Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имидж и стиль Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3
Dess
Долорес так часто меняет стили в одежде и во время нынешнего тура даже не удержалась, чтобы не подстричься несколько раз и не поменять свой стиль в одежде, и каждый концерт своего рода сюрприз.

И раньше Долорес постоянно экспериментировала (даже еще больше).

Давно хотел спросить что вы думаете все-таки о стиле Долорес. Просматривается ли у нее свой стиль в одежде или она просто любит удивлять и поэтому постоянно его меняет? И вообще вам нравится, как Долорес одевается?

Мы и раньше обсуждали имидж Долорес на различных концертах и шоу. Давайте в этой теме обсудим это подробнее. И, если несложно, давайте ссылки на фотографии, чтобы нагляднее было.
jv11
Мне кажется, что Долорес - любительница всего экстравагантного (пять раз пытался написать это слово bj.gif ). И хотя сейчас она одевается, так сказать, поскромнее, но конверсы вместе с платьем в полосочку выдают ее с головой! twisted.gif mySm8.gif
Карп
Вкус Долорес объективно я оценить не могу, так как не модельер:)
Иногда мне её стиль и имидж нравятся, иногда нет. Но моменты когда не нравяться, единичны. Потому проголосовал за 2-ой пункт.
А вообще, она настолько естественна и органична, что её практически невозможно испортить ни неудачным нарядом, ни кривыми руками фотографа!
Philosopher
Голос за Хороший. Мне тоже трудно оценить , в моде я не разбираюсь, но как Долорес одевается мне нравится
Dess
Не бейте меня, я проголосовал за "Когда как". Она слишком много экспериментирует, имхо. Как и во время последнего тура. Одевалась бы всегда как в Торонто (миниюбка прикольная), как в России (очаровка), как в Коко хотя бы. Мне не понравился этот полосатый сине-белый наряд, например. Помню в Прагу она приезжала в странном наряде довольно-таки.:) (фотку если найду, выложу), ну и вообще могу перечислить раз 30, когда меня шокировал ее имидж.
И, если честно, то боялся даже думать, в чем она в Россию придет.;)

Хотя сочетание кроссовки и платье - это действительно уже стиль Долорес. и это очень прикольно.

Просто иногда мне кажется, что Долорес скрывает свою красоту некоторыми своими нарядами...
oks
вот посмотрела сейчас эту тему и решила поглядеть фотографии, чтобы найти !Одну единственную! на которой мне не нравится как выглядит Долорес.. и очередной раз убедилась, насколько часто она изменялась.. причем тАААк явно.. и тААк сильно.. Диву даюсь!!! нет, на самом деле это настолько офигенно, хотя бы потому, что постоянно поддерживает интерес..

Так вот, не нравится мне только один момент в ее жизни, когда Долька имела что-то вроде карэ , и была со crazy.gif светлыми волосами.. ну прям совсем никак..
как найду фотку-сразу кину..

а насчет нарядов- очень поддерживаю ее индивидуальность!! конечно, с точки зрени моды и бла бла бла это далеко не замечательно (к примеру висячие платья-халаты в стиле Шинеад о'конор), но так мило, что не могу ничего сказать против!! а всем известный костюм балериины - это вообще в историю можно записать!!! ну разве не обалденно-рок в костюме балерины!! СУПЕР.. оч. смешно.. crazy.gif

итог таков: полностью поддерживаю все её начинания!!! mySm14.gif excl.gif
Lisa
Долорес безумно хороша в клипе ode to my family, вот именно этот её образ по мне: шикарный фрак, эта её безупречная короткая стрижка, белокурые волосы, макияж, накладные ресницы, телесного цвета помада- всё настолько гармонично, что когда-то именно этот стиль я проецировала на себя, и мне как блондинке очень жаль, что Долорес последнее время присоединилась к отряду брюнеток, но надеюсь в скором времени она вернётся в наши блондинистые ряды.
Dess
А вот и обещанная фотография из Праги (давний тур 1999-2000). Поднимите руки, кому нравится данный стиль?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lisa
Цитата(Dess @ 10.12.2007, 23:29) *

А вот и обещанная фотография из Праги (давний тур 1999-2000). Поднимите руки, кому нравится данный стиль?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только не мне - excl.gif Долорес, я от тебя такого не ожидала!!!!!!!!
Dess
Мне тоже не нравится. Вот про это я и говорил. Если бы она в Москве в таком наряде выступила, едва ли многие были бы рады.

