IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Образование

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Образование >
Lyapis
сообщение 9.7.2007, 1:00
Сообщение #41
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Уж точно не первый.
Я когда в Ижевске учился-парнишке на 18 лет купили Subaru Impreza...Отношение к нему изменилось в худшую сторону...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.7.2007, 8:01
Сообщение #42
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Djambulad West @ 9.7.2007, 1:41) *
Ботанов не любят за высокомерность и нежелание помочь НЕботанам(хотя они , несчастные, думают, что им завидуют),

Они то называют это принципиальностью.


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 9.7.2007, 13:13
Сообщение #43
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



ну вот, я так и знала, что всё к этому сведётся... mad.gif
да не так всё, не так!! не надо всех равнять под одну гребёнку... я, например, давала списывать тому, кому хотела, но если какой-то чел из принципа не хотел заморачиваться по поводу учёбы и начинал откровенно наглеть, - то уж извините! почему я должна пахать за всех?? по-че-му? почему я должна жертвовать своим временем? в то время как-то остальные будут на тебе выезжать... нам тоже приходится защищаться
и почему мне должно быть стыдно просто от того, что какие-то вещи даются мне лучше, чем другим? от того, что я хочу и стараюсь учиться как можно лучше... разве это плохо?? если у моих родителей нет средств дать мне платное образование, и я знаю, что мне нужно полагаться только на саму себя и свою голову. разве это плохо?
почему тебя должны за спиной называть "ботаном"? да, я "отличница", и что дальше? личность человека и оценки в дневнике - абсолютно разные вещи. не надо верить стереотипам.
до слёз обидно, когда ты стремишься быть лучше, а тебя за это пинают...
вообще ненавижу эту тему(


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2007, 13:53
Сообщение #44
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Успокойся, Настя, это раз.

Цитата
не надо всех равнять под одну гребёнку

Да никто и не равняет. Я ж написал, что бывает по-разному. Не будешь ведь отрицать, что бывают весьма мерзкие ботаны, постоянно тянущие руку, выпрашивающие у преподов автоматы, и никогда не подсказывающие другим, хоть и знают правильный ответ. И оправдываются твоими словами, мол я это выучил, а ты нет, почему ты на мне выезжаешь. Да потому что это твой ближний. Что толку от того,что не подскажешь человеку ответ, и он завалится. Неужели легче станет? У меня в группе девушки весьма заботанные есть, но очень милые, и отзывчивые, бывало выручали меня. Это у них дисциплина такая, стараются все задания делать. Я их понимаю.

Цитата
до слёз обидно, когда ты стремишься быть лучше, а тебя за это пинают

Ты не правильно понимаешь. Никто здесь не говорит, что плохо стремиться стать лучше, наоборот, мы все это поощряем, и сами пытаемся. Важно до скотства по отношению к другим людям не допускаться, вот и все.

Цитата
вообще ненавижу эту тему(

Ну и зря, к тебе никто претензий не предъявлял. Ты напрасно приняла слова про ботанов на свой счет.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 9.7.2007, 14:33
Сообщение #45
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



да уж, мерзким может быть кто угодно, вне зависимости от отношения к учёбе...
ладно, всё нормально. школа позади, а в универе такого нет, и слава богу... не хочу обо всём этом больше думать. просто обидно бывает.
спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 9.7.2007, 14:35
Сообщение #46
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
а в универе такого нет,

Ну, вообще-то есть, очень даже. Да и по жизни. Только это уже не ботанство.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 9.7.2007, 15:30
Сообщение #47
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Просто Б и М-представители образования и не только...
Мы не подразделяем никого на категории...т.к. иногда можем сами являться Ботанами.Дается тебе легко предмет,нравится,то почему бы не знать его лучше...А другие сразу начинают думать-все ботан...Просто все еще зависит от самого человека и от ситуации...Почему бы не подсказать/помочь если можешь и это не повлияет на твою оценку(идет семинар,а не сессия)...Хотя мне однажды поставили 4 без сдачи предмета.Я просто сидел на философии-писал свой билет,а чел,который отвечал(вроде бы немецкие классики),плыл конкретно.Вот я ему и подсказывал-препод сказал-давай зачетку,поставил 4 и сказал за знания...а в своем билете я написал всего 2 строчки...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карп
сообщение 9.7.2007, 17:06
Сообщение #48
Ю.А. Гагарин
**********
Группа: Админ
Сообщений: 7 411
Регистрация: 5.11.2006
Из: МО.
Пользователь №: 340
Пол:   мужской



Цитата(Настасья @ 9.7.2007, 14:13) *
до слёз обидно, когда ты стремишься быть лучше, а тебя за это пинают...

