Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес запишет дуэт со Снуп Доггом
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Как сообщает ирландское издание The Independent, Долорес запишет совместную песню с известным американским рэппером Снуп Доггом. Это будет первая работа Долорес в жанре хип-хоп, и, по словам Долорес, она чрезвычайно этому рада.

Изображение

"Я долго ждала такой возможности, и вот, наконец-то, она представилась", - заявила в интервью солистка The Cranberries. - Я всегда хотела попробовать что-нибудь новое в музыке, но вы же понимаете, речитативом в песнях Клюкв особо не почитаешь, меня не поймут поклонники. Вместе со Снуп Доггом мы запишем песню, которая взорвет танцполы".

Снуп Догг тоже прокомментировал эти новости: "Леди Гага придется посторониться! Я уже придумал офигенную идею для песни и обсудил ее с Долорес. Она осталась очень довольна и даже прочитала мне рэпом несколько строчек по телефону, это было нереально круто, йо!"

Как ожидается, Долорес и Снуп Догг запишут дуэт в Торонто, в перерывах между работой над шестым альбомом The Cranberries.

Источник: theindependent.ie

blink.gif blink.gif blink.gif
Настасья
наконец-то я могу выдать фразу, которая вот уже пару дней вертится на языке.... FUCKING SHIT! mad.gif wacko.gif
jv11
Да, я тоже в шоке. wacko.gif ninja.gif
HiggsBoson
Такой вот шоубизнес...
bvana77
Не, а что? Пусть будет... Снупп Догг вон и с Металликой фигачил - и ничего страшного)))
Карп
Ура! Я давно этого ждал! Даёшь совместный альбом со всеми реперами обеих побережий!

Юра, а ты тонкий;)
Даже я забыл, что сегодня не только день рождения Берковой:) Ухожу на работу с годным настроем боевого Тролля, держитесь!
Astronom
Чотко, чо crazy.gif
Настасья
ээээ, идите нахрен, если 1 апреля!
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif
Юра, жжёшь! bj.gif bj.gif bj.gif

Те, кто забыли, что сегодня 1 апреля - всегда проверяйте источник:
Цитата(jv11 @ 1.4.2011, 0:16) *

Источник: theindependent.ie
anton 1298
ААА, Юра, это была реальная жесть...)))
Не, ну а так, было бы интересно это послушать XD
HiggsBoson
К первому апреля, блин, готов, когда встаешь с кровати поутру, а не ночью с 31-ого на 1ое.

Мощный развод.
Настасья
Цитата(Maniak-N @ 1.4.2011, 10:50) *

Те, кто забыли, что сегодня 1 апреля - всегда проверяйте источник:

плин bj.gif bj.gif
Andrey N.
Это реально шутка? я даже чуть разума не лишился, у меня реальный шок. shock.gif Жёстко шутите!!!! twisted.gif
Axusha
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Deminak
bj.gif bj.gif bj.gif
Вот это развели mySm13.gif
Лера Cranberry
Я не представляю Долорес читающей рэп. Первое апреля - никому не верю bj.gif mySm8.gif crazy.gif
Geenay
Блин, ну какого хрена я НЕ купился?......
старею мля sad.gif
jv11
Цитата
Это реально шутка?


Конечно нет! Там же указан реальный источник информации. twisted.gif crazy.gif crazy.gif
Axusha
Цитата(jv11 @ 1.4.2011, 17:45) *

Конечно нет! Там же указан реальный источник информации. twisted.gif crazy.gif crazy.gif