Иногда эксперименты зашкаливают.
oks
хе-хе.. наверное это был не эксперимент, а просто запоздали чемоданы с вещами.. mySm1.gif вот и пришлось просить одежду у какой-нибудь тети вали с барахолки.. mySm8.gif а вообще ничего страшного.. всякое бывает laugh.gif
Карп
Да ладно...
Кстати, сумбурность и неопределённость нарядов, одна из Её черт (как, например, привычка поворачиваться спиной к зрителям) которыми она отличается от многих знаменитостей, и которая мне так в ней нравится! Если хотите, то своеобразный вызов Гламуру и устоявшимся понятиям! Типа: "Принимайте меня такой, какая я есть! А если не принимаете, то и хрен с вами!"...
Может и безвкусно, но своё. Не выверенный по ФенШую и ещё Бог его знает чему, результат работы команды дизайнеров, модельеров и визажистов! Её талант и харизма настолько сильны, что не нуждаются в красивом "фантике"...
Да взять хотя бы концерт в Москве. В чём она там была одета? Забыл, что-то... А, вспомнил: в кедах, спортивном костюме (примерно с Черкизовского рынка) и в майке (как её назвали в одном из Инет-изданий - "майке-алкоголичке")... И вот я спрашиваю: кому-нибудь это испортило впечатление от концерта?
ЗЫ. И это пишет человек, начавший тему: "Не нравится"!
Dess
Но все-таки шляпа и шарф - это не первооткрытие. Долорес больше смешивает стили, имхо. И действительно она ничего никогда не стесняется. Это ее большое достоинство как личности.
Little Witch
Я проголосовала "когда как". Хотя на самом деле, она молодец, что не боится одевать на себя все, что ей хочется))
И на мой взгляд, с короткими светлыми волосами она была прикольнее всего)))
Mylena
я считаю, что вкус либо есть, либо его нет (т.е. либо хороший, либо плохой). Он не может быть когда как... Другое дело нравится ли нам как она одета? Мне кажется, что с такими внешними данными, как у Долорес, не надо что-то скрывать или подчеркивать одеждой. Она может себе позволить одеться так, как хочет в данный момент, и будет выглядеть естественно.
Мало кто из нас может себе это позволить, как правило, мы соблюдаем условности, и комплексуем по поводу своей внешности...
Мне нравится! Стиля определенного нет, человек что хочет, то и одевает. Молодец!
Menthe
а,по-моему,нет определенного стиля...меняется все время.
хорошо,что экспериментирует.не всегда удачно,правда..как в случает с выложенной фоткой.
я просто сама экспериментатор и поддерживаю Долорес в ее постоянном смене стиля.
)
Rustak
В основном мне нравится как одевается Долорес,так что отдал свой голос за"хорошо".Исключения бывают редко,и почему-то мне кажется шляпки ей не всегда идут,но не судите меня строго -я не модельер)))
CurtWild
выбрал "когда как".по-моему это как раз ее случай,и правда много экспериментирует,много всего разного.и иногда все выглядит как-то...странно..
вообще кажеца что она немного скромничает,но!действительно как сказал КАРП "Её талант и харизма настолько сильны, что не нуждаются в красивом "фантике"... "
Олег
Цитата(Lisa @ 11.12.2007, 2:08) *

Только не мне - excl.gif Долорес, я от тебя такого не ожидала!!!!!!!!


А мне нравится. Она похожа на ту фотосессию у Стивена Кляйна!! прикольно.
Я за разнообразный имидж на концертах!!
Dess
Очень широкий разброс мнений в этом голосовании...
Настасья
да уж))мнения конкретно разделились...
Ozi
Спорю что мужской "контингент" голосовал за первые 2 позции, а женский уже более разнообразно :)
Dess
Ozi
Цитата
Спорю что мужской "контингент" голосовал за первые 2 позции, а женский уже более разнообразно :)

Проспорил. Я голосовал за вариант "Когда как". Просто действительно Долорес часто шокировала меня своим имиджем, особенно по молодости (ну там в костюме балерины на концерте, или в строгом мужском костюме, оттянутых штранах, как в Польше).
Карп
А я как раз за 2-ой пункт проголосовал. Единственно, что мне в её нарядах совсем не понравилось, это недавние полосатые костюмы. Они у меня с матросами или клоунами ассоциировались:) Хорошо, что она от них отказалась;) От костюмов, а не от матросов:))) В смысле никаких матросов и не было, а от костюмов отказалась... Всё, пошёл я на работу:))
Dess
Да, вот полосатые мне не понравились!!! А вот тот, что был в Чили 2007 с ласинами был само то! ;) В общем, Долорес любит эксперименты и любит шокировать.;)
jv11
А хотите узнать, что сама Долорес думает о своем стиле одежды и прическах? smile.gif

Обнаружилось новое интервью, которое она в прошлом году давала сайту EW.com.

