А я поймал себя на мысли, что медленно и верно охладел к Формуле после ухода Шумахера.
Просматривая вкотакте, нашёл мощный ролик, посвящённый Сенне под The Show Must Go On. Слёзы сдержать невозможно. Погиб великий гонщик... http://vkontakte.ru/video13253299
Я чувствую, что старине Кимстеру требуется моя поддержка, поэтому аватар, ранг и подпись будут подгонять его до тех пор, пока он не станет лидером чемпионата.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Отличная квалификация. Масса и Кими на первой линии, Ковалайнен и Хэм 8-й и 9-й после штрафа за блокировку. Думаю, шансы на дубль завтра имеются. Лишь бы погода не помешала.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Про прошлую гонку не было времени написать в воскресенье, а потом уже лень было. Гонка очень понравилась. Феррари только разочаровали и пилоты и сама команда. Тактика явно была неудачая. А в остально все было здорово. Правильно сказал Djambulad West, что таких гонок мало, но поэтому их интересно смотреть.
Цитата(Djambulad West @ 22.3.2008, 17:27)
Отличная квалификация. Масса и Кими на первой линии, Ковалайнен и Хэм 8-й и 9-й после штрафа за блокировку. Думаю, шансы на дубль завтра имеются. Лишь бы погода не помешала.
То что пилотов Макларен оштрафовали это хорошо. В том плане что, может подправится ситуация в общих зачетах и будет шанс понаблюдать насколько хороши(или плохи) пилоты во время обгонов. В любом случае буду болеть за Хейкки.
В квалификации Феррари себя хорошо показали. Теперь учитывая положение Макларен действительно есть хороший шанс на дубль. Интересно только кто будет первее Фелипе или Кими. Насчет погоды, возможен дождь, а учитывая то как ездили в Австралии когда было сухо, гонка может стать еще более непредсказуемой. А там только на мастерство и удачу можно надеяться
Цитата(Astronom @ 22.3.2008, 0:26)
Надо мне тоже вечный аватар забацать ... с кем-нибудь из японцев
Фины рулят. Поздравляю Кими с победой. Кубица и Хейкки тоже молодцы. Хотя Макларены в этой гонке не очень были. Очень медленно ехали. Да еще у Хемильтона заминка на пит-стопе помешала. Он и так не радует обгонами, побеждает когда зарабатывает поул. А тут еще как-то нервно повороты проходит, перетормаживает постоянно.
Масса – дурень, испортил дубль. Снова ошибся на ровном месте. Нафига он там перегазовал, никого ведь небыло рядом. Хотел, наверное, Кими догнать. Лучше бы о команде подумал. Не научится ездить без ТК, даже четвертого места не займет. Кубица и Хайдфельд так просто не сдадутся.
Обидно что Феттель сошел. :( Опять у моторов Феррари проблемы. Эх :(
Гонка не плохая. Скучная только. Мало обгонов или яркой борьбы. .
Я не мог посмотреть гонку, сегодня Пасха, в церкви был. Но похоже, все происходило как я и ожидал. Хэмилтон под прессом и без ТК выглядел далеко не таким суперменом, как неделю назад, проблемы Массы с пилотированием тоже очевидны. Похоже, этот чемпионат еще интересней получится, БМВ уже прилично едут, может получим три суперкоманды, как в 2003-м.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Емое, проследил гонку!:( Как так получилось, что квалификация по программе была в час ночи, а гонка в 13 часов на следующий день? Обычно ведь в то же время.:( Эх...
Большая просьба, если несложно, пишите время следующей гонки по московскому времени, боюсь снова тупо проследить.:(
Во временя церемонии награждения победителей Гран-при Малайзии произошел курьезный инцидент: призовое шампанское попало в глаз одержавшему победу Кими Райкконену из «Феррари». На пресс-конференции после гонки журналисты припомнили Кими этот эпизод, финский гонщик пошутил в ответ...
