Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видео-Запись Концерта в Москве!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Dess
У нас имеется качественная видео-запись Концерта Долорес О'Риордан в Москве 10 ноября 2007 года. Качество видео и звука очень высокое.
Общая продолжительность записи - 1 час 5 минут.
Записаны все песни, кроме Apple of My Eye, I Can't Be With You.
Неполностью записаны 2 песни: Ridiculous Thoughts, Linger.

По вопросам приобретения данного концерта пишите в личку: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...sg&CODE=4&MID=5

p.s.: Личные сообщения могут отправлять только зарегистрированные пользователи! Если вы не зарегистрированы на форуме, то регистрируйтесь, пожалуйста.
Tasha
Отправила Ингвару сообщение, как приятно, что это можно переживать еще и еще :)
На концерте познакомилась с Небандерасом :) привет!
nebanderas
Цитата(Tasha @ 5.12.2007, 23:32) *

Отправила Ингвару сообщение, как приятно, что это можно переживать еще и еще :)
На концерте познакомилась с Небандерасом :) привет!


привет, привет. Вэлкам на форум sm93.gif
Superbeaver
отправил ЛС, ответа нет уже день третий где-то. Ау, Ингвар!
Dess
Желающих очень много, потерпите немного и все будет
-AFC-Ingvar
Superbeaver
Как это нет? shock.gif Я же ВСЕМ желающим объясняю, как приобрести.

Я тебя чего-то не понимаю. Ты же мне уже адрес прислал. Так что теперь дело за мной - следующим ответом будет уже извещение в почтовый ящик. sm84.gif
Superbeaver
ninja.gif Тыща извинений) Всё, молчу. Просто неконтролируемое беспокойство мимо проходило и зацепилось, а вдруг, а как там, а что если и т.п.) вот че бывает, когда заказываешь ТАКОЙ диск. rolleyes.gif
-AFC-Ingvar
Камрады! Огромная просьба!

1. Подробно пишите свой адрес: улица, дом, корпус (если есть), квартира. В записи типа "12-13-14" не всегда ясно, что есть что.

2. Указывайте почтовый индекс. Когда отправляешь от 5 до 20 посылок на почте, не очень удобно листать справочник по индексам. Согласитесь. Если не знаете индекса, зайдите этой ссылке.

3. Не забывайте писать своё отчество.

4. Те, кто сообщил мне свои ФИО и адрес, напишите, пожалуйста, мне в личку, когда получите диск.

Тем, кто подтвердил получение, отдельное спасибо. dh.gif
Sergey
-AFC-Ingvar,
получил от тебя диск! Спасибо большое. Как раз на Новый год! Очень качественно сделан.
Может кому-то покажется, что на концерте было много "ляпов" (с отсутствием бас гитары, не все песни записаны и т.п.) Но для меня все эти недочеты только в плюс - именно они делают этот концет ЖИВЫМ.

Когда смотрел, неожидал от себя такой реакции, в некоторых местах пробегали мурашки:)

Спасибо за продолжение прекрасной сказки о The Cranberries.
Rustak
Аааааааааа!!!Наконец-то и до меня диск дошел,я столько его ждал.Свершилось! -AFC-Ingvar,спасибо тебе огромное,словно заново на концерте побывал,окунулся в эту атмосферу,столько энергии от просмотра!!!Качество суперское,а еще это интервью!Теперь буду смотреть и наслаждаться crazy.gif
Аник
Я, конечно, извиняюсь за длительное отсутствие, но подниму еще разок вопрос о видео:КАК МНЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ?

ЗЫ: Ингвар, я в игноре? :(
Dess
Ингвар просто пропал куда-то. Может дела, может проблемы.

