Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поем, как Долорес
The Cranberries In Your Head > Общение > Fanart: стихи, рассказы, коллажи...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lisa
Цитата
Какое полное описание, Лиза.;)


DESS, просто надо меня послушать вживую (т.е как я пою), тогда ты поймешь почему ТАК КРАТКО!!!!!!!!!!!!! Мои эмоции в моих песнях! Каждая спетая мною нота - это дань Долорес, как моему преподавателю..., стараюсь быть такой же чувственной в пение.
Настасья
Lisa, хотелось бы послушать;) можно как-то осуществить?
Dess
Выложи записи, а то мне сложно понять..
Lisa
Я уже давно намереваюсь это сделать-просто надо дойти до своих (группа )- у них мои темы с долоресовским вокалом, а у меня только темы забиты с моим вокалом-но это никому не будет я думаю интересно-ведь вы ждёте именно вокал а-ля Долорес, я думаю на следующей недельке заберу.
Карп
Lisa, забирай и выкладывай обязательно! Очень интересно будет услышать!
Dess
Помню как-то месяцев 8 кто-то уже говорил, что поет, как Долорес. Но записей до сих пор нет. Надеюсь, что на этот раз будет по-другому. Жду записей!
Олег
Я помню эту симпатичную девушку на концерте. Мы немного пообщались, она как раз говорила, что поет в группе и может петь как Долорес! Ждем!
Glames
Играю как Ноэл, друга-барабанера научу играть как Фергал, приглашаю басиста играющего как Майк, токо более артистичного.
To Lisa - Когда соберемся то снова? А то без Вас все равно ниче не выйдет... mySm8.gif
Dess
Glames
Цитата
Играю как Ноэл, друга-барабанера научу играть как Фергал, приглашаю басиста играющего как Майк, токо более артистичного.

Жжжжешь, чувак!:))))) Да действительно зачем нам ждать когда Клюквы воссоединяться, давайте сами сделаем новых Клюкв и будет слушать наши песни!:) Если найдем только Долорес, то будем слушать новые сольные альбомы каждый месяц.:)

Олег
bj.gif bj.gif Я за!!! tongue.gif shock2.gif
Geenay
А кто будет Доном?? mySm8.gif

2 Lisa

Жду записей! Ооочень жду!! smile.gif
Олег
Я думаю, что у такой красивой девушки , как Lisa, уже есть свой ДОН.(А то он нам головы оторвет!) dp.gif
Geenay
Тем не менее, у Дона очень характерный образ mySm8.gif

По моему, КрэнФэны всея планеты едины только в двух вещах:

- Дон - охотник за фанатскими голосами
- Стив ДеМарши - поет громче Долорес (и, разумеется, хуже).

Так... с Доном разобрались... а на вакантную должность Стиви, надеюсь, не слишком суровый будет кастинг??! shock.gif wacko.gif
Dess
Цитата
- Дон - охотник за фанатскими голосами

Не голоСами, а "голоВами".;)

А в остальном согласен!;)

Geenay
Да, очепяточка вышла ))))

Кстати, у нас, в нашей вымешеленной группе, еще есть вакантные должности: 1) остальных сессионных музыкантов, 2) Джастина, 3) Пузатика, 4) Няни.

чур, мне последнюю должность! mySm8.gif
Dess
Если дело дошло до няни, то может еще детей Долорес кто-то играть будет?:)
Настасья
не поверите, когда после концерта была 5-ти дневная депрессия и настя ходила сама не своя и ныла, что хочет видеть Долорес каждый день, моя одногруппница предложила мне устроиться к ней нянечкой)) "заодно и детишек по-русски болтать научшь" эх... люблю я детей...а детей Долорес-то и подавно)))
Lisa
Привет всем!!!!!!!! Что-то я давно не писала ничего, но как увидела эту тему-меня сразу же как током ударило, и вот что я учудила сегодня: на МР3 плеер записала трэки из к/ф Умка, песню Umbrella и песню Тату голосом Долорес, представила , что если бы Долорес предложили озвучить для российских детей мультик Умка, потом вместо Рианны предложили спеть Долорес Umbrella, и спеть песню tatu GOMENASAI, Я КОНЕЧНО ЖЁСТКО ПРИКОЛОЛАСЬ, но это просто стёб, не судите строго, темы в формате wav, сразу говорю качество не очень, но кому интересно, то вот ссылки:
<www.stream.ifolder.ru>
<www.stream.ifolder.ru>
<www.stream.ifolder.ru> bj.gif
Настасья
скажи, а как ты это сделала??) ибо я вообще ничего в этом не понимаю.. как можно вот так взять голос Дол и "спеть им" что угодно)
Умка - миило)))
Lisa
Цитата(Настасья @ 23.1.2008, 21:38) *

