Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cranberries в "Симпсонах"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
-AFC-Ingvar
На днях взял у друга DVD с сериями этого замечательного на мой взгляд мультфильма. Во время просмотра мне вдруг подумалось. Ведь, в этом мультике появлялись многие музыканты. Джордж Харрисон, например, там точно был. И вот, глядя на подпись jv11, sm84.gif решил спросить, вдруг кто-нибудь из вас видел Cranberries или, может, Долорес в сериях Симпсонов. Ведь были же Cranberries в "Зачарованных".
Dess
Не были Клюквы в Симпсонах. Я даже недавно просматривал список приглашенных звезд. Хотя очень жаль. Особенно после песни In It Together, где Дол упоминает Симпсонов, я об этом задумывался...

Хотя может еще и будет! Кто знает?;)
Олег
Так же не видал! жаль
jv11
Когда-то давно на ЗГ, когда он был еще более-менее вменяемым, народ спрашивал про это, и был получен однозначный ответ - нет, Клюкв в Симпсонах никогда не было. mySm5.gif Может, когда-нибудь в будущем и увидим... Симпсоны вроде заканчиваться не собираются. smile.gif
Dess
100% не было. И даже за последние сезоны, которые были сняты после того, как на ЗГ спрашивали (наверное сезона 3 прошло с тех пор). У меня есть все сезоны ,кроме самого последнего.
-AFC-Ingvar
Блин, вот облом, а! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Vitaly
Зато можно представить, что было бы если. Есть такой сайт "симпсонизация": http://simpsonizeme.com/
Надо будет попробовать Долорес сделать.
Настасья
кхм... а я вообще никогда в жизни ни Симпсонов, ни Футураму не смотрела... как-то особого желания и нет...
Карп
Рано или поздно, ты, Насть подпадёшь под очарование этого мультсериала;)
Я сам раньше думал: что за хрень такая, "Симпсоны" эти, "Футурама"! Но посмотрел одну серию, вторую, и всё, больше не мог ото-рваться!
Сериал полон многоуровнего юмора, где практически любой человек с любым уровнем эрудиции и интеллектуальными запросами найдёт для себя что-то смешное! Даже удивительно, что это сняли американцы!

По теме. Самое "близкое" к Клюквам, что я слышал в Симпсонах, это "Close to You" группы "The Carpenters". Это песня всплывала в нескольких сериях, и в "Симпсонах в кино" была.
Astronom
Единственная фраза, которую можно (обладая изрядно эволюционировавшей фантазией) отнести к Клюквам - слова Гомера, обращенные к группе "Тыквы" в той серии, когда он повел детей на рок-фестиваль и стал там главным героем. Но это наверное уже изрядная натяжка.
Кстати, говорят что была такая серия "St Patrick's Day" blink.gif Может кто видел, а то я что-то не могу ее найти.
-AFC-Ingvar
Цитата
По теме. Самое "близкое" к Клюквам, что я слышал в Симпсонах, это "Close to You" группы "The Carpenters". Это песня всплывала в нескольких сериях, и в "Симпсонах в кино" была.

А кто исполняет? А вдруг...

Да. К сожалению, ветка переходит в околоклюквенные моменты в "Симпсонах". Вот и сейчас в одной серии я обнаружил момент, когда звучит та самая песня "Crazy", но не в исполнении Долорес, к сожалению.

В своё время мне даже в каком-то нашем сериале эта песня встретилась. Но там вообще было мужское исполнение, ЕМНИП.
Dess
Я всегда думал, что исполняется самими The Carpenters...
Карп
Ну да, The Carpenters и исполняли. В "Симпсонах в кино" и в одной серии второго сезона. Между прочим, во время судьбоносной первой встречи Гомера и Мардж;).
И в одной серии десятого сезона, никто её (песню) не исполняет, она там как мелодия дверного звонка используется.
Цитата(-AFC-Ingvar @ 11.2.2008, 4:09) *
Да. К сожалению, ветка переходит в околоклюквенные моменты в "Симпсонах".

