Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Инфа с официального сайта
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
-AFC-Ingvar
Сегодня обновилась главная страница сайта. Две основные новости. Первая - у Фергала день рождения. 37 лет исполнилось. С чем мы его и поздравляем!!! Вторая - интересная статья про клип Ordinary Day: http://obtusity.blogspot.com/2007/03/zombi...n-ordinary.html

Ссылка на официальный сайт, на всякий случай: http://www.cranberries.ie/
Карп
Ферга поздравляю со всей силы:)))
Ссылка на ОфСайте ведёт всего лишь на статью одного из рядовых блоггеров, пытающихся дать свою интерпретацию сюжета Ordinary Day...
Интерпретация нашего Джинея, этого клипа, мне куда ближе...
Dess
Поздравляю с Днем Рождения Ферга! Ты - лучший барабанщик на СВЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!:)

А вот насчет ссылок на неофиц. интерпретацию... Это не стиль офиц. сайтов... Странный у Клюкв офиц. сайт, который дает ссылки на фактически "фан-арт". Вот если бы Долорес в интервью сама бы рассказала - тогда ссылку стоило бы дать.

Когда увидел эту тему, то уже раскатал губу, что появились новости о The Cranberries EP! Такой облом.
Карп
Да, да, я о том же! Одна реклама Алекса ни ИБэе чего стоит!
Похоже ОфСайт отдан на откуп простым смертным. В смысле фанаты к "админке" доступ имеют.
Dess
Мне кажется не имеют. Но ведут сайт вообще странные люди, которые едва ли имеют контакты с Клюквами...
Astronom
Да, Фергал, с Днюхой тебя. mySm8.gif
Судя по "стремительному" обновлению сайта, сомневаюсь что его ведут простые фанаты, ну или они очень сильные тормоза. Может просто владельцу сайта Клюквы уже как-то по барабану, а совесть заставляет хотя бы раз в год заглядывать на свое детище.
jv11
Админ оф. сайт - канадка по имени Гвен. И у нее есть контакты с Клюквами. smile.gif Но она свою работу делает не особо ответственно. smile.gif
Astronom
гражданка Г. Стефани нашла себе левый зароботок? mySm8.gif
Карп
Блин, Astronom, ты меня опередил! Я только-только хотел подколоть именно так:))
Astronom
mySm8.gif
Dess
Лучше бы Гвен Стефани вела, чем некая Гвен из Канады...;) Хуже все равно некуда.:)

Может она звонит Клюквам за новостями и ничего кроме "Вау! Ух-ты! Класс" не может сказать и спросить?;)
Astronom
bj.gif Ага, вспоминает о должностных обязанностях. набирает телефон, слышит "Алло" (ну или мат какой-нибудь. если день удачный laugh.gif ) и падает в обморок.
Вообще. я смотрю, Клюквам везет на админов ... сайт Долорес тоже поражает информативностью и стремительностью обновлений (особенно, новости за 19 ноября laugh.gif )
Dess
Astronom
Цитата
стремительностью обновлений

Сначала я прочитал эту фразу как "стремностью обновлений".;)

Наверное только у МоноБэнд неплохой сайт. Но я на него не заходил последние 1,5 года...
bvana77
И все таки немного жаль, что Долорес сама почти не пользуется интернетом и не общается с фанатами... Повезло, блин, фанам Муслима Магомаева - тот очень много времени проводит в сети. А представляете, если бы у Долорес был свой блог? ))
Dess
Если бы у Долорес был свой блог, то там опять вели бы его админы, несведущие, тормознутые и ленивые... Так уж случилось, что Долорес даже в 1995 году с мышкой не ладила (помните трейлер к Doors & Windows?)... Думаю, что она и форумы не посещала никогда фэнские, скорее всего ей сказал какой-нибудь менеджер или еще кто (как и о том, что ее альбом залили в сеть еще до выхода)... Что поделаешь, придется фанатеть по Магомаеву.;)
bvana77
Магомаев, конечно, отличный чел, мною глубоко уважаемый, но я как нибудь лучше по Дол))))))
Карп
Цитата(Dess @ 1.4.2008, 20:26) *
Думаю, что она и форумы не посещала никогда фэнские,

Некоторые форумы ей точно посещать не стоит! Сами знаете о чём я.
Так что пусть лучше песни пишет на радость нам, а не по форумам лазит... А то почитает, и всё желание пропадёт:(
bvana77
Назначить одмином официального сайта Dess'a!!!))))))))))
Astronom
Цитата(bvana77 @ 2.4.2008, 6:25) *

Назначить одмином официального сайта Dess'a!!!))))))))))

