Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес в номинации "Best Irish Female"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
-AFC-Ingvar
Известный нам ирландский Метеор проводит голосование в разных номинациях. Долорес есть в Best Irish Female. Вот сайт:
http://meteormusicawards.meteor.ie/nominees.aspx

Если кто знает код одного из представленных там ирландских ОпСоСов, может проголосовать, как я понял. У меня не получилось. wacko.gif

Телефонный код Ирландии +353
Dess
Там нет в списке РОССИЙСКИХ МОБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ! Никак не проголосовать. Где справедливость? Ирландцы фиг Долорес порадуют высокими местами, имхо.

Почему Долорес на последнем месте в списке?
-AFC-Ingvar
Цитата
Почему Долорес на последнем месте в списке?

Там фамилии по алфавиту идут вроде.

Цитата
Там нет в списке РОССИЙСКИХ МОБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ! Никак не проголосовать. Где справедливость?

Если знать формат номера одного из ирладнских ОпСоСов, можно было бы набрать номер случайным образом. Вдруг прокатило бы. sm84.gif

Цитата
Ирландцы фиг Долорес порадуют высокими местами, имхо.

Почему ты так думаешь? shock.gif
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
-AFC-Ingvar

А с чего бы они ее сильно любили? Хотя бы 1 ирландский сайт видел или сайт, который ведут ирландцы? Или хотя бы 10 ирландцев на ЗГ... Или форум для англичан или Ирландцев. Так что едва ли сильно активно будут голосовать. Хотя Европа может помочь. Надеюсь, на высокое место. Написал новость на английской версии www.doloresoriordan.ru, чтобы голосовали. Не знаю писать ли на русской...

И еще не даром же Долорес не выступала в Ирландии в этом сольном туре. Значит поддержки мало.
http://www.doloresoriordan.ie/tour/index.html
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 2.12.2007, 5:21) *

Если знать формат номера одного из ирладнских ОпСоСов

МТС нам поможет!
Только что-то не прокатывает этот номер ни фига. mySm5.gif

ЕСТЬ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Выбираете в списке операторов "Three"
Номер мобильного: 087xxxxxx (или 086xxxxxx) - xxxxxx - любые 6 цифр.
p.s. Голосуем! Ip-адрес не фиксируется, поэтому можно голосовать несколько раз, вводя разные "номера" телефонов sm93.gif

p.p.s. За инфу о кодах спасибо Гуглу и создателям вот этой статьи rose.gif

p.p.p.s Представляю как обрадуется какой-нибудь простой ирландский житель, если к нему придет смска от Метеора, благодарящая его за отданный голос. bj.gif

Последний p.s. Интересно, это хоть к чему-нибудь полезному и приятному для Долорес приведет? rolleyes.gif
jv11
На форуме cranberries-fan.com предлагают голосовать таким образом:

Выбираете в списке компаний Meteor, затем вводите номер 085 8x xxxxxxx (где x - любая цифра), вводите верификационный код - и будем вам (и Долорес) щастье. dp.gif bj.gif
Dess
Можно и тем и тем способом голосовать. Я пошел голосовать.;)
-AFC-Ingvar
Спасибо за инфу, камрады! Я знал, что этот вопрос с номерами мы решим. sm84.gif Пошёл голосовать.

Цитата
И еще не даром же Долорес не выступала в Ирландии в этом сольном туре. Значит поддержки мало.

Да, я тоже обратил на это внимание. mellow.gif

Цитата
Последний p.s. Интересно, это хоть к чему-нибудь полезному и приятному для Долорес приведет?

Возможно мы увидем её на вручении этой награды. Посмотри на свой аватар и вспомни, камрад! sm84.gif
Карп
Цитата(Dess @ 2.12.2007, 5:42) *
А с чего бы они ее сильно любили? Хотя бы 1 ирландский сайт видел или сайт, который ведут ирландцы?

