Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Два комьюнити на Ли.Ру!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Ayline
Я занялась привлечением народа к почитателям таланта Долорес, создала на Ли.Ру сообщество Крэнбов, пошло оно довольно слабенько, думаю, в ближайшее время исправим это. Информацию использовала и с данного сайта о Клюкве в том числе, разместила баннер сайта, активно указываю, откуда инфа, так что все ок) Сегодня нашла дружественное второе сообщество, конкретно Долорес. Появилось оно позже моего, но т.к имеет не одного модера и пиарщиков - в нем прилично народу, информации правда пока скудненько. Так вот я написала модерам об идее свести эти два сообщества, и заодно пиарить этот замечательный сайт и форум постановкой баннеров во все выдающиеся места комьюнити) Так что такие вот дела)
Dess
Дай ссылку, пожалуйста! А то найти что-то не могу. Я думаю, что стоит установить ссылки и на ваше коммьюнити в разделе Ссылки на сайте.;) Я согласен насчет пиара. Подобные крупные сайты посещаются множеством случайных людей, которые могут присоединиться к форуму. Чем больше народу - тем лучше. Пиарим.;)

Ayline
http://www.liveinternet.ru/community/the_c...olores/profile/ вот мое, баннера нет пока. Баннер сайта где-то в середине страницы, сейчас его тоже в эпиграф повешу. Баннер второго сообщества уже в эпиграфе, под фоткой Долорес)

Сначала не ту ссылку дала, поменяла, теперь все ок должно быть
Dess
А где ссылка на вторе сообщество на li.ru?

Кстати, впервые наш сайт на 1 месте во всех русских поисковиках по запросам "Cranberries" и "The Cranberries" (Первый в yandex.ru, rambler.ru, aport.ru, mail.ru, gogo.ru). Так что если искать, сложно не найти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.