IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Формула 1

230 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   Все 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> > Формула 1
Рейтинг  5
>
Djambulad West
сообщение 12.5.2007, 23:35
Сообщение #101
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Ну что, не забыли еще про Ф-1? Масса на поуле, и нас снова ждет упорная гонка. Пожелаем Фелипе и Кими сделать первый дубль сезона.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 13.5.2007, 14:58
Сообщение #102
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Масса опять рулит. Думаю, что теперь уже никто не сделает его №2 в команде и это радует!


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 13.5.2007, 16:50
Сообщение #103
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Сегодня Кими не повезло, Масса выиграл. Гонка была одна из самых скучных, последние 20 кругов я уже не смотрел. Комментатор, как всегда, ужасен, из-за него еще скучней смотреть.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 14.5.2007, 7:30
Сообщение #104
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Да, гонка не войдет в историю самых интересных формульных баталий mellow.gif Но после месяца ожидания и это приятно (хотя, честно говоря, смотрел ее попеременно с хоккеем, наши молодцы все-таки sm87.gif ).
Рад за Массу, огорчился сходу Райконнена, правда пропустил момент самого схода и теперь не могу понять что с ним случилось sm63.gif
Больше всех конечно удивил Сато (8-е место на его машине - подвиг, по-моему), хотя это далеко не самый мой любимый гонцик.
А в остальном, все буднично и не слишком интересно bh.gif
Будем ждать Монако, уж там-то скучно не будет pilot.gif
Кстати, насчет комментатора, мне он (по-моему, он иногда подстраховывал Попова) понравился больше, чем тот товарисчь, что комментировал предыдущий этап, но это ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 24.5.2007, 14:14
Сообщение #105
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Камент от великого Стирлинга Мосса про Баттона.
http://www.f1news.ru/archive/id/16807/
Ждем, что Монако, как всегда будет напряженной гонкой. Победит здесь может кто угодно, условия специфические, возможны аварии, пейс-кары, и борьба колесо в колесо. Хочется уже увидеть что-то интересное.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 26.5.2007, 19:13
Сообщение #106
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Скукота-а-а-а, а не квалификация, ну не нравятся мне эти новые правила mySm14.gif Раньше хоть и по одному кругу 2 раза гоняли, а сейчас 3 раза по 15 мниут. но блин, это же не DTM или GP какой-нибудь, меня F1 привлекала именно некоторой своей мимолетностью, а сейчас ... Райконнен еще сдуру машину угробил нафиг зачем-то sm88.gif
Насчет Баттона - гонщик-то хороший, но машина - явная халтура. Т.к. если бы только Баттон ничего на ней не добивался, то можно было бы все свалить на гонщика, но Барикелло тоже не блещет, а его плохим пилотом я никогда в жизни не назову. Короче, посмотрите на Рубенса и вы поймете, почему Хонда не Феррари.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 27.5.2007, 10:12
Сообщение #107
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Скукота-а-а-а, а не квалификация

Не сомтрел, но гонку гляну, наверное. Правдв, чувствую, не порадуюсь, макларены рвут и мечут.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 27.5.2007, 21:19
Сообщение #108
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Макларены сегодня действительно всех разметали и размазали по недешевому асфальту Монте-Карло ninja.gif Всего 2 или 3 гонщика в одном круге с победителем - это сильно (хотя в США помнится уже был такой случай crazy.gif , по другой, правда, причине. ну вы помните этот скандал с Мишленом mySm8.gif )
Что можно сказать про гонку ... Макларены - супер, Масса - молодец, удержался на 3-м месте, Райконнен - тоже хорошо: с 16-го на 8-е, Тойота медленно, но поднимается наверх. Опять с Веббером что-то случилось (ну не везет товарисчу хронически просто).
Гран-При Монако - по праву считается бриллиантом в F1, хотя и мало обгонов и самая медленная гонка, но есть у нее свой шарм, а уж о картинке с камеры на болиде и говорить не стоит thanks.gif Единственное, что сделало эту гонку немного скучной - гигантский отрыв Макларена от остальных команд, сформировавшийся уже на первой четверти гонки. Вот если бы дождик пошел ... twisted.gif
P.S. Впервые за все это время меня порадовал комментатор. thanks.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 27.5.2007, 21:34
Сообщение #109
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Мне невероятно скучно смотреть гонки в этом сезоне, не знаю, что делать. Без Шумахера все не то mySm5.gif


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 27.5.2007, 21:51
Сообщение #110
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Согласен, без Шуми - не то совсем. Но и в прошлые годы были невероятно скучные гонки. Мне кажется, что это связано с постоянными изменениями в правилах (мне, например, ужасно не нравится новый формат квалификации)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.5.2007, 2:46
Сообщение #111
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



Что-то последние 2 гонки совсем скучными были, в прошлой была легкая победа Массы, а теперь Макларен. Я ожидал, что Масса все-таки поборется за позицию, но там не было ни единого намека на атаку. Хоть бы дождь был и то было бы повеселее. Райконнен всего лишь 8 позиций отыграл. Помнится Шумахер 16 отыгрывал на этой же трассе. И вообще казалось, что машины у Ферарри уже не такие быстрые, как раньше...