Я всегда этому поражался. Как они могут так равнодушно относиться. Долорес, это же национальная гордость Ирландии! Ирландцы - странный народ... Даже среди известных людей Лимерика она на самом последнем месте, после каких-то челов, кого я вообще не знаю!:(
Пойду, попробую проголосовать!
Geenay
Цитата(Dess @ 2.12.2007, 5:42) *

А с чего бы они ее сильно любили? Хотя бы 1 ирландский сайт видел или сайт, который ведут ирландцы? Или хотя бы 10 ирландцев на ЗГ... Или форум для англичан или Ирландцев.


А может, ирландцы вообще инет не любят? В инете сидят в основном американцы, немцы и корейцы с Южной Кореи.
Dess
Geenay
Цитата
А может, ирландцы вообще инет не любят? В инете сидят в основном американцы, немцы и корейцы с Южной Кореи.

Но все равно есть 1 аргумент - Долорес не посетила до сих пор Ирландию с сольным концертом, хотя уже пару раз была в Германии и в Англии дважды была...
jv11
Хех, она даже Англию не так стремается, как Ирландию. mySm8.gif

Друзья, не забывайте, что Ирландия приняла Клюкв только после того, как те покорили США. wink.gif С тех пор у Долорес странные отношения с родиной... huh.gif
Dess
Мне кажется, что в Ирландии постоянно любят только Ю2.

Поэтому нужно помочь нам выиграть эту награду там, где Долорес недостаточно ценят.;)
Astronom
Фиг с ними, с ирландцами. Если ирладцы не хотят решать что Долорес - лучшая женцина Ирландии crazy.gif , то это решим за них мы! twisted.gif
Dess
Правильно сказано! Поэтому голосуем!
Astronom
Кто-нибудь здесь еще голосует? А то я с этим Мтв совсем забыл об этом голосовании oops.gif
p.s. жалко, что в Ирландии номера телефонов не четырехзначные,а то я уже руку набил mySm8.gif
Dess
Точно способ работает? И не приходит подом на чужие телефоны подтверждение "Вы голосовали или нет?"
Astronom
не знаю, у меня ирландского мобильника нету .
-AFC-Ingvar
Интересно, когда результаты будут объявлены? Щас опять проголосовал. oops.gif
Карп
Ну, мы то точно знаем Кто является "Best Irish Female"!;)
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну, мы то точно знаем Кто является "Best Irish Female"!;)

Это точно! sm93.gif Но интересно всё таки, когда результаты объявят и признают то, что для нас очевидно. sm84.gif
Карп
Жаль, что невозможно посмотреть хотя бы промежуточные результаты!
Судя по результатам предыдущих голосований, начиная с 2001 года, Ирландцы ни Клюкв, ни Долорес особо не жалуют:( Спасибо, что хоть фотку не самую неудачную выбрали.
-AFC-Ingvar
Результаты будут объявлены 15 февраля. На странице этого сайта инфа:
http://meteormusicawards.meteor.ie/news.aspx

Вот заметка оттуда:
Sinead O’Connor, one of the most iconic and influential Irish artists of modern times will perform a duet with Republic of Loose at this years Meteor Ireland Music Awards on 15th February 2008.

Жаль, что всё таки Шинед будет петь, а не Долорес.

Так или иначе, голосуем, камрады!!! sm84.gif
-AFC-Ingvar
Всё. Голосование закрыто. Ждём теперь результатов.
Dess
Вот и закончилось голосование. Надеюсь, что Дол победит.;) Ждем-с
Карп
Судя по сайту Метеора, результаты будут объявлены 15 февраля (О, этож сегодня!) в 20.00. Сама церемония состоится в престижном Дублинском клубе "The Royal Dublin Society". Теоретически, Долька, как один из номинантов должна там появиться...
-AFC-Ingvar
Цитата
Теоретически, Долька, как один из номинантов должна там появиться...

Не только появиться, но и выиграть.
Карп
Ну это само собой;) "Держим кулачки" за нашу красавицу!
Dess
Е-мое. Когда же объявят? Уже вроде должны объявить! На сайте молчок.:(
jv11
Долорес не выиграла и на церемонии ее вроде вообще не было. huh.gif
-AFC-Ingvar
jv11
Цитата
Долорес не выиграла и на церемонии ее вроде вообще не было.