Ну а как иначе?;) Если мы в результате обсуждения выяснили, что отсутствует сам предмет обсуждения. Не было Клюкв в Симпсонах:( Пока... Нужно будет указать Мэтту Грейнингу на это упущение:)
jv11
Цитата(Astronom @ 11.2.2008, 3:28) *

Кстати, говорят что была такая серия "St Patrick's Day" blink.gif Может кто видел, а то я что-то не могу ее найти.


Да, была. smile.gif Вся серия была снята в зеленых тонах и даже волосы у Мардж были с зеленым отливом. :)
Карп
Да? А в каком сезоне? У меня такой нет:(
Astronom
Похоже, что ее вообще ни у кого нет. т.к. ни в одном списке серий (вышедших на экраны) ее не видно. На youTube она уже удалена. sad.gif
Загадочная серия. cool.gif
jv11
Я ее месяца два назад по 2x2 видел. mySm8.gif

Вот эта серия: http://www.imdb.com/title/tt0701120/ Называется Homer vs. the 18th Amendment.
Карп
А, ну понятно!
Серия называется "Гомер против 8-ой поправки". 8 сезон, 18 эпизод.
У меня она, конечно есть:)
Там с парада посвящённого Дню святого Патрика, только всё начинается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла (что-то скриншот как-то странно вставился...)
Ирландцев там выставили полными пьяницами и забияками:)))
jv11
Да, та самая серия. smile.gif Обратите внимание на кислотные зеленые тона. smile.gif А потом вроде дальше по сюжету Гомер пиво бадяжил или что-то типа того. smile.gif

Цитата
Ирландцев там выставили полными пьяницами и забияками:)))


Еще жестче их изобразили в "Гриффинах" (Family Guy). mySm8.gif
-AFC-Ingvar
Классная, наверное, серия.

А вообще, мне кажется, что Долорес в Симпсонах появится. oops.gif
Карп
Обязательно появится!
Тем более, сама говорила, что ей Симпсоны нравятся;)
Dess
Она это говорила столько лет назад... и даже спела о Симпсонах... Когда выйдет Клюквенный EP и продюсеры Симпсонов услышать In It Tohether, то их сердца растают, и Долька будет петь в каждой серии сезона.;)
Настасья
свершилось! я тут наконец просветилась и посмотрела "Сипсонов в кино". супер)))) даже не ожидала, что так понравится!
а когда услышала The Long To be (Close To You) - прям растаяла.... правда первые секунд 15 зависла конкретно - что-то такое знакомое-знакомое, а голос не наш) но всё равно обрадовалась))

зы. блин, всю жизнь была уверена, что не попаду под тлетворное влияние Запада и не буду смотреть Сипсонов, Сауз Парк и подобное))
Dess
Симпсоны рулят. И тем более, что они нравятся Дольке и она даже пела про них в песне In It Together, так что почему бы и не посмотреть?;)
Astronom
Цитата(Dess @ 13.2.2008, 16:37) *

Она это говорила столько лет назад... и даже спела о Симпсонах... Когда выйдет Клюквенный EP и продюсеры Симпсонов услышать In It Tohether, то их сердца растают, и Долька будет петь в каждой серии сезона.;)

Еще можно Фландерсов из дома выселить twisted.gif и поселить на их место О'Риорданов mySm8.gif

Цитата

зы. блин, всю жизнь была уверена, что не попаду под тлетворное влияние Запада и не буду смотреть Сипсонов, Сауз Парк и подобное))

Вот оно - наше растлевающее нравственность влияние twisted.gif

Надо будет все же досмотреть "Симпсонов в кино" (пусть и в переводе с немецкого на почти русский с почти шутками laugh.gif )
Карп
Так, для поднятия настроения.

Всё-таки была "Клюква" в Симпсонах:

Изображение

Изображение

И вот, чем это закончилось:

Изображение

)))
Dess
Да, помню эту серию!:)

Клюквы были еще и в Друзьях в виде "клюквенного соуса".:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.