А так смотреть очень скучно, даже футбол русских команд и то интереснее смотреть. Очень расстраивает тот факт, что сопляки приходят в гонку и натягивают всех ветеранов, которые считались фаворитами. Когда выступал Шуми было какое-то величие, превосходство, а сейчас кажется что на следующий сезон придет еще один сопляк и натянет всех чемпионов. Т.е. нет кумиров, а это скучно. И еще что пугает, так это то, что нет обгонов во время гонки среди лидеров.


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 28.5.2007, 4:29
Сообщение #112
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Смена поколений, что уж тут поделаешь! В последние годы и с Шуми не особо церемонились (а он и сам вообще по поводу лидеров или кумиров никогда не напрягался), вспомним хотя бы тот факт, что Алонсо завоевал свои чемпиоские титулы когда Шумахер еще катался в Гран-При.
Насчет обгонов лидеров ... просто сейчас, уже без какой-либо оглядки на судей и комиссаров гонки, команды пользуются "командной тактикой", за которую лет пять назад Феррари очень сильно доставалось, поэтому и не обгоняют (кому хочется терять оба болида на последних кругах самой узкой трассы чемпионата mySm8.gif ). Разбить оба болида способны только Спайкеры и Тора Роса (или Ред Булл, не помню уже точно, кто). Однако, часть проблемы действительно вызвана огромным числом новых (не всегда, правда, молодых) пилотов (я их фамилий-то запомнить не могу. не то что вызубрить, кто в какой команде катается), получается, что уже прославившиеся гонщики ушли (те же Вильнев и Монтойя) или перешли из топ-команд в какие-то гаражные кооперативы, а не формульные конюшни (Барикелло, Култхард) и дожидаются там конца карьеры, а в топ-команды набрали новичков. Как говорится, одни уже не могут, а другие еще не научились. Переждем.
Меня больше всего удивляет полный провал Рено, не может же быть, что после ухода Алонсо, команда сдулась нафиг blink.gif
Цитата

Райконнен всего лишь 8 позиций отыграл. Помнится Шумахер 16 отыгрывал на этой же трассе. И вообще казалось, что машины у Ферарри уже не такие быстрые, как раньше

Сомневаюсь, что Шуми сделал это в Монако, по-моему это вообще не возможно на этом Гран-При, я бы сильно удивился такому подвигу shock.gif И рад бы был, конечно (хотя тогда Райконнен финишировал бы на нулевой позиции mySm8.gif )
Минарди помнится на подиуме финишировала однажды, а Спайкер сегодня не поддержал традицию mySm8.gif, а Алонсо на этой трассе гайку потерял от колеса и тоже не стал продолжать сегодня этот ритуал mySm8.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.5.2007, 6:52
Сообщение #113
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Минарди помнится на подиуме финишировала однажды

Что-то не помню такого. Высшие достижения Минарди, не считая Индианаполиса-2005 - шестое место Уэббера в Мельбурне, кажется в 2002-м. Помню, как Стоддарт рассказывал, что они однажды всерьез планировали выиграть гонку, в Интерлагосе (когда под аццким дождем выиграл Физи), и по всем расчетам выигрывали, но Йос-the Boss Ферстаппен сошел.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 28.5.2007, 6:55
Сообщение #114
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Astronom:
Цитата
Сомневаюсь, что Шуми сделал это в Монако, по-моему это вообще не возможно на этом Гран-При, я бы сильно удивился такому подвигу shock.gif И рад бы был, конечно (хотя тогда Райконнен финишировал бы на нулевой позиции mySm8.gif )

Зачем сомневаться? Я сам своими глазами видел. Его дисквалифицировали в квалификации за то, что он заблокировал тормоза на повороте и помешал Алонсо получить пол и отправили на 22 место. Он приехал то ли 5м, то ли 6, но не ниже.

Цитата
Смена поколений, что уж тут поделаешь! В последние годы и с Шуми не особо церемонились (а он и сам вообще по поводу лидеров или кумиров никогда не напрягался), вспомним хотя бы тот факт, что Алонсо завоевал свои чемпиоские титулы когда Шумахер еще катался в Гран-При.