«Конечно, шампанское должно попадать в рот, а не в глаз. Но иногда происходит не так. В остальном это был просто идеальный уик-энд», – цитирует реплику Райкконена autosport.com.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Хорошая гонка. Райкконена (почему я никак не могу запомнить, как правильно пишется его фамилия ) держался молодцом. Конечно, стартовав с поула, несложно (для опытного гонщика) доехать до финиша на той же позиции, но пилотирование Кими в этой гонке настолько отличается, от того, что он делал в Австралии, что хочется ему поаппладировать - настоящий Айс. Масса, конечно огорчил ... собственно, я пропустил момент вылета, и могу констатировать лишь результат - либо Филипе не привык к машине, либо к отсутствию электроники ... либо карма у него такая. Порадовал Ред Булл. Ветеран Култхард - тем что попал в 10-ку . А Веббер (уж не знаю, почему за него так болею) - тем что наконец доехал до финиша. да еще и Алонсо героическими усилиями не пропустил (была очевидная промашка с пит-стопом, без нее может и Хэмилтона бы обошел, что впрочем, вряд ли ... но спишем это на разный класс МакЛарена и Ред Булл). В общем, еще одна ложечка позитива.
p.s. После гонки ощутил странное чувство: понял, что по-отношению к Феррари, болею большей частью, за команду в целом, чем за какого-то определенного гонщика.
Эй, кто смотрел сегодня гонку? Наконей-то первый дубль Феррари случился. Маки едут хуже некуда, особенно беспомощный Хэмилтон порадовал БМВ, похоже, всерьез превращается в топ-команду, а Рено начинает загнивать во второй десятке. Отличное, в общем, зрелище было.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Очень рад дублю, особенно рад победе именно Массы (Djambulad West, прости меня грешного ). Конечно БМВ весьма удивила. Хотя, с другой стороны, последнее время все к этому шло. Насчет МакЛаренов: в общем, да, ехали они сегодня как-то неважно. Кстати, я пропустил момент: что там за чехарда с расстановкой боксов команд на пит-лейне? Почему МакЛарены оказались около силачей-индусов?
У Кими сложные отношения с шампанским ... когда напитком (хорошо, что не пробкой ) прямо в глаз получаешь, то становится не до шуток Удивило, что гонщики УШЛИ с бутылками, а не бросили, по традиции, их своим однополчанам Это наверное жара так повлияла - пить им охота
Цитата
Лично Берни распорядился.
Очевидно, Берни недолюбливает МакЛарены. Впрочем, их (а особенно, Хэмилтона) последнее время многие почему-то недолюбливают.
Djambulad West, кстати, как тебе реклама во время церемонии награждения? "Сильный" ход рекламного отдела Ren-tv
Удивило, что гонщики УШЛИ с бутылками, а не бросили, по традиции, их своим однополчанам
Угу, и даже толком не побрызгали на стоящих внизу, жмоты.
Цитата
Впрочем, их (а особенно, Хэмилтона)
Да, у меня тоже к Хэму сильная неприязнь, причем сам не могу объяснить, почему. Просто хочу чтобы его дебютный сезон остался лучшим, и дальше он бы только деградировал. А лет через пять, когда Льюис будет гоняться где-нибудь в Наскаре или ЧемпКаре, возможно я вспомню его добрым словом. Как и Монтойю, которого я в свое время терпеть не мог, а сейчас не скажу ничего дурного, отличный парень
Цитата
кстати, как тебе реклама во время церемонии награждения?
Ладно, за картинку в четверть экрана я им многое готов простить. Кстати, комментаторы в этом сезоне вроде не такую чушь несут, как раньше? Правда, я к ним уже не прислушиваюсь.
--------------------
In the brightest day In the darkest night No evil shall escape my sight!
Да, у меня тоже к Хэму сильная неприязнь, причем сам не могу объяснить, почему.
У меня та же история Сейчас меня Хэмилтон раздражает даже сильнее чем Алонсо пару лет назад. Это наверное карма
"Люди в красном":
Кстати, не Формулой единой жив человек Камрады, есть же ведь еще и серия A1 Grand Prix , в которой вполне преспокойно катается команда Ирландии (наши оттуда дернули еще в начале первого сезона этой гоночной серии ). Так что, не расслабляйтесь! До 27-го числа все смотрим (если увидим) А1 ... а то злой Шумахер слезет с мотоцикла и снизойдет обратно ... к смертным