Ну, ну, ну! Не нужно утрировать. Как говорят евреи: "Ой щас уже никто никого не пинает":)
Стремиться быть лучше, самосовершенствоваться естественное желание каждого человека! Человек, не стремящийся ни к чему такому, называется труп! Просто у некоторых это стремление перерастает в манию, во что бы то ни стало быть, ВО ВСЁМ лучше остальных! Во всём. И они очень болезненно воспринимают ситуации, когда другие (недостойные, читай смерды) люди оказываются на равных с ними или не дай Бог их опережают! Вот в моём понимании "ботаны".
Не путать с упёртыми товарищами, которые хотят в ЧЕМ-ТО быть лучше остальных. Их я понимаю и уважаю. Из таких частенько получаются чемпионы Мира!
Цитата(Настасья @ 9.7.2007, 14:13) *
почему тебя должны за спиной называть "ботаном"? да, я "отличница", и что дальше? личность человека и оценки в дневнике - абсолютно разные вещи.

Ну вот видишь, сама и ответила!
"Отличник" и "Ботан" совершенно разные понятия. Ничего общего! У меня тоже одни пятёрки в аттестате. Во всяком случае, последние школьные годы. Но ни у кого не поворачивался язык назвать меня ботаном.
"Отличник" - человек, у которого в итоговой ведомости (или как это там называется) одни "пятёрки", а "ботан" это по жизни. Ботаном может быть и двоечник!


--------------------
Сколько волка ни корми, всё равно не ми-ми-ми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 10.7.2007, 4:56
Сообщение #49
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2006
Из: Россия Дальний Восток Бурятия
Пользователь №: 296
Пол:   женский



Надеюсь я не помешаю вашей чувчсвенной беседе своим глупым вопросом??!!! blush.gif

Знаете, вы туту уже все давно давно студенты, и даже уже бывшие (это я правильно говорю, по-моему это так??!!) Ну вот, расскажите мне как это быть студентом!!! Вот я тролько им стала, и то еще не стала, ведь 1-го сентября только буду!, ну и вот как это????? Лично у меня в душу огромное волнение по этому поводу, 1) я в другом городе, там другие "правила" все другое, у нас в Бурятии по этому поводк проще! 2) ну вот вдруг я себя не так поставлю в универе, и что ... все насмарку ...страшно!!! 3) а учиться сложно .. мнеия вообще расходяться некоторые говорят студенческие годы- халява!!!, а другие говорят расслбишься и не выберишься из плохих отметок!!!!

в общем, я бы хотела вашей поддержки как уже прошедших этот путь!!! Заранее спасибо!


--------------------
I've Got A Picture In My Head...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.7.2007, 5:18
Сообщение #50
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Наши советы не очень тебе помогут...
1-нужно стараться больше,чем в школе,а то можно и год потерять...
2-можно постараться зарекомендовать себя в у преподов,с лучшей стороны разумеется,тогда будут небольшие послабления...
Я думаю единых правил все равно нет...Возможно те,кто уже закончил,скажут по-другому.Хотелось бы и их мнение послушать.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 10.7.2007, 6:18
Сообщение #51
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Я закончил, могу сказать свое скромное мнение:
1. Старание - полностью согласен, причем начинать стараться следует как можно раньше, т.к. по личному опыту знаю, что могут попасться такие преподы, которые на экзамене обязательно спросят тот материал, который преподавался ДО них, или вообще не относится к обсуждаемому предмету evil.gif
2. Зарекомендовать себя у преподавателей - чаще всего прием срабатывает, но, к сожалению, не всегда. Опять же попадаются такие идейные преподы, которые обычным студентам ставят оценку "Получите свою тройку, лишь бы Вас больше не видеть!", а студентов-ботанов их предмета гоняют по полной программе shock.gif
А вообще, я за 5 лет учебы понял одно: надо было списывать ВСЕ лекции и семинары - это самое главное (если денег не очень много twisted.gif )

Цитата

Ну вот, расскажите мне как это быть студентом!!!

Большую часть времени довольно тоскливо, кстати (на парах, между парами). Если будешь жить в общаге, то будет веселее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Настасья
сообщение 10.7.2007, 12:05
Сообщение #52
Be careful, I'm a stupid & lunatic skeleton!
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 538
Регистрация: 13.11.2006
Из: Мытищи/Тверь-в-Москву-Дверь
Пользователь №: 361
Пол:   женский



Цитата(Марина @ 10.7.2007, 5:56) *

Знаете, вы туту уже все давно давно студенты, и даже уже бывшие (это я правильно говорю, по-моему это так??!!) Ну вот, расскажите мне как это быть студентом!!! Вот я тролько им стала, и то еще не стала, ведь 1-го сентября только буду!, ну и вот как это?????