скажи, а как ты это сделала??) ибо я вообще ничего в этом не понимаю.. как можно вот так взять голос Дол и "спеть им" что угодно)
Умка - миило)))

я могу и не так-завтра выложу где поёт Дол с Гвен Стефани вместе моим голосом)))) bj.gif
d.n.irishman
Всё просто супер!!! Лиза, ты просто супер поёшь!!! Я бы тебе точно 1-ое место дал бы среди всех людей которые могут так же изобразить голос Долорес. Да и Долорес бы не смогла бы отличить его от своего. smile.gif Ждём новых песен!!! Так и альтернативный альбом можно будет выпустить и выдать его за очень редкие записи Долорес.
Lisa
Блин, я не ожидала, что пойдёт на ура, во-первых просто первый раз эти песни пела-не подготовилась, во-вторых не на что записать, кроме МР3 плеера-запись жесть, так бы bj.gif уже бы давно начала))))))
Настасья
а....ой.....так это твой голос)))))))))))))))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
всё, чувствую себя идиотом))))
на самом деле похоже....

а у тебя есть микрофон к компу?
Dess
Сначала показалось непохоже, когда слушал второй трек, но очень быстро поменял свое мнение!
Это просто невероятно! Честно скажу, у меня впечатление, как будто слушаю демо-записи 1990 года! Это просто гениально, и действительно Лиза ты поешь очень красиво.

Я бы с удовольствием послушал и другие песни "в стиле Долорес" в любом качестве! Это мне доставляет радость.:)

Обязательно выложу на сайте все 3 песни. Пусть народ тоже удивляется!
Dess
Я уже каждую песню по 3-4 раза послушал! Мне так нравится, буду целый день слушать. Я тоже чувствую идиотом, потому что реально представляю, что Долорес их поет... Подсознательно буду ждать, когда выйдут офиц. версии на альбоме Долорес.;)

Еще репертуар классно подобран, мне все 3 песни очень нравятся. Одна песню из "Умки" - вообще так необычно!
Lisa
Dess, спасибо большое, я, честно, не ожидала такого тёплого приёма, и впервую очередь из-за качества записи, просто решила приколотся, но не более того, сегодня по просьбе D.N.IRISHMAN я спою и выложу крэнов)))))) sm93.gif
Dess
И по моей просьбе тоже!:) С удовольствием послушаю и любые другие песни. Не обязательно Клюкв. Наоборот даже интереснее услышать, как бы Долорес пела др. песни.:) У тебя еще муз. вкус на мой похож, мне все эти песни нравятся. Поэтому слушаю с удовольствием.

Я разместил ссылки твоих песен и рисунков Эльф на www.the-cranberries.ru и www.doloresoriordan.ru под названием "Удивительный фан-арт" ;)

Glames
Хых... blink.gif обалдеть скажу ) Lisa, если это без подготовки еще, то это просто умопомрачительно...теперь можно устраивать концерты типа "The Cranberries party", думаю тут есть кто играет на муз. инструментах, так что разучиваем песни, договариваемся с каким-нибудь клубом и вперед! ))
Настасья
ой, а споёшь потом ещё что-нибудь из детских песенок?)) спец. для меня))) а если бы забабахать что-нибудь из Короля Льва голосом Дол, ааа...... что-то я замечталась совсем)
Lisa
ладно, но есть одно но- bj.gif качество звука оставляет желать лучшего))))))
Карп
Lisa, всё просто здорово! Тебе обязательно нужно найти возможность записаться в нормальном качестве! Умка, вернее Umka:), так вообще меня "убил"!
Lisa
сегодня Дол(я) на депрессняках, поэтому и песни очень под стать, предупреждаю, как всегда качество
-дерьмо, Друзья мои, даю ссылки:http://stream.ifolder.ru/-если бы Цой был жив он бы несомненно с ней спел)))))
http://stream.ifolder.ru/-очень известная песня в Америке downtown-вот как бы её спела Дол
http://stream.ifolder.ru/-тема numb(linkin park)-если бы Честер Беннингтон написал её для Дол.
Если бы Долорес была одной из участниц группы ВИА ГРА http://stream.ifolder.ru/ -а это просто для десерта))))))
Ребята, если честно очень трудно петь другие песни голосом Дол, потому что они ,проще говоря, не подточены под этот вокал ,у Дол и манера создавать композицию песни другая: часто повторяющиеся фразы, окончания фраз, вообщем много всякого, делающего её ей!!!!!поэтому для тех, кто относится к этому серьёзно заявляю-это всего лишь пародия dp.gif )))))))))))) bj.gif
d.n.irishman
Что-то закачка сейчас не хочет работать, просят повторить позже. Интересная мне кажеться подборка песен, было бы прикольно послушать песни ВиаГры в таком исполнении. Попробую с утра снова скачать, может к этому времени сервер нормально заработает.
Настасья
у меня тоже минут 15 не работало, но уже всё ок...
а послушаю утром)
Lisa
Привет всем!!!!! Сегодня я, наконец добралась и до клюкв:
Salvation-www.stream.ifolder.ru blush.gif
Tokio Hotel-www.stream.ifolder.ru bj.gif
Настасья
Lisa, это паразительно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!


