IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > [Первое апреля] Долорес переезжает в Москву >
jv11
сообщение 1.4.2015, 10:00
Сообщение #1
Скелетон и Лунатик
**********
Группа: Модератор
Сообщений: 22 965
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 15
Пол:   мужской



Как сообщает журналист Барри Иган из издания The Independent, солистка The Cranberries собирается переехать жить в Москву! Напомню, что в декабре прошлого года Долорес перебралась жить в Нью-Йорк, но теперь, похоже, серьезно настроена в очередной раз сменить место жительства.

Причиной тому стало знакомство Долорес с Оле (Олегом) Корецким — участником ее новой группы Jetlag NYC, который родился и вырос в СССР.

Вот, что рассказывает Долорес в интервью Барри Игану: "После встречи с Оле я слышала столько всего интересного и замечательного про Москву, что поняла — мне нужно сюда переехать! Оле сказал, что жизнь в Москве такая же насыщенная и динамичная, как в Нью-Йорке, к том же из-за падения курса рубля я смогу шиковать, будто я снова мегазвезда из 90-х! Правда, если в Нью-Йорке мне удалось купить пентхауз в центре города с большой верандой, то в Москве мне пока хватило только на khruschevka с застекленной лоджией, но я не расстраиваюсь и с нетерпением жду переезда в Москву".

Что ж, остается только пожелать Долорес прихватить с собой побольше теплых вещей и не забыть про балалайку, которую несколько лет назад подарили ей российские поклонники! smile.gif

Изображение


--------------------
Well, there's a light at the end of the road...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> > Сообщений в этой теме >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:07

.