Да я знаю. Просто в прошлом году были четкие лидеры, а сейчас пришли новички и уже аж 4ка лидеров, т.е. все примерно равны получились, а Физикелло залошился и Баттон тоже.

Цитата
Насчет обгонов лидеров ... просто сейчас, уже без какой-либо оглядки на судей и комиссаров гонки, команды пользуются "командной тактикой", за которую лет пять назад Феррари очень сильно доставалось, поэтому и не обгоняют (кому хочется терять оба болида на последних кругах самой узкой трассы чемпионата mySm8.gif )

Просто в Формуле 1 уже нет обгонов. И при Шумахере так было, когда он кругов 7 или больше не мог обогнать Барикелло в одной из последних гонок. В Монако это вообще было очевидно. Там наверное за всю гонку настоящих обгонов было штук 10 от силы, а в основном пересидели. Тот же Райконнен занял 8 место и пересидел машины 3 не меньше, а Баттона так и не обогнал хотя был позади него в течение десятков кругов.

Цитата
Переждем.
Меня больше всего удивляет полный провал Рено, не может же быть, что после ухода Алонсо, команда сдулась нафиг

Меня тоже! Такое ощущение, что они свой мотор отдали и взяли мотор у Спайкеров или еще кого-нибудь, настолько слабо они выглядят.
И еше очень плохо Батон ездит, раньше он реально мог бы 3 место занять, если бы чемпионат был длиннее...


--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 28.5.2007, 19:17
Сообщение #115
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Он приехал то ли 5м, то ли 6, но не ниже.

Шуми приехал пятым, причем успел догнать шедшего 4-м Баррикелло, пары кругов не хватило, чтоб обогнать.

Цитата
Просто в Формуле 1 уже нет обгонов.

Да, мы просто смотрим, как машинки катаются. Еще совсем недавно обгонов было много, сейчас они пропали.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dess
сообщение 29.5.2007, 14:40
Сообщение #116
Аватар не выбран
Меломан
**********
Группа: Свой
Сообщений: 8 160
Регистрация: 22.2.2006
Из: Россия, Сибирь
Пользователь №: 3
Пол:   мужской



2Djambulad West:
Цитата
Шуми приехал пятым, причем успел догнать шедшего 4-м Баррикелло, пары кругов не хватило, чтоб обогнать.

Не думаю, что Шумахер смог бы его обогнать и за 15 кругов, разве что пересидел на питстопе. Вообще это был очень яркий пример как сложно на этой трассе обгонять. Помнится даже Баттон стал очень большой проблемой Шумахера для обгона на этой гонке, а был он на месте эдак 15 в прошлом году. Чистых обгонов среди лидеров почти нет: либо обгоняют, как стоячего по прямой, либо ошибаются и проигрывают позиции, либо пересиживают на питстопе. Среди лучших 4 команд пилоты редко ошибаются, поэтому обгоны редки.



--------------------
www.ifyoulove.ru - мой новый проект.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djambulad West
сообщение 29.5.2007, 16:36
Сообщение #117
Dressed in black
**********
Группа: Свой
Сообщений: 3 160
Регистрация: 5.5.2006
Из: МО
Пользователь №: 46
Пол:   мужской



Цитата
Вообще это был очень яркий пример как сложно на этой трассе обгонять.

Была гонка в 2001-м, кажется году, когда Култхард на Макларене не мог кругов этак 15 обогнать Энрико Бернольди на Эрроузе. Такие каменты дали участники той гонки:

Рон Деннис: "Да, я говорил с Бернольди после гонки в Монако, но никаких угроз в адрес пилота, конечно, не было. Просто я беседовал с пилотом, который боролся за 15 место в гонке, сдерживая того, кто борется за чемпионат, и это продолжалось слишком долго. Если его команда так сильно нуждается в количестве эфирного времени, нужно что-то делать со стратегией гонки, не подвергая сомнению поведение команды в целом. Мне поведение Энрике кажется неспортивным."

Энрике Бернольди: "Я рад благополучно закончить свою первую гонку в Монако, но я разочарован тем, что в ней не удалось заработать несколько очков. После гонки на меня буквально накинулись Рон Деннис с Норбертом Хаугом со словами: "если ты будешь продолжать в том же духе, то недолго задержишься в "Формуле-1". Мне кажется, что я не был несправедлив по отношению к Дэвиду, он ехал настолько близко, что казалось, попади я в аварию, он сразу врежется в меня. Я не сдерживал его, просто старался вести свою гонку без ошибок."

Бернольди так и не смог толком закрепиться в Ф-1, а Ферстаппен позже в интервью говорил, что у него никогда не было хуже партнера, чем Энрико. Однако, и такому парню, как Бернольди удалось себя проявить в Монако. Такова специфика Гран-При.

