Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмак про Дублин
The Cranberries In Your Head > Общение > Изумрудный остров
Настасья
Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.2.2008, 1:50) *

Япапко:

bj.gif ты меня убил))

Цитата(-AFC-Ingvar @ 19.2.2008, 1:50) *

Япапко:

bj.gif ты меня убил))

упс... причём видимо дважды)
nebanderas
Спасибо, уже качаю.
с япапко)))
-AFC-Ingvar
Так вроде "япапко" - уже старый термин. sm84.gif

А сабж кто-нить посмотрел?
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.2.2008, 1:59) *
А сабж кто-нить посмотрел?

Качается понемногу;)
Dess
Кто скачает, скажите что за тема, а то качать почти сутки с моей скоростью...
Карп
Наконец докачал, посмотрел.
Весь фильм о столице Ирландии (Дублин, если кто не в курсе:) и её окрестностях. Довольно занятное видео. Узнал кое-что новенькое для себя. Например, что Дублин в переводе означает «чёрный пруд».
Посмешил сюжет о традиционном ирландском кофе, состоящем в основном из виски и НЕМНОГО кофе:) Вообще исконно ирландскому алкоголю (Guinness, Jameson) посвящена очень большая часть этого фильма:) Десс, наверное не стоит тебе сутки качать;))
Про Клюкв ничего сказано не было (только про U2), но в нескольких местах в качестве музыкальной подложки используется немного стилизованная тема из Daffodil Lament! Или я уже схожу с ума на почве КрэнФанатизма?!
В общем, судя по фильму, ирландцы мне нравятся всё больше и больше. Спасибо за ссылку Ингвар, посмотрел с удовольствием!
Dess
Спасибо за то, что рассказал, что на фильме. Потом как-нибудь Ингвар пришлет с другим материалом, а то слишком долго качать фильм. Но качать слишком долго. Мне даже серии ОСТАТЬСЯ ВЖИВЫХ 4ый сезон по 350 мегов качать лень, хотя так хочется увидеть.:)
Паоло
сегодня просматривал старинку, хорошие добрые кадры ( "Города Мира. Ирландия". и "Дублин сквозь века" )
ещё снова начал серии док.фи. " Всё об Ирландии " cool.gif
bvana77
А у меня есть офигенная видюха "замки Ирландии". Но с моим интернетом проще по почте копию диска послать...(((
В видео, собственно, рассказывается о замках Ирландии, их истории, хозяевах, сами замки, конечно же. Почти каждый замок можно снять в качестве гостиницы)))

И еще - по всемирноизвестному Рен ТВ показывали передачу про викингов, говорили, что Дублин - стилизованное викинговское Даплин, что викинги в 1100 - 1200 годах ставили Грейт Британ в позу как хотели, облагали их всяческой мздой и основывали города на островах.
Настасья
Цитата(bvana77 @ 5.6.2012, 7:00) *

А у меня есть офигенная видюха "замки Ирландии". Но с моим интернетом проще по почте копию диска послать...(((
В видео, собственно, рассказывается о замках Ирландии, их истории, хозяевах, сами замки, конечно же. Почти каждый замок можно снять в качестве гостиницы)))

я смотрела, этот? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3080982

мне тут один шведский дядечка рассказал о каком-то крутенском замке-отеле с привидениями в Дублине. типа заходишь в свой номер, а там кровать над полом воспаряет) говорит, что оч прикольно. название я записала, но искать и гуглить пока лень..
Паоло
давно хотел этот фильм про замки скачать, так везде одни торренты,у меня такое не прокатывает ((
Паоло
давно хотел этот фильм скачать, вот вечерем и качну ), правда надо не торрент искать
bvana77
Мне этот кошерный лиценз подарили на день рожденья
Настасья
вот тот замок, про который мне рассказывали http://www.castleleslie.com/ shock2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.