особенно Salvation!!!
Lisa
Цитата

особенно Salvation!!!

спасибо, Настасья, потому что она моя любимая)))))) mySm13.gif
Настасья
и моя, одна из))
нет, всё-таки поразительно.... интересно, а в жизни у тебя голос похож на Дол? и вообще,ты при пении его как-то специально меняешь или он примерно такой ие сть?
Lisa
Цитата

нет, всё-таки поразительно.... интересно, а в жизни у тебя голос похож на Дол? и вообще,ты при пении его как-то специально меняешь или он примерно такой ие сть?

нет, конечно, в жизни другой, но, если даже захочу просто произнести фразу -могу имитировать даже как Дол говорит, я даже в детстве шутила на тему -как будет лаять собака Дол или мяукать её кошка с подражанием Дол))))) bj.gif
Dess
Просто удивительно похоже Сэлвейшен! Честно скажу, я бы мог перепутать с Дол... Я в шоке. Будут еще пародии песен Клюкв?
Lisa
Цитата(Dess @ 26.1.2008, 23:17) *

Просто удивительно похоже Сэлвейшен! Честно скажу, я бы мог перепутать с Дол... Я в шоке. Будут еще пародии песен Клюкв?

Привет Dess, обязательно будут, а ты, кстати не знаешь где найти минусы Дол и клюкв?????)))))))) smile.gif
Dess
У меня етсь минусы только 6 песен Клюкв и то там в пару места пропевают и вообще музыка не 100% совпадает. Выложу.
Lisa
Цитата(Dess @ 26.1.2008, 23:43) *

У меня етсь минусы только 6 песен Клюкв и то там в пару места пропевают и вообще музыка не 100% совпадает. Выложу.

Спасибо)))))) rolleyes.gif
Карп
Ой, не знаю, туда, не туда запостил. Форум разросся уже до такой степени, что легче создать новый топик, чем искать подходящую тему;)
Наткнулся тут на, ну, скажем, кавер на Dreams в исполнении некоей Фэй Вонг (Faye Wong), на китайском. Посмотрел кто такая, и оказалось, что очень даже серьезная тётенька. А что самое интересное - исполнительница одной из главных ролей в фильме Чункингский Экспресс (Chungking Express), в котором Клюквенная Дримз используется в качестве саундтрека.
Этот кавер называется Dream Person, и входит в альбом Random Thinking этой исполнительницы.
Что-то я уже забыл, о чём писать начал:))
А, вот, вспомнил: http://www.blinkx.com/burl?v=Dyf2Tl3yrvBwa...A7tzV2B4Z1CaXJM Это концертное исполнение Dream Person.
Если все это уже видели - сорри. Я не видел;)
d.n.irishman
Интересно было послушать Dreams на китайском языке. Вот ещё бы на русском кто-нибудь спел бы её, то это вообще было бы круто. Давно хотел услышать хоть одну песню Долорес в переводе на русский.
Lisa
Цитата
кавер на Dreams в исполнении некоей Фэй Вонг (Faye Wong), на китайском


очень прикольненько спела, на китайском звучит вообще очень даже))))))) bj.gif


Цитата
Вот ещё бы на русском кто-нибудь спел бы её, то это вообще было бы круто. Давно хотел услышать хоть одну песню Долорес в переводе на русский.


ну что ж я подумаю над этим))) smile.gif
d.n.irishman
Lisa, я был уверен что ты обязательно отпишещься в этой теме!!! Я думаю что все люди на нашем форуме были бы тебе безумно блогодарны если ты это сделаешь. А на счёт песни какую спеть, мне кажеться что это выбор только за тобой, я был бы рад услышать любую песню в твоём замечательном исполнении. Будет тогда ждать.
Карп
Тут, я думаю, основная трудность в том, что бы перевод песни адаптировать так, что бы слова на музыку легли...
Lisa
Цитата(Карп @ 10.2.2008, 0:39) *

Тут, я думаю, основная трудность в том, что бы перевод песни адаптировать так, что бы слова на музыку легли...

Саш, вот как раз над этим и начала думать)))) shock.gif
Lisa
Привет Всем))))
Извините, что пропала-были проблемы с голосом целый месяц-из-за болезни, у вокалистов это слабое место-страдает в первую очередь((((((((((
но вот за целый месяц рискнула впервые спеть, и вот......http://stream.ifolder.ru/5959787 excl.gif
ZOMBIE yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.