Ага! Или сделать этот сайт официальным mySm8.gif

Кстати, с Магомаевым не так уж все и просто: он хоть и бегает по инету и общается с поклонниками, НО не поет и не выступает mySm5.gif Поэтому выбирайте, либо Долорес поет и пишет новые песни, либо ... sad.gif
Карп
МайСпейс МайСпейсом, а ОфСайт Клюкв всё же никак не хочет уходить в небытие:) (И, слава Богу, я ему зла не желаю;))
Не так давно на нём обновились новости. Теперь они запускают минипроект под лозунгом "The Cranberries Are Good and Good For You". В рамках этого проекта планируется публиковать различные статьи о Клюквах. Только я не понял чьего сочинения. Неужели собственного?:)
На новостной страничке сайта приведён пример первой статьи. В которой, кстати, уже содержится ошибка;)

ЗЫ. Интересно. Они анонсированный новый сайт собираются запускать как отдельный проект, или всё-же на обломках старого? И какого, cranberries.com или doloresoriordan.ie?
Если Долькин сайт снесут - не жалко (всё равно он бестолковый), а старый Клюквенный ОфСайт терять не хотелось бы:( История как-никак!
kvm
Да, этот сайт (doloresoriordan.ie) точно бестолковый :((
и даже очень неинтересный.
Лучше бы его переделали снуля.
-AFC-Ingvar
Щас зашёл на официальный сайт Cranberries, по наводке Карпа. Мне, кстати, их проект очень даже по душе. И статья о первом концерте очень здорово написана! mySm13.gif Если и дальнейшие будут в таком же стиле, будет интересно, ИМХО.
Astronom
Опять над "Клюква видела нас" прикололись. mySm8.gif
p.s. А что у Клюкв был совместный тур с Роллингами? unsure.gif

p.p.s. Нафиг делать опрос по теме: "Как часто вы совершаете покупки в Интернете?" Если уж реанимируете оф. сайт, то устройте какой-нибудь клюквенный опрос. mySm1.gif Блин, хоть бы у нас подсмотрели что-ли. Изображение
Карп
Цитата(Astronom @ 14.8.2008, 2:43) *
p.s. А что у Клюкв был совместный тур с Роллингами? unsure.gif

На нескольких концертах в 1993 году они играли у них на разогреве.
Клюквы у Роллингов, а не наоборот;)
Цитата(Astronom @ 14.8.2008, 2:43) *
p.p.s. Нафиг делать опрос по теме: "Как часто вы совершаете покупки в Интернете?" Если уж реанимируете оф. сайт, то устройте какой-нибудь клюквенный опрос. mySm1.gif Блин, хоть бы у нас подсмотрели что-ли.

ОфСайт отличается этим. Постоянно вывешивает "левые" опросы.
Geenay
Цитата(Карп @ 14.8.2008, 11:01) *

На нескольких концертах в 1993 году они играли у них на разогреве.
Клюквы у Роллингов, а не наоборот;)


В 1993-м? blink.gif
Карп, на надо таких очепяток, а то я себя совсем "клюквенно-отсталым" чувствую... rolleyes.gif
Карп
Ну подумаешь на 10 лет ошибся;) Для Роллингов это не срок!:)
Конечно в 2003-м!
Dess
Что-то не верится, что их инициатива долго проживет... Апдейты у них очень редкие, а тут решили каждую неделю подобные истории выкладывать.
Настасья
а мне верится!
nebanderas
и я тож очень и очень верю......
и надеюсь
Карп
Ну, пока вроде они надежды оправдывают. Новая статья под названием "The Mixtape" появилась. Предлагают описать свои варианты идеальных Клюквенных сборников. Не иначе у нас подсмотрели;)
Ссылка у них там смешная: http://media.www.nyunews.com/media/storage...s-2397757.shtml :) Типа сборничек о Зомби.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.