Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Первое апреля] Долорес переезжает в Москву
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
jv11
Как сообщает журналист Барри Иган из издания The Independent, солистка The Cranberries собирается переехать жить в Москву! Напомню, что в декабре прошлого года Долорес перебралась жить в Нью-Йорк, но теперь, похоже, серьезно настроена в очередной раз сменить место жительства.

Причиной тому стало знакомство Долорес с Оле (Олегом) Корецким — участником ее новой группы Jetlag NYC, который родился и вырос в СССР.

Вот, что рассказывает Долорес в интервью Барри Игану: "После встречи с Оле я слышала столько всего интересного и замечательного про Москву, что поняла — мне нужно сюда переехать! Оле сказал, что жизнь в Москве такая же насыщенная и динамичная, как в Нью-Йорке, к том же из-за падения курса рубля я смогу шиковать, будто я снова мегазвезда из 90-х! Правда, если в Нью-Йорке мне удалось купить пентхауз в центре города с большой верандой, то в Москве мне пока хватило только на khruschevka с застекленной лоджией, но я не расстраиваюсь и с нетерпением жду переезда в Москву".

Что ж, остается только пожелать Долорес прихватить с собой побольше теплых вещей и не забыть про балалайку, которую несколько лет назад подарили ей российские поклонники! smile.gif

Изображение
Паоло
Здорава !

Па прау'дзе нешта такое чакау' на сусветны Дзень Дурняу' )) . Але выдатна выдумана !
Смеагол
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
йоу))) надо будет в гости позвать)
jv11
Вконтакте пишут, что ее уже видели работающей на кассе в каком-то из "Магнитов" mySm8.gif
Настасья
bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ждем, когда Дуся в шоу Один в Один споет в стиле Кравец песенку "Хоп, мусорок" rolleyes.gif
d.n.irishman
Всё, я тоже в Москву срочно перебираюсь на пмж. mySm8.gif
Astronom
Изображение
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif

Крутая новость. crazy.gif mySm13.gif
Цитата(jv11 @ 1.4.2015, 11:00) *

к том же из-за падения курса рубля я смогу шиковать, будто я снова мегазвезда из 90-х! Правда, если в Нью-Йорке мне удалось купить пентхауз в центре города с большой верандой, то в Москве мне пока хватило только на khruschevka с застекленной лоджией, но я не расстраиваюсь и с нетерпением жду переезда в Москву".

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Олег
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

я сегодня до слез на работе! bj.gif



соберемся у нее на хате)
квартирник устроим)
jv11
С гитарой на кухне. bj.gif bj.gif Сигаретные окурки в кофейной банке. mySm13.gif crazy.gif
Astronom
mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Missis Wallace
pilot.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.