Долорес обсуждает свои фотографии, наряды, тату и прически. wink.gif

http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20038840_2...0039075,00.html
Карп
Только сейчас заметил ссылку! Кстати, замечательное интервью!
Дол, как всегда сама непосредственность:)
Особенно слова про розовые подушки в отелях и про грим в Зомби понравились! А про удобство коротких стрижек, полностью с ней согласен:)
Missis Wallace
Да, интересно было прочитать, спасибо за ссылку !!! :)
jv11
Да, про розовую подушку и короткие волосы вообще тема! bj.gif
Dess
Очень интересное интервью! Некоторые фотки я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ! Т.е. есть почти такие же фотки, но чуть в другом ракурсе, расположении...
Dess
Долорес спрашивает "That tattoo, I must have gotten around '96, maybe"?
Это она про ирландский крест? Ничего себе как она сильно перепутала дату...
jv11
Ну да, про крест.

Память у нее странная такая. smile.gif Она помнит про розовые подушки и ожерелье, но не помнит, когда набила крест. smile.gif

Все-таки Долорес - это уникум. mySm8.gif Я реально других таких людей как она больше не знаю. smile.gif
Lisa
спасибо огромное jv11!!! как всегда информацию находишь эксклюзивную; даааа, Дол не перестаёт удивлять - она просто неподоажаема в своих высказываниях; как я хорошо понимаю принцессу Диану, расплакавшуюся, услышав, Аве Марию в исполнении Дол, я сама плачу под эту песню и да, Дол реально Восхитительная Женщина)))))))) thanks.gif
Настасья
она чудо... во всех смыслах.
Dess
jv11
Цитата
Ну да, про крест.

Память у нее странная такая. smile.gif Она помнит про розовые подушки и ожерелье, но не помнит, когда набила крест. smile.gif

Все-таки Долорес - это уникум. mySm8.gif Я реально других таких людей как она больше не знаю. smile.gif

Ничего себе! Прикиньте была эра TTFD, была эпоха BTH, и была безоблачная эпоха WUASTC. ПРо подушки помнит, а то, что набила крест в период счастливых и спокойных дней, а не в период депрессий, подозрений на анорексию, нервное истощение не помнит! Удивительно!:)

Astronom
Цитата(Dess @ 26.1.2008, 1:55) *

jv11

Ничего себе! Прикиньте была эра TTFD, была эпоха BTH, и была безоблачная эпоха WUASTC. ПРо подушки помнит, а то, что набила крест в период счастливых и спокойных дней, а не в период депрессий, подозрений на анорексию, нервное истощение не помнит! Удивительно!:)

Бухая была mySm8.gif (не бейте, я шучу)
Dess
Я тоже так подумал!:)

Хотя тексты на концертах ведь не забывает. Это самое главное!:)
Astronom
Я имел в виду, что бухая была когда татуировку делала (поэтому и не помнит).
Цитата

отя тексты на концертах ведь не забывает. Это самое главное!:)

