Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес и Фергал на немецком тв
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Настасья
мне весело))) сейчас смотрела видео с DVD, присланных Дессом, - Carneval Germany 1999 года, где Долорес и Фергал на каком-то немецком канале.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ведущий слова не даёт вставить Долорес, она только рот раскроет, а он дальше трепаться... и всё по-немецки. без пол-литра тут точно не разберёшься, и он вытаскивает из-под прилавка несколько бутылок Гиннеса)) и Дол всю передачу старательно делает вид, что пьёт. ну а Фергал на самом деле помалкивает и квасит потихоньку)) Долорес говорит, что она не пьёт Гиннес, а пьёт... что, я не поняла. и вообще, тут без Лёши с этим немецким=( всё что говорит Дол заглушает немецкая речь.. но вообще забавное видео))) у меня так настроение сразу поднялось!
-AFC-Ingvar
Там ещё много есть забавных интервью. yahoo.gif Я вот сегодня смотрел то самое интервью, где Долорес рассказывает, чем она занимается на ферме в Ирландии. yahoo.gif
Настасья
и чем же она там занимается, на ферме?))) коров доит?))
ну я пока только начала всю коллекцию смотреть...а так...только на пенсии 0_о
-AFC-Ingvar
Цитата
и чем же она там занимается, на ферме?))) коров доит?))

Холодно. Очень холодно. dp.gif

Посмотри интервью в передаче Таратата 2004-го года. sm84.gif Интервью тоже встиле, когда ведущий не даёт слова сказать Долорес, но про ферму она всё-таки сказала. yahoo.gif
Настасья
посмотрю конечно... когда найду))
bvana77
Хочу Долорес на русском телевидении!!! На МУЗ - ТВ!!! *crazy*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.