Откуда инфа? Может, всё таки была хотя бы...

Ночью, пролистывая фотки из тамошней галереи, я не нашёл Долорес. cray.gif Но всё же надеялся, что там не все...

На сайте до сих пор победители не объявлены.
Карп
Уже объявлены:
The winners for the meteors 2008

Best National DJ - Ray Foley Today FM
Best Regional DJ - Keith Cunningham Red FM
Best Irish Band - Aslan
Best Irish Male - Duke Special
Best Irish Female - Cathy Davey ( mad.gif )
Best Irish Pop Act - Westlife
Best Irish Album - Paddy Casey with Addicted to Company
Best Irish Live Performance - The Blizzards
Lifetime Achievement Award - The Saw Doctors
Best Irish Folk Traditional - Damien Dempsey
Best International Live Performance - Muse
Best International Male - Bruce Springsteen
Best International Female - Amy Winehouse
Best International Album - Arcade Fire with Neon Bible
Best International Band - Radiohead
Humantiarian Award - Mary Donohoe
Most Downloaded Song - Mundy and Sharon Shannon with Galway Girl
Hope for 2008 Meteor Award - Ham Sandwich.

Вот победительница. Вот эта "подозрительная" личность гражданской наружности:):
Изображение
Настасья
протестую!!! бу на них на всех! ДОЛЬ-КА - ЧЕМ-ПИ-ОН!
jv11
Ху зе фак эта Cathy Davey? smile.gif Первый раз про нее слышу.


Westlife еще существуют?!?! shock.gif wacko.gif
Dess
Не знаю, кто такая Cathy Davey, но что поделаешь. У них даже не узнаешь сколько голосов было отдано за нее и почему. Эхххх. Номинация - это тоже хорошо. А может у них так же, как у нас на Russian MTV Awards, когда вручают премию любому иностранцу, кто приедет!:) А Долорес не захотела выступать, вот и не получила...
-AFC-Ingvar
Не подфартило на этот раз. mellow.gif Скорее всего, голоса подсчитывали не совсем одинаково. sm84.gif Но что поделаешь. Видимо Долорес ещё и сама забила на эту премию.

Так что не стоит делать из этого трагедии, камрады. sm84.gif
Карп
Ну да, не подфартило!
Но посмотрите на мой Аватар...
Это разве не Лучшая Женшина Ирландии!?!!!
Dess
Конечно лучшая!:) Я бы еще понял, если бы Шенед выиграла и даже был бы не сильно против... А вот эти остальные 3 певицы мне неизвестны. В Ирландии не ценят свое нац. достояние... Жаль.
jv11
На церемонии была Шинед. Она так сильно изменилась. ninja.gif
Карп
Ой, видел нынешние фото Шинейд. Лучше не буду коментировать...
jv11
Все-таки Шинед странная. ninja.gif
Настасья
а дайте посмотреть?
Карп
Ну, типа, вот:
Изображение
Взято с www.cranberries-fan.com.
Dess
Да, выглядит очень странно. С концерта 2002 года в Дублине ОЧЕНЬ изменилась... Комментировать тоже не буду.
Олег
glare.gif Доярка! crazy.gif ninja.gif
jv11
Олег не выдержал. mySm8.gif
Олег
Так ведь действительно похоже! crazy.gif mySm2.gif
d.n.irishman
Это кто-то наверно сильно поиздевался над этим фото, я не верю что это реальная фото Шинед.
Dess
Ну немного поправилась, а прическа примерно та же... Но ей уже 42 или 43 года... Но уверен, что поет она ничуть не хуже, чем раньше, и это главное.;)
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 18.2.2008, 16:53) *

Ну немного поправилась, а прическа примерно та же... Но ей уже 42 или 43 года... Но уверен, что поет она ничуть не хуже, чем раньше, и это главное.;)

Денис, я всё-таки немного испугался той фотог. я не когда ни мог представить что Шинед так будет выглядить, я много видел её фотог. видео. Она на них совсем по другому выглядит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.