да ну вас! dp.gif
Олег
жесть жестянская!!!! bj.gif bj.gif
Axusha
может Дусе вообще (если на то пошло) записать дуэт с Курсовой? dp.gif twisted.gif
чего там далеко ходить... crazy.gif
Maniak-N
Зря вы мне про Курсовую напомнили. twisted.gif
Долорес О'Риордан: "Я с детства мечтала записать песню совместно с Натальей Курсовой." crazy.gif
jv11
Пусть Курсовая будет продюсером. sm84.gif
Axusha
ух, чувствует мое сердце, она накурсует!... wacko.gif
Maniak-N
Ноэл Хоган: "Сначала мы хотели, чтобы продюссером нашего 6-го альбома стал Дэн Бродбек, потом мы остановились на кандитатуре Стивена Стрита. Но буквально на днях я узнал, что Наталья Курсовая не против стать продюссером нашего нового альбома. Это большая удача и честь для всех нас, что такой человек, как Наталья, решил поработать с нами. Я уверен, что с её помощью мы запишем наш лучший альбом и перевернём музыкальный мир."
crazy.gif mySm8.gif
Axusha
Ура, Товарищи!!!
Axusha
Ура, Товарищи!!!
Смеагол
Юра развёл как девочку )))
хотя было бы прикольный дуэт )) типа Снуп читает рэп содержащий пропаганду наркотиков , а Долорес в припеве поёт, что это нефига не то что вам всем seems ))
jv11
Народ вконтакте тоже очень забавно повелся. twisted.gif crazy.gif crazy.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 2.4.2011, 10:55) *

Народ вконтакте тоже очень забавно повелся. twisted.gif crazy.gif crazy.gif


Я сразу поняла, где там собака зарыта mySm8.gif
bvana77
Шутники.
ТАСС: "По неподтвержденным слухам известная ирландская певица Долорес О Риордан собирается записать совместный трек с американсим реппером Снуп Догом".
Америка. Снуп Дог: "До меня дошла информация, что солистка Cranberries мечтает записать со мной трек. Что ж, я готов, ёоу. Всегда хотелось попробовать что нибудь новенькое. Чил!"
Канада. Дон Бартон. Телефон: "Дол, тут по всему американскому телевидению трубят, что ты хочеьш писать альбом со Снуп Догом? Почему я не в курсе?!!!"
Ирландия. Дол: "Дон, да я не в курсе! Наверное это продюссер решил сделать пиар акцию к выходу нового альбома!"
Дон: "Нифига не знаю! Не верю, что без тебя! Ты коварная женщина! Развожусь!"
Дол: "Ну раз ты такая недоверчивая сккотина, то и пшел нафиг!"
Продюссер: "Мля, какая каша то заварилась! Ну, судя по всему, Дол просто всю жизнь мечтала читать реп, просто тогда в ирландии было не с кем. Надо ей организовать реп тур"
2012 год. Смоленск. Афиша: "Реп фест!!! Дебютирующая репперша Дол Ёоу О Дан совместно с Кастой и местными реп коллективами сегодня на сцене нашего дома культуры! В рамках Российского турне!"

2012 год. Конец света. Дошутились...
Deminak
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Да, это просто жесть mySm13.gif
Как говорится, будь осторожен в своих желаниях
... и шутках
Axusha
Цитата(Смеагол @ 1.4.2011, 23:43) *

Юра развёл как девочку )))

кого? меня шо ли?? mySm1.gif
Смеагол
Цитата
кого? меня шо ли??


да нет ... я имел ввиду что сам повёлся как маленькая девочка ))) что же вы сразу на свой счёт записываете )
Axusha
аааа mySm8.gif
просто я не поняла вас mySm8.gif
jv11
Стало известно название совместного трэка Долорес и Снупа. Вопреки ранним заявлением, это будет не новая песня, а ремикс уже известной нам композиции: Apple Of My Fuckin' Eye (Snoop Dogg Gangsta Version). blink.gif

Долорес пояснила: "Я всегда хотела использовать fuck'и в своих песнях, но католическое воспитание этого не позволяло. Теперь же, после знакомства со Снупом, я очень рада представившейся возможности! Снуп Догг внес настоящую изюминку в этот трэк! Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".

Снуп Догг добавляет: "Когда я слышу по радио всяких там Леди Гага и Риан, я думаю: блин, я и Долорес можем сделать гораздо круче, ёпта! Мне всегда нравилась ее песня Apple Of My Eye и я считаю, что фанаты Долорес не совсем понимают, насколько это классная песня, и мы объясним это еще раз, йо! Мы добавили в трэк очень крутые звуки отбойного молотка, под них будет дико угарно трястись на танцполе, йо! Должен вам сказать, что Долорес читает рэп как настоящий гарлемский нигга, и я чрезвычайно этому рад! Она очень клевая чика, ёпта!"

Мы будем следить за развитием событий. ninja.gif
Настасья
да вы fuckin' талант, Юрий! bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 21:26) *

Снуп Догг внес настоящую изюминку в этот трэк! Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".


ААААААААААААААА!!!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif thanks.gif
так вот какой нас сюрприз ждет на новом альбоме!
Geenay
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

P.S.
"О, я уже вижу прогресс в освоении ругательств" (с) Paul the Alien
jv11
Цитата(Geenay @ 11.4.2011, 22:08) *

"О, я уже вижу прогресс в освоении ругательств" (с) Paul the Alien


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Цитата(Geenay @ 11.4.2011, 22:08) *


P.S.
"О, я уже вижу прогресс в освоении ругательств" (с) Paul the Alien


гениальное кино crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 21:26) *

Стало известно название совместного трэка Долорес и Снупа. Вопреки ранним заявлением, это будет не новая песня, а ремикс уже известной нам композиции: Apple Of My Fuckin' Eye (Snoop Dogg Gangsta Version).

bj.gif bj.gif bj.gif

Особенно доставляет вот это:
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 21:26) *

Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".

Мне всегда нравилась ее песня Apple Of My Eye и я считаю, что фанаты Долорес не совсем понимают, насколько это классная песня, и мы объясним это еще раз, йо! Мы добавили в трэк очень крутые звуки отбойного молотка, под них будет дико угарно трястись на танцполе, йо!
Лера Cranberry
М-да, все шутим, а ведь первое апреля уже давным-давно прошло. Неужели Дол и впрямь начинает ругаться матом? Если это шутка, то очень жестокая... cray.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 11.4.2011, 21:26) *

Кроме того, Apple Of My Eye - одна из моих любимых песен, я уже записала ее трижды - третья версия войдет на новый альбом The Cranberries, но Снуп убедил меня, что этого недостаточно, и мир должен услышать еще одну версию".


мля, я перечитываю эти строки и ухахатываюсь!
еще одна версия в клюквенном альбоме! пистец! bj.gif bj.gif
Axusha
ребятки, я уже бояться начинаю... huh.gif
вы там поосторожней sm88.gif
jv11
Цитата(Лера Cranberry @ 13.4.2011, 16:15) *

М-да, все шутим, а ведь первое апреля уже давным-давно прошло. Неужели Дол и впрямь начинает ругаться матом? Если это шутка, то очень жестокая... cray.gif


На буклете к AYL, в обращении Долорес к миру, там вроде мелькало разок fuck, если не ошибаюсь. mySm8.gif Только уже не помню в каком контексте, надо посмотреть. Так что ничто человеческое Долорес не чуждо. mySm8.gif

Цитата
мля, я перечитываю эти строки и ухахатываюсь!
еще одна версия в клюквенном альбоме! пистец!


Это была бы реальная жесть. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 13.4.2011, 16:36) *

еще одна версия в клюквенном альбоме! пистец! bj.gif bj.gif

Представляете, если это окажется правдой? crazy.gif twisted.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 13.4.2011, 18:14) *

Представляете, если это окажется правдой? crazy.gif twisted.gif

вот, вот, я уже представила...
jv11
А шестой альбом будет называться Apples Of Our Eyes. crazy.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 13.4.2011, 18:34) *

А шестой альбом будет называться Apples Of Our Eyes. crazy.gif


С обложкой в таком вот духе:

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.