Как сообщает ирландское издание The Independent, Долорес запишет совместную песню с известным американским рэппером Снуп Доггом. Это будет первая работа Долорес в жанре хип-хоп, и, по словам Долорес, она чрезвычайно этому рада.
"Я долго ждала такой возможности, и вот, наконец-то, она представилась", - заявила в интервью солистка The Cranberries. - Я всегда хотела попробовать что-нибудь новое в музыке, но вы же понимаете, речитативом в песнях Клюкв особо не почитаешь, меня не поймут поклонники. Вместе со Снуп Доггом мы запишем песню, которая взорвет танцполы".
Снуп Догг тоже прокомментировал эти новости: "Леди Гага придется посторониться! Я уже придумал офигенную идею для песни и обсудил ее с Долорес. Она осталась очень довольна и даже прочитала мне рэпом несколько строчек по телефону, это было нереально круто, йо!"
Как ожидается, Долорес и Снуп Догг запишут дуэт в Торонто, в перерывах между работой над шестым альбомом The Cranberries.
Стало известно название совместного трэка Долорес и Снупа. Вопреки ранним заявлением, это будет не новая песня, а ремикс уже известной нам композиции: Apple Of My Fuckin' Eye (Snoop Dogg Gangsta Version).
Долорес пояснила: "Я всегда хотела использовать fuck'и в своих песнях, но католическое воспитание этого не позволяло. Теперь же, после знакомства со Снупом, я очень рада представившейся возможности! Снуп Догг внес настоящую изюминку в этот трэк! Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".
Снуп Догг добавляет: "Когда я слышу по радио всяких там Леди Гага и Риан, я думаю: блин, я и Долорес можем сделать гораздо круче, ёпта! Мне всегда нравилась ее песня Apple Of My Eye и я считаю, что фанаты Долорес не совсем понимают, насколько это классная песня, и мы объясним это еще раз, йо! Мы добавили в трэк очень крутые звуки отбойного молотка, под них будет дико угарно трястись на танцполе, йо! Должен вам сказать, что Долорес читает рэп как настоящий гарлемский нигга, и я чрезвычайно этому рад! Она очень клевая чика, ёпта!"
Стало известно название совместного трэка Долорес и Снупа. Вопреки ранним заявлением, это будет не новая песня, а ремикс уже известной нам композиции: Apple Of My Fuckin' Eye (Snoop Dogg Gangsta Version).
Особенно доставляет вот это:
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 21:26)
Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".
Мне всегда нравилась ее песня Apple Of My Eye и я считаю, что фанаты Долорес не совсем понимают, насколько это классная песня, и мы объясним это еще раз, йо! Мы добавили в трэк очень крутые звуки отбойного молотка, под них будет дико угарно трястись на танцполе, йо!