Он всем выслал диски всем? Я могу выслать без оформления только. У меня нет принтера. так что если что пиши мне на dess81@rambler.ru
Аник
Спасиб!!! ОтписАлась!
levan
Неделю назад отправил деньги ингвару,пишу ему в личку не отвечает:(,но на форуме бывает каждый день,в чём может быть дело?
Dess
Вероятно, замотался с работой и не было время купить болванки, а писать, что задержался, было неудобно. Не беспокойся, в ближайшие пару дней отправит.
Geenay
согласен. Ингвару можно доверять на 100%
-AFC-Ingvar
levan
Во-первых, не всё время я появляюсь. Сутки у меня не было инета, т.к. оплата закончилась. Твоё сообщение в личку как раз день назад пришло.
Во-вторых, диск тебе отправлен. sm93.gif
В-третьих, не забудь написать мне, пожалуйста, когда диск придёт. sm84.gif
В-четвёртых, извини, пожалуйста, если обидел. oops.gif
Missis Wallace
Мы получили диск, ураааа mySm13.gif Спасибо thanks.gif сегодня просмотр yahoo.gif
Карп
Счастливого просмотра вам семейство Уолесов!:)))
Если не трудно, поделитесь впечатлениями...
Wallace
Семейство Уоллесов расплющено под катком нахлынувших воспоминаний и впечатлений!!! Посмотрели на одном дыхании, вспомнились все чувства и ощущения "оттуда".
Пусть мы, наверное, последние, кто, наконец-то, увидел концерт в записи, но это было, выражаясь простыми словами - НЕЧТО!
Что тут скажешь... Касаемо себя скажу, что никакой другой концерт уже не сравнится по произведённому эффекту с Долькиным концертом в Москве... Разве что только сбудутся планы на, надеюсь, ближайшее будущее по посещению концерта Дольки в другой стране. И если на нем будет больше песен из репертуара клюкв (всё ж таки за давностью "фанатения", люблю больше старенькие вещи, хотя и сольник, конечно, крепко и надолго запал в душу), пожалуй, только это перекроет по эмоциям московский концерт.
Вот уже в N-ный раз из меню запускаю Shattered - для меня явившейся гвоздем программы... Всё вспомнилось, конечно, и "выбег" Дольки под заглавную Zombie, и пространные монологи "про гитару", и фирменные проходы-пробеги рваными шажками через всю сцену, и дудка в Human Spirit'e, и отжиг на Black Widow... Ну, всё, в общем...
Жаль, конечно, что не полностью получилось записать любимую RT, но всё же - громадный респект всем участвовавшим в подготовке диска! Это нельзя купить, друзья, спасибо Вам за возвращение в ту атмосферу, которую теперь можно ощущать снова и снова, нажимая кнопку Play.
Ладно... Всё, спать... В 7 подъём... На работу... В соседней комнате мирно сопит 1,5-годовалая дочка, которой, кажется, на роду написано стать фанаткой клюквы и Дольки, т.к. слушает она их дома каждый день и не по одному разу. Так что - нас в семействе вовсе не двое, как кажется на первый взгляд, а очень даже трое! Просто третий пока немножко не умеет связно излагать свои мысли, но - всему своё время, а время - лицо на воде, летит, только успевай за ним...
-AFC-Ingvar
Wallace

Цитата
Пусть мы, наверное, последние, кто, наконец-то, увидел концерт в записи

Нууу. Совсем и не последние. sm84.gif

Спасибо тебе большое, дружище!!! Классно написал! mySm13.gif

Для меня тоже Shattered - сильнейшая вещь на концерте!!!

А при родителях, которые слушают такую музыку, дочка просто не может не стать хорошим человеком!


Есть ли такие, до кого диск так и не дошёл по прошествии длительного времени? Камрады, подтвердите получение или неполучение диска, пожалуйста.
Missis Wallace
Карп, спасибо !!! dk.gif

Хе-хе :) Концерт забыть невозможно. Он прошел, все чувства улеглись в уютное - мы были на ЭТОМ концерте mySm12.gif И поэтому, честно говоря, садилась смотреть и думала, что, возможно, после просмотра станет грустно. Что все эмоции навсегда остались там и просмотр диска никак не сможет вернуть в то время. Но таки вернул sm93.gif Это здорово, спасибо еще раз большое dk.gif
Настасья
Цитата(Wallace @ 21.3.2008, 0:43) *

В соседней комнате мирно сопит 1,5-годовалая дочка, которой, кажется, на роду написано стать фанаткой клюквы и Дольки, т.к. слушает она их дома каждый день и не по одному разу. Так что - нас в семействе вовсе не двое, как кажется на первый взгляд, а очень даже трое!

как же я вам завидую! blush.gif белой завистью) вы даже не представляете, как....

спасибо за впечатления)
vladeg
Я вчера тоже получил диск - приятно удивлен оформлением - чувствуешь, что держишь в руках настоящий эксклюзив, спасибо огромное за отличную работу!!! Качество записи тоже порадовало - я даже и не надеялся на такое. thanks.gif

Что касается самого концерта - нет слов, это действительно нечто - просто сказка. Долорес - большое человеческое СПАСИБО, умница - увАжила российских фанов: так неподдельно и на все сто выкладывалась на сцене, прямо как в Астории. Во второй половине, когда начинается весь драйв, на глазах слезы выступают от восторга. Похоже это тот случай, когда человек приехал не за баблом или популярностью - а просто подарить ЛЮБОВЬ - а уж у неё любви хватит на весь мир !!!
Lisa
Привет ВСЕМ!!!!!!!! ПОдскажите, плииииз, где достать отчёт муз ТВ о концерте??????
Олег
Привет!
Вот оно, пожалуйста:
http://www.sendspace.com/file/lywvr7 smile.gif
Lisa
Олег, спасибо Тебе огромное thanks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.