Вот результаты той гонки, всего 10 пилотов на финише, считая молодого финского пилота "Заубера" Райкконена, отставшего на 5 кругов. А мало кому известный новичок Минарди Алонсо и вовсе сошел.
http://www.f1news.ru/Championship/2001/monaco/race.shtml

Еще кое-что интересное, отрывок из интервью Ферстаппена, только посмотрите:

Вопрос: Стратегия с двумя пит-стопами очевидно помогла вам заработать одно очко в Австрии. Вы знали об этом, когда планировали ее?
Йос Ферстаппен
: Такая стратегия дает больше шансов при обгоне и позволяет лучше стартовать. Я обогнал троих в первом повороте и догнал Паниса и Вильнева на следующей прямой, после того, как машина безопасности покинула трассу - обогнал Ирвайна и Култхарда.

Вопрос: Вы ждете гонки в Монако?
Йос Ферстаппен: Нет, я ненавижу Монако! Хорошо конечно ездить по улицам, но это не для меня. Все время между стен, приходится очень сильно контролировать себя. Похоже на гонку под дождем, когда вы не можете обгонять. Мне кажется, это не гонки. Я не испытываю наслаждения...

По-моему, это слова настоящего гонщика. Кто из нынешних пилотов будет настраивать себя на стратегию обгонов? Никто, лишь пит-стопами отсидеться, и ладно.


--------------------
In the brightest day
In the darkest night
No evil shall escape my sight!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 30.5.2007, 7:21
Сообщение #118
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Цитата

Зачем сомневаться? Я сам своими глазами видел. Его дисквалифицировали в квалификации за то, что он заблокировал тормоза на повороте и помешал Алонсо получить пол и отправили на 22 место. Он приехал то ли 5м, то ли 6, но не ниже.

Да, ту гонку я уже немного подзабыл (хотя скандал был неимоверный).
Пит-стопы ... хм... помнится раньше Феррари считалась королевой пит-стопов и на пит-лейне подчас разгаралась борьба ничуть не хуже, чем на трассе, например, с ложными приготовлениями механиков ... но до уровня Алонсо, обгоняющего соперника на выезде с пит-лейна у самой линии, она не опускалась (не понравился мне этот маневр mySm14.gif ).
А не обгоняют сейчас гонщики из-за того, что жить охота, да и машины дорогие smile.gif
P.S. Эх, если бы наши не свалили из А1 ... cray.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astronom
сообщение 11.6.2007, 18:11
Сообщение #119
Angels Go To Heaven
**********
Группа: Свой
Сообщений: 18 403
Регистрация: 12.4.2007
Из: Россия, Подольск
Пользователь №: 651
Пол:   мужской



Ну что, кто смотрел Канаду?
Вот вам и долгожданные вылеты, аварии (Кубица cray.gif ), обгоны ... 4 blink.gif пейс-кара
На мой взгляд, гонка удалась, ибо до финиша добралось только 12 из 22 mySm14.gif, да и первая победа гонщика, фамилию которого я не запомню наверное никогда oops.gif
Что удивило и даже возмутило мне мозг, так это фокусы, которые произошли с Барикелло и Веббером: как можно догадаться зазвать гонщика, идущего на 3-м месте, на пит-стоп сразу ПОСЛЕ рестарта, а не во время режима SC или дозаправлять за несколько кругов до финиша mad.gif
Мне эта гонка показала (а точнее, ее подиум) что в современной формуле мастерство гонщика играет ничтожную роль относительно роли машины, к сожалению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyapis
сообщение 11.6.2007, 22:16
Сообщение #120
Обожаю брюнеток :)
**********
Группа: Свой
Сообщений: 2 364
Регистрация: 11.5.2007
Из: Россия,Пермь
Пользователь №: 669
Пол:   мужской



Фамилия-Хэмильтон,Англия.McLaren и Ferrari-все по сути...Хотя у некоторых и стоят движки от Красных,но ничего не меняецца...Есть бабло-есть результат.За сколько Алонсо купили?За 40 лямов?
Хотя роль гонщика все-таки есть.Посади гонщиков из команд,занимающих последние места,за руль Мака и Ферра-не уверен,что будет результат.Ф-1 сейчас занимаецца добычей денег-обидно...Гран-при Бахрейна(есть вроде такое...)-ток из-за денег.Чтоб всякие шейхи и проч могли оставить деньги....
Я раньше смотрел гонки-когда Шуми-старший был.В этом году ни одной гонки еще не посмотрел...


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

230 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   Все
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> >
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 21:03

.