Он мог выиграть гонку в Монако, если бы не был оштрафован потерей позиций на стартовом поле
чувак вообще гонку Семикратного в Монако видел?
Цитата
гонка в Валенсии редко получается зрелищной – на этой трассе сложно обгонять
Цитата
Погода будет жаркой, мы привезём составы Soft и Medium, износ должен быть не так велик – мы не увидим столь серьёзного вызова, как в Канаде, где состав SuperSoft работал на пределе
можно подумать, ферраря, в последние годы, строит шопесец надежные болиды, ага
Ну уж всяко лучше того недомерседеса, на котором ездит Семикратный. Да и я не помню за последние пару лет ни одного схода по техническим причинам у ЧГ. А у Семикратного только в этом году таких уже 4 или 5 - я уже даже со счёта сбился.
Ну уж всяко лучше того недомерседеса, на котором ездит Семикратный.
а про мегаБраун, который суперХонда все уже забыли штоле? А вот, у феррарей уже сто лет, собственно, со времен ухода Сапожника не было машины, дравшей всех в одну калитку, как это делали мегаБраун и Быковозка Все время строят какое-то говно, которое постоянно доводится до ума только ко второй половине сезона, когда просраны все полимеры.
А вот, у феррарей уже сто лет, собственно, со времен ухода Сапожника не было машины, дравшей всех в одну калитку, как это делали мегаБраун и Быковозка Все время строят какое-то говно, которое постоянно доводится до ума только ко второй половине сезона, когда просраны все полимеры.
То что Феррари последние сезоны строят какие-то вёдра это понятно. Но они по крайней мере не ломаются на каждом ГП. Я вообще не помню, когда последний раз у Феррари были технические проблемы на машине, из-за которых им пришлось сходить.
я не знаю, ваще унылые какие-то квалы пошли Марка затерли нахрен ... Ковыляйнен обгоняет рыдбул - это чо ваще? Трое из феррарей (в смысле, ЧГ, Сапожник и Масса) вообще как-то никак Порадовало только обилие психов в третьем сегменте, которые, обычно, остаются за бортом. Хотелось МЯСА и КРОВИЩИ, а тут хрясь и Палец на 4 десятых всех уделал на разобранной машине
Важно, чтобы этот сезон не стал чемпионатом производителей резины.
Товарищ, ви таки дураг? У вас там ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ шин в ЭТОМ СЕЗОНЕ? Или Лука ди настолько ослаб умом, что до сих пор с интересом наблюдает за тем, как его подопечные на бриджстоунах гоняются с макларенами на мишленах? А серый комбинезон его первого пилота Луку не смущает, не?
Цитата
Позицию Монтедземоло поддержал в своём твиттере Таки Инуе – японский гонщик, не слишком удачно выступавший в Формуле 1 в середине 90-х...
Таки Инуе: «Это лотерея, и в Валенсии очередной гонщик может вытянуть счастливый билет. Есть ощущение, что в 2012-м нужно делать ставку на Pirelli – это уже не Формула 1».
а то, что треть пелотона катается на дрыгателях Рено, которая теперь вообще никаким боком с Ф1 не завязана, а вторая треть - на дрыгателях Мерседесов, которые тоже какбе только бабло дают, это сурового японского лузера не смущает?
Семикратный на подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля, неужели это была Валенсия???? Это же была практически лучшая гонка в сезоне. Сход Пальца, сход Горожана, Мальдонадо, выпиливающий Люсю на последнем круге из гонки, Семикратный на подиуме, отличная гонка в исполнении ВиталЕГа - и всё это на УГшной трассе в Валенсии??????
Кстати, Мальдонадо отдельный респект!!!!! Если бы не его самовыпил об Люсю и выпил до кучи самого Люси , Семикратный не был бы на подиуме. Я прям замер перед теликом в ожидании чем закончится их дуэль и она таки закончилась МЯСОМ и КРОВИЩЕЙ!!!!!!
Мля, неужели это была Валенсия???? Это же была практически лучшая гонка в сезоне.
да, это все к вопросу о важности мнения всяких идиотов про резину
Психи пелотона сегодня не подкачали
Надо признать, сегодня стратеги Мерсов и Быков оказались таки стратегами, ибо, если бы не переход на последнем отрезке на мягкие шины, хрен бы мы увидели, а не прорыв на подиум. Зачет и уважуха.
А, да - ещё респект стюардам, которые выпустили машину безопасности после аварии Верня и Ковыляйнена. Весь этот цирк мог бы и не начаться без сэйфити-кара. До этого в общем-то шла обычная для Валенсии унылая гонка.
А серый комбинезон его первого пилота Луку не смущает, не?
Он же говорил в 2010-ом, что это брат-близнец Шумахера перешёл в Мерс. А настоящий Шумахер типа так и остался в Феррари. Лука такой Лука.
Цитата(Astronom @ 24.6.2012, 18:39)
но судьи сегодня уродываще. Надо было и Верня и Рикъярдо и, даже, обогиштояговорю, Кобаняку выпиливать нахрен за их героизм, мля.
Кстати да, тоже не понял за что недоплемянника то наказали? Да он в столкновении с Семикратным в Барселоне в 100500 раз больше виноват был. Здесь же Кобояша наказывать надо было.
И ещё интересно, накажут ли Мальдонадо? Он ведь даже 1 очко умудрился набрать.
что огорчает: ЧГ опять незаслуженно выйграл гонку. Не, ну он, конечно, прорывался и все такое, но, блеать, что-то слишком уж часто у него получается выигрывать гонки, когда впереди кто-то ломается или выпиливается об Хрень. ИМХО, из всех, кто сегодня претендовал на лидерство, самым достойным был таки Люся. Ибо, он уже даже собственных механиков смог превзойти Осталось побороть собственный идиотизм.
Масса познал дзен в сливе гонки.
Ну и наконец, Мерсам надо выпиливать нахрен самую красивую женщину паддока и брать на ее место Марка. У него с Семикратным получается сверхзачетные обгоны всяких понаехавшихтут
Цитата
И ещё интересно, накажут ли Мальдонадо?
если уж после выпиливания Катер...какихтам ....правильныхЛотусов никого не наказали, то тут уж точно засчитают гоночный инцидент. Хотя, опять же, ИМХО, Люся был неправ, ибо, он уже выкинул Мальдонадо с трассы и зачем-то пытался оставить его на обочине ... Короче, если бы я был судьей, то оштрафовал бы Люсю, хотя он, при этом, все еще был более достоин победы, чем ЧГ.
Кстати, порадовал момент, когда на пите Массы механики забыли что ли выкатить домкрат и пытались поднять его вручную. Мля, это даже круче, чем куча механиков Мерса, пытающихся выправить ДРС Семикратному.
Цитата(Astronom @ 24.6.2012, 18:46)
Ну и наконец, Мерсам надо выпиливать нахрен самую красивую женщину паддока и брать на ее место Марка. У него с Семикратным получается сверхзачетные обгоны всяких понаехавшихтут
Да, Марк чётко пристроился за Семикратным. А самую красивую девушку давно гнать пора и делать ставку на Семикратного. Если бы у Семикратного в этом сезоне не было бы проблем по вине команды, он бы явно был в группе лидеров чемпа.