Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bond
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Настасья
купила сегодня в Союзе издание - 2 СД + ДВД - всего 1 штука рублей! давно собиралась купить..а тут увидела в отделе коллекционных изданий - и не удержалась! ещё не смотрела, щас пойду)
оригинальная группа, мне очень по душе. электроскрипки и виолончель... исполняют как свои вещи, так и обработки классики. под Winter в своё время катался на олимпиаде Ягудин, фантастическая мелодия!
может кто из вас про них и слышал... хотя вряд ли)

зы. что-то я разошлась лицензионные диски покупать... Олег, это ты виноват! dp.gif я ж голодать скоро начну такими темпами))
Astronom
что-то типа Ванесса Мэй + Apocalyptica? blink.gif Надо будет послушать при случае.
Что посоветуешь? smile.gif
p.s. Лицензии - это хорошо. df.gif
Олег
Цитата(Настасья @ 1.3.2008, 20:38) *

зы. что-то я разошлась лицензионные диски покупать... Олег, это ты виноват! dp.gif я ж голодать скоро начну такими темпами))


rolleyes.gif А что я то - я ничего crazy.gif twisted.gif tongue.gif
А вообще надо Настя надо стремиться выше!!!
но я бы не купил неизвестную группу сразу фирменный диск ninja.gif

Кстати, эту группу не слышал! сейчас посмотрю в инете!
bvana77
Мне подруга закатала классный диск, только я не знаю как называется коллектив. Там классика в интересной обработке, в том числе и роковой. Есть Зима (4 сезона), есть Турецкий марш, еще кое что... Отличительная черта - широко используют какой то струнный казахский инструмент типа домры...По стилю действительно сильно похоже на Ванессу Мей, разве что скрипка не такая виртуозная, зато есть что послушать кроме скрипки...
Олег
rolleyes.gif Я играл Турецкий Марш на аккордеоне crazy.gif
Настасья
Цитата(олег @ 5.3.2008, 11:27) *

но я бы не купил неизвестную группу сразу фирменный диск ninja.gif

дык мне-то известная)) более-менее)
посмотрела. они клёвые такие) сами играют вчетвером на 2 скрипках, альте и виолончели. а за ними ещё басюк, гитарист, два ударника и смычковый мини-оркестр, скрипок эдак 7)))
вообщем нам понравилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.