сама год назад такая была) вообщем-то, действительно, бывает по-разному... но учиться нужно будет по-любому) хотя в течение семестра в принципе довольно легко, ну а сессия - это уж как повезёт/выучишь (и/или). вообще учась в универе, чувствуешь гораздо бОльшую свободу, чем в школе. всегда есть какие-то левые лекции, на которые можно забить, причём без какого-либо вреда для здоровья=)
но в меде, по идее, строже и учёба серьёзнее... должна быть))
если жить в общаге, то там как повезёт: можно жить тихо-мирно, а может быть таакая санта-барбара! во многом зависит от того, какие соседи попадутся)
ну а вообще ничего не бойся, всё не так уж и страшно=)) через месяц привыкнешь к новой жизни! моё мнение: если выдержал ШКОЛУ, то в универе уже проще;)
Маринка, удачи!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 10.7.2007, 12:53
Сообщение #53
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Да,Марина,удачи!!!Лучше снимай квартиру...В общаге жить плохо,хоть и весело...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 11.7.2007, 4:57
Сообщение #54
A Fast One
***
Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 23.10.2006
Из: Россия Дальний Восток Бурятия
Пользователь №: 296
Пол:   женский



Спсибо за хорошие советы
а с жильем все так:я буду жить в общаге, хотя там в Томске у меня родной брат и родные дедушка с бабушкой....но..эээ...в общем обмтоятельт=ства так сложились, что буду в общаге жить: у брата жена, а квартира однокомнатаная, а у дедушки с бабушкой еще внуки родные живут, кроме меня, и воообще не хочу сними жить , будут постоянно учить и наставлять, мне и моего брата хватает!!!!


еще раз спасибо, все таки я думаю что в общаге действительно веселее будет. А если чтоя и к брату приду, а так все равно боюсь...вы туту меня преподами напугали, блин если мне скряга попадется!!!!!


--------------------
I've Got A Picture In My Head...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geenay
сообщение 11.7.2007, 17:37
Сообщение #55
beauty and vanity
**********
Группа: Свой
Сообщений: 5 507
Регистрация: 24.2.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 11
Пол:   мужской



Цитата(Марина @ 10.7.2007, 5:56) *

Надеюсь я не помешаю вашей чувчсвенной беседе своим глупым вопросом??!!! blush.gif

....

в общем, я бы хотела вашей поддержки как уже прошедших этот путь!!! Заранее спасибо!


В общем, мой студенческий опыт не самый удачный. Учился я плохо, хотя все относительно, были люди, которые учились еще хуже. Все дело в том, что ф-т Журналистики - это чистый гуманитаризм, развивается умение болтать и вешать лапшу на уши в ущерб дисциплине и ответственности. У нас вообще можно было к экзаменам сильно не готовиться, а все равно сдавать, главное - показать общий уровень образованности и эрудиции. Была куча ненужных предметов типа "Теории и методики журналистского творчества", а лично мне удалось вынести из универа только литературу и языки, где преподы были с филфака. Проблемка в том, что литературу можно читать и так, в качестве хобби в свободное время, для души, а языки требуют письменного подтверждения (напр. TOEFFL). Выходит, универ мне ничего не дал (т.к. по специализации я не работаю), кроме воспоминаний о счастливом (и не очень) студенческом времяпрепровождении. Так что будь внимательна, старайся побольше впитывать знаний и всякий раз взвешивай их рентабельность, чтобы не оказаться на бирже труда, как случилось со мной после неудачных замуток с бизнесом.

Цитата(Lyapis @ 10.7.2007, 13:53) *

Да,Марина,удачи!!!Лучше снимай квартиру...В общаге жить плохо,хоть и весело...


Зато много узнаешь о людях и их повадках. И еще в общаге жесткое правило, как в армии: как зарекомендуешь себя, так к тебе и будут относиться. В общеге люди быстро взрослеют. Хочешь узнать, какая общажная жизнь бывает, читай вот это.

Цитата(Марина @ 11.7.2007, 5:57) *

будут постоянно учить и наставлять


О да, как это знакомо... twisted.gif почему-то люди никак не могут понять, что опыт каждого человека индивидуален и не всегда подходит другому! Тем более, мир так быстро меняется...


--------------------
Flashback TV (90's): http://www.youtube.com/playlist?list=PLNon...x-ynSkGKnOVxcUs
(не забываем включить рандом на воспроизведение)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cryptic13
сообщение 1.10.2007, 12:49
Сообщение #56
Loud & Clear
*****
Группа: Свой
Сообщений: 349
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Пол:   мужской



