:52
Сообщение #4251
Angels Go To Heaven

Ох, крутая квала сегодня была! yahoo.gif Турки зачётный асфальт постелили. mySm13.gif
Стролл неожиданно так с поулом. Тот момент, когда Стролл за рулём прошлогоднего ОМГ уделал Люсю на новом ОМГ. crazy.gif twisted.gif

Всё забываю написать по Имоле:
Я когда писал перед гонкой, что Валеру сливать будут, даже не подозревал, что его настолько эталонно сольют. Во-первых, сделали ему явно проигрышную тактику, быстро зазвав на пит, хотя он ставил лучшие круги на тот момент и резина у него явно была нормальная. Во-вторых, потом ещё сломали там у него что-то, что он стал показывать хреновый темп. И потом ещё на всякий случай, чтобы Люся уж прям наверняка на первое место вышел, выпустили виртуальный пейс-кар секунд на 40, ровно на то время, пока Люся питился. wacko.gif wacko.gif wacko.gif Это просто финиш был. Пейс-кар спецом под Люсю. Судьи и ФИА каждый новый раз просто пробивают очередное дно в попытках затащить Люсю наверх. glare.gif

Между тем Тотошка прям как луноликий - готовит себе преемника: https://www.f1news.ru/news/f1-148743.html
crazy.gif

Календарь на следующий сезон: https://www.f1news.ru/news/f1-148729.html

Впервые будет ГП Саудовской Аравии. Непонятно только, как там сможет Люся выступать - ведь там притесняют всякие меньшинства и женщин. unsure.gif

--------------------

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Maniak-N
сообщение 24.11.2020, 23:28
Сообщение #4252
Angels Go To Heaven

Гонка в Турции крута была! mySm13.gif Только Люся наверху надоел жутко. glare.gif
В этот раз даже тормоза на его ведре не работали. Но стоило состоянию трассы улучшиться и подойти под ОМГшный космовоз - тут же волшебным образом тормоза починились. glare.gif
Я надеялся на Школьника, но он как-то ВНЕЗАПНО!!! выдал свою самую ужасную гонку в дождевых условиях.

А Люсю теперь хотят сделать сэром. Напревозмогал. crazy.gif

--------------------

Нуся следит за тобой

Нусяфейсы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение