Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте встретимся 3!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Олег
Скоро в Питер приезжает Настя - конец января.
Также хотел приехать и Паша.
Давайте мы опять все увидимся. теперь у нас много - Саша, Таня, потом ещё один парень был на концерте с Питера(не помню его имя), Миша, Леша . Ну и я наконец!! smile.gif
Устроим встречу фанатов.
jv11
Давайте с датой определимся - кому как удобно будет.

Предлагаю конец января (28-31), в это время как раз приедут Настя и должен приехать Паша. smile.gif

Цитата
потом ещё один парень был на концерте с Питера(не помню его имя),


Дима, он же SaM. smile.gif
Олег
Да, да - он самый!!!
Dess
Круто! Уже 3ая встреча! Это вторая встреча в Питере или уже 3ая?
Олег
df.gif 3-я!
cranbie
конечно, давайте встретимся! mySm13.gif мы с Аней в Питер приезжаем 28-го утром и уезжаем 31-го поздно вечером. Культурную программу толком еще не продумали:), но рады будем собраться в любой день (лучше вечером, наверное...)
Будет здорово, если питерская часть форума присмотрит какое-нибудь хорошее местечко для встречи!)))
Олег
sm93.gif sm93.gif
Ну, ребята, просто супер!! Все выходит отлично!!!!
jv11
Значит, давайте где-то нацелимся на 29 или 30 число. Согласны?
cranbie
ОК! можно и 31-го! надо просто узнать, кто когда сможет
SaM
Отличная идея, я тоже присоединяюсь!!!!!
Настасья
купили билеты)
мы в Питере 27-го в 9 утра, уезжаем 3-го. так что 28-29-30-31 - отлично! думаю, определимся чуть позже... я в принципе в любой день там смогу наверное) к тому же вообще, встретиться вед можно и не 1 раз;))
jv11
Цитата(Настасья @ 11.1.2008, 18:41) *

к тому же вообще, встретиться вед можно и не 1 раз;))


Кстати да. mySm8.gif
Dess
Объявим 2008 год "Годом Клюквы" и будем каждый день встречаться.;)
Настасья
Цитата(Dess @ 12.1.2008, 0:40) *

Объявим 2008 год "Годом Клюквы" и будем каждый день встречаться.;)

было бы здорово))
Geenay
Ох ты! Вот это да!
Настасья, welcome back!!!

С меня - обалденно вкусная пицца!!

Кстати, скорее всего 17-го января я буду в Москве. Так что, может, даже удастся пересечься!! :))))
Олег
Ну всё, ухожу в отпуск.
Юра, плиз, позвони мне, как вы договоритесь!
jv11
Хорошо. smile.gif
Настасья
всё супер)
cranbie
давайте тогда предварительной датой вечер 31-го назначим? кто за?;)
jv11
Я за. mySm8.gif
Настасья
я тоже ЗА любой день,предварительно...просто там на месте ориентироваться надо будет...вдруг что-то изменится...но пока я за)
jv11
Так а место какое будет?

Леша??? wink.gif
Настасья
во-во, ЛЁША;;;))))) и пицца)))ням))
jv11
Ну тогда ждем, что скажет Леша насчет вечера 31 января. smile.gif
Geenay
Ребята, мне очень жаль... но я заболел!

Очень рассчитываю встать на ноги до приезда Насти, но в теперешнем состоянии никого принять не смогу (хотя бы чисто гуманистически, чтобы никого не заразить ненароком).
Я обычно болею мало, но на этот раз что-то не выходит вылечиться собственными силами... только что вызвал врача.
Так что еще раз my apologize и hopes, что все-таки никого из вас не подведу... ;)
Настасья
ну вот((( никогда ничего не получается т ак, как планируешь... к этому я уже, кажется, давно привыкла...
ну ты даёшь! незя болеть!! ВЫ-ЗДО-РА-ВЛИ-ВАЙ!!!! а мы что-нибудь придумаем)
jv11
Значит, можно встретиться в центре, посидеть где-нибудь, погулять потом (если тепло будет). smile.gif

Ориентируемся на вечер 31 января.

Леша, давай поправляйся, скоро весна - некогда болеть! wink.gif
jv11
31 января в 16:00 всех устраивает?

Можно встретиться на площади Искусств (рядом с Невским, где памятник Пушкину) и пойти в какую-нибудь кафешку.

Можно на площади Восстания.

Питерцы, а также все, знакомые с городом, предлагайте свои варианты. smile.gif

Паша, Настя, может, вы что-то хотели увидеть в Питере особенное? mySm8.gif Мы бы заодно и посмотрели. mySm8.gif

Еще просьба отписаться всем, кто точно идет, чтобы приблизительно знать, кого нам ждать. mySm8.gif
cranbie
мы с Аней точно пойдем! только боюсь, что к 16 не успеем, у нас там поездка загородная одна на 31-е запланирована, а электричка в 16.20 только в Девяткино приходит... но я,правда,не знаю еще точно, как будет... Может, попозже немножко, в 17.00?
а насчет того - на Невском или на Восстания - думаю,не столь важно! главное, чтобы какое-нибудь местечко уютное было, где посидеть! smile.gif
jv11
Ну тогда давайте в 17:00, мне вообще без разницы. smile.gif Или даже в 17:30, чтобы вы уж наверняка успели. smile.gif
cranbie
хорошо!!! df.gif
думаю, надо тогда подождать, пока остальные отпишутся... Может быть, кому-то тоже время не подходит, тогда уж согласуем как-нибудь
Настасья
мне всё подходит, давайте в 17. мне в принципе один фиг=) давайте лучше на Восстания?;)))
Юра, да я вроде уже всё (ну, почти всё) "особенное" в Питере видела, и не один раз)) даже сейчас сижу и думаю, а что я вообще всю неделю делать буду, где праздно шататься... дня 3 остаются пока вообще незадействованными...(
cranbie
да,давайте тогда в 17 на Восстания!!!
Dess
не забудьте фоток наделать
Настасья
Цитата(Dess @ 26.1.2008, 1:38) *

не забудьте фоток наделать

обижааааешь! sm93.gif
Настасья
ну что, ночью выезжаю=) в данный момент дислоцируюсь в Москве.

зы.только тако идиот как я может ехать из Твери в Питер через Москву))) (для справки: Тверь стоит между двух столиц, и я её сегодня опять проезжать буду)
jv11
31 января в 17:00 на пл. Восстания (на выходе из метро) -- так всех устраивает?

Оттуда пойдем в какую-нибудь кафешку. mySm8.gif

Потом пойдем набивать татухи, как и хотел Паша. crazy.gif mySm8.gif
Настасья
ТАТУХИ??!!!
Dess
Татухи "Dolores FOREVER!";)
Олег
blush.gif
Не хочу никого расстраивать, но я работаю до 17.00!!!!
Давайте пока оставим всё так, может удасться у начальника отпроситься!
jv11
Я думал, ты еще в отпуске будешь. mySm8.gif

Народ, ну тогда давайте в 17:30, чтобы уж точно все успели. smile.gif
Олег
Я сегодня первый день на работе!
jv11
Олег, а ты можешь уже завтра своему начальнику намекнуть насчет 17:00? blink.gif Чтобы точно знать, во сколько мы встречаемся.

И еще.

Куда пропал Леша?!??! blink.gif Леша, ты где? blink.gif
Geenay
Леша здесь. Но Леша еще не до конца поправился от дьявольского (по другому не назовешь!) бронхита, хотя ему уже намного лучше и он наверняка будет 31-го где-нибудь в городе, чтобы встретиться с дорогими друзьями и сфоткать их для любимого форума.
Впрочем, дорогим друзьям советую сильно не рассчитывать на его компанию, т.к. он все еще выкашливает из себя остатки маленьких дьяволят и боится заразить дорогих друзей (хотя это маловероятно, т.к. тепмературы у него уже нет). Но в то же время пропустить такую встречу - это выше его сил.
Связь Леша будет держать через Юру (по мобильнику).
По поводу пиццы и всего прочего решение будет принято тогда же, 31-го вечером ;)
Олег
Я смогу смотаться , но приеду где то к 17.10 blush.gif
jv11
Короче, встречаемся завтра где-то в 17:00 - 17:10 на выходе из м. Пл. Восстания. smile.gif Все ваши телефоны у меня есть, если что - звоните.

Леша, мы тебя ждем и попробуй только не придти! mySm14.gif mySm8.gif

Олег, возьми с собой барабанную палочку - завтра с ней пофоткаемся. mySm8.gif
jv11
Ну вот и состоялась наша встреча. crazy.gif По ходу дела, я первый, кто дополз до компа. mySm8.gif

Все было просто СУПЕР! sm93.gif Банда поела в пиццерии, заценила айфон Олега, пофоткалась, кое-кто попил пива mySm8.gif , конечно же вспомнили во всех подробностях Великий День Десятого Ноября и многих форумчан. wink.gif На встрече были Настя, Олег, Паша и Аня, Леша ну и ясный пень я. mySm8.gif Фоток должно быть много, ребята их выложат, когда доберутся до своих компутеров, а я ничего не фотографировал. mySm8.gif
d.n.irishman
Ок, будем ждать фотоотчёта этой встречи. Жаль что я не мог приехать, давно хотелось Питер посетить.
Олег
smile.gif
Всем привет . Да , наконец-то мы встретились.
Встретились на Площади Восстания с Юрой и Настей, потом сходили на вокзал за Пашей и Аней. ребята были очень уставшие после целого дня хождения по Питеру, поэтому мы решили побыстрее пойти и сесть куда нибудь. Добрались до Пиццы Хат, там нам дали отличный столик, где мы все и сели. Заказали пиццу, чай, пиво и т.д. где то через час подошел Леша, бедняга весь больной, но держался молодцом sm93.gif
Пообщались, посмеялись.
Разошлись где то в 19.30, т.к. у нас с Настей была электричка, и к тому же хотели зайти в Союз на Восстания, чтобы купить Насте Фирменный альбом Долорес, Но его там НЕТ. Жаль.
Потом поехали с Настей до Тосно. проводил её на маршрутку, и пошел домой.
Сегодня договорились, что Настя придет ко мне в гости, она очень хотела посмотреть фирменные диски rolleyes.gif
Вот моя порция фотографий
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вотъ.
Ждём фоток от Насти , паши и Леши!
Dess
Как так получилось, что на встрече было 6-ро, а на фотках 4-ро? Или еще не подошли остальные?


Поздравляю с тем, что встреча состоялась! Рад за вас!:) И молодцы, что отлично провели время.:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.