Что самое прикольное для меня процесс, что в школе, в техникуме или универе показался практически одинаковым. Практически во всех трех заведениях, я с начала зарабатывал авторитет у преподавателей, а потом на нем выезжал twisted.gif ну и конечно на своей общей развитости. Одноклассники, сокурсники по началу меня считали ботаном, но я всегда успевал сдать за себя и другим помочь. И меня всегда уважали, правда, не в младших классах. Все зависит от того, как ты себя поставишь twisted.gif . Преподаватели, всегда пытались отправить меня на всякие олимпиады и интеллектуальные мероприятия. Обычно я года 2 учился хорошо, посещал все лекции и семинары, а потом уже как получалось. Но к тому моменту преподы уже знали, что парень что-то знает. Даже были моменты, когда они за меня сами сдавали экзамены, даже до такого доходило. Но я особо не наглел. А вот сокурсники всегда удивлялись, когда узнавали, что в свое время в 10-м классе я умудрился остаться на второй год. Зато когда в новой школе я начал по второму разу учиться в 10-м, то даже директор, который не хотел брать второгодника, долго отходил от шока. Никто никак не мог понять почему??? Ну, это была, конечно, странная история немного с политическим подтекстом. Но она была, и она меня многому научила. Но учеба учебой, а работа - это уже другое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bvana77
сообщение 8.6.2012, 8:14
Сообщение #57
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 084
Регистрация: 4.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 753
Пол:   мужской



Новый министр образования и науки Дмитрий Ливанов оказался решительнее своего предшественника Андрея Фурсенко. Он утвердил новый образовательный стандарт (ФГОС) для старших классов, который делает необязательными для изучения естественнонаучные дисциплины.

«Всю критику учесть невозможно, но конструктивные предложения были учтены», — прокомментировал Ливанов нововведение «Московским новостям».

Согласно новому ФГОС, обязательными предметами для старшеклассников остаются математика, русский язык и литература, иностранный язык, история, основы безопасности жизнедеятельности и физкультура, причем их изучение может быть базовым или углубленным. Остальные курсы (не более трех) школьник должен выбрать самостоятельно в зависимости от профиля: гуманитарного, технического и естественнонаучного. Внедрять новый стандарт начнут уже в 2012 году, а завершиться внедрение должно в 2020 году.

Свое несогласие с необязательностью изучения физики, химии и биологии уже выразил президент Российской академии образования Николай Никандров, однако на ход внедрения это уже не повлияет – документ передан на регистрацию в Минюст.

Научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН Григорий Колюцкий отметил, что в принятой редакции ФГОС отсутствуют четкие критерии того, какие знания должен получить школьник к выпуску, и как их оценивать. «Хоть что-нибудь конкретное должен выучить школьник в результате? Нет, не должен. За всеми этими невиданными доселе конструкциями, такими как «сформированность представлений о понятиях» и «владение умением характеризовать», прячется неприятный факт: в случае окончательного утверждения стандарта российское государство снимает с себя любую ответственность за результаты общего образования», — заявил эксперт.

Ребят, мне стыдно жить в нашей стране, первый раз за свою жизнь по настоящему стыдно


--------------------
Let me say that our mission here at this time is about to come to a close in the next few days. We came from distant space, and even what some might call somewhat of another dimension, and we are about to return from whence we came.

It requires, if you maybe moving into that evolutionary kingdom, that you leave behind everything of human ways, human behavior, human ignorance, human misinformation.

If I would title this tape, it would be 'Last chance to evacuate planet Earth before it is recycled'.
Last chance to evacuate Earth before it is recycled.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jv11
сообщение 8.6.2012, 9:09
Сообщение #58
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



капец стране. А вообще теперь даже интересно: какой дебильный закон они еще придумают?


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 8.6.2012, 9:26
Сообщение #59
Плодово-ягодный фанат
**********
Группа: Свой
Сообщений: 7 806
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 32
Пол:   мужской



мне так нравится как это происходит у нас в стране: глобальные вопросы, которые направлена на раскол в обществе и деградацию подрастающего населения страны у нас пропихивают и подписывают в течении недели, а всякую ересь обсуждают месяцами, а то и годами! wacko.gif

реально боюсь за своих племянников.

КАК можно не учить физику? у меня в голове не укладывается.

Цитата
капец стране. А вообще теперь даже интересно: какой дебильный закон они еще придумают?


голосую за необязательное среднее образование! yahoo.gif crazy.gif wacko.gif

Цитата(bvana77 @ 8.6.2012, 9:14) *

Ребят, мне стыдно жить в нашей стране, первый раз за свою жизнь по настоящему стыдно


первый раз?


--------------------
Take my Soul Away
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 8.6.2012, 9:40
Сообщение #60
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 402
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата(bvana77 @ 8.6.2012, 9:14) *

Ребят, мне стыдно жить в нашей стране, первый раз за свою жизнь по настоящему стыдно

если убрать пафос и истерики, то такой закон - хоть и неправильный, но он ближе к действительности, чем "а давайте изучать в школе сопромат, посоны".
В школе уже лет 20 - 30 нихрена не учат и этот закон лишь констатирует сей интересный факт.

Цитата
КАК можно не учить физику? у меня в голове не укладывается.

напомни второй закон термодинамики без википедии twisted.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:53

.