Только куплеты путает иногда laugh.gif
Карп
Да и не пристало Королеве всякие там цифирки помнить! Вот подушки, это действительно важно:))
jv11
Ну дык она сама в каком-то из прошлогодних интервью говорила, что, дескать, года не считает. smile.gif Счастливые часов не наблюдают. smile.gif
Тётя Бьё
Сейчас Она просто милашка!!!!!
викуся
раньше у долорес был ужасный стиль(1990-1992)-вернее,его совсем не было,в какие-то мешковатые свитера и комбинезоны одевалась,пытаясь скрыть отсутствие сексуальности(зря),затем с 1993 начала искать себя(гастроли по америке повлияли),очень открытые платья,она похудела еще тогда по сравнению с прошлыми годами.осталось только с прической и макияжем разобраться и вот она-платиновая блондинка с короткой стрижкой-единственный стиль долорес,ТАК сильно подчеркнувший ее индивидуальность!сейчас она очень преобразилась,хотя мне не нравится ее образ на обложке сольного альбома в плане прически.но на концертах долорес неотразима!мой самый любимый стиль Долорес-начало 1999 года(блондинка с волосами до плеч-наиболее близкий мне).хуже всего на ней смотрятся мужские рубашки и костюмы,скрывающие ее полностью
Geenay
Мой любимый образ Долорес - в клипе "Animal Instinct". Но и на московском концерте она была неотразима.
И дело здесь, скорее всего, не в цвете волос и не в том, насколько она демонстрирует/скрывает свою сексуальность. Все намного глубже.
Долорес прошла долгий путь духовного становления, выходящий далеко за пределы "игр разума" или противостояния демонам "реверсивной психологии". Ее внутренние конфликты, разобщение между душой и телом, или, напротив, душевная гармония - все это можно отследить по ее одежде и прочим атрибутам имиджа. В конце концов, Долорес - это не Фалько, прятавший все это за одним и тем же смокингом.
Лично мне кажется, что образ из AI наиболее гармоничен, хотя сама песня полна тревоги. Гармоничен, как и тот наряд, в котором Долорес выступала в Москве. Правда здесь ее душевное спокойствие уже не нуждалось ни в какой внешней атрибутике. В эпоху AYL наряды и весь Долорес уже не служат той самой цели "что-то подчеркнуть". Ей этого не надо. Просто она женщина, ей нравится всякий раз примерять на себя что-то новое. Это же так кайфово!

P.S. Викуся, добро пожаловать на форум!!!!
викуся
да,сейчас долорес уже не зависит ни от чьего мнения и одевавется как хочет.видимо ее душевное состояние настолько стабильно сейчас,что она просто потрясающа,нет никаких ужасных экспериментов,и мне кажется,почему-то,что она больше никогда не перекрасится в блондинку или в красный цвет и не выйдет на сцену в костюме балерины или в какой-нибудь ночной рубашке невероятных размеров
Astronom
Цитата

Мой любимый образ Долорес - в клипе "Animal Instinct".

Если венок с головы Долорес убрать, то и мой тоже. А так, "Stars", "Stars" и еще раз "Stars" sm93.gif

Цитата

она больше никогда не перекрасится в блондинку

Жаль, было бы интересно сейчас на это посмотреть. smile.gif Балетная пачка - это наверное уже слишком сильно для человечества, но вот Долорес-опять блондинка - а почему бы и нет? rose.gif .... И Мендозу постричь, налысо! dp.gif

p.s. Кстати, а кто-нибудь помнит, у нас есть темка об образах Долорес в разных клипах (ну типа, кому какой больше нравится ... в смысле образ, а не клип? unsure.gif )
Карп
А чем тебе венок не нравиться? По-моему замечательный образ! Вот как поставлю его себе на аватар - будешь каждый раз видеть, вплоть до полного прозрения:)
А Мендозу стричь нельзя, у него вся сила в волосах:)
Темы про образы в клипах (да и по самим клипам) насколько я знаю, нет:( Давно предлагал сурвайвор по клипам устроить, но народ не поддержал...
jv11
Цитата(Карп @ 30.3.2008, 12:34) *

Давно предлагал сурвайвор по клипам устроить, но народ не поддержал...


Давайте устроим, я поддерживаю! crazy.gif
Странник
Цитата(Geenay @ 26.3.2008, 23:03) *

Мой любимый образ Долорес - в клипе "Animal Instinct".


Полностью поддерживаю, мне тоже очень нравится её наряд в этом клипе, и ещё нравится очень в клипе "Promises", как чёрное и белое эти два клипа, два разных стиля!!!
Astronom
Цитата(Карп @ 30.3.2008, 12:34) *

А чем тебе венок не нравиться?

Не знаю, по-моему как-то не в тему он там. Хотя домик сельскОй ... может после нескольких месяцев медитаций на твой предполагаемый аватар я достигну просветления и полюблю этот венок. rolleyes.gif

Цитата

Темы про образы в клипах (да и по самим клипам) насколько я знаю, нет:( Давно предлагал сурвайвор по клипам устроить, но народ не поддержал...

Я тоже поддерживаю. smile.gif
Карп
Цитата(Astronom @ 30.3.2008, 21:16) *
может после нескольких месяцев медитаций на твой предполагаемый аватар я достигну просветления и полюблю этот венок. rolleyes.gif

Как там К. Станиславский говорил? "ЛюбИте Долорес в венке, а не венок на Долорес":)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.