Цитата
В своё время Феттель тестировал ветровое стекло. Заключение: искажается окружающий вид в следствии чего появляется головокружение. Заключение можно считать объективным так как свет преломляется вначале через вет.стекло, а потом через стекло визира и на высокой скорости это становится заметно.
это где такое заключение публиковали?
Цитата
Ахахахах, Магнусен прямо сказал, что ЧГ - это ЧГ
Там потом ЧГ ответил в стиле: "эти два гомика в Хаасе, что Крашан, что Магнуссен, оба нехорошие"
Вообще, я тут на стороне ЧГ. Хаас - реально укурков набрала в пилоты.
При этом, во-первых, уже есть Школьник и Окн., т.е., старперы Крашан и Магнуссен уже особо и не нужны.
Во-вторых, Крашан, хоть и нытик и, в принципе, идиот, но аварии устраивает метко и по делу. А Магнуссен настолько уныл, что ему даже кличку до сих пор не придумали. И разборки у него вечно какие-то бабские, уже после гонки ... чо это за хрень вообще?
Тотошку тут совсем накрыло и он предлагает выставлять третий самовоз в гонки и сажать туда какого-нибудь прыщавого школьника, чтобы тот устраивал МЯСО, КРОВИЩУ и ЗРЕЛИЩА, пытаясь выбиться в люди.
... ну я не знаю ... ему там Люся порошок отсыпает?