Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: результаты OGAE video contest 2007
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
CranUkraine
Даже не знаю поздравлять ли вас или сожелеть, что Долорес не выиграла этот конкурс видео клипов, сделаный по модели Евровидения

короче Долорес заняла 5 место с ее Клипом ОД
Изображение
Первое забрали девочки не могу сказать русские, но представляли Россию - Но Виргос или по-наешму виа-гра. с песней ЛЛМ в английском варианте они и выиграли,
2 место Израиль, 3 место Эстония

Украина 8я только, причем 12 баллов нам дала Намибия, вот так

Жаль Долорес, но ее клип очень специфический я б сказал и не такой космический с оголенными частями тела.
Долорес по 10 баллов дала Греция, Македония и Португалия
все результаты http://www.ovc2007.com/
там и вся инфа и клипы

сейчас увидел, что мы Намибии тоже дали больше максимум 12 :) может нам надо вступать не в ЕС а в Африканский Союз
CranUkraine
а второе место занял Израиль с этой Даной Интернешнл ужас этот ногами мотает, небось пытаясь всё время доказать,что он уже не он а оно,
пусть простять меня все кто сделал операцию по замену пола, но мне это кажется просто ужас и болезнь
и даже если это конкурс видео, то не знаю, за что второе место за эти ноги или полуголых мужиков и полицейского (не хотел бы я быть на гео месте)
Dess
Дана Интернейшенел еще живо? Я о нем с 2000 года ничего не слышал. Ужас!

Жаль, все равно, что Дол не выиграла, как-никак, все равно раскрутка и награда.

А Виа Гра недостойны победы, потому что у них состав меняется постоянно, а фонеру меняют реже.:) Там теперь вообще 2 телки и обе новенькие. Жесть. У них составы чаще, чем у футбольных команд меняются.:)

Но 5 место тоже хорошо. И сам клип OD далеко не самый красочный (если вспомнить клип Виа Гры, где графики намешали немало)... За красочность и дали 1 место. ЧТо поделаешь...
Astronom
Нда, интересный конкурс blink.gif Думаю, там где побеждают ВИА Гра, Дана Int. etc., Долорес делать нечего (также как и большинству творцов более менее качественной музыки). По-моему, в таких конкурсах голосуют даже не как на Выборах '96 (когда "не умом, а сердцем" mySm8.gif ), а чем-то другим ... неведомым и скрытым и, видимо, с очень плохим вкусом.
p.s. Хотя к ВИА Гре отношусь вполне сносно.
p.p.s. Короче, дело Евровидения живет и процветает, и не умрет, наверное, никогда. mySm7.gif
Олег
А мне нравится Дана. Ничё получилась женщина!! crazy.gif crazy.gif
Geenay
Скоро смысл во всех подобных конкурсах пропадет или станет 100% "народным", когда на первом месте - самые зрелищные сиськи-письки, а на всех остальных местах - те же "сиськи-письки", но по убыванию зрелищности.
Качественная музыка никому уже не нужна. Хотя бы потому, что ее уже достаточно много написали, все все равно не переслушать.
По поводу Долорес - пятое место это очень даже неплохо. Хотя само участие Даны Интернейшнл вызывает самые глубокие сомнения... я не идеологический противник трансвеститов, но пусть хоть они делают качественное шоу, чтобы дух захватывало (как РуПол, например), а так второе место для Даны - тот еще знаковый показатель.
Таким образом, участие Долорес более, чем неуместно. Если бы не она, все это шоу можно было бы назвать фрик-шоу ;)
Вот Моррисси - молодец. Сразу отказался, когда Англия попросила его поучаствовать в Евровидении!
Карп
За эти дни я честно ознакомился со всеми клипами, участвовавшими в конкурсе. Ну, до половины каждого точно досмотрел. До конца, наверное, только Кристину Штюрмер дослушал.
Ещё удивительно, что Долорес так высоко поднялась со своим клипом. Как её вообще в подобную компанию занесло?!
Geenay
Там была КРИСТИНА ШТЮРМЕР???? shock.gif
Astronom
Цитата(Geenay @ 6.2.2008, 10:42) *

Там была КРИСТИНА ШТЮРМЕР???? shock.gif

Какая разница, все равно победила ВИА Гра
Chijman
Долорес везде в почете ) А что касается всяких там виагра и тд то эт не компания и не конкуренты ей однозначно
Geenay
Цитата(Astronom @ 6.2.2008, 11:01) *

Какая разница, все равно победила ВИА Гра


Разница в том, что Кристина пишет отличный поп-рок и жгет настоящие рок-концерты. Из женских вокалов она у меня на втором месте после Долорес. Короче, для меня она - почти как для тебя Натали Имбрулья. И опять же странно, что она оказалась в компании всяких Виагр Интернейшнл. huh.gif
Карп
Ну, может всё-таки стоит ознакомиться со всеми представленными клипами;) Может тебе Лёш и Германские 2Raumwohnung понравятся!
Эстонская девочка явно старается. Греция на более или менее серьёзное восприятие своей музыки претендует.
Правда Молдова посмешила: лучше вообще никого не представлять, чем такое!
Ну а остальное на 3 с минусом, и ниже...
Astronom
Цитата

Ну, может всё-таки стоит ознакомиться со всеми представленными клипами;)

А может все-таки не стоит? smile.gif Хотя клипы - это не выступления на сцене, может и выживем.
Мне одно интересно: почему и тут не победилО Сердючка? Этого персонажа ведь так любят в европе (если судить по отечественной прессе). laugh.gif

Цитата

И опять же странно, что она оказалась в компании всяких Виагр Интернейшнл.

Ну хоть какая-то популяризация и реклама.

p.s. Будь моя воля - запретил бы подобные конкурсы, нафиг. mySm14.gif
Карп
Цитата(Astronom @ 7.2.2008, 7:57) *
А может все-таки не стоит? smile.gif

Может и не стоит. Но ознакомившись, я теперь могу с уверенностью говорить, что это не Дана Интернейшнл исключение среди представленных замечательных групп и исполнителей, а наоборот;)
Geenay
Цитата(Карп @ 6.2.2008, 23:32) *

Ну, может всё-таки стоит ознакомиться со всеми представленными клипами;) Может тебе Лёш и Германские 2Raumwohnung понравятся!


Ну, 2Raumwohnung - это очень известная в Европе группа. Клип на песню "Besser geht's nicht" аж 2006 года выпуска. Немцы тоже мне, не могли ничего поновее выпустить, хотя бы ту же "Lied vom Scheitern" от Ди Эрцтов.

А про песню "Schrbenmeer" Кристины Штюрмер я уже писал вот здесь:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...wtopic=41&st=40
Там же - мой перевод этой песни на русский язык rolleyes.gif
В свое время я сильно фанател по этой песне, хотя признаю, что альбомная версия лучше сингловой... дурацкий проигрыш в начале все портит ((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.