Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guano Apes
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Dess
Как вам группа Guano Apes? В 2003 году я ее так любил, что наверное, если бы не стал поклонником Клюкв, то зафанател по ней.;) Влюбился в эту группу, прежде всего, благодаря песне и клипу Pretty in Scarlet.

Из моих любимых песен у группы это Pretty in Scarlet, Living In A Lie, Suzie, Lords Of The Boards, 360 Degrees Alien Drop (очень прикольная переделка песни Lords Of The Boards), We Use The Pain

Жаль, что группа развалилась. Нужно будет скачать сольный альбом Сандры, если уже вышел.
Grenland
Вышел уже давно. Обязательно послушай.
Dess
Скачаю обязательно. Правда слышал, что Назик в попсовости обвиняют... Но дуэт с Апоколиптикой был очень хорош.



Кстати, у меня есть еще и их концерт. Сандра тоже отлично зажигает на концертах, катается на камеру, поет в обнимку с фанатами. Группа у них получилась собранием индивидуалов, где нет четких лидеров или аутсайдеров. Видимо, поэтому они распались и начали сольные карьеры. На концерте всех показывают примерно одинаковое время...
Карп
Я недавно послушал композицию "The Signal" с сольника Сандры. С Guano Apes вообще ничего общего.
Этакая электромясорубка... Но мне впрочем, понравилось! Люблю, когда известные исполнители экспериментируют с нехарактерными для них стилями, особенно с электроникой... Если только это не Таня Буланова со своим ТаБу! Бр...
Geenay
Немножко не в тему.... Карп, а в проекте "Кардинал", в песне "Wreath Of Barbs" тоже поет Буланова, или это просто прикол? Голос - 100% булановский...

А Сандра Нэйсич хороша.... правда, ее сольник получился невыразительным, на уровне сольника Тарьи Турунен... ни в какое сравнение не идет с альбомами группы, да и с сайд-проектами - тоже. Песня с Апокалиптикой - чума, просто обожаю. А еще проект Michael Mittelmeier vs. Guano Babes...
cryptic13
Geenay
Цитата(Geenay @ 26.12.2007, 17:21) *

А еще проект Michael Mittelmeier vs. Guano Babes...

Вот это вещь просто убойная. Моя самая любимая у этой группы. А клип, какой там, просто пальчики оближешь.
По поводу Гуано - группа оч. хорошая, есть очень замечательные вещи у этого коллектива. Особенно мне нравится "Don't You Turn Your Back On Me" - с этой песней у меня ассоциируется Питер и прогулки по Ваське. Ну и «Властелины снежных деревяшек» песня то что надо.
smile.gif
Djambulad West
Цитата
Lords Of The Boards

Прикольная песня, яркая такая. Других песен этой группы не знаю.
nebanderas
очень нравятся песни этой группы,
одно время ( лет 5 назад) под эту музыку очень хорошо засыпал ))))))))))))))
правда, правда, и чем громче тем лучше...
Geenay
У Гуано Эйпс отдельной похвалы заслуживает третий альбом. Песни вроде "Pitch the Storm", "Diokhan" или "Kiss The Dawn" просто выносят... а "Pretty In Scarlet" была в моем хит-параде на первом месте несколько недель подряд...

Они кстати был в Питере, но я тогда решил забить на их концерт :(((
Карп
А кто сольник Насич полностью прослушал? Скажите там все композиции в стиле The Signal? А то ведь приобрету...
Как кстати фамилию "Nasic" по-русски правильно писать? А то ситуацию с Имбруглией и Гэханом напоминает!
Цитата(Geenay @ 26.12.2007, 17:21) *
Немножко не в тему.... Карп, а в проекте "Кардинал", в песне "Wreath Of Barbs" тоже поет Буланова, или это просто прикол? Голос - 100% булановский...

Она, стерва!:)))
Geenay
Цитата(Карп @ 27.12.2007, 10:31) *

А кто сольник Насич полностью прослушал? Скажите там все композиции в стиле The Signal? А то ведь приобрету...


Может, будет проще, если я этот сольник залью? Сам и решишь для себя, покупать или нет...

Цитата(Карп @ 27.12.2007, 10:31) *

Как кстати фамилию "Nasic" по-русски правильно писать? А то ситуацию с Имбруглией и Гэханом напоминает!


Вообще было бы правильно: Назич. Т.к. она хорватка, но в одном интервью про нее говорили, как про Нэйсич, и я тоже называю ее именно так :)
Карп
Цитата(Geenay @ 27.12.2007, 10:42) *
Может, будет проще, если я этот сольник залью? Сам и решишь для себя, покупать или нет...

Это было бы просто здорово! А попросить выложить, я постеснялся;)
Glames
Классная группа, в свое время собрал все альбомы и синглы, концерт один есть, клипы в качестве отличном.
Правда больше не следил за участниками уже как года 3...
Насколько знаю, они вобще музыкой начинали заниматься как не основным делом, все где-то работали, самоучки вроде.
Надо будет сольник скачать послушать, а кто про остальных участников что-нибудь знает?
Geenay
Цитата(Карп @ 27.12.2007, 10:57) *

Это было бы просто здорово! А попросить выложить, я постеснялся;)


С такими просьбами всегда можешь обращаться. sm84.gif

Sandra Nasic - The Signal (2007)

1. The Name Of My Baby
2. Sorry
3. Right Lane
4. Fever
5. Mecasanova (Yamyam)
6. Do It Again
7. Stop The Crying
8. Old Shack
9. Big City
10. Perfume
11. The Signal
12. Counting Trees

Цитата(Glames @ 27.12.2007, 11:07) *

а кто про остальных участников что-нибудь знает?


А-ах, надо бы не полениться и Википедию почитать... но вломак... тем более, вряд ли на обломках Guano Apes возникнет какая-нибудь новая супергруппа.... wink.gif
Карп
Спасибо Лёш!
Скачал, ознакомился. Покупать не буду. Во всяком случае для себя!
Есть у меня стритрейсер знакомый. Подарю ему на НГ! Для ночных покатушек по Москве самое оно!
Dess
Спасибо за ссылку! Я только хотел попросить дать ссылку на альбом Сандры, а уже выложили! Круто. Сегодня скачаю и поделюсь впечатлениями!
Astronom
Тоже сейчас скачаю, ознакомлюсь.
p.s. А дуэт с Апокалиптикой - это действительно что-то. sm93.gif

.
.
.

Послушал. Не нравиццццо что-то. Выдержал 7 песен и выключил. Настроение наверное не то. unsure.gif
Ozi
Из темы "женского альтернативного вокала" Сандра просто супер :)
Из сольника больше всего понравилась Right lane. А вообще мало общего по сравнению с "групповым" периодом. Из самых любимых Apocalyptica feat Sandra Nasic - Path vol 2 и Quietly. Песни просто убойные.
jv11
А где бы скачать этот дуэт с Апокалиптикой? :) А то вы так его разрекламировали... :)
Grenland
А мне больше всего понравилась песня Stop The Crying
Ozi
Цитата(jv11 @ 1.1.2008, 13:26) *

А где бы скачать этот дуэт с Апокалиптикой? :) А то вы так его разрекламировали... :)


Apocalyptica feat Sandra Nasic - Path vol 2
Карп
Спасибо за ссылку!
Так вот, что ввиду имелось! Конечно я знаю эту песенку, и довольно давно! (И ты, Юра знаешь:)). Но я даже не был в курсе, что это их совместная работа!
Офигенная композиция!
Ozi
Рад, что понравилось, других, к сожалению, нету (даже не знаю, есть ли в природе :) )
jv11
Спасибо за ссылку! Потрясная песня. blink.gif mySm8.gif crazy.gif
DianaSan
Года три, наверное, назад каждый день слушала GA. Песни офигенные, причем как и быстрые, так и медленные. Как и в случае с The Cranberries буквально единицы песен, которые не вызывали особый восторг. Сейчас иногда ностальгирую, включаю несколько песен, но всё равно уже не то. В этом плане я однозначно однолюбка, и любовь моя зовётся...ни за что не догадаетесь biggrin.gif Она, она...родная wub.gif
Dess
У меня тоже такое же к ним отношение, к сожалению.. Уже так не цепляют песни Гуано Эйпс, как еще несколько лет назад. Ничего не вечно... А сольные работы Назик вообще не цепляют.:(
Аник
Меня ГА цепляло сильно в 2003-2004..Вчера тоже полушала-поностальгировала.. Радует именно вокал, такой как я люблю. К сожалению, сольник слышала 1-2 песни, не понравилось. Но считаю довольно сильной командой! Свой след в истории они оставили
DianaSan
Они-таки возвращаются. Т.е. УЖЕ)) Дали несколько концертов. yahoo.gif Удивил сет-лист: от саааамого старого до сааамого нового материала) Рада была услышать Stay, песня заслуживает большего внимания)) Послушала новую песню, исполненную в Чехии. Улыбнуло, как Сандра в середине выступления взяла российский флаг и стала им размахивать bj.gif Перепутала "немножко" в такой эйфории)) Или...готовиться к российским концертам?)) ДА-ДА!
12.12.09- Краснодар, 13.12.09 Москва sm93.gif Вообщем, жду от них нового альбома в духе GA.
Geenay
Если будет концерт в Питере, пойду обязательно.
Насчет нового альбома - он точно выйдет в 2010 году (по словам самих музыкантов).
Southerner

Цитата
12.12.09- Краснодар


Билеты куплены... ЖдЁмс... smile.gif
Geenay
Новые две песни Гуановых Приматов, вошедшие на сингл 2011 года, прослушаны Джинеем и одобрены им же для дальнейшего употребления в качестве духовной пищи.
Если можно считать таковой осетрину второй степени свежести glare.gif
anton 1298
В Нск к нам тоже приезжают)
Думаю, идти - нет? sleep.gif
jv11
Иди. twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Geenay
Новый альбом "Bel Air" прослушал - и сражу зе укоротил до 8-ми песен. В ближайшее время, думается, удалю его полностью, оставлю себе только "Oh What A Night", "Fanman" и, пожалуй, "Tiger". Ужасно неинтересная пластинка!!! Теперь уже сомневаюсь: идти или не идти на концерт.....
-AFC-Ingvar
Я слышал только Oh What A Night. Понравилась. rolleyes.gif
Geenay
Побывал на концерте. О впечатлениях сейчас расскажу в "концертной" теме.
Deminak
Слушаю данный коллектив около 3-х недель. Ознакомиться успел со всеми студийными альбомами группы. Многократно. Начал с последнего. Сингл зацепил мгновенно. За каких-то два дня скачал и прослушал уже все smile.gif Отмечая собственную непресыщенность подобного рода музыкой, скажу, что нравиться почти все! Надеюсь, что они создадут еще что-нибудь достойное, хотя от 5-го альбома слегка тянет попсой. Или это из окна с улицы тянет